Общий фонд (заявки, решения, отчеты)
205290
1000
Рыжинка
Luz - 1000 руб. (перевод от 19.09) :flowers:
GoldFish
+600 от Искитима с выставки.
vodin72@mail.ru
Получены, спасибо огромное всем-всем-всем! :flowers:
Рыжинка
Отчет о поступлениях за период 22-28.09.2015.
Остаток на начало периода - 8 922,28 руб.

Расхода не было

Приход:
данка - 5000 руб. :flowers:
Мария - 77,72 руб.
nutrik - 500 руб. :flowers:
lamia - 500 руб. :flowers:
С дежурства на выставке клуба Котомир - 5250 руб. + 24 100 руб. :flowers: :heart:
Luz - 1000 руб. (перевод от 19.09) :flowers:
Iskitimka - 600 руб. :flowers:

ИТОГО: 37 027, 72 руб.

Остаток на 28.09.2015г. 45 950 руб.
:appl:
Рыжинка
Отчет о поступлениях за период 22-28.09.2015 принят, спасибо
Рыжинка
Для уточнения-13800-аукцион,5000 от руководства Котомира,5150-с дежурства
Рыжинка
Анонимный благотворитель - 100 руб. :flowers:
Рыжинка
Прошу помощи на обследование Гранта. Общая стоимость обследования 13000руб.
Verys
Ваша заявка рассмотрена и одобрена. Выделяем 5000 руб. в соответствии с п.11а правил распределения фонда. Считаем обследование срочным, так как речь идет о возможной потери конечности.

Показать спойлер
11) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки о выделении средств на срочное, в том числе дорогостоящее, обследование:

а) на высокотехнологичное и/или дорогостоящее обследование стоимостью более 5000 руб. за единицу;
Показать спойлер
GoldFish
Прошу выделить средства на лечение котёнка Саймона - максимально возможную сумму. остаток средств от лечения обязуюсь вернуть в фонд
InnesGirl
Заявка рассмотрена и одобрена, в соответствии с п.13 правил распределения фонда. Выделяем 5000 руб.

Показать спойлер
13) Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.
Показать спойлер
Рыжинка
Анна Геннадьевна Ю. - 500 руб. :flowers:
9520307 - 200 руб. :flowers:
Рыжинка
Прошу Фонд помощи в оплате стерилизации трех кошек-подростков из темки "Кошачий прайд" .

Стерилизация назначена на 11 октября. На дому. Приедет врач из ПЛС. Цена 500р за одну кошку. Необходимо 1500р.

Предварительно - все пузатенькие: у рыжей пузико заметно круглое, у двоих других чуть менее, но уже плотные. Кошка Мама в стерильке не нуждается - стерилизована ранее.

Если предварительный осмотр будет ошибочным: обязуюсь деньги вернуть в Фонд.
Gala_G
Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и одобрена, согласно п.8 правил распределения фонда. 10 октября вечером сообщите мне в личку недостающую сумму и номер карты. До 10 октября можно еще пробовать собрать средства в теме.

Показать спойлер
8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и необходимой суммы. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. [цвет:rgb(255, 0, 23)]Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств.
Показать спойлер
Рыжинка
Приход от благотворительного концерта :appl: - 36 200 руб! :flowers:
Рыжинка
Отчет о поступлениях за период 29.09-05.10.2015.
Остаток на начало периода - 45 950 руб.

Расход:
в тему пса Гранта - 5 000 руб.
На лечение котенка Саймона - 5 000 руб.

ИТОГО: 10 000 руб.

Приход:
Анонимный благотворитель - 100 руб. :flowers:
Luz - 1000 руб. :flowers:
Анна Геннадьевна Ю. - 500 руб. :flowers:
9520307 - 200 руб. :flowers:
kluchka - 200 руб. :flowers:
Сборы с благотворительного концерта - 36 200 руб. :flowers:

ИТОГО: 38 200 руб.


Остаток на 05.10.2015г. 74 150 руб. :appl:
Рыжинка
Отчет за период 29.09.-05.10.2015г. принят. Спасибо! :flowers:
GoldFish
Прошу помощи на лечение щенков Найды. Надо 4000 руб. Если понадобиться меньше, остаток обязуюсь вернуть.
Травиата
Добрый день!
Какие-нибудь документы по щенкам есть?
В теме по ссылке не очень понятно, что с ними.
Turboagregat
Сказали что энтероколит! Листок с записью назначений у передержки.
Травиата
Я сегодня вообще туго соображаю. Скажите что я должна предоставить? То что назначили для продолжения лечения дома, деньги не нужны, там антибиотик и энтеросгель. А вот те капельницы и уколы что делали в клинике, документы на это не дали. Я просила записать всё на меня в долг! Вы скажите что я должна конкретно предоставить? Сегодняшнее лечение у ветеринара обошлось в 1860 по моему. Мне сказали по телефону сумму. Наверняка при оплате долга все напишут и копию чека дадут. Сейчас у меня на руках нет ничего. Надо приезжать на капельницы ещё два раза. Во всяком случае я так поняла.
Травиата
Марина, я еще туже соображаю, у меня сессия. :biggrin:

Заявка рассмотрена и одобрена большинством голосов на основании п.13 правил распределения фонда. Просим при первой же возможности выложить документы в вашу тему. Выделяем 4000 руб.

Показать спойлер
13) Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.
Показать спойлер
Травиата
Должен быть лист приема с указанием, какое лечение рекомендовано дома, какое - в клинике.
Врачи же не на словах сказали "давайте им антибиотик и энтеросгель".
GoldFish
Добрый вечер ! Я понимаю, что общий фонд для помощи бездомным животным ,но есть ли возможность получить помощь на своего домашнего животного,если ситуация критическая ? Помощь прошу в долг , обязуюсь вернуть в течении 2 месяцев . коротко : собака ротвейлер, возраст 7 лет, опухоль молочной железы , операция на одну гряду примерно 21000 руб. Обследовал Гельмель А.А. плюсом расходы на УЗИ и анализы, примерно около 4500 руб. Точная сумма операции будет известна в воскресенье ,после приёма у Тетерина. Готова написать расписку на сумму предоставляемой суммы. Помощь прошу тк без работы с 12.14 года.
Котопес79
Как вы верно отметили, Фонд создан для помощи бездомным животным. Для помощи своему животному хозяин может оформить кредитную карту в Сбере или Альфабанке или обратиться за помощью к форумчанам. Фонд не предназнчен для подобных расходов.
GoldFish
Добрый день! Прошу выделить 1500 руб. на стерилизацию беременной собаки из темы. Стерилизация назначена на понедельник, т.е. завтра. Номер карты СБ отправлен в личку Мария.
engel1906
Заявка рассмотрена и одобрена. Перевела вас 1500 руб. Не забудьте в теме выложить документы из клиники по факту операции.
GoldFish
Вернула 500р в фонд с карты ***5938 за стерильку. Кошка жирная и пузатая оказалась котом. Ввиду их дикшарости - под хвост не было возможности заглянуть к последнему котоподростку.
Gala_G
Деньги получены, спасибо!
Рыжинка
Отчет о поступлениях за период 05-12.10.2015.
Остаток на начало периода - 74 150 руб.

Расход:
на лечение щенков Найды - 4 000 руб.
На стерилизацию трех кошек из прайда - 1 500 руб.
На стерилизацию беременной собаки - 1 500 руб.

ИТОГО: 7 000 руб.


Приход:
Возврат из темы (кошка оказалась котом) - 500 руб.
аноним - 500 руб. :flowers:
Plaza - 500 руб. :flowers:
Roi33 - 600р :flowers:

ИТОГО: 2 100 руб.

Остаток на 12.10.2015г. 69 250 руб. :appl:
Отчет за период 05.10.15-12.10.15 принят, спасибо
GoldFish
Просим оказать финансовую помощь нашему щенку Тобику из этой темы.
galkaredcat
Здравствуйте!
Согласно Положениям работы фонда, для рассмотрения заявки, в теме должны быть предоставлены документы из клиники.
Показать спойлер
12) Выносятся на голосование в Совете фонда заявки об однократном выделении средств (не более суммы, указанной в п. 14) на стационар и лечение котят/щенят до 4-х месяцев при вирусной инфекции. В теме помощи животным должны быть выложены документы с диагнозом, назначениями и рекомендациями.
Показать спойлер

Так же просьба указать запрашиваемую сумму.
Показать спойлер
14) Максимальная сумма, выделяемая из фонда на животное/группу животных, - не более 5000 руб., а если стоимость операции составляет более 20000 руб., то не более 10000 руб.
Показать спойлер
Turboagregat
Здравствуйте! Так торопилась написать, что даже не поздоровалась(((:смущ:Прошу прощения. Документы сможем предоставить только, возможно, в выходные , так как живём в области, раньше съездить не получится.
А по сумме. Видимо, придётся просить 5000 рублей, так как сейчас по телефону озвучили уже 2115 на данный момент, а пробудет щенок там минимум до понедельника.
galkaredcat
Прошу выделить средства на стерилизацию двух беременных собак приюта Бумеранг добра. Необходимо 3000 руб. на стерилизацию в горприюте.
galkaredcat
Добрый день, Ваша заявка рассмотрена и одобрена в соответствии с п.13 правил распределения фонда. Обращаем Ваше внимание еще раз на необходимость выложить в теме документы, подтверждающие тяжелое состояние щенка, с диагнозом и намеченным лечением. Также напоминаем, что выделенная сумма может быть потрачена только на лечение, на оплату стационара ее тратить нельзя. Рекомендуем также объявить сбор денежных средств в теме. Остаток, если он будет, нужно будет вернуть в фонд.

Перевожу на Вашу карту 5000 руб.

Показать спойлер
13) Совет вправе рассматривать заявки на выделение средств на лечение животного в случае, когда заболевание либо тяжелое состояние (в силу иных причин) угрожает жизни животного.
Показать спойлер
Метелица
Сообщите, пожалуйста, на какую дату назначена стерилизация? Объявлен ли сбор в теме с этой целью?
Рыжинка
Здравствуйте! Деньги получены. Все условия форума будут соблюдены. Сбор в теме тоже объявили.
Огромное спасибо Фонду за оказанное доверие и помощь :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Добрый день!
Могу я попросить помощи Фонда на стерилизацию беременной бездомной собаки? Собака появилась у нас в поселке недавно..уже беременная. Нужно срочно стерилить, а денежек нет :хммм: Хочу на эти выходные записаться в гор приют. Необходимая сумма 1 500 руб.