musi
Всем здравствуйте!
У меня проблема, заблокировали учетную запись на авито, пишут что у меня уже есть учетная запись и подсовывают мне какую то. Я такой не знаю, да и никогда у меня не было другой записи.
Может у кого то была такая проблема? Подскажите что делать? Веду переписку уже дня 4, одно и тоже толдычат и все)))
Можно конечно обидится и плюнуть на них, но как подавать объявления? Пусть не высокий от них отклик, но есть.
Вероятнее всего, кто-то использовал такой же текст, фото или телефон, у меня такое было, когда пиарила чужих животных (и кто-то еще подал параллельно объявление).
Я регистрировала новые учетные записи, что еще делать)
Автоинформатор
Всем спасибо, печаль :хммм: значит нужен другой номер и другая почта.
musi
Лена, другая почта-не проблема. А номер другой. наверно. не нужен. Я подаю объявления, и если мне надо указать в объявлении номер телефона куратора, то я спокойно его меняю в своём профиле. Меня за это не наказывали ни разу. Попробуй!
Нервотрёпка
Попробовала. При регистрации нужен другой номер :хммм:
musi
Ну укажи Славин, а потом поменяешь
Нервотрёпка
Не, это не вариант. Возьму новый, всегда хотела приобрести для объявлений, а вот и как раз тот момент ))) Спасибо так сказать авито :улыб:
Нервотрёпка
А у меня радость. Наконец то, я забрала свою Басю из подвала. Она и я ждали друг друга с октября. Встретились еще тогда, Бася была беременной и облезлой. Но поток котят не давал возможности забрать ее.
В клинике, врачи не поверили, что она только что из подвала :heart:
Басюша, немного осторожна, совсем не боится людей, боится действия, поднятой руки, прикосновений вдруг )) Но мы верим, что она научится верить нам :heart:
А еще нам сегодня на работу подкинули детей, двух рыжик девочек :heart: куда мне их :dnknow: Завтра сделаю фото и начну пиар
  • распласталась по столу

  • и только головой как сова крутила )))

musi
Ох, какая красавица-кошка! :heart: И малышки тоже очень хорошенькие :yes.gif:
musi
Ну рыжих девочек-то ты быстро пристроишь. Это редкость.
Бася очень красивая, жирненькая)))
TheTuguar
Да, да красавица, спасибо :heart:
Достаточно крупненькая, весит 3600, но компактная, хвост коротенький и морковкой ( торчком и распушенный), ушки маленькие торчком, шубка такая вся лоснящаяся набитая, в общем не кошка, а мечта :wub1.gif: Совершенно не навязчивая, игривая, отлично знает горшок, кому надо :смущ:
musi
Какая смешная Бася, плюшка носатенькая) Лена, тоже надеюсь, что рыжие девчонки пристроятся быстро. Завяжем за это два хвоста)
gala2008
Девочки спасибо :heart:
На работе у меня есть претенденты, завтра все решиться, если откажутся, я надеюсь найдем самых лучших хозяев быстро :yes.gif:
Пристраиваю холодильник в хорошие руки! Заберите,кому надо,большой двухкамерный,морозилка в 4 этажа,отлично морозит,может на передержку,где много животных или в приют,только вывезти не смогу.
musi
Бася-королева! Королева красоты! :live:
Mimarsona
В общем вопрос: если я поставлю малышам прививку в пятницу вечером, какие последствия могут быть?
Обязательно ставьте прививку. Если щен нормально себя чувствует, никаких последствий не будет. А вот если затянуть, энтерит по статистике представляет смертельную опасность.
Рыжинка
И мы с Бишонами записались в проект.
Amie
И мы с Севой тоже:улыб:
Я Natalka
Отлично :agree: я считаю, что проект просто замечательный. :yes.gif:
Goldcrest
Почему не он, Лиль, похож. Это Алина ищет, я отправила ей фото.
Просто на фото в объявлении мне кажется черноты на спине больше, хотя фото там летнее мог и перелинять малось.

Прочитала в потеряшке, что не он, жаль :хммм:
Автоинформатор
Мне срочно нужно пристроить кошку! Кошка стерилизованная, возраст 1 год,найдена в подъезде беременной. Кошка Плюша ласковая,но совсем загнобила кошку хозяйки. Она не дает ей сходить в туалет и та постоянно сидит на шкафах. Мне надо спасать хозяйскую кошку.
Автоинформатор
Сейчас бегала в клинику м-н Горский 61 и у них сидит третий день отказница-британка, принесли хозяева с причиной, что плохо ест и оставили. Врачи говорят, что кушает нормально, кошке 4 года, есть проблема с глазками.

Может кто хочет такую?

фото не очень, с телефона, а он у меня глючит, но представление о кошке дает:смущ:
Автоинформатор
Срочно нужна клетка № 3 или 4! Выручите, пожалуйста, кто-нибудь.
Показать спойлер
8-923-239-51-58
Показать спойлер
Liliy76
Меня умиляют хозяева. Надоела, принесли в клинику и бросили!
Лиль, и что персонал говорит? Пристраивать будут своими силами или куда денут-то?
Нервотрёпка
Да меня тоже такие умиляют, но кошечка милая, на руках мурчит, худенькая конечно для британцев, но говорят, что за два дня поправилась даже малость.
Насчет куда денут не знаю, меня попросили спросить может кто хочет такую, со стерилизацией помогут и с глазками, ну это надо уже конкретно с ними разговаривать, я хотела спросить про куда, но блин куда мне с моим зоопарком, поэтому зажмурилась, сфотала и убежала чтоб не приобрести еще один хвост.
Liliy76
Как думаешь, может, мне покидать по ней объявки и дать телефон клиники? Мне всё равно делать нечего)
Или нельзя их телефон давать?
Нервотрёпка
Ну не знаю, как я могу за них решать, я думаю по телефону у нет особо времени болтать, позвони им спроси нужна им такая помощь :миг:
Liliy76
Созвонилась. Договорились, что я в понедельник её нормально сфотаю. Она пока у них на лечении глазок и зубик ей удалили. Потом они её простерилят. А я на свой телефон объявки покиадаю и повыбираю кошечке хозяев.
Какие же в этой клинике хорошие люди работают! Дай им Бог здоровья!
Нервотрёпка
Да персонал там добрый, отзывчивый :yes.gif: Ну дай бог пристроится деваха быстренько в надежные руки.
Спасибо тебе Татьяна и персоналу клиники за доброту и желание помочь! :flowers:

А я как тот диверсант куда не пойду везде найду где вляпаться и тебя еще втянуть умудряюсь :biggrin:
Liliy76
Да сегодня ж не 16-ое число, поэтому я сегодня смелая.
Это 16-х чисел надо опасаться, ты в эти дни ко мне кого-нибудь тащишь :rofl:
Нервотрёпка
Это я к тебе 16-го приношу, а нахожу то я их пораньше, поэтому тебе проще, а себя я боюсь все 30-31 дней в месяцах :rofl:
Katen
Срочно нужна клетка № 3 или 4! Выручите, пожалуйста, кто-нибудь.
Катя, если актуально у меня есть 4, но я на затулинке, доставить не могу.
musi
Лена, спасибо :улыб: придумали уже, как быть
Автоинформатор
Форумчане, очень нужна помощь в поимке щенка (или мелкого кобелька, рост по колено)!!! Он шугливый, ест только если отойти на метр, но он храмает на одну лапу и есть предположение, что отбился от стаи, одному ему не выжить:хммм: Я, к сожалению, опыта с собаками не имею, поймать в одиночку не смогу. Очень прошу помочь опытных ловцов!!! Ориентир - центр. Сегодня наверно уже темно его искать, но если кто-то отзовется, я выеду. Также смогу завтра в течении всего рабочего дня.
Показать спойлер
тел. для связи 8952-910-08-38 Мария
Показать спойлер
Рыжинка
Народ, кто есть в контакте - наткнулась на совершенно потрясающий проект, подключилась уже к нему и призываю всех, у кого есть возможность выделить раз в месяц немного времени, к нему подключиться.

Разместила у себя в ВК и ФБ.
Есть ещё Некоммерческий благотворительный проект "Я - эльф", Сайт и Группа Вконтакте . Заключается также в отправке писем и открыток деткам и взрослым в сложной жизненной ситуации.
Автоинформатор
Скопировано с контакта :
ВНИМАНИЕ!!!!! В 11.30. В Новомарусино был отлов собак-две машины! Также Дивногорский! Все, кто терял своих любимцев здесь и в близлежащих районах, звоните в отлов, пока не поздно! Вдруг ваш пёсоребёнок сейчас в ожидании смертного приговора!!! Репост!!!!
Подскажите пожалуйста, к кому лучше ехать с воспалением слюнных желез(по хорошему нужен хирург)? В какую клинику? Надо очень срочно определиться с утра, муж приедет, повезем собаку. Где нас резко не положат на стол, а попробуют все же медикаментозно пролечить и сделают адекватные анализы, я просто паникую собаке почти 8 лет, вдруг оперировать придется.
Автоинформатор
Подскажите, где отчёт делать за деньги полученные с распродажи, если темы по подопечным на форуме нет?
вохрОС
С воспалением слюнных желез можно обратиться к Елене Евгеньевне в Евровет на Станиславского.
Kalista
Где то тема была , по распродаже.
У кого есть лишний "стронхолд" куплю три дозы. Надо сегодня.
Бенгалка
К нам на территорию к обеду прибежала собака - девочка, отравлена была билась в судорогах..... увезла в ветклинику - усыпили ( сказали, что это догхантеры "потрудились") ((( Только вот тело в клинике не забрали, холодильник у них маленький. лежит у меня на складе.... В клинике пообещали позвонить, сказать телефон мужчиы, который утилизирует тела животных. Только вот пока не звонят, может быть у кого-нибудь есть контакты того, кто этим занимается? мне просто работать осталось 2 часа, там хоть и холодно, желательно сегодня всё сделать...
Автоинформатор
нпп

Вот как еще до людей пытаться донести, что это не дело, когда домашняя кошка в свободном выгуле?
Часа 1,5 назад: иду домой, навстречу красивущий кошак, чёрный, лишь вокруг носа и рта симметричное белое пятно, пушистый, по степени упитанности и размерам -- явно кот. Идёт в сторону дороги. Далее слышу визг тормозов, оглядываюсь в страхе: кошак со всех ног бежит уже по другой стороне от дороги, резко затормозившая машина начинает свой дальнейший путь.
Ведь кто-то его явно любит, холит. Просто, судя по его виду. Но при этом почему-то отпускает погулять на улицу.
Крик души...
Mimarsona
Т.е. как усыпили? Даже не пытались спасти?
Бесплатная кремация животных 8-800-200-83-03
Mimarsona
Почему вы мне отвечаете, жмите правильно, я о другом писала.
Бенгалка
Её было уже не спасти, усыпили. Тельце забрала. Позвонила по телефону, сказали сегодня-завтра заберут.
Mimarsona
Доктор сказал, что симптомы отравления. Перед тем, как загрузить собаку в машину у нее были судороги (ее просто выворачивало)и чуть не остановилось сердце ( сначала оно "выпрыгивало", а потом вообще под рукой "не прослушивалось")
Amie
А как? для редактирования закрыто уже (
Mimarsona
Все Ок :миг:модераторы у нас бдительные! :live: