Подкидыши котята. Прошло 8 лет , у Марты онкология
47940
237
ЕЛЕНАапрель
Ага, Лена , вес у здоровой Марты был 4-4.2 всегда, покушать она любила, еще так смешно набивала корм за щеки, как хомяк )

У Кирилла цистит хронический с обострениями каждый год,но обычно по весне только, процедуры уже отработанные и цистон всегда под рукой для него и для меня ) но в это раз и внеурочный получился и какой то нетипичный для него, никогда не сидел по 10 минут в лотке с капельками, просто бегал часто в лотки , выливал помногу и все и цистон на 2 день уже давал результат, последние годы и антибиотик не назначали, он не всегда показан. Вчера мочу забирали катетером на анализ, сдавать был нечего , большая плотность, струвиты 3 + . В результате вместо Марты он на УЗИ пошел

Безработица да, подкосила кошмарно, случилась мягко говоря некстати, у меня вообще первый раз за 30 лет, зато так метко :tantrum: даже слов приличных не подобрать :зло: Хочется конечно надеться, что никто больше из хвостов больше не заболеет к 3 уже имеющимся , мечты -с )
микс
Поступило с моей благораспродажи 700 руб от Светланы 540628161, спасибо за покупку :rose:
микс
Поступило с моей благораспродажи 500 руб от Маргариты kitsune-ars, спасибо за покупку :flowers:
микс
Поступило с моей благораспродажи от анонимного покупателя 2000 р , спасибо большое :flowers:
микс
Отчет с 09.12.2019 по 17.12.2019
Остаток 09.12.2019 - 49789,50
Приход :
с моей благораспродажи от Светланы 540628161 -700 р, спасибо за покупку :flowers:
с моей благораспродажи от Маргариты kitsune-ars -500 р, спасибо за покупку :flowers:
с моей благораспродажи от анонимного покупателя -2000 р, спасибо за покупку :flowers:

Итого : 3200

Расход:
10/12 ОАК и б/х на 2 показателя =570 р

Итого расход = 570 р

Остаток 17.12 = - 47159,50
микс
Отчет с 09.12.2019 по 17.12.2019 принят, спасибо.
микс
Поступила с моей благораспродажи от Лены kigoon за 1000 руб, спасибо большое :flowers:
микс
Поступление с моей благораспродажи от Виктории viki6900 500 руб, спасибо большое :flowers:
микс
Поступление с моей благораспродажи анонимного благотворителя 150 руб спасибо большое :роза:
микс
Отчет с 18.12.2019 по 30.12.2019
Остаток 17.12 = - 47159,50
Приход :
с моей благораспродажи от Лены kigoon -1000 руб, спасибо за покупку :flowers:
с моей благораспродажи от Виктории viki6900- 500 руб, спасибо за покупку :flowers:
с моей благораспродажи от анонимного благотворителя -150 руб, спасибо за покупку :flowers:

Итого : 1650 руб

Расход:
20/12 контрольное узи 380 руб

Итого расход = 380 р

Остаток 30.12 = - 45889,50
микс
Марта чувствует себя неплохо :улыб:, насколько возможно , активничает, особенно с едой ) вернее своим шведским столом ) , немного играет в лазерку и может бегала бы побольше, но до их пр припадает на лапку, в которую ей еще в октябре сделали неудачно укол ( , поэтому побегает минуты 3 и отдыхает. Ну и немного галопов с котостадом стабильно ) Вес пока сильно не набирает, но главное не падает и сверху не напоминает скелетик. Друг Кирилл почти победил затяжной цистит и снова греет Марте бочок, умывает, ну и не забывает складывать на нее свою тушку . Не обошлось и без предновогодних " подарков" , у Кирилла эстафету по болячкам принял Чармик. Отвезли все-таки собаку к Козлову, совсем на лапу передую не мог облокотиться. Приехали с жалобой на 1 лапу, уехали с предварительным диагнозом по рентгену с остеоартрозом всех 4 конечностей и плечевых суставов :шок: Остеоартроз задней лапки у нас с 2013 г , периодически но не часто были рецидивы, да и справлялись малй кровью или превикокс или гомеопатия хорошо шла . Но что бы все что можно ? (( Назначено КТ грудных и тазовых конечностей, опять б/х , ОАК , а с нашим весом 31 кг КТ это :безум: :шок: до кучи на все около 20 тыс . Совсем невовремя и не отложить уже, на откладывались и несколько месяцев самолечились, не помогла гомеопатия в этот раз, Превикокс, гебапентин, 2 банки хонропротекторов скушаны, куча мазей
Смотрите нашу благораспродажу, будем постоянно ее пополнять , завтра у Марты очередная химия и анализы , 3 Чармик идет на КТ и все з/п за декабрь уйдет полностью на клиники.
микс
Большое спасибо Вере Verys за ипакетине для Марты :flowers: . Креатинин и мочевина пошли у нее вверх (
микс
Отчет с 31.12.2019 по 04.01.2020
Остаток 30.12.19 = - 45889,50
Приход :
ипакетине от Вере Verys :роза:

Итого : 0 р.

Расход:
31/12 очередная химия, ОАК и 2 показателя б/х ( Олег Павлович случайно подцепил б/х Марты в программе к Чармику , исправить уже не мог поэтому просто подписал ручкой )

Итого расход = 3786 р

Остаток 04.01.2020 - 49675,50


Вес капельку Марта прибавила, следующая химия назначена на 21 января, нужно еще сдать мчу на соотношение белка к креатинину, перед химией сдача анализов и будет ясно какими препаратом будут делать, так как состояние почек ухудшается
Лежит на капельницах хорошо, но недовольная, из-за анализов приходит голодная и еще 2 часа на процедурах
микс
Отчеты по 04.01.20 приняты, спасибо.
микс
Лена, пусть уже Марта поправляется и больше не болеет. :wub1.gif:
Сил тебе :heart: Столько еще предстоит пройти.