Информация для передержек (часть 2)
269077
965
Автоинформатор
Отдам матрас для собаки, самодельный 110*74 см,высота 7-8 см, забирать с Пед.универа
Показать спойлер
89137418893
Показать спойлер
Автоинформатор
Есть старое одеяло, постельное белье, две перовые подушки, разобранное кресло(как когтедралка и две лежанки пойдет), еще тарелки может как миски пойдут. Забирать с невельского 59, две недели актуально.
Автоинформатор
Отдам Дексаметазон (глюкокортикостероид) 0,5 мг, упаковка 56 таблеток, осталось 49. Срок годности до 09.21
Sentinel
Отдам ,нахожусь около Ауры:
1. стоп-стресс капли для кошек, срок годности до 06.2018
2. Фронтлайн для собак от 2 до 10 кг. Срок годности до 11.2018
3. ошейник против блок для кошек. Покупала в начале лета, но носить кот не стал. Хранился в пакетике.
4. диаркан 2 кубика, срок годности до 08.2018
5. кормушка для кошек
Автоинформатор
Отдам пакет наполнителя силикагель Клампи 4 л и половину от 3,8 л силикагель Зооник. Забирать на Немировича-Данченко.
bondarena
Можно мне забрать? Очень нужен наполнитель))
Автоинформатор
Моя знакомая отдаёт корма- проплан деликат примерно 1,5 кг, монж 300 гр гастро какой-то и ещё несколько разных начатых пакетиков монжа. Желательно все в одни руки. Территориально площадь Калинина. Телефон дам в личку
Автоинформатор
Отдам таблетки для суставов АРТРОВЕТ (ArthroVet). Упаковка вскрыта. Осталось 63 таблетки.

тел. 8-913-714-88-05 Татьяна
Leya
Моя знакомая отдаёт корма
Отдано
Автоинформатор
Есть картонная втулка от 3х метрового линолеума. Может кому-то для домика кошкам пригодится. Территориально- перечение Писарева и Советской
Автоинформатор
Здравствуйте, у нас есть мясо, немного овощей перец, цветная капуста, легкое, обрези с говядины и кости!Если нужно, то можете забрать мы живем на м.Гагаринской, все продукты лежали в морозилке долго!8-913-481-75-15 Татьяна Викторовна
Antafe86
На всякий случай напишу, что я забронировала всё у Татьяны Викторовны.
Может чьи-то котики едят рыбку местную, неблагородную. Свеженькая. Возможна доставка. 89133754802. Инна.
Автоинформатор
Есть старое постельное белье, порванное в нескольких местах (кошки резвились раньше на них:смущ:), зашивать уже не буду). Можно, наверно, на попоны разрезать.
Еще есть 2 комплекта постельного белья - состав 50%бамбук, 50% полиэстр. На ощупь мягкое, но не очень приятное (не знаю, как описать :umnik: ). На тряпочку или попону вряд ли сгодится, такое вообще кому-нибудь нужно или можно сразу выкинуть?))
Sentinel
Нужно , горприют или любой другой возьмет все это с удовольствием , но с доставкой , сами вряд ли поедут.
Позвонила мне дама, не с форума, предлагает забрать корм для кошек, её кошкам не подошел. В наличии 4 пачки, все вскрыты на этой неделе, отъели по 100 грамм примерно из каждой. Вес упаковок 1,8 и 1,5 кг. Корма: GO, Almo nature, Organix, NOW. Забирать на ул.Большевистская. Телефон напишу по запросу в личку.
Бенгалка
Алене можно забрать? Для откорма подобранцев новых ((
Бенгалка
Позвонила мне дама, не с форума, предлагает забрать корм для кошек, её кошкам не подошел. В наличии 4 пачки, все вскрыты на этой неделе, отъели по 100 грамм примерно из каждой. Вес упаковок 1,8 и 1,5 кг. Корма: GO, Almo nature, Organix, NOW. Забирать на ул.Большевистская. Телефон напишу по запросу в личку.
Не актуально
Есть стронгхолд для кошек 2,6-7,5 кг. 2 шт, срок 03.2019
Отдано
Отдам банку (195 г) Рекавери и 4 баночки (80 г) мясного (цыплёнок) пюре Гербер. Есть ещё граммов 300 РК бэби кэт.
Знакомая сестры отдает вещи и мебель от мамы! :appl:

Мебель, ковры, подушки, одеяла, постельное белье,полотенца, посуда, марля и хлорка в упаковке!
Забирать самим с ул Есенина. Тел 8913 487 0504 Светлана.
собирает все в течение недели, звоните и договаривайтесь! :agree:
Отдают лекарства, человеческие, от давления, от астмы, может надо кому?