Подкидыши котята. Прошло 8 лет , у Марты онкология
47571
237
Собственно "разжились " котятами мы в четверг .
Котенок 1-1, 5 месяцев беленький с черненьким ( вес 500 г) и серенькая кошечка 2.5 -3 месяца ( 1 кг) . Были подобраны у забора местной школы соседями-мальчишками ( это с их слов) и радостно продемонстрированы нам с Чармиком только выплывшими на крылечко. Чармик от восторга уселся на задницу , я впала с ступор. :eek: По предыдущим котятам желающих приютить котят у нас в доме нуль желающих. У нас полный аврал с котами и 20ч в сутки Чармик стоящий на ушах.
Ору пацанам стоять на месте минут 30 , хватаю щена и обратно за переноской.
Еще как назло в это утро Чармун закусил моим сотиком :зло:и он полностью отрубился , почти все контакты там.
Иду обратно за котятами-одну уже отдали мимо проходившим мальчикам, с комментарием : а это хозяин, он котят потерял :безум:, только почему забрал одного ? Да и с разных они пометов по возрасту, похоже перекупщики подбросили, котята не дикие, но блохастые .
Отправили искать того "хозяина," в результате еще час искали соседа :безум: нашелся и один.
Хочу сказать огромное спаибо девочкам:Тане дымке и Натусе Bagira_09 , которые пролечив Дэфу приехали за оставшимся киндером, Таня увезла его к себе.
А так же 3 сменам врачей клиники на Горской, к которым мы по очереди таскали найденышей
В пятницу меня опять встречали сеседи -УРАААА , нам мальчик вернул обратно котенка -родители выперли) , коша ночевала у нас на балконе -пела грустные песенки , Чармик выносил балконную дверь, Амур приветственно махал девушке лапой через стекло. Мышь была в шоке,Микус , Кристина сделали вид, что они слепы и глухи-пока мимо них носили в ванну пищалок -даже ухом не повели.
Со вчера " сладкая парочка " поселилась у нас . Сын назал кошечку Мартой , котика хотел назвать Бэтманом ( козявка летает по клетке как обезъяна ) потом передумал зовет Пегасом :biggrin: Марта на 2 сутки пошла в лоточек с Кэтсаном , Бэтман пока в поиске "истины" -то мимо рядом с лотком , выпущенный ненадолго на свободу -попер нюхать очумевшего деда Тима и заодно обновил ему лоточек. Дед Тим недоволен-Марте понравилось точить ногти о его домик да еще и в лоток лезут :зло:

Нужна помощь пиаром :у меня абсолютная нехватка времени на эту орду , в идеале передержка в пределах досягаемости -детям нужно беситься и контактировать с людьми , а выпускать из клетки мы можем максимум минут на 10.
Малыши прокапаны стронгхолдом, у Бэтмана не очень хороший стул, хоть и не частый, ушки без клеща.
  • Марта

  • Таня и Пегасик

Leya
Спасибо Ян :biggrin: это то что мне точно не хватало в отчетный период :ха-ха!:
микс
Фото не очень, но то что есть.
Детишки очень ориентированы на людей и кошек -не шипят, не прячутся, все предложенные игрушки, ногтеточки пошли на"ура" . На собаку шипят, правда и видят с высоты, когда мимо него проносишь.
  • Ку-ку, а Марта уже в домике

  • Такой скромный Пегасик

  • Размер с ладошку

  • Мама, ХТО это???

микс
Ух, ты счастья привалило! :ха-ха!:
Дети очаровашки, Танина грудь тоже. :biggrin:
ИришкаМ
Ой Ириш, я пока фотиком пыталась на Тане Пегаса найти , хих..три кадра делала-все не то в объективе было. А правда классно они смотрятся ?
микс
Продолжение ..
  • Пузико в горошек

  • И меня подожииии

  • Охота на мышку

  • Охота на Амура

микс
Ленусь, я так рада, что кошечку вернули :смущ:Мы пока с Таней и Пегасом (который был нами назван разными именами :biggrin: ) ехали, я всю дорогу ныла, что вот забрали бедного ребенка, будут мучить и т.д. :хехе:
Bagira_09
Натусь, озвучь имя для котенка-мальчика, вы как его звали ? Что-то мне Пегас не оочень :bad: да и плачет постоянно.
Марта на ушах стоит, ну очень контактная девочка.
  • красавица

  • кокетка

микс
Таня его звала Кентуки )))) Девчонка вообще красотка :wub1.gif:
Bagira_09
Она прикольная :biggrin: на фото окрас не такой выходит как в реале , она больше какая то бежевая. А вот когда Амурину донимает , то сбоку у них рисунок на щечках прочерченный темным одинаковый :улыб:
А уменьшительное от Кентуки Кент будет ? :ха-ха!: Ему больше подходит
микс
Я его Кешей поначалу окрестила - такой был тихий и культурный мальчик ))))) Но по твоим рассказам парню однозначно Кент подойдет :biggrin:
Bagira_09
Тихий ????? Ну да... на улице пока пацаны его держали я думала он и без голоса. Еще спросила, а он мявкал ? Они -нет. А тут... весь день голосит пока не спит :безум:
Марта немного потише и орет когда с клетки просится и на руки ей надо .
микс
Малявки подрастают.
Марта ходит во все расставленные по комнате 4 лотка, четко пользуется когтеточкой.
Кушает РК для котят. Игруивая, контактная .
С мелким пацаном намного хуже. На данный момент проводится терапия -был сильный понос и глистогониться еще не раз и уколы. С лотком 50% туда, 50 в уголочек :зло: Лечение до четверга. Пристает к старому коту Тимке.
В клетке не сидит -орет дурниной .

У нас стоит остро вопрос с передержкой к концу недели.
На фоне стресса практически не ест и не ходит в туалет старенький Тима, врачи не могут дождаться анализов мочи -так как в Тимин лоток залетают малявки и чье там "добро" уже ниезвестно. Мышь стала писать нам на постель а Микуса рвет постоянно. В общем, пришельцы пришлись "ко двору" только Амуру.

Фото террориста.
микс
Лена, малявка так трогательно лежит под боком у Тиши, особенно в домике.:хехе::heart: