Срочно нужна помощь щенку (ул. Линейная)
1949
14
Сегодня на ул. Линейная (№ дома уточнять по телефону) бегает щенок размером с таксу, примерно 5 месяцев черный пушистый, подволакивает задние лапки, видимо пострадал от машины... Если его не забрать может сильно пострадать, так как бегает он вблизи дороги. Срочно нужна передержка, хотя бы на пару дней. 8-953-779-7371
Ксения
Я его вчера пыталась поймать, он ко мне не подошёл, попробуйте его поймать пожалуйста, он второй день на улице, ночью он может погибнуть
Ксения
Есть информация, что передержку нашли..теперь бы щенка поймать..
Кто живет там поблизости. посматривайте, пожалуйста :help.gif:
Думаю, что он еще от испуга может просто забиться куда нибудь.
amira306
Искала щенка сегодня утром и днём - не нашла, поищите его ещё пожалуйста
EllaT
Через часок поеду-посмотрю....:улыб:Если найду, то может хоть на рубец подойдет... :dnknow:
Lnata
Поездила, походила там в округе и дальше..собачники не видели, в горожах народ тоже не видел..на помойке нет...:хммм:Нет малыша...надеюсь, приютил кто или зашкерился куда...(о плохом не хочется думать...) Сказали, что вчера женщина вечером искала черную небольшую собачку, но не щенка...взрослую...:хммм:
Lnata
будем надеяться, что с малышом всё в порядке
Lnata
Поездила, походила там в округе и дальше..собачники не видели, в горожах народ тоже не видел..на помойке нет...:хммм:Нет малыша...надеюсь, приютил кто или зашкерился куда...(о плохом не хочется думать...) Сказали, что вчера женщина вечером искала черную небольшую собачку, но не щенка...взрослую... :(
Я вчера видела собаку(именно собаку),вынесла ей немного покушать,а ее уже не было.Кстати у нее тоже что-то с лапой было...хотя может показалось...
И щенка много-много раз видела,но не пыталась ловить.Если он появится,что делать?
Katya17
Ловите, позвоните мне - 263-19-75, сотовый, Элла, а собачку Вы рыженькую видели?
EllaT
Нет,я видела черненькую собаку.
Про ваш номер,это номер сотового без первых цифр или домашний?
Katya17
это городской номер сотового
Katya17
Только что,2 минуты назад этот черный щенок пробегал под окном моего дома!
Сейчас пойду поищу его и попытаюсь поймать.
EllaT
Нет я его даже не нашла-все облазила нигде нет.
Katya17
я сегодня в 18 часов щенка смотрела - не нашла :not_i: