Нужна помощь щенкам!!!
774
7
Нужна помощь щенкам, живущих возле дома,( адрес напишу в личку) 3 щенка возраст точно не скажу но уже большенькие живут вместе с мамой на улице, порода дворняжка судя по маме будут небольшие. Взять к себе возможности нет, если кто может помочь просьба откликнутся, очень болит душа по ним( наступят холода, бедняжки могут замерзнуть. Помогу с оплатой пережержки. Откликнитесь кому не безразлично!
coxe
Ну так в чем проблема - договаривайтесь о передержке, вылавливайте щенков, отдаете на передержку, мамку - на стерелизацию и пиарите щенков во все СМи. Вот и делов то.
Куратором то вы будете?
Да, и еще о перекупщиках предупрежу, если вы не в курсе - те люди, которые вам пообещают, что пристроят ваших щенков в хорошие руки ЗА ДЕНЬГИ - это перекупщики. Они ваши деньги прогуляют, щенков убьют. Так же они могут представляться приютами или питомниками. ЗАПОМНИТЕ - настоящие приюты переполнены, беру собак и кошек только перекупщики и отлов, точнее живодерка, который называет себя приютом или питомником и находится в Академе. Попавших туда животных - уничтожают, но вам скажут, что отдадут их в добрые руки :злорадство:
Возникнут вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте:улыб:
Ohota
к сажелению я работаю каждый день с утра до поздна и некогда этим заниматся, я бы не обращалась за помощью если была бы возможность.
coxe
вы конкретно по пунктам распишите, в чем вам нужна помощь и что вы готовы взять на себя, так будет проще.
coxe
Вы знаете, я тоже работаю, и многие работают.
Лично я встаю в 6 утра, в 7,30 выхожу из дому, и приезжаю домой не раньше 8-9, и то если я не еду к курируемому животному. А если еду на передержку, то обычно дома не раньше 10 вечера.
И работа у меня сложная и очень напряженная, и заработок не фиксированный, а зависит от того, как я и мои сотрудники поработают.
Так что это все отговорки, извините.
Если есть желание помочь, то можно и время выкроить. Я так считаю.
Leya
Leya конечно вам видней. Я бы так строго не судила у каждого своя жизнь, значит у вас есть возможности. Я дома практически не бываю и если буду это дело еще вести то вообще испорчу со всеми домодчатцами отношения. Нужен ответственный человек. с моей же стороны: готова участвовать в отлове, автомобиля нет, 4 собак я на себе не унесу, участие в пиаре, частичная финансовая помощь. Я думаю надо скооперироватся одна действительно не смогу!
coxe
неужели никто не откликнится. Нужна помощь щенкам не такие большие могут замерзнуть!!! Одной не справится.:хммм:
coxe
Куратором нужно быть именно Вам, т.к. вся отчётность и ответственность с него. На Вас сейчас ни одного животного нет, Вам будет легче! У остальных здесь от одного животного и выше.
Кураторство не столь сложнО, как кажется. серьёзно.
1) объявите себя куратором
2) найдите (спросите у форумчан контакты) платную передержку
3) начните сбор средств на неё
4) найдите через форум машину, которая сможет доставить в нужное место и время щенков, и найдите людей, которые помогут в их отлове.
5) определите щенков на передержку, сфотографируйте и пиарьте пиарьте пиарьте по всему списку СМИ. Выбирайте хозяев. Всё.

под лежачий камень вода не течет. Пока Вы не начнёте действовать, всё останется скорее всего на том же месте. Как будете предпринимать какие-то шаги, народ подтянется и одну Вас не оставит! Ответственность на себя брать никто не хочет, но иначе никак.

А причин, по котрым не можете этим заниматься, можно назвать уйму. И, поверьте, они есть у всех, у кого-то намного весомее. Дерзайте и всё у Вас получится. :yes.gif: