Щенок попал под машину.Нужна срочная операция!Помогите пожалуйста!
25570
191
На днях моя дочка пошла в школу. Щенок выбежал за ней на улицу и побежал следом. Недалеко от остановки по словам ребёнка на щенка наехал джип. Ребёнок в шоке от увиденного. Щенок кое-как добрался до дома. Его мы обнаружили в будке,спустя 2 часа. У щенка болтается лапка,она плачет.-ей очень больно! Были в ЦВК. Зделали снимок. У щенка перелом нижней кости левого бедра.Операция будет стоить порядка 10000р. У нас к сожалению таких денег нет. Незнаем даже что и делать. Щенку всего 7 мес. Уважаемые участники форума!!!!Пожалуйста помогите кто сколько может! Собачка очень страдает!!!! С помощью добрых людей удалось собрать 1000 р.Но этого очень мало.Будем очень благодарны,если кто-то откликнется!
<реквизиты в личку>

т.89231368404,Анастасия,89231182612,Александр.
  • Майлочка

  • Наш снимок.

  • Заключение хирурга.

  • Наша Майлочка.

ANGEL2012
Дочка пошла в школу-увидела как наехали на щенка и пошла дальше в школу, а щенок один домой пошел? Так?

Ваш шенок?
nutrik
Дочка пошла в школу-увидела как наехали на щенка и пошла дальше в школу, а щенок один домой пошел? Так?

Ваш шенок?
Ребёнок растерялся.Ей 8 лет.Она мне позвонила сама и сказала про щенка.И она очень переживает за неё. Майлочку мы подобрали на улице осенью.Ей тогда было 2-3 месяца. Она жила в ужасных условиях, под каменной плитой.Пытались найти ей хозяев,но так никто и не нашёлся.Решили оставить себе.Так что щенок наш.
ANGEL2012
Получается, щенок лежит дома со сломаной лапой и ТЕРПИТ БОЛЬ???? Вам назначили в ЦВК хоть какое- нибудь обезболивающее? При таких травмах самое главное- это обезболить, потому что при болевом шоке прогноз гораздо хуже. Как вы помогаете собаке, пока деньги не собраны?
nutrik
Оль, ребёнку- 8 лет... Малышка в шоке. Да, пошла дальше в школу- как сделали бы 19 из 20 детей. Щенку нужна помощь. Он был подобран осенью, пристроить не смогли, оставили у себя. А вот на операцию денег нет... Информация с Академорга.
Ну вот- хозяева раньше отозвались... Жалко маленького. Увы- я в денежной яме в очередной раз.
ANGEL2012
Простите, так щенулька не на цепи (и не в вольере)? :безум:
ANGEL2012
в контакте информацию разместили?
Лава_Лагуна
В ЦВК щенку сделали только снимок.Обезболивающее не ставили.Дома сами делали лангетку.Наносим травма-гель.До ЦВК возили на Дачную,62.Там предложили щенка усыпить.Сказали травмами они не занимаются!
ANGEL2012
где можно передать вам деньги наличными? Или если есть карта Сбербанка, то номер киньте в личку
ANGEL2012
Дачную нужно называть пунктом умерщвления, а не вет. клиникой. :зло:
Tattunhamon
Простите, так щенулька не на цепи (и не в вольере)? :безум:
Щенка всегда выгуливали на поводке.В этот день он просто случайно выскочил из дома и убежал за девочкой.(у нас частный дом). По словам ребёнка,машина наехала на щеночка не на проезжей части,а возле магазина.От магазина до дороги примерно 5-7 метров.
ИRИNА
в контакте информацию разместили?
В контакте не размещали.Подскажите пожалуйста как это сделать. :heart:
ANGEL2012
НИКОГДА больше не возите животных на Дачную( разве что прививку поставить)! Травма-гель это конечно ни о чем. Вы уже собрали немного денег- заедьте в ветеринарную аптеку, купите лекарство обезболивающее ( продают уже прямо в шприце)
Лава_Лагуна
где можно передать вам деньги наличными? Или если есть карта Сбербанка, то номер киньте в личку
Карты сбербанка к сожалению нет.Муж работает в Областной больнице-не далеко от Студенческой.Живём в Калининском районе.Можно встретиься на Студенческой,Маркса,Или где вам удобней. :heart:
Лава_Лагуна
А людские обезбаливающие собакам не ставят?? Могу чего-нить дать со шприцами
Лава_Лагуна
Обычно ветеринары не советуют обезболивающее в таких случаях. Щенок перестанет чувствовать боль и может еще больше повредить лапку.:хммм:
Smorodina
Может хоть не сильные ставить, я думаю боль то адская, жалко щенка
LadyWhiteCat
А людские обезбаливающие собакам не ставят?? Могу чего-нить дать со шприцами
на сколько я знаю нет, они по другому действуют на организм животных :umnik:
:dnknow:
Smorodina
с одной стороны- да.А сдругой - полностью боль снимут только наркотические анальгетики. Те, что сожно свободно купить- лишь снизят интенсивность болевых ощущений. Блин.... я не знаю, как у собак... Но у людей так- при травмах еще ДО иммобилизации конечности надо ввести обезболивающее. Лично я бы не смогла смотреть, как моя псина лежит и мучается...
Kalista
да, я тоже слышала, что нельзя человеческие. Моя Дося после операции несколько дней плакала, я поэтому тему обезболивания поднимала, пришлось покупать в вет. аптеке три шприца с лекарством
Лава_Лагуна
отправила Вам ЛС ( мигающий конвертик)
LadyWhiteCat
Ксюш, лучше этого не делать. Только по согласованию с вет.врачом. Тем более, если решатся на операцию.

ТС, отчет Вы обязуетесь предоставить по собранным/потраченным средствам?

И еще у меня вопрос: вариант взять кредит Вы не рассматриваете? Я задаю этот вопрос, т.к. это Ваш собственный щенок.
Bagira_09
Наташа ТС где-то уже писала на АкадемОрге если не ошибаюсь, что кредит им не дали, т.к они расчитываются на прежний, брали на похороны:хммм:
tipulia
Ок, вопрос снимается. Вопрос по отчету тогда только.
Bagira_09
А с клиникой нельзя договориться в рассрочку? Я могу дать денежку в начале марта. Если будете оперировать, а вы скорее всего будете, выбора то нет, я привезу в ЦВК
ANGEL2012
Уважаемая ANGEL 2012, почему щенок с 22 февраля оказался без ветпомощи до 26.02? Ваша тема на акорге уже закрыта по причине шантажа. Вы хотите полностью помочь щенку за счет форумов? Щенок травмирован по Вашей вине.
ANGEL2012
Вы меня заранее простите...не понимаю и не пойму...:хммм:щенок получил травму 22-го, сегодня 27-е...а если денег не соберете, что будет? :eek: как так? Это же ВАШЕ животное, ВАШ член семьи... :безум:
Bagira_09
Ок, вопрос снимается. Вопрос по отчету тогда только.
Да.Отчёт обязательно предоставим.
Gessica
с 22??!!! Охе...... :безум: :безум: ну как так то
nutrik
А с клиникой нельзя договориться в рассрочку? Я могу дать денежку в начале марта. Если будете оперировать, а вы скорее всего будете, выбора то нет, я привезу в ЦВК
Вообще в ЦВК нам сказали что деньги за операцию отдавть все желательно сразу.:смущ:
ANGEL2012
Мне кажется надо попытаться договориться, объяснить ситуацию, мало ли, вдруг они согласятся, сколько еще времени будут деньги собираться, а щенку больно!!! очень!!!
ANGEL2012
Мне кажется вам нужно срочно оперироваться, если с 22 числа собака с переломом лежит и терпит боль с самодельной лангеткой, а ждать пока соберутся деньги не вариант. Только занять у родственников-друзей-знакомых-соседей, сумма не очень большая все таки, посильная. Куда тянуть то? Неделю собака без помощи, как бы еще осложнений не было....
Gessica
Уважаемая ANGEL 2012, почему щенок с 22 февраля оказался без ветпомощи до 26.02? Ваша тема на акорге уже закрыта по причине шантажа. Вы хотите полностью помочь щенку за счет форумов? Щенок травмирован по Вашей вине.
Да,травма случилась 22 февраля.Мы позвонили в вет.клинику не Дачной,62,но они закрылись раньше,т.к.был предпраздничный день.На следующий день мы туда поехали.Усыплять щенка отказались.Нам дали тел.ветеринарки.Мы позвонили туда,нам сказали приём будет стоить 500р.,снимок 400.Денег на тот момент у нас вообще небыло! Знакомые посоветовали обратиться в ЦВК,мы искали денег взаймы.Заняли и повезли Майлу в клинику.Вина наша есть,мы не отрицаем.Мы никого не шантажируем,просто ищем помощи.
ANGEL2012
Вы сейчас уже записывайтесь на операцию, а то денег соберете и еще очередь ждать будете, а ребенок итак мучается мама-дорогая :cray-1: К Тетерину просто так, прям завтра не попасть(разве что удача)
Lnata
да, у него за неделю обычно запись на операцию
ANGEL2012
Скажите, озвученная сумма откуда взялась? Я возможно, не заметила - Вы были на приеме в ЦВК? Лист приема есть?
Bagira_09
Скажите, озвученная сумма откуда взялась? Я возможно, не заметила - Вы были на приеме в ЦВК? Лист приема есть?
Были на приёме в ЦВК..Там и сказали что операция будет стоить примерно 8 тыс.Плюс расходные материалы.
ANGEL2012
Записывайтесь срочно на операцию, я Вам завтра скину рублей 500, еще кто-нибудь, обязательно наберете необходимую сумму, бедный щенок :хммм:
Luz
Записывайтесь срочно на операцию, я Вам завтра скину рублей 500, еще кто-нибудь, обязательно наберете необходимую сумму, бедный щенок :хммм:
Хорошо.Завтра утром обязательно позвоню в ЦВК!Спасибо вам большое за ваше доброе сердце! :heart:
ANGEL2012
Давайте с Вами в личке пообщаемся. А пока прошу модераторов временно закрыть тему. Прошу благотворителей пока воздержаться от сдачи денег.
ANGEL2012
Уменьшить боль можно ТРАВМАТИНом- это для животных, в инъекциях. Продается в вет. аптеках.
los88
Уменьшить боль можно ТРАВМАТИНом- это для животных, в инъекциях. Продается в вет. аптеках.
Про травматин слышали.
ANGEL2012
Ну что с малышом решили???:хммм:где он?
dalya
Звонили в ЦВК ,В РАССРОЧКЕ ОТКАЗАЛИ. :хммм:ОПЕРАЦИЯ НАЗНАЧЕНА НА ПЯТНИЦУ 2 МАРТА.,В 12-30.Ждём помощи. :heart:
ANGEL2012
Нужно готовить 10000 сразу. :шок:
mendilin
Сколько у вас уже есть?
Пока только 1000т.р.:смущ:Сегодня муж поробует на работе собрать немного.
ANGEL2012
Это только с нгс? или и с сибмамы тоже? там по моему много людей отозвалось.
Stern1
Это только с нгс? или и с сибмамы тоже? там по моему много людей отозвалось.
Это с Сибмамы. :heart: