Информация для передержек (часть 2)
269547
965
Отдам 13 таблеток Карсила. Территориально Снегири или район Ленты на Димитровском мосту (в будни с 9 до 18).
Отдам даром пандус. Может быть в приют какой-нибудь нужен?
Автоинформатор
Может нужен приюту или передержке старенький холодильник? Внешний вид потрепан- какой и подобает заслуженному холодильнику Советского Союза, но он исправно работает.
Отдам даром продактив гепато, стомадин, биосептин мазь.

тел 89132060484
Образовалось старое рваное ватное толстое одеяло, которое я хотел бы отдать для собак. Нахожусь недалеко от зоопарка. Забрать можно в будние дни после 20 часов, или в центр привезти могу вечером.
aonmaster
Никому не надо одеяло? :-(
обычно даже на радио говорили, что всегда нужны, а тут тишина.
aonmaster
Одеяло очень нужно, пока забрать некому.
Напишите лс координаты.
Вчера не стало нашего старенького пушистого друга...
Возможно, кому-то пригодятся и помогут лекарства и спец.корм:
лазикс - 3 ампулы
дексаметазон - 2 ампулы
дицинон -4 ампулы
но-шпа - 4 ампулы
преднизолон - 3 ампулы
рибофлавин-мононуклеотид - 2 ампулы
метотрексат - 4 стандарта
мастит форте - 1 тюбик-шприц

корм Royal Canin для котов старше 12 лет - пакет 2 кг
корм Acana пакет 1,5 кг

впитывающие пелёнки 40х60 см, 1 пакет

И ещё хочу передать немного денег (в общий фонд, наверно?), как и кому их скинуть?
Sfay
В первом посте прикрепленной темы фонда под спойлером указан номер карты для перечисления.
Пантенол-аэрозоль отдам нуждающимся. Не вскрыт. Не просрочен.
отдам зоозащитнице в Академе
1) кошачий домик
2)воротник (новый, 14 см вроде)
3)пуходерку и расческу Трикси - почти новые.
В личку, пожалуйста.
отдам кошачий воротник
Горский\Есенина
Отдам капли Суролан, не открывались, хранились в холодильнике, но просрочены!
Отдам капли ушные Отибиовин, открыты 4 дня назад, остаток чуть больше половины . Тер-но Горский м-н
Свободны клетка №3 без поддона и кроличья 65/45/45. Дам попользоваться примерно до начала августа. Никто заразный не жил и хотелось бы продолжить эту традицию)
Gala_G
Галина, мне очень надо, заберу!
может кому то куда то нужно, самовывоз ориентир за Зорге 86 , срочно разгребаем участок )

1. Ворота б/у без калитки, длина столбиков 2.44 закопаны были на высоту 1.67 , диаметр столбов 6 см
ворота 2*1,41 , прикреплена сетка метал ( в одном месте правда Чармун немного выпуклость сделал, увидел собачку и с размаху вписался головой ) Столбики лежат отдельно. Можно использовать для вольеров

2.Есть еще снятая металлическая сетка со старого забора немного, старые бруски ( фото нет )
3.старый деревянный заборчик по запчастям.
4.полочка на шкаф
5.диванчик
6. толстый матрас на 1 сп кровать в норм состоянии ( фото нет )
  • До демонтажа

7. Стиралка квадратная Сибирь , стояла под навесом. со слов ст хозяев в рабочем состоянии, мы не проверяли, ну и помыть нужно
Verys
Мне кажется она для собаки размером с таксу , хотя я могу ошибаться .
Отдам. Свежее, нераспакованное. Для котят - 0,8 кг (2 упаковки), для щенят - 3 кг (2 упаковки). Могу передать по маршруту Центр-Первомайка-о.п.Геодезическая. Или забирать на пл.Кондратюка или Сибревкоме.
9520307
Я бы забрала для Ольги кошкам и щенкам из отлова .
Отдам банку под корм В 26 Ш 15 примерно на 3 кг корма и игрушку . Актуально неделю.Забирать Горский м-н
Отдано
Отдам около 150 мл Урсофальк суспензии . Могу отлить сколько нужно или отдам весь остаток. Годен до 30 сентября.
Показать спойлер
Самовывоз Калининский район.
Показать спойлер