Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!
141198
564
NaturelleRiviera
Все будет хорошо!)просто немного нужно подождать) Я и мои хвостики за вас переживаем!))) У Дуняшки будет самый классный хозяин!))


Хорошесть Дуняшки - ВИДНО!!! Даже объяснять никому не нужно!)) Уж насколько я кошатница, а Дуняха весь наружу!! Весь - для всех!)))) Классный Дунь!
Gala_G
:yes.gif: Полностью согласна с Вашими словами!

"Классный Дунь!" :бебе:
NaturelleRiviera
Оксаночка, твой Дуняшечка стоит у меня до сих пор в глазах. Всё вспоминаю, как он мне пузико своё давал почухать, забавный такой. Уж очень он ласковый, чудесный мальчишечка. Этот собакин прям для души, душевный пёс. В глаза человеку смотрит так, что всё внутри переворачивается. Пусть ему найдутся самые, самые лучшие хозяева.
Вчера ходили с Олей клеили бумажные объявления. Очередь на платный пиар ещё не подошла, продолжаю пиарить его в интернете, но и бумажные объявки клеим тоже.
если кто-то может помочь в пиаре - отзовитесь, пожалуйста! Очень сложно пиарить столько животных :шок:

я купила для Дункана "бабочку", Оксана его в ней пофотает и будем его как джентльмена пиарить)) он очень деликатный, манерный мальчик, культурный весь такой, воспитанный.
InnesGirl
Инна, чёт Дуняшка сегодня не хотел фотаться, он вообще в последнее время какой-то задумчивый, да и фон не очень. Я за ним из комнаты наблюдаю, он лежит на подушке своей собачьей, я их укрываю одеялками, а он не спит, а лежит с открытыми глазами, думает о чём-то, глазёнками шевелит. :хехе:
С бабочкой надо днём фотать, это так, пробный вариант был.
NaturelleRiviera
ЖЫН ТИЛЬ МЕН!))) Не меньше))) Аглицкая крофф!!))
Нам с Дуней надо съездить на приём к Тетерину Олегу Анатольевичу, пусть посмотрит ему лапку.
Мы стали замечать, что он на прогулке не хочет гулять, в смысле ходить....он делает свои дела, и ложится, начинаешь его поднимать, он делает несколько шагов, и опять ложится. И хромает периодично.

Я обсмотрела всю его лапку опорную, вроде выглядит нормально, за исключением того, что кожица на подушечке, такое ощущение, что пришита, и кромка лишняя торчит, она подсохла и Дуня её мусолит, такое ощущение, что хочет оторвать.
И если будет необходимо, надо сделать рентген.
И ещё нам надо почистить анальные железы, прям пахнет нехорошо, сегодня мыла ему попку, он верещит, я и не сильно то лезу, так, счищаю сверху, а он верещит, такое ощущение, что у него там воспалилось. Когда у Лилианы его стригли, он же брызнул в воздух железой, видимо от страха, когда машинку включили.

А это они сейчас так спят, козявыши мои. :улыб:
Gala_G
ЖЫН ТИЛЬ МЕН!))) Не меньше))) Аглицкая крофф!!))
:biggrin: Ага!
У Кости сегодня мальчик спросил "А этот тот песик с объявления, который был дворняжкой?"
После стрижки он уже не дворняжка. :хехе:
Прям как дети, на подушечках, одеялками укрыты. :heart: Вотгде собачий рай оказывается.
:хехе:Спасибо, Лен. Да, на ночь я их основательно укладываю, одеялко под бочок подпираю. :biggrin:
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №30(6.4|ДУНКАН).
2015/05/27 Елена (НГС) (kigoon) – 472.00р.

Огромное СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Виля- сибарит, и младших приучил, да?:хехе:
NaturelleRiviera
Нам с Дуней надо съездить на приём к Тетерину Олегу Анатольевичу, пусть посмотрит ему лапку.
Оксана перевела чуток денег для Дуни, на карту Инны. Сколько нужно на прием к ветеринару?
лола3
Лариса, да не то, чтобы сибарит, просто любит тёпленькое, уютненькое, мягинькое. Остальные как то сами научились. :хехе:
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №31(6.5|ДУНКАН).
2015/05/28 Ольга (ВК) (Ольга Наренкова) – 500.00р.

Огромное СПАСИБО :flowers: .
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №32(6.6|ДУНКАН).
2015/05/30 Лена (НГС) (musi) – 600.00р. (на приём в "Ветлекаре")

Огромное СПАСИБО :flowers: .
musi
Сколько нужно на прием к ветеринару?
Лена, приём в клинике "Ветлекарь" первичный стоит 300руб., рентген 500руб. Думаю, что то около 1000руб. обойдётся.
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №33(6.7|ДУНКАН).
2015/06/01 Лена (НГС) (Sima) – 1000.00р.

Огромное СПАСИБО :flowers: .

Лена, очень приятно было познакомиться лично, действительно, очень жаль, что было мало времени!
Вчера мы фотографировали Дунечку в зелёной травке и бандане, которую сделала Инна InnesGirl, а Оля моя Ольга Наренкова оплатила нанесение букв в типографии.
Все на Дуню смотрят в этой бандане, оглядываются (чаще чем без неё), читают надпись.:хехе:
Фото очень много, поэтому хотя бы 15 я тут размещу :biggrin: .
Завтра запишусь на ближайщий приём к Тетерину. На лапке у Дуняши красные потёртости, и он мало ходит на улице, не хочет вставать лишний раз. Причём когда гуляешь без Вили и Одди с ним, он проявляет большее желание лежать (не ходить), чем когда он с ними гуляет.

Сегодня на прогулке даже приставал к молоденькой лабрадорше Дале, культюшкой своей пытался удерживать её, гонял её и рычал на неё, когда она начала беситься с Вилюшей, и когда Дала нашла полиэтиленовую бутылку и начала ею шуметь, тоже рычал и строил её, смешной такой.
Как-то я написала что рычит, немного неверно, он ворчит, Дуня общается как Челобака из "Звёздных войн", такой 2х-метровый, не знаю как его правильно зовут. :хехе:Прям также протяжно и разной интонацией, очень необычно. :спок: