Автоинформатор
Сегодня Марина Тутанхамон мне передала телефончик , но мои щенки не подошли , может чей подходит по описанию :
Черно-белый мальчик , размер чтоб был примерно как французский бульдог , то есть небольшой , желательно чтоб хвостик каралькой , в квартиру , телефон звонившего дам в личку
Я Natalka
Можно мне номер в личку, у меня примерно такой есть. Номер звонивших не 8923.....70 ?
Автоинформатор
Может кому пригодится: на биглионе продаются купоны на груминг собак. Салон Любимчик, 450 рублей вместо 1800.
Купон действует на комплексный уход для декоративных собак.
В стоимость купона входят следующие процедуры:
— стрижка когтей,
— шлифовка когтей,
— чистка ушей лосьоном,
— выщипывание шерсти из ушей (при необходимости),
— чистка параанальных желёз (при необходимости),
— чистка зубов зубной пастой (по возможности),
— мытье профессиональной косметикой (Biogrum Allsistem),
— сушка ионизированным феном,
— расчёсывание шерсти,
— стрижка, тримминг, эпиляция, в зависимости от породы и выбранного варианта.
Купон распространяется на собак следующих пород: вест-хайленд-уайт терьер, йоркширский терьер, китайская хохлатая голая, китайская хохлатая пуховая, кокер-спаниель американский, пекинес, ши-тцу, шпиц карликовый померанский (до 23 см).
111057
Спасибо, а магазинах типо Ашана, Ленты не бывает? Мне просто к своей матрешке ехать на выходных, у не на передержке еда заканчивается((( а интернет магазины не работает в праздники
Очень нужен корм, а в итен магазинах он будет только в понедельник! Где взять?:хммм: А педегори хорошая замена? или он хуже?
Ohota
Сегодня Рыжий щен на передержке (бесплатной) сгрыз межкомнатную дверь и завтра его нужно забирать, договорились о платной передержке (временно) квартирной, туда передаю 1000 руб. от ФС_КМ за передержку, так что потребуется финансовая помощь :хммм: Думаю, что по щеникам - братишкам - аля стафикам появится отдельная тема. А отчет за 700 рублей, переданные Сарибой, скорее всего будет сделан Смородиной в темке про Зевса
И корм передаю туда же от Ima.
Ohota
А я же говорила отдайте мне щенов на передержку, бесплатную... Полечу и откормлю. НЕ надо ни грошика
Ohota
Диана, я уже обратилась с просьбой о помощи с оплатой передержки для этих щеночков. Пиарю где только можно. В том числе и на форуме НГС есть тема. Надо только добавить туда, что двери надо беречь.
kse13666
Чтобы их опять от Вас в отлов забрали, Ксения? Они только двое выжили из Ваших щенков. Какая передержка? О чем Вы? Сейчас форум подумает, что есть беспатная передержка, а мы тут ищем платную зачем-то... Но Вы ведь не передержка, а бывшая хозяйка, у которой милиция забрала этих щенков. Если бы Вы нашли для них еще месяца в два хозяев, они бы были живы сейчас.
vengelena
Лена я с вами полностью согласна!!!! двое уже умерли от истощение, хоть кого та успели спасти. Мой Герка вообще от меня не отходит постоянно за мной по питам и ест как будто у него заберут ее. А ей щенов подовай и вообще ее банит надо ей не место среди нас :зло:
kse13666
То состояние в котором пребывают щены это Ваша работа ?????? :зло: :зло: :зло:
За такое *************долго и больно.
Позорище :bad:
Кстати..откуда у вас они появились , благодетельница ?
vengelena
Между прочим я вас просила помочь. Спрашивала как можно остальных найти. Вы только трубки сбрасывали и разговаривать не хотели. а у меня они были в хорошем состоянии и всегда сытые. Я вам выложу фото. А про смерть от истощения я вообще слышу в первый раз. Вы сами не хотите что либо делать когда просят, а потом пытаетесь спереть на всех окружающих. только вы одни и хорошие. Можете заехать посмотреть как у меня живут собаки и чем они питаются.
vengelena
Ах, да. Расскажите мне пожалуйста про смерть от истощения и почему мне тогда ваш человечек говорит что больше ничего про щенков из этого помета не слышали и не видели.
kse13666
Вы мне не могли звонить, Ксения, моего телефона Вы не знаете. Помощь в чем? Чтобы снова забрать себе всех собак и снова Ваши соседи вызвали бы на них отлов? Я Вам очень сочувствую, но помочь ничем не могу - нам сейчас важнее здоровье этих щенков. Спрашивайте с себя за все, и, прежде всего, за смерть других щенков ((. За две недели щенки рахитиками не становятся. И Вы могли бы организовать людей, как только этих щенков и других Ваших собак от Вас забрали, могли бы искать для них передержки, обратиться на форум. Но Вы спохватились только тогда, когда их спасли девушки с форума.
kse13666
а у меня они были в хорошем состоянии и всегда сытые
Не нужно лгать. Сытые - возможно. Но у щенов столь явный авитаминоз, что у них уже "поехал" костяк (а костяк у них немелкий).
Я повторю вопрос: если всё было у вас так здорово - почему щенков у вас забрали? Причем забрали не шибко сочувствующие собакам, а полиция с муниципальными органиациями, которые абсолютно не склонны в подобных делах к фанатизму.
И еще вопрос: почему вы не пытались забрать щенов оттуда, куда их увезли с подачи полиции? Почему не писали заявление о пропаже животных? А вот когда мы их оттуда спасли - сразу начали поднимать кипиш-панику...
kse13666
Можете заехать посмотреть как у меня живут собаки и чем они питаются.
Когда можно приехать?
Девочки, у кого есть рыжие котята, стукните в личку плиз.
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Из множества фоток пса нужно "незамыленным" глазом выбрать 3 пиарные. Просто - на ваш вкус, какую собаку, с какой фотки, вам бы больше хотелось взять (теоретически :1: ). Написать номера трех наиболее понравившихся фото. Чем больше человек откликнется - тем лучше. Заранее спасибо.
Ютка К.
1, 10, 3 (хотя разница между 3,4,5 минимальна, но на 3-ей он "улыбается")

Пришлось править, оказывается еще фотки есть)
kse13666
Кого искать Вы ездили? Вам выписали штраф в размере 3 тысяч за 1 собаку, если бы они вам были нужны вы бы оплатили штраф, а оно вам не надо. Вам не интересно как живут другие собы вы искали только одного песика :зло:
kse13666
Познани в отлов и тебе все расскажут (если буду говорить с вами)
НеЯ
Спасибо:хехе:. Просто ситуация такая: ввиду огромной любви к Рэксу мне нравятся ВСЕ фотки этой наглой морды:смущ:, поэтому самостоятельно выбрать не могу:хехе:.
Жду еще мнений:хехе:.
Ютка К.
Мне кажется, 1-ая - на ней видно размер и будет меньше вопросов; 5-ая - на ней хорошо видно морду и, опять же, размер; ну и 7-ая - он на ней просто ржачный :хехе:
Ютка К.
Тань, какой же он классный!!! :heart:
Мне нравится 2, 5 и 10... :live: :knix:
Ort
Мне кажется, 1-ая - на ней видно размер и будет меньше вопросов; 5-ая - на ней хорошо видно морду и, опять же, размер; ну и 7-ая - он на ней просто ржачный :хехе:
Мне тоже эти три больше нвравятся..ну и еще 2, она поудачнее даже чем 1-я, как мне кажется:улыб:
Автоинформатор
Друзья, звонят уроды (сорри, не знаю как по другому назвать)ищут щенка с номера 952....9570 советую просто не брать трубку. Начали звонить с 8 утра, отказала не раз...меняют показания, пьяные, на заднем плане куча суфлеров :безум:

Уже занесла в черный список на телефоне но боюсь на этом они не остановятся! :help.gif:
Автоинформатор
кто нибудь кормил зверят кормом Акана? Перерыла весь инет и независимые рейтинги, считается этот корм самым лучшим, а проплан вообще самый ужасный оказался((( кому верить и что есть?:улыб: вопрос дня
EllaT
Есенина 53
приезжайте смотрите
111057
Каких зверят?
Котят я кормила. Подарили большую упаковку. Он очень жирный и запашистый - все животные сбегаются поесть :biggrin:
Особых отличий с РК киттен34 не заметила - продукты жизнедеятельности не изменились, поведение, шерстка - все то же, что и было.
Знаю, что сиамам его есть не рекомендуют (так и попал мне этот мешок - от заводчицы), т.к. большая нагрузка на печень.
Lu
ну и собак и кошек))) даже не знаю , по составу наиборот написано что он не жирный:смущ: И еще там точно нет консервантов, что меня порадовало и удивило...
Дегидратированное мясо птицы, ячмень, растительная клетчатка, рис, кукуруза, гидролизат белков животного происхождения*, животные жиры, свекольный жом, пшеница, кукурузная клейковина, дрожжи, рыбий жир, фруктоолигосахариды, соевое масло, минеральные вещества, гидролизат дрожжей (источник манноолигосахаридов), яичный порошок, L-карнитин. это состав РК


Дегидрированное мясо цыпленка, картофель, свежий судак без костей, свежий цыпленок без костей, дегидрированное мясо белой рыбы, горох, куриный жир (сохранен при помощи витамина Е), вяленая на солнце люцерна, печень цыпленка, свежий озерный сиг без костей, свежие цельные яйца, масло лосося, батат, тыква, шпинат, ботва репы, томаты, морковь, яблоки, органические бурые водоросли, клюква, ирга, ягоды можжевельника, черная смородина, корень цикория, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель, листья мяты перечной, цветы ромашки, цветы лаванды, чабер садовый, розмарин, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium + витамины и минералы. это Акана.

Хотела узнать ваши отзывы, никак не могу определится с кормом, а хорчу для своей любимки самый лучший корм!:смущ:
Ютка К.
Танюш, мне понравились № 3,7,10
:улыб:
111057
Я могу ошибиться конечно. Сейчас посмотрела - фиолетовый пакет и у Ямса есть. Мои кошаки сразу порвали его, поэтому теперь не посмотрю, что у меня было. Но мне почему-то кажется, что Акана.
Слышала хорошие отзывы про Чойс. Но так и не стала эксперементировать с сушкой. Мои личные коты на натуралке, хотя и дорого получается так кормить.
Lu
Девочки кто живет на левом берегу в районе ударной- автокомбинат у меня от новых хозов сбежал вчера помесь чау черный, если увидите тел 8913927**3*6*7*6
kruglai
Я живу на Связистов, это след.остановка автокомбинат, буду смотреть, если что вам сообщу
Отбой по рыжим котятам...
Я, со всеми правилами согласна...кроме кастрации. Но, не могу я на такое пойти. Считаю, что кот или кошка должны быть полноценными. Есть же капли, чтобы не просили кота или кошку. У моей свекрови кошке 8 лет не стерелизованна но и кота не знает. В нужное время пользуются каплями.
:шок:
111057
А кто нибудь кормит или кормил кормом своих животных Акана не менее 3-х лет? Как животные себя чувствуют?

Несколько лет назад были очень большие проблемы с поставками Хиллса, и я, задавшись вопросом на что поменять, перерыла интернет и тоже обратила внимание на Акана. А когда спросила нашего вет. врача, что он по этому поводу думает, получила ответ- переходите тогда сразу на педигри, чего зря деньги палить.. Сказал, что все хорошо/замечательно первое время, а после 3-х лет постоянного применения у всех животных начинаются серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом.
..кроме кастрации. Но, не могу я на такое пойти. Считаю, что кот или кошка должны быть полноценными. Есть же капли, чтобы не просили кота или кошку. У моей свекрови кошке 8 лет не стерелизованна но и кота не знает. В нужное время пользуются каплями.
Женя, чей это пост бредовый про капельки? Я в шоке такое читать на зоофоруме. :шок:
Капельки на основе химии не вредны, а стерилизация вредна значит. :зло: На дворе 21 век, а люди несут ахинею.

Информации полно на этой счет - просвещайтесь.
Автор "шедеврального" поста о "пользе" капелек отнесетите кошку на стерилизацию и Вам после операции покажут во что превратилась матка кошки от капелек за 8 лет. Я на 100% уверена, что у кошки уже есть воспаление матки.
Эх, любители-губители животных. :смущ: Российская дремучесть.
Erlet
А кто нибудь кормит или кормил кормом своих животных Акана не менее 3-х лет?
Не получилось добиться такой статистики. Купила когда-то давно собаке своей мешок большой (примерно 15 кг) этой Аканы - ела просто на пинках, заставлять приходилось. Больше такие эксперименты проводить не стала. Коты от Аканы тоже оказались не в восторге.
ЮлияФиля
Всем спасибо :flowers: . М-да :umnik: :
1, 3, 10
1, 8, 10
3, 7, 9
1, 5, 7
2, 6, 8
2, 5, 10
2, 5, 7
3, 7, 10
1, 3, 6 (это что на мой вкус:смущ:)

Вывод: Рэся хорош на всех фотках :biggrin: . Но все-таки пиариться он будет по наиболее понравившимся форумчанам фоткам: 1, 3, 7, 10. Еще раз всем спасибо :роза: :роза: :роза: !
Ютка К.
На мой взгляд фото 1,3 ( это вообще прикольное получилось и яркое) и 10
111057
Нашему стаффу -щенку Акана не пошла..был н понос несколько дней. Корм очень жирненький . Кому подходит а кому , как нам нет. Вот только на той неделе полпакета выкинула , так бы на пробу дала:хммм:
Автоинформатор
Девочки, может у кого будут лишние звоночки по маленьким диванным собачкам - есть щеночки (мальчик и девочка) 4 мес, помесь таксы и дворняжки маленькой и девочка 3-4 мес помесь с тоем - перенаправляйте, пожалуйста, на меня :роза: Собачки - чудо, особенно мил мальчишка-таксеныш :смущ: Просто покорил... Пристраивается также их мамочка и кобелек 3 года - отличные охранники. Мой тел. 8 913 476 8031, Елена. Вот темка в зообарахолке http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/tree/1888017565?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999 Буду очень признательна! :flowers:
НеЯ
1, 10, 3 (хотя разница между 3,4,5 минимальна, но на 3-ей он "улыбается")

Пришлось править, оказывается еще фотки есть)
№3 и №6
Ютка К.
7, 10 понравились. С ногами не надо.:хехе:(Как будто он при хозяйке, не одинокий что-ли).
микс
Ну елки маталки((((( вся извелась уже с этим кормами... А что считается тогда вообще самым качественным кормом? Мне вот почему то кажется что РК и проплан это больше реклама чем качество продукта((((
Из множества фоток пса нужно "незамыленным" глазом выбрать 3 пиарные
4 - однозначно! и 2 и 3 :yes.gif: