Help!!!
1588
10
Ой народ не знаю чего делать.Вчера выхожу на улку а на крыльце дома сидят 2 котенка.Ну мы их покормили и они под крылечко залезли.Сегодня пошла на работу,покыскала они вдвоем вылезли и я их опять покормила.Вечером поехала гулять,звонит мама в слезах и говорит что одного котенка кто-то убил :cray-1: ,а второго живого мы нашли между этажами.Что бы спасти котейке жизнь пришлось забрать малявку домой,но у меня взрослый кот и он ходит над ней строжится.Себе котьку оставить не могу,помогите найти ей дом.Пока девочка поживет у меня.
Shtorm
А Вы ее до пристройства сможете оставить? Я бы с пиаром помогла, только нужны еще фотографии, определить пол, возраст, особенности характера, как с лотком?
Zaika555
Конечно могу,подержу у себя сколько надо.Мне б ее пристроить в добрые руки.Я ее завтра пофотаю,ей месяца 2-2,5.Вот сидим всем семейством караулим чтоб она в лоток сходила.
Shtorm
К ветеринару возили на осмотр ? Держите пока своего подальше от маявки, если есть клетка /палатка / то отселите туда.
Shtorm
Хорошо, я Вам тогда в личку сброшу адрес почты для фотографий. Еще вопрос-опыт пристройства был, т.е. мне лучше подавать на свой номер объявления или на Ваш?
микс
К ветеринару не возили,т.к нашли ее в 21.00,клетки нет :dnknow: отселила ее к себе в комнату.
Zaika555
Опыта пристройства у меня нет, я в этом деле профан:хммм:
Shtorm
Тогда буду подавать на свой и отбирать хозяев, единственное, сразу уточню-пристрой может быть небыстрым, чтобы найти хорошего хозяина нужно время, а вот сколько именно-никто точно не скажет. И все же стоит показать врачу котейку, если со здоровьем все впорядке, то проглистогонить, обработать от блох, если есть, через 10 дней-привить.
Zaika555
Да мы согласны держать ее у себя сколько потребуется,просто очень жалко девчушку,мы ее когда нашли у нее глаза больше глобуса были.Мы ее помыли,блошек у нее не было,к ветеринару свозим,все что надо сделаем.