Подвал с котохвостами 8+1
162468
837
Kalista
мне нужно черного кота позырить. кто может сказать где это? завтра с потерявшим хозяином хочу съездить
Kunik
Конечно, пусть будет кошечка! Любой каприз за Ваши деньги :смущ:
Теперь надо связываться с Катей, чтобы точный адрес узнать?
OlikANDpets
телефон Кати у меня есть , если надо могу созвонится или сбросить .
OlikANDpets
Ага, котов распределили. Еще поторговались какого берем. Деловые люди!
А вот что словим, это уже совсем другой вопрос.
Kunik
Вика, а у тебя получится клетку Наташи Lnata прихватить за компанию?
Kunik
Ха ха :live: я без агутьки не уеду теперь :biggrin:
Я Natalka
Да, давайте вы позвоните, узнать бы точный адрес и когда можно выезжать на отлов :улыб:
Я Natalka
я ей смс сбросила, она спит походу((
Katen
А что у меня есть выбор?
Сейчас узнаю где она и заберу.
Kalista
Вчера навещала подвальную компанию. Удачно совпало по времени, что я пришла и женщина там всех уже покормила и открыла подвал, чтоб котишки побегали. Они через дверь выбегают, вдоль дома пару метров, потом в дырочку в решётки прыгают и в подвал, и так кругами бега устраивают.
Все на месте, кроме персикового кота. И пришли погостить к ним ещё двое :eek: чёрная кошка и агути пушистый. Сказали, что появляются изредка, т.к. видимо в другом месте где-то живут и дикошарики (
Второй котёнок агути оказался мальчиком, я его поймала, но он успел меня поцарапать сильно и спрыгнуть.
Ещё удалось немного по голове погладить белого кота, когда он влажник ел, голод привысел. Сделала вывод, что он не такой уж и дикошарый, просто недоверяет людям.
Кошка маркиза подбегала близко, есть хотелось ей очень, но терпеть мои прекосновения рук она не стала и тут же побежала прятаться под пол. Как выяснилось, у неё скорее всего коньюктевит, причём больше чем у кого либо.
Котёнок агутка всё так же ласково меня встретила, самая маленькая и самая храбрая:улыб:

Спасибо всем за желание помочь и отклик :agree:
Завтра тогда операция по отлову? Выходной, самое то для этого.
Я только ближе к вечеру смогу приехать, чтоб поучаствовать.
Kalista
Можно тогда в личку адрес и контактный телефон человека, кто сможет нас встретить и проводить до кошек:улыб:желательно конечно днем, чтоб до вечера уже в клинику свозить успеть..
Я Natalka
Наташа, Вы завтра готовы к отлову?
OlikANDpets
Завтра как раз не могу при всем желании :хммм:
OlikANDpets
Оля, похоже на глас вопиющего в пустыне! :rofl: Девочки, ау! :dnknow:
TheTuguar
У нас еще и финансовый сокуратор пока тоже не отозвался :улыб:
Катя Katen завтра поедет по делам , если после этого успеет , то заедет за нашей агутькой , в ее поимке проблем нет , она сама выходит . если не успеет , то я после работы на неделе ее заберу .
Я Natalka
Мы тоже ждем вестей от Вики. Но настроены решительно, правда, умудрились забыть сегодня переноску :смущ:

Боюсь второй день по кошачьим делам из дома не отпустят, а что делать? Олю одну не брошу!
TheTuguar
Девочки у меня завтра у ребенка соревнования. До 17-00 занята.
Потом надо забрать клетку у Мадины на левом и везти на Красина.
Может с клеткой заедем или уже темно будет?
TheTuguar
У меня тоже напряжно второй день по животинкам уезжать из дома. Страшно :eek:
Переноска у меня кстати есть.
Kalista
Напишите, пож., в ЛС адрес передержки и адрес обитания котостада.
И как в этот волшебный мир можно попасть? В любое время или только по расписанию?
OlikANDpets
Во сколько назначена операция? :улыб:
Katen
Катя, после долгих прений решено ехать к 16.30 к месту. Адрес Вам в личку сейчас напишу и мой телефон.
Вам удобно такое время?
Вика подъедет к 18.00 примерно. К этому времени желательно котов собрать в переноски :хехе:

хотя мой номер итак в подписи :biggrin:
OlikANDpets
Ольга, весь мой завтрашний день оказался под вопросом ))) сойдемся на том, что удобно. В любом случае постараюсь быть в районе 17 часов ) переноску возьму с собой.
Katen
всё, отлично. можете спокойно приезжать к 17, ведь Ваша киса ручная, её быстренько оформите, это нам предстоит ловля на наживку :безум:
OlikANDpets
Если нужно могу поучаствовать руками, только надо адрес хоть примерно, вдруг это прям рядом со мной. Ну и планов пока семейных на вечер не знаю, а так может и мужа уговорю, если есть необходимость в подобной помощи.
OlikANDpets
Тогда буду помогать Вам ) раз с нашей всё так просто.
Kalista
Мой телефон есть во 2-м посте.
Если нужна переноска, то у девушек которые кормят котохвостов стоит моя. Её можно взять у них.
К 17-ти часам возможно и я уже подъеду.
Котэ попросила не кормить, но надо ещё раз напомнить им позвонить.

А сачок у кого-нибудь есть?
Ещё вкусная приманка нужна
Кто командует парадом, напишите мне во сколько по времени 1-е действие сегодня?
Kalista
Мы с Олей к 16-30 будем (наверное, первыми?) По дороге заеду за переносками. Возьму две, скорее всего. Мы хотим каждого в отдельную посадить, чтобы меньше волновались и легче было доставать в клинике. Так что если вы нам свою третьей одолжите - будем очень благодарны. Мы с Олей и Викой настроены на 2-х котиков и кошечку, ну а там, конечно, по ситуации.
Приманку возьмем (вкусный влажник), а вот сачком пока не обзавелись. Будем пробовать ловить в переноску на корм.
TheTuguar
Девочки, не забудте только перчатки одеть кожанные.
Удачи вам :heart:
musi
Спасибо, Лена! Про перчатки мы уже хорошо усвоили :хехе:
TheTuguar
Ну как дела? Кого-нибудь удалось поймать?:хехе:
540628161
спасибо всем кто сегодня приехал :роза: :роза: :роза:
Со слов Елены-кормилице поймали чёрную кошь, агутку маленькую и двух котят чёрно-белых пушистых :шок:
Откуда там эти котята появились хбз, позавчера не было таких и даже писка не слышали, а тут((( маленькие крохи, девушки думаю отпишутся подробней т.к. меня там не было с ними.
я к сожалению не смогла быть, планы переигрались, к 16:15 подошла, но т.к. ещё никто не подъехал, ждать не стала и поехала на своё лечение
Kalista
Наловили, осмотрели в ЦВК, разместили на жительство.
Жаль, что колличество котов уменьшилось на 2, а не на 3, как мечталось.
Котята спутали все карты.
Одна надежда, что они быстро пристроятся и сможем взять следующих.
Подвал мы намерены опустошить радикально :tease:
Правда не все котэ желают с нами общаться.
Будем честны до конца половина из них, даже при подкупе в виде всяких вкусняшек, видеть нас не желает.
Kunik
Надо попробовать сменить тактику. И пытаться отлавливать девушкам-кормилицам и мне. А по факту успешной операции уже звонить вам :umnik:
да, котята всё спутали, кто бы знал, что такой будет исход операции :безум:
Хотя итог то замечательный: отловлено две кошки и маленькие котятки :agree:
Я как свою кошь пристрою, так тоже подключусь (только я с ней пока на начальном уровне).
Kalista
Хе-хе.
Мы то в сторонке стояли. Это они с Леной кормилицой не желали общаться.
Полопать около нее нормуль, а даться в руки тюююююю...., зачем это такие фамильярности и шмыг под пол.:улыб:
Kalista
Вот ) итог нашего сегодняшнего вечера

Котятки, девочка и мальчик. Нет еще месяца. Прописано кормить заменителем кошачьего молока. Осмотрены, просвечены, сывороткой уколоты, завтра будут помыты.
540628161
Кстати, две отловленые кошки в хорошем состоянии. Черная очень сытенькая.
Агутька правда скорее всего беременяшка :(, ну что уж тут поделаешь.
Уши у всех чистые. Это приятно.
Katen
Это не котята, а котячьи личинки. На фотках так вообще кажутся малюсенькими.
Katen
Катя, спасибо за фотоотчет.. :flowers:
Завтра будем отмачивать пушистиков в тазике видимо :biggrin:

Честно говоря я до сих пор в шоке от появления этих мохнатых колобков, неожиданно :eek:
Katen
господи , какие колобочки махонькие
Katen
Кошки.
Черная красавица Нуара. И красавица агути Эльза.
Эльза оказалась с сюрпризом - беременной.
Осмотрены, просвечены, сывороткой проколоты, "Стронгхолом" частично прокапаны.
Katen
Котятки, девочка и мальчик.
Ой, маленькие паучки-мохнатики :heart:
Kalista
девочки, могу помочь попонками!
если актуально - напишите, сколько штук состряпать!