Собак собираются уничтожить - нужны кураторы, времени очень мало!!!
128865
728
EllaT
Элла, заезжай, пятисоточкой помогу.
EllaT
Большое спасибо Галине, за размещение платных объявлений по щенкам на Авито
EllaT
то что я сейчас напишу ужасно: в июне у котеджа дамы, под ником 506506, ощенилась одна из трёх сук, которых она кормит (двух других сук мы стерилизовали), когда я приехала в ГСК кормить собак, ко мне подошла плачущая женщина ( у неё там гараж и она тоже кормит собак) и сказала, что один из охранников зарубил топором щенков, которым было 2 месяца, и его яко бы попросила об этом некая женщина. Кроме того засыпали нору, где родила одна из диких сук, собака спаслась, а все щенки погибли, бедная собака всё время сидит у норы и воет.
Сейчас в ГСК, под бетонной плитой находятся щенки с сукой, которым примерно 1,5 месяца. Очень нужна помощь в их спасении: поднять плиту и достать щенков. Денег на оплату передержек для щенков у меня нет, поэтому очень нужна будет финансовая помощь, а в идеале кураторы или со-кураторы для малышей, т.к. с 20 по 31 августа меня не будет в городе.
И очень нужна будет помощь в ловле 5 диких сук для их стерилизации, мы пытаемся их поймать с апреля - всё тщетно.
EllaT
я могу помочь пока только руками. ну и кормом в перспективе. в городе до середины недели
дакакаяразница
Спасибо, Женя, помощь руками очень будет нужна, людей надо минимум человек 5 - плита тяжёлая, будут нужны и мужские руки, ты с Юрой будешь?
EllaT
пока не знаю, но кого-нить с собой противоположного пола приведу
EllaT
В среду вечером, очень нужна будет помощь руками - ловить щенков. Очень нужна финансовая помощь для оплаты передержки для щенков
EllaT
В среду вечером, очень нужна будет помощь руками - ловить щенков. Очень нужна финансовая помощь для оплаты передержки для щенков
Завтра после 18:00 ОЧЕНЬ нужна помощь руками и в особенности мужская (скорей всего надо поднимать будет плиту где щенки)!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Еще нужна материальная помощ на оплату передержки! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
к сожалению пока не ясна ситуация с передержкой, поэтому всё переносится на вечер четверга
EllaT
Завтра с Эллой едем забирать щенков примерно в 15:00. Очень нужны еще руки и желательно мужские, т.к. нужно будет поднимать плиту где прячутся щенки. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Еще ОЧЕНЬ нужна материальная помощ!!!! Нужно оплачивать передержку для щенков (их 7 шт), покупать пеленки и корм еще!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
mendilin
Щенки живут около оживлённой дороги, место очень опасное, завтра планируем их ловить и везти на передержку. Нужна помощь в ловле и финансовая помощь, на сегодняшний день собрано 2 000 руб, для оплаты передержки нужно собрать ещё 2500 руб, так же нужны деньги на пелёнки и корм.
Большое спасибо благотворителям Элке-Элке и Юльяне за финансовую помощь :роза: :роза: :роза:

Через 2 недели нужна будет помощь в ловле 4 сук для их дальнейшей стерилизации
EllaT
У меня есть три упаковки пеленок (для взрослого человека), отдам.
Могу привезти в указанное Вами место.
EllaT
Пишу по просьбе Ольги и Эллы!!!!

Сейчас девочки в ГСК из под плиты достали 10 щенков и ещё пытаются достать 3х,всего их оказывается там 13шт :eek: :шок: ,щенков везут на передержку,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна помощь деньгами на оплату передержки,так же актуальна помощь пелёнками и кормами т.к это всё вместе выльется в кругленькую копеечку и девочки сами это всё не осилят.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
:help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
zaiceva
Девочки молодцы, щенков действительно много, мягко говоря :eek:
А у кого на передержке будут находиться щенки?
Ohota
Да Диан это пипец как много :безум: у Ольги на Золотой Горки
zaiceva
А на чью карту перечислять деньги?
Травиата
Напишите Ольги(mendilin)вроде ей на карту денюшку отправлять.
zaiceva
количество щенков нас повергло в шок, изначально мы думали, что щенков 7, когда стали доставать малышей из-под плиты - достали 10, нескольких щенков достать не смогли:хммм:
У нас 3 мальчика и 7 девочек!
Большое спасибо Ольге, за то что согласилась взять такое количество щенков, малышам около 3 недель, они ещё толком не умеют самостоятельно есть, Ольга кормит их с рук.
очень нужна помощь: финансами, кормом, пелёнками, пиаром.
EllaT
Не завидую я вам , сижу читаю и вспомнила последнюю свою партию 10 щенков , приехали возрастом около недели ( без мамки ) и прожили почти до 2х месяцев , выросли хорошо , привились Дюрамуном 5 . В общем сейчас как будто это было не со мной .

Скиньте номер карты , постараюсь на днях не много перечислить .
EllaT
Да-а, вот так выглядит породистый пипец :шок:
Элла, смогу помочь финансами в следующем месяце, сейчас пока уже не получается.
Катерина58
Катерина, спасибо Вам огромное, представляю как Вам было трудно 2-х недельных щенков выкармливать
naryta
да, Наталья, у нас с Ольгой тоже слов нет...
EllaT
О-о, Элла, ну нет слов... :eek: держись, дружок, сил вам и терпения. :respect:
EllaT
Элла, скиньте реквизиты карты - лучше АльфаБанка, хуже - Сбера
EllaT
То что мы были в шоке это точно! :шок: Мы ехали за 7, а получилось 10! Охранник сам был в шоке. Щенки очень красивые и очень маленькие :wub1.gif: Нам очень нужна помощ форума! :help.gif: Сами мы не потянем.

Нужна помощ:

- кормом
- пеленками
- остро стоит финансовая помощ (все таки их не 2-3 щенка)
- помощ в пиаре

А теперь сами щенки (вот так мы ехали на передержку):
  • все вместе

mendilin
а вот несколько щенков ближе:улыб:
mendilin
Хорошенькие :wub1.gif: А двое "очкастых"- это что-то :wub1.gif:
Lnata
да- да, не иначе хаски мимо пробегали)))
mendilin
Как я поняла там остались ещё трое? Если да, вы за ними вернётесь? Или их было всего 10?
Я тоже отметила очкастеньких и тоже подумала про хаски:хехе: Славные детки!
Травиата
Мы всего забрали сегодня 10 щенков. Осталось примерно 3-4 щенка еще. Завтра Элла с мужем поедут остальных забирать. Мы конечно их не бросим!
EllaT
Отчет!
Травиата
большое спасибо Всем предложившим финансовую помощь - она сейчас очень актуальна, если кому-то не удобно перечислять деньги на карту, можем подъехать и забрать деньги лично
EllaT
сейчас ездили с мужем за щенками - не нашли малышей, вечером поедим опять
EllaT
Как же так? Неужели отлов успел? :eek:
Lnata
Наташа - сама переживаю, людей сегодня в ГСК нет, спросить не у кого
EllaT
А Вы щенков без мамки забрали же, быстрее всего она их увела куда-нибудь, раз этих увезли, то она инстинктивно будет прятать оставшихся, надо за ней проследить
Liliy76
все укрытия мамок смотрели - щенков нет
EllaT
Этих щенков не нашли, но в 500 метрах от норы наткнулись на стаю 1,5-2 месячных щенков, их там тоже штук 10. :хммм:\
Чудом удалось поймать глубоко беременную собаку и отвезти её на стерилизацию.
EllaT
Жесть...:хммм: Они клонируются... :eek:
Lnata
этим крохам, я к сожалению просто физически помочь не смогу:хммм:
EllaT
ОГО!!! Ну ни чего себе!! :eek: :шок: Повезло же нам с тобой с ГСК!! Жалко их.....мы правдо такое количество не потянем :cray-1:
mendilin
председатель точно на них отлов вызовет:хммм:
Tattunhamon
Период отчета: 06.08.2012 – 17.08.2012

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.


Приход за истекший период:

Благотворитель 1 Erley – 500 руб.
Благотворитель 2 Элка-Элка – 1000 руб.
Благотворитель 3 Юльяна – 1000 руб.
Благотворитель 4 Алка - 2000 руб,
Благотворитель 5 ФС КМ - 3 упаковки пелёнок


Расход за истекший период:

Оплата передержки для Киры - щенка-подростка с 01.07.12 по 11.08.12 - 2700 руб.
Покупка корма и пелёнок для щенков - 1588 руб.

ИТОГО: 4278 руб.
остаток на 17.08.12. - 222 руб.

Копии чека и расписки с передержки высланы Марине.

Огромное спасибо всем благотворителям! :flowers: :flowers: :flowers: \

Спасибо Алке за подачу платных объявлений на Авито, благодаря им Кира- на испытательном сроке.
EllaT
Период отчета: 06.08.2012 – 17.08.2012 принят
EllaT
Если кто то пристраивает щенков и вас не устраивает вариант (например в деревню) или кто уже пристроил и идут звонки, переводите на нас с Эллой пожалуста!! У нас в ГСК на улице 10 щенков возрастом 1,5-2 мес. Мы их увы пока не потянем:хммм: Пусть лучше они будут жить далеко и не в царских условиях, но зато они будут ЖИТЬ!!
EllaT
3 дня ездили за щенками, поймать их не получилось, но выяснили место, где они сейчас обитают. Очень нужна помощь колёсами: съездит в любой день с Ольгой за малышами и отвезти их на передержку.