Помогите найти приют!(г.Обь, где-то на ул.Геодезическая)
8097
17
Девочки, помогите, пожалуйста! У меня пропал в Ордынске кобель-немец (его объявление есть в теме "Их потеряли"). Есть информация, что вроде бы какую-то немецкую овчарку (может быть его) "передали" ("перевезли") из Ордынска в какой-то приюь в г.Обь, на ул.Геодезическая!!! Не могу нигде найти ничего про этот приют-питомник! Может быть, кто-нибудь из форумчан знает?
PS. Извините, если написала не в ту тему - я новичок на форуме.
Fronda
"Хозяином" приюта тамошнего является некий Александр...Вот вс, что я знаю:хммм:
Fronda
Нахождение приюта в Геодезии тел. 8913-475-6617
Katerina58
Ну, что, вы звонили туда? Есть новости? Очень переживаем за вашего красавчика!:улыб:
Lnata
Огромное спасибо за телефон!!! Я уже позвонила - в ближайщие 2-3 дня кобелей-немцев туда не привозили :(.. Но Александр обещал с кем-то там еще связаться и помочь с поисками. Мы созваниваемся ближе к вечеру...может быть, что-то прояснися....
Fronda
Ну, что у вас? Есть новости?:улыб:
Lnata
Съездили, посмотрели - это не мой Карлуша :(....
Fronda
очень вам сочувствую;(( так хочется чтобы вы нашли своего зверя!
оксана1105
А что это за приют такой? Настоящий приют, или перекупы? Или питомник для породистых собак? кто владеет информацией?
Ohota
Плодят "типа овчарок" и продают за недорого.
ИришкаМ
Приют находится в аккурат напротив дома ул.Геодезическая 60 (там ОВД г.Оби)
LigRa
Вроде это не приют, а именно питомник. Кто может подробнее рассказать? Кто отдавал туда собак ? Нигде не могу найти информацию, можно ли отдавать туда собак :а\?:
Monica
А зачем отдавать собак?
ФС_КМ
Нужно пристроить кобеля 1,5 года среднеазиат, других вариантов пока нет.
Monica
Приюты (в хорошем понимании этого слова) собак не принимают, потому как переполнены.
Принимает государственная живодерня и разведенцы-перекупы, последние еще выпрашивают "копеечку" на "корм".

Вариант выхода из сложившейся ситуации: найти временную передержку и любящих хозяев.
Для поиска следует использовать СМИ (выше есть список), объявления.
Monica
Чтобы на среднеазиата молодого не было рук - никогда не поверю. Вы дайте объявления на авито, сландо, НГС, в доску объявлений и т.п. - от звонков отбиваться будете. Сможете выбрать для него хороших хозяев.