Хануман!
3462
31
Выделяю наконец в отдельную тему историю про сбитого малыша Ханумана. Завтра предстоит операция, средства уже собраны. Шансов очень мало но будем надеяться на чудо под новый год! ведь они случаются!!!!
Чтоб окончательно не запутаться, пишу тут список людей, кто передал средства на операцию:
Hoda-5000руб,
Liliy76-1000руб,
я-1000руб.
операция стоит 8000руб. Девочки, простите, некогда больше расписывать сейчас, пойдет так?
Завтра в час дня Ханумана будут оперировать в цвк, прошу всех думать о спасении зверушки в это время и желать ему здоровья! это удивительный песик!!!
Sovita
Девушки, кто знает, напишите мне плиз тел девушки, которая повезет Ханумана в цвк сегодня!
Sovita
Девочки, значит час Х настал?
Ima
Пожалуйста, пусть операция пройдет успешно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Investigator
Давайте каждый ему пожелаем!
Ima
чуда не произошло к сожалению. Ребенка усыпили, в ходе операции выяснили, что спинной мозг порван, помочь как-то зверьку было невозможно. Надеюсь он уже в собачьем раю...
Sovita
:cray-1: Я все это время думала о нем, чтобы операция прошла успешно.
Как жаль...........
Sovita
Блииииин..... :cray-1: :cray-1: :cray-1: очень-очень жаль малыша. :хммм:Беги по Радуге, сладкий...
Sovita
Очень жаль собачонку :cray-1: Но хоть умер не на улице от холода и голода, а в тепле и без боли...теперь ему уже не больно...да уж жизнь иногда жестока, но это жизнь.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Liliy76
я так и знала..целый день боялась зайти сюда...:хммм::хммм::хммм::хммм:
Smorodina
А вместо чуда - жестокая действительность... :cray-1: :хммм: :cray-1:
MrGrey02
темы толком и не было. Зверюшку привезли в Сириус в субботу, какие-то люди подобрали насколько я знаю, думали сразу усыпить, но зверек был очень активным, поэтому решили подождать пару дней. Т.к. его привезли и оставили, зверюшку взяли на свое место Права животных. Во вторник сделали рентген, врач сказал, что шансов практически нет, можно попробовать операцию сделать, но если в процессе обнаружится что порван спинной мозг, зверюшку придется усыпить. Сегодня во время операции так и случилось. Темы не было, т.к. куратора не было толком. Начинали все это дело обсуждать в теме про Линду.
Отчет по деньгам сделаю.
Sovita
Это щенок средних размеров, который вчера в Сириусе лежал? У него еще рана на голове была. Сказали, что машина сбила...:хммм:
MrGrey02
нет, с раной на голове-девчушка, она должна быть в Сириусе еще, тоже сбитая, но там все поправимо. насколько я знаю! Хануман в клетке слева лежал вечером, когда я приходила.
Sovita
Мало того, что порван позвоночник, там вообще в задней части мозга не осталось - вытек. Собака прожила бы от силы несколько недель... Узнала об этом в обед, расстроилась - сил нет описать, как. Почему-то была уверена, что удастся спасти... Бедный малышок, так мало пожил и совсем ничего хорошего не видел... Годик ему было-то всего.

Умер он сегодня в обед, примерно в 13 часов дня.
Hoda
Надеялась на чудо...Бедный мальчик... :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Sovita
:cray-1:
надеюсь сейчас на радуге он не чувствует боли
Sovita
Безумно жаль :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Надеялась, что все будет хорошо и малыш выкарабкается:хммм: ведь он так хотел жить.....

Беги по Радуге дружок.....
Hoda
Девочки, кто его кормил вчера вкусненьким - спасибо вам огромное. Вы ему напоследок подарили столько положительных эмоций. У него поди столько и за всю жизнь не наскреблось бы.... Хоть поел досыта перед смертью :cray-1:
Hoda
Девочки, а откуда вы знаете о нем все? Я вот увидела эту тему, в которой мало что сказано, а все уже в курсе были. Ну дайте ссылку, пожалуйста.
MrGrey02
Нет ссылки, только в теме Совиты в конце о нем разговор зашел. А так я звонила узнавала напрямую.
los88
я тоже уверена была, что его удастся спасти, так надеялась. Бедненький малышок...до сих пор не могу думать про это, не верится....
Sovita
Светлана, не забудьте, пожалуйста, про отчет.
Vedmochka
ой-ой-ой! исправлюсь!!! постараюсь на днях добыть скан чека!!!!