Клара_Цапкина
Ну значит попробуем и мы его поесть, если получится, никогда не думала, что простая дворянка может так ковыряться в кормах, что никак не угодишь ей :зло:
Princess86
У меня старший кот такой.
Гурман...

Даже тот же Брит - лайт за обе щеки, для кастратов категорическое нет :шок:
Автоинформатор
Нам явно пора задумываться о переезде, в этой квартире места уже нет :biggrin:
Manik44
а остальные где? их же 9. Вроде бы
Лава_Лагуна
Младший карапуз на карантине в другой комнате, а Масяня видимо под диваном. :tease:
Manik44
по моему очень всё гармонично:улыб:
Kalista
Я их вообще в спальню не пускаю, тут просто счетчики ставили, пришлось помощников закрыть)) После фото все были изгнаны с моей территории :злорадство:
Manik44
ну... что могу сказать... спальный гарнитур у меня точно такой же :agree: А вот помещается на кровати только одна Кира.Когда она там лежит- собсно говоря больше места нет никому :dnknow:
А в спальню вобще ни-ни :biggrin: Никогда :biggrin: Ну, только на время фотосессии ( версия для папы :secret: )
Manik44
Мама в восторге от кошки - крайняя справа на втором фото :biggrin:
Manik44
А мне кремовый пушистик нравится.
Bagira_09
наташа, а ты маме купила подарок на НГ? :злорадство: Не торопись, обдумай...
llassta
А мне кремовый пушистик нравится.
*записала: кошка Наташе, Белка-Лене :biggrin:
Подтягиваемся, товарищи!
llassta
А мне кремовый пушистик нравится.
А мне все нравятся. :wub1.gif: Такая кучка сладкая.
Manik44
Я их вообще в спальню не пускаю.... После фото все были изгнаны с моей территории :злорадство:
так это твоя что ли спальня?
я решила это их :biggrin:
Manik44
А мне кремовый пушистик нравится.
*записала: кошка Наташе, Белка-Лене :biggrin:
Подтягиваемся, товарищи!
Ой, значит я всех остальных забрать должна? :ха-ха!:
gutculka69
Ой, значит я всех остальных забрать должна? :ха-ха!:
тогда мне только спальный гарнитур остаётся :biggrin:
я согласна
gutculka69
Ой, значит я всех остальных забрать должна? :ха-ха!:
Наверное, от тех, которые под диваном, можно отказаться. Их не показали :nea.gif:
gutculka69
ненене, мне Писклю оставьте:ха-ха!:
Manik44
Маша, а на втором фото, но диаметрально противоположная кошка той, что понравилась Наташиной маме- то есть крайняя слева-она, случаем, не стервь?
Лава_Лагуна
Только я на двух черепах и ч/б кш замахнуться решила, а их уже разобрали :eek:
Sawfish
Только я на двух черепах и ч/б кш замахнуться решила, а их уже разобрали :eek:
щас мы Маше всех котов и пристроим :biggrin:

Лен (Lavalaguna), я ей сказала, что без проблем на улице найду, главное, что заказ сделан :biggrin:
еще потеряшка... Заельцовский район.
Bagira_09
В продолжении моей темы на Авито:

"--------------------------------------------------------------------------------

Марина Иванова, Dec 11 12:33 (MSK):
Спасибо за письмо.
К сожалению, предыдущее письмо было отправлено Вам ошибочно.
С указанным Вами номером телефона было зарегистрировано несколько учетных записей.
В данный момент активен аккаунт ostro****ga@mail.ru, в котором также указан Ваш номер телефона.
Вы можете работать с ним.
Восстановление других учетных записей невозможно.
Заранее надеемся на Ваше понимание.

Заранее спасибо за сотрудничество,

С уважением, Марина,
Служба поддержки avito.ru"


Я не могу понять, почему я должна пользоваться какой-то учетной записью, к которой я не знаю ни логина, ни пароля?!!
Про телефон - сказали, что письмо мне было выслано ошибочно (с просьбой предоставить документы)
Manik44
а моей маме понравился крайний слева, на второй фотке)))))
Bagira_09
может кто-то твоих с подопечных пиарил со своего аккаунта и твой телефон в профиле прописал, чтоб автоматически номер выставлялся? :umnik:
Bagira_09
А по мне, самое красивое котэ - которое белое и чуть с рыжим :heart: . Чудо-чудо-чудо! :wub1.gif:
ektv
Ещё присмотритесь внимательно к адресу e-mail, с которым вы ведёте переписку. Имеет ли он отношение к официальной службе поддержки с этой страницы?

Проверьте не описан ли ваш случай на этой странице.
нет-нет, тут все в порядке - я как раз запрос с этой страницы отправляла, пришло уведомление на почту и потом уже сам ответ
Kalista
может кто-то твоих с подопечных пиарил со своего аккаунта и твой телефон в профиле прописал, чтоб автоматически номер выставлялся? :umnik:
Катя, ты гений :respect: :flowers: и главное, сразу нашелся этот человек :хехе:
Лава_Лагуна
Маша, а на втором фото, но диаметрально противоположная кошка той, что понравилась Наташиной маме- то есть крайняя слева-она, случаем, не стервь?
Лена, эта?
Если эта, то супер-стервь)) Это Машка, Лешина кошка, бывшая подопечная Светы64 :злорадство:
Bagira_09
щас мы Маше всех котов и пристроим :biggrin:
Кореша не отдам! :nea.gif:
Остальных-пожалуйста :superng:
Bagira_09
:biggrin:
вот и здорово, что разобрались
Ютка К.
А по мне, самое красивое котэ - которое белое и чуть с рыжим :heart: . Чудо-чудо-чудо! :wub1.gif:
Чуть с рыжим? Хмм... У Рыжика много рыжего)) Ты же про этого?
Manik44
Нам явно пора задумываться о переезде, в этой квартире места уже нет :biggrin:
Роскошные кошаки! (ттт на вас). Шерсть качественная, поделитесь пожалуйста опытом, чем кормите?
Мои дети, восторгались вашими подопечными...и выбирали себе котеек! Поделили и разобрали всех.
Цитирую: "Какая счастливая тетя, столько кошек и все на кровати."
Manik44
Ага:хехе:. Ну по сравнению с другим котэ (которое скорее персиковое, чем рыжее), у него рыжего мало...
Starka2010
"Какая счастливая тетя, столько кошек и все на кровати."
:ха-ха!: :respect:
Starka2010
Роскошные кошаки! (ттт на вас). Шерсть качественная, поделитесь пожалуйста опытом, чем кормите?
Спасибо, мне очень приятно это слышать:улыб:Рыжик вот еще не дотягивает пока до остальных, но он у нас выздоравливающий, ему можно простить, скоро догонит.
Кормлю я всех Пропланом:yes.gif:
У меня тут тоже вопрос назрел про прививку собаке. Врач сказал, что Зару можно уже привить, но про правда мы это уже обсудили после визита в клинику (да, чего-то я протупила). Вот теперь думаю как лучше её привить, вести в клинику как-то не хочется, холодно, да хлопотно в плане поиске машины, ну и еще я стараюсь по максимуму ограждать её общение с другими собаками. Вызвать на дом врача? Не разу так не делала, нет опыта, не знаю кто ездит. Ставить самим? Вроде муж наловчился уколы ставить.
Manik44
Пропланом для чувствительного пищеварения? Добавки? Подкормки? Или шампунь особый?
Manik44
Смотрю я на твоего биколора и вижу, что даже рисунок черного одинаковый с моим Чарликом :yes.gif:
Manik44
А мне понравились черный пушистик и черепашка, те что справа на втором фото. Если бу не 12летняя ревнивица:хммм: не глядя забрала обоих!!!! И даже отобрала бы у тех кто вперёд их застолбил! :злорадство:
Травиата
А мне понравились черный пушистик и черепашка, те что справа на втором фото. Если бу не 12летняя ревнивица:хммм: не глядя забрала обоих!!!! И даже отобрала бы у тех кто вперёд их застолбил! :злорадство:
Этих как раз не отдадут! Забудьте! :хехе:
Starka2010
Пропланом для чувствительного пищеварения? Добавки? Подкормки? Или шампунь особый?
Обычным Пропланом, сейчас вот Курица/рис кажется. Никаких добавок и подкормок, кроме Джимпетовской мальт-пасты. Не мою вообще (ну кроме первого раза, когда только подбираю), хотя купила шампунь и кондиционер All Systems, не доходят руки)) Я и фурминатор купила-не чешу, я вообще не очень так хозяйка)))
gutculka69
Этих как раз не отдадут! Забудьте! :хехе:
Не ну про черепашку можно договориться, а вот сыночка своего я точно никому не отдам
  • Это МОЙ кот)

Bagira_09
Смотрю я на твоего биколора и вижу, что даже рисунок черного одинаковый с моим Чарликом :yes.gif:
Скоро моя и по габаритам догонит, если будет столько жрать:)))
Автоинформатор
Какие коты шикарные :respect: ...а я тут тоже потихоньку обрастаю такой же красотой))) В связи с этим возникают вопросы.....Вот прям сейчас забрала с улицы кису....помылись...начали расчёсыватся,а она мне тут такой секас начала показывать...мама дорогая...ДАК вот вопрос - Если она уже беременная когда можно стерилизовать??? На ранних сроках или на поздних лучше....там где она обитала (в подвале её наблюдала с октября) котов-кошек не было никаких...но это всё же не показатель)))..киса мелкая и худая очень,а так чистенькая глазки-ушки....и блох нет....можно глистогонить или откормить???
Vikyla
можно глистогонить или откормить???
Врачи не рекомендуют глистогонить сразу, подождите несколько дней хотя бы. Про секас не поняла)) Она в течке?
Manik44
Да в течке. про глистогонить поняла) будем кушать сначала)
Vikyla
Если она уже беременная когда можно стерилизовать??? На ранних сроках или на поздних лучше....
Беременных стерилизуют, но на раннем сроке лучше, чем на позднем, т.к. риска меньше.
Если в течке, то стерилизовать после того как пройдёт, хотя и в такой период делают операции, но опять таки в этом случае риск выше.