можно отвечу и я :смущ: , мне все очень понравилось , не хотелось уходить вообще , сама обстановка и группа Соседи просто молодцы , хочу сходить еще раз именно туда и именно на их выступление :knix:
Ира, а по ушам не пробовала обеим?))

Лен, отлично посидели, прям супер!!! :live: :appl: Очень рада была всех увидеть, а с кем-то, наконец, и познакомиться :flowers:
Девушки!
В каком возрасте у котяток меняется цвет глаз?
ИRИNА
У меня тоже две собаки с килтексом, но ничего первый день запах был, теперь нет. В общем дискомфорта не чувствую. Может вам попались какие нить "паленые" килтексы???? Или у вас действительно непереносимость запаха. Я снимаю ошейник только когда мою собаку, а делаю это раз в три дня. Но даже тогда ошейник лежит на стиралке, и в ванне не пахнет.
Я Natalka
хочу сходить еще раз именно туда и именно на их выступление :knix:
Полностью поддерживаю :respect: Мне тоже понравилось, даже не ожидала!
Ни кто не видел объяв о потере ч/п таксы, молодая, но могла потеряться давно ибо худа как ... ппц, кости и кожа.
Вы же где-то в р-не Окт. рынка живете? У нас в округе давно висят объявления о потере таксы, выгорели уже. Сегодня если пойдем на улицу, посмотрю, мож где остались ещё, спишу телефон
ИRИNА
у нас на двух собах килтикс, первое время - с неделю где-то запах был и у бабушки даже аллергия выступила, т.к. спят они рядом с ней в комнате. Сейчас не замечаю запаха.
Собаки при игре задевают зубами ошейники, это плохо, но ничего не поделать :dnknow:
Снимать ошейники с собак всем домашним строго настрого запретила , т.к. клещей в округе у нас полно как выяснилось. Дома даже пошутили, что раз они такие эффективные то может их и на людей можно применять :biggrin:
evale87
мне теперь интересно-только у меня ошейник не воняет? :безум:
У меня два Килтикса, купленные в Багире, совершенно не имеют запаха. Думала, что так и положено...
Starka2010
Несколько лет пользовались килтиксом - запах был всегда. Первую неделю даже собаку обнять невозможно, так воняет. Потом запах становился менее заметным, но всё равно довольно таки ощутимым :bad:
GoldFish
Упакованные правильно. Маркированные. Одна из собак начала чесаться, пришлось снять...Наверное заменю на другие...Не пахнут вообще.
(до этого пользовались ошейниками другого производителя)
Starka2010
Мы тоже вынуждены были от них отказаться - оказалось, что ежегодные весенние расстройства ЖКТ были связаны именно с килтиксами.
Нина, скорее всего, те выгоревшие объявления о потери рыжей таксы девочки. Потерялась 30 июня 2011 года в Октябрьском р-не. Хозяева так и не могут найти свою любимицу.:хммм:
Зовут собачку Лакки, на момент потери ей был около двух лет . Вдруг кто-то увидит информацию по собаке, конт. тел.8-913-388-56-81 Татьяна
Svetlana64
ох уж эти таксы :безум: , постоянно теряются/убегают.
Они наверно первое место занимают в числе постоянно теряющихся пород собак
Нет, там не такое было и собака черная с коричневым, хоть и фото ч/б, но видно что она не рыжая. А такое объявление я тоже видела, правда ещё давнее.
Подскажите, кто стерилизовал кошек- нужна попона для кошки, ищу в инете, хочу сшить сама. Обратила внимание, что все они при шитье выворачиваются. Я хотела швы оверлоком обработать- так быстрее раза в 3 и сами швы пластичнее. Но меня смущает, что предлагаются в основном вывернутые, швами внутрь. Может это быть связано с тем, что бахромушки от швов, обработанных оверлоком попадут куда-нибудь в рану?
настурция
Нина, нет. Просто швы прячут, типа красиво, и ткань тонкая, шьют двухслойную. Можешь смело оверложить однослойную ткань, только она должа быть достаточно плотной.
Ага, спасибо. Уже разрезала старую наволочку. А оверлок у меня тоже красивый.
А подскажите где можно хорошую будку для крупной собаки заказать\купить?
Panda_Kopanda
Ксюша , а с Натальей Темная Лошадка не получилось договорится ?
Panda_Kopanda
Напишите Наталье (Тёмная Лошадка)
Я Natalka
Она ответила, что сейчас не делают их.
govor
а у Вас какая собака? их можно так часто мыть? :eek: чего-то я всегда думала, что помывка для собак с шампунем это не чаще раза в месяц и по возможности как можно реже, типа шерсть портится, перхоть появляется..видимо, я стала заложницей ошибочного мнения :dnknow:
aprilinka
если какие кожные заболевания, то наоборот врачи рекомендуют мыть часто спец. шампунем:yes.gif:
Kalista
а, ну это мы проходили с шарпеихой, я что-то не подумала, что собака может быть больна...а здоровым такие частые процедуры не рекомендованы, да ведь? :смущ:
zaiceva
а мне та аватарка с зайцем прыгающем больше нравилась :biggrin:
aprilinka
:yes.gif:если только запачкалась, мы своих моем только при необходимости.
Даже уши то не советую чистить, если нет ни каких клещей, так только от грязи если, раз в месяц
Девочки, разбираю бабушкин шкаф :cray-1: ... нашла двольно много разных тканей - для попонок послеоперационных хорошо подойдут. Кто-нибудь шьет для приюта сейчас или передержек? Я бы отдала.
Bagira_09
Натусь, тоже планирую это делать, так что вопрос тоже интересующий....
Девочки есть ручки на маленькую собачку,по разговору люди нормальные.Собаку ищут гладкошёрстную белую или чёрную,звонили по Белки,но она пристроена соответственно размером желательно как она,вроде у Эллы(EllaЕ)есть такс :dnknow: незнаю пристаивает ли она её.Вообщем телефон дам в Л/С:yes.gif:
zaiceva
Маш, а чисто черную хотят? Эт я про нашу Динуську...
Bagira_09
еще у Жени Джейн Сэнди как такса вот
Bagira_09
Наташ незнаю надо говорить иду в писать тебе сообщение с телефоном
zaiceva
Ага, спасибо :friends: Сэнди с Динкой вместе, так что если договоримся о встрече, их обеих и посмотрят :бебе:
zaiceva
Есть мелкий гладкошерстный белый, но кобелек и 8 лет. :а\?:
Девочки, разбираю бабушкин шкаф :cray-1: ... нашла двольно много разных тканей - для попонок послеоперационных хорошо подойдут. Кто-нибудь шьет для приюта сейчас или передержек? Я бы отдала.
Могу я пошить. Тем более, что буквально сегодня занималась этим вопросом. Надеюсь, завтра аппробирую или образец бы мне.
Мне очень нужна попонка для кошки! Сама шить не умею (руки-крюки):хммм:, но вот даже купила бы. Мне кошу оперировать, поэтому очень нужна попонка. Или хотя бы схема как её делать. Я с машинкой не дружу, буду мужа просить. Он на машинке шьет.
Да, и из какой ткани. Хлопок пойдет? Или нужна другая ткань?
Подскажите пожалуйста.:смущ:
Травиата
Могу отдать, у меня их склад уже.:улыб:
zaiceva
Девочки, с девушкой созвонились, скинула ей телефон Ирины. Человек был готов приехать и забрать (а не посмотреть). Когда звонила, предложила ей Синди и Дину. А после того как озвучили, что сначала бы нужно приехать и посмотреть, а потом уж решать, девушка сказала, что как у нас все сложно и положила трубку :улыб:
Не знаю, кто как, мне было бы некомфортно отдать при таком раскладе - как правило потом до людей не дозвонишься, на контакт они идут неохотно.
Маша, я ни в коей мере не в упрек, просто решила результат нашей беседы озвучить :улыб:
Bagira_09
По разговору вроде девушка нормальная :dnknow: была согласна на все,только спросила даром или за деньги,у меня тоже такое бывает иногда после моих требований говорят что я либо дура :ха-ха!: либо отправляют в психушку :безум: говорят этож дворняга типа скажите спасибо что забрать хотим,я ага я столько сил и финансов вложила,так что Вы либо согласны на мои условия либо нет.
zaiceva
Не, она нормальная, я думаю)) И ей как раз вот и объяснили, что душу, деньги вкладываем и "быстро избавиться" вовсе не хотим )) Но видимо решила с нами, ненормальными, не связываться:хехе:
zaiceva
А может наш Мишаня подойдет? Из темы про " помогите маленькому мальчику"? Он сейчас в гостях у меня, веселый, здоровый, лапы в порядке. Дайте телефон на всякий случай, вдруг понравится?
Bagira_09
Может и так:yes.gif:я вот когда сейчас Белку пристраивала 2 недели людям мозг выносила точно ли Вы готовы,люди даже денег предлогали подумали что я специально не хочу бесплатно её отдавать :шок:,но я просто хотела чтоб собака нашла себе уже в этот раз постоянный дом и вот мои страния не прошли даром:yes.gif:скоро выложу её в счастливых историях :secret: Кто готов на всё чтобы получить любимца,а кто то видимо нет
zaiceva
Спасибо. Сейчас куратор Мишани будет прозванивать, узнавать...
zaiceva
Мы вот когда по Кузе общались, который недавно пристроился - девушка потом при встрече тоже произнесла фразу "как у вас все сложно" и рассказала как ей 13 лет назад отдали пекинеса, на улице вручили и все, их и не волновало куда, чего и т.д.:хехе:Но она это с улыбкой сказала и как раз наш подход ей был более понятен после разъяснений:улыб:Но мы с ней и по телефону раза 3 созванивались, она уточняла про характер, мама ее (это она хозяйка Кузи) выбрала его из нескольких по темам на форуме, еще раз уточнили что это именно тот песик, которого они хотят и только тогда уже договорились о встрече :улыб:А нас на нее свалилось аж 3 пристраивающих - я, Лена муси и Валера, муж Жени :biggrin:
Bagira_09
А нас на нее свалилось аж 3 пристраивающих - я, Лена муси и Валера, муж Жени :biggrin:

:ха-ха!: :ха-ха!: да не повезло девушки :ха-ха!: я одна общалась с новой хозяйкой Белочки,но она наверно наше общение на всю жизнь,теперь даже в родственники меня записали :ха-ха!: даже в гости говорят приезжайте когда хотите,посидим,поговорим и т.д,но мне блин далеко до Бердска :biggrin: