Подкидыши котята. Прошло 8 лет , у Марты онкология
47868
237
Татьяна197
Угу.. он к Тиме присасывается жестко. :хммм:
микс
Поиск передержки очень актуален
Так же если кто может сделать нам красивые фото для пиара ( а то у меня какие то корявые все получаются ) будем очень признательны :улыб:Мы в Ленинском живем м. Студенческая
микс
Прошу модераторов переименовать тему : В помощь пиаром.Хорошие фоты меня не получаются и наверно нужны макетики. Малявки уже достаточно подросли,все проблемы пролечены ,к лоткам приучены.
Пегас из пушистика превратился в КШ, Марта вытянулась, а вместе с ней ее полосочки
Ребята активные, на ушах готовы стоять 24 в сутки, очень лояльны ккошачьм . Марта тарахтит больше , особенно когда нашкодит.
микс
Лена, какие красавцы стали!
А что ты сделала, чтобы котенок (белый с черным) так шерсть вздыбил? :biggrin:
ИришкаМ
Это ты про позу "диназавра" ?
Наверно в этот момент Чармун в комнату просочился :umnik: не помню , в се в таком авральном режиме идет.
Они собаку не боятся, даже в дверь, если кто плохо закрыль выйти пытаются, но шерсть и хвоты все пушат.
А Марта как то выскочить успела, так минут 5 Чармуна гоняла по кругу , потом ее быстренько обратно вернули, ато наш слон затопчет еще.
микс
Ну, эти зеленые глазищи из домика-это что-то!!! :knix: Красавцы же :wub1.gif: какие!!
микс
Народ, :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Оооочень нужны макетики на малявок. Я совсем их делать не умею :хммм:
микс
Прошло 8 лет. В прошедшее воскресенье оставшаяся на ПМЖ у нас Марта не прибежала, как обычно, с утра меня будить, тарахтеть-топтаться и гипнотизировать одновременно, а лежала тряпочкой ( рванули в нашу клинику -высокая температура , лейкоциты и отвратительные анализы почек и добило УЗИ внутренних органов - лимфома ( . Жидкость из животика побежали сдавать в БЭСТ ( ест-но у них все через узи и анализ рассмотрения через терапевта) Пятница и Ефанова в принципе то же первым диагнозом поставили лимфома, но так же не исключили и мелкое инородное тело типа косточки впившейся, появилась надежда , всегда не хочется верить в худшее и мы не исключение. В понедельник прошла операция ревизии животика и иссечении участка опухоли. Чуда не случилось :not_i: , ждем цитологию , пока Марта почти живет в клинике на капельницах, сама не кушает, в основном спит . Живем 1 днем . Кирилл, который с Мартой спал в обнимку и намывал всегда только ее, с выходных ее не замечает , даже не подходит. Да и остальные коты испытывают интерес только к ее лечебному питанию.
  • Еще здоровая веселая Марта с любимым Кириллом

микс
Лимфома..лимфома.. как часто она стала(((
Поголовно у молодых лейкоз или в 8-10 лет лимфома, откуда такая гадость взялась!?
Я Natalka
Наташа, а у людей?!
У меня подруга - врач-эндоскопист, каждый день лимфому обнаруживает, когда ФГС делает(((
микс
Лена, держись и не отчаивайся!
Если лимфому сумели иссечь, то это отлично. Дальше будет химия и постоянный контроль. Бывают рецидивы, бывает, что одним разом все заканчивается.
Главное, чтобы Марта восстановилась после операции и не потеряла интерес к жизни! Кошки, как и люди, все разные :nea.gif:
микс
Получили цитологию-картина аденокарциномы кишечника :not_i:
микс
Леночка, держитесь! Марте выздоровления!
микс
На лечение Марты разбираем семейные шкафы. Лечение давно ушло в минус , все неожиданно, летом я осталась без работы, был прооперирован с опухолью Чармик ( хоть там доброкачественная ), сейчас Марточка и каждый день у Марты стационар и приличные суммы и сколько еще предстоит.
Посматривайте благораспродажу в ее пользу