Помогите двум малявкам-щенкам! Нужна передержка и оплата стационара!
2445
23
Двух девочек забрали у нерадивой хозяйки, которая настолько их запустила, что открылись понос и рвота, пошло раздражение молочных желез (в 3 месяца-то), одна малявка подвихнула лапку, и которая кормила их тушенкой и картошкой, а потом побрила их, потому что чесались.... Мы определили их в клинику, где их обследуют и вылечат. Нужно будет пристраивать в хорошие руки, но сначала надо их выходить - грамотно откормить. Они отстают в физиологическом развитии, слабенькие пока. Но все поправимо! Сейчас им уже намного лучше - в этом заслуга ветврачей. Срочно ищем передержку на месяц-два или хозяев, которые будут о них заботиться! Пока шерсть не отрастет, на них никто и не посмотрит. А они очень красивые - рыжие и пушистые, в идеале! На улице с ними пока нельзя гулять - нужно поставить прививки сначала, да и голые они... В понедельник надо бы уже забирать их из клиники, только вот - куда?
Отзовитесь, кто хочет помочь страдалицам! Одна надежда, что кто-то возьмет по одной девочке домой и позаботится о ней. Щеночки чистые, только из стационара! Никакой заразы нет! Пусть спят да едят, да Вас радуют тем, что поправляются и растут! Нужна будет помощь - организуем. Не оставим Вас!
Пока они в стационаре будут, нужно за двоих - 1000р. в день с вет. процедурами. ОЧЕНЬ поможете, если оплатите их пребывание там! До понедельника - рассчитались, а потом, если придется оставить их в клинике (не будет передержки найдено), опять нужны будут деньги.
Также очень актуальна помощь колесами - перевозить этих щенят!
Им уже по 3 месяца. А что они видели? Страдание одно!!! Хватит уже им мучиться!
8-913-952-03-07
9520307
А почему на фото дата 14.04.2007г.? Им уже должно быть по 6 лет...)
NaturelleRiviera
Фотографировали с помощью видеорегистратора! Почему на нем такая дата стоит, наверное, даже хозяин не ответит.))) Спасибо, что обратили внимание! Я-то совсем на это не посмотрела, захлопоталась ...
Отстают , конечно же, не в физиологическом развитии, а в физическом - мелкие для своего возраста (сужу еще по их сестре-красотке, которая - в надежных руках). Кормежка грамотная очень поможет, ну и общение, конечно, вырасти им здоровыми, крепкими и умными собаками.
NaturelleRiviera
В понедельник собираюсь поехать к ним в клинику - сделаю нормальные фото и опубликую здесь.
9520307
Врачи из клиники настаивают, чтобы мы их забирали в понедельник! Куда их везти???
Очень нужна помощь машиной на понедельник. Забирать-то все равно надо.
9520307
Вконтакте Татьяна Рябокобылко всем админам групп пишет под вашим фото:

"Это МОШЕННИКИ! Вчера эту же фотографию с просьбой о финансовой помощи рассылали с другого аккаунта. На фото стояла дата: 2007.04.14. Также проверила аккаунт - он был наполнен липовым содержанием.
Сейчас другой аккаунт и немного поработали над правдоподобностью.Также затерли дату."

Некоторые группы поставили, что это спам!
9520307
Можете выложить документы из клиники?
mendilin
Вы погнали что ли? Эти фото делал мой муж на мой регистратор!
Больную фантазию лечить надо!
9520307
Обострение предвесеннее, что ли? Вроде рановато.
Вчера про слепого пекинеса темка липовая, со ссылкой на Ютуб, сегодня вот это... :eek:
Ohota
Диан, я знаю что это не спам! Я просто написала, что вконтакте пишут и что бы Галина была в курсе.
mendilin
Понятно. Да я уже всем заколебалась просто объяснять, что это не развод, не мошенники и пр. Кто вообще такая эта Татьяна, которая говорит, что это спам? И для чего она это делает, я не понимаю.
mendilin
Оля, спасибо! Я поняла, что Вы предупредили меня. Дело, думаю, в дате на фото. Был такой цейтнот, что никто на это не обратил внимание - пока клинику искали, потом - машину... А может просто бывшая хозяйка подключилась.... Разубеждать бесполезно, пока не будет фото и пока "бывшая" не успокоится. Если где-то уберут темы, ну что ж, справимся сами. Да и все равно найдутся люди, которые откликнутся и которые меня, например, знают - помогала-то многим, да замолвят словечко. Ребятишки страдают. Хочу им помочь. А что другие про это думают - имеют право выражать своё мнение. Всем рот не заткнешь. Силы еще на это тратить!
9520307
просто выложите фото/скан листа приема из клиники - много вопросов отпадет.
elvalia
Пока на руках есть только копия чека, где написано, на какую сумму выполнено вет. услуг. (стационар, Вигозин и корм).
На всеобщее обозрение его выкладывать бы не хотелось. т.к. там написано, в какой клинике находятся щенки, а их бывшая хозяйка одолевает своими звонками и писаниной, якобы она хорошая и хочет их назад получить.
elvalia
Лист - у Дианы. Выложит, никуда не денется. Дело в том, что завтра ребятню забирать (врачи - категоричны, сегодня это сказали, хотя когда я начинала здесь тему, про "забрать в понедельник" разговора не было),
а - н е к у д а! Деньги нужны были на оплату после понедельника за стационар (за сегодня оплатила, понедельник, похоже, тоже мой), но раз мы оттуда будем их забирать, то деньги-то не нужны. Нужна передержка - домашняя!!! И машина!!!
9520307
Галина, листа у меня нет, только копия чека на 2040 руб. и все. Больше, видать, ничего либо не дали, либо Света не взяла.
Ohota
Света сказала, что в чеке расписано - за что. Я поняла, что это - единственный документ из клиники ( он же - лист).
9520307
Я этот чек отправила на почту модератору Наташе Bagira_09, выкладывать в свободный доступ пока не хочу, от греха подальше.
9520307
что значит "хозяйка"? может доказать?
документы есть на собак? не вет.паспорт (филькина грамота), а реальные доки?
фотки есть?
может это вапще МОИ собаки, а? или Васи с улицы Ленина?.


такую тварь засудить бы за жестокое обращение! :bad:
9520307
Договорились оставить малышню еще на два дня в клинике. Но для одной малявки нашелся хозяин. Пока говорили с ним только по телефону. Завтра встречаемся в клинике - и если понравятся парень и малявка друг другу, то нужно будет отвезти их домой, чтобы посмотреть условия содержания. ОЧЕНЬ нужна машина ДНЕМ !!! Времени это займет 2-3 часа. Подробности сообщу в личке - куда везти и в какое время. Сегодня не поехала к ребятне. Буду завтра фотографировать их. Выручайте!!! Днем никто из моих не может!!! А почему не вечером - на то есть причина!
9520307
И правильно, что днем. Собак на ночь глядя никуда не возят, да и чтобы условия рассмотреть получше, нужен исключительно свет дня. Даже не объясняйте.
9520307
Не верьте фото (сделано сегодня)! Эти рыбочки намного красивее и живее!!! Одна сомлела от ласки и улеглась, а вторая меня слушает... Пришлось врачу помогать мне их фотографировать, потому что такими вертихвостками оказались - не могла их поймать в объектив! Чудо чудное! Очень обаятельные, даже не портит их то, что побриты. Уже немного обросли. Прилично выглядят. Похожи на оленят - на своих высоких тонких ножках! Врач сказала, что они смышленые, общительные и ласковые! Игрушки им привезла с пищалками - устроили такой концерт! Будто Бабкина со своим коллективом выступает! Из комнаты не выходят, потому что им не разрешают. Такие вот послушные, молодцы! Пузики выздоровели. В общем, жизнерадостными и веселыми щенками оказались наши малявки! Не зашуганые, контактные, приветливые. Обрадовались мне , будто 100 лет ждали этой встречи! Пока остаются в клинике. Нужно искать им ответственных хозяев. Прививки пока рано ставить. А значит, на улице еще им нельзя гулять. Как вариант, возможна передержка. Но и предлагать в добрые руки людям, которые хотят в дом взять себе питомца, тоже можно. Если есть желающие приютить или "удочерить" малявок, звоните!
9520307
Ребятишек забрали новые хозяева! :heart: Тема закрыта!