стерилизация сук из Промзоны
7570
71
svetl7
Срочный сбор средств!!!
Не успела я опубликовать фото трех последних стерилизованных собачуль и хоть что-то разъяснить о нашей путанице в родственных связях многочисленной стаи, образованной от ОДНОЙ, оставленной улетающими, собаки, как у нас нарисовалась очередная беременная :dash:
Фото обязательно будут, но позже, а сейчас нам срочно нужны деньги на стерилизацию!
Цена вопроса 2000 рублей. Отлов планируем на вторник. Поддержите нас копеечкой! :help.gif:
svetl7
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Ни одного отклика! Отлов беременной собаки запланирован на завтра, но совершенно нет средств на ее стерилизацию! Либо мы ее завтра ловим, либо появится очередной десяток никому не нужных диких щенков!
Прошу фин помощи! 2000 руб.
svetl7
Светлана, можно подать заявку в ОФ.
asiuhka
Завтра отлова не будет, мы опоздали...
svetl7
Живые и дохлые всегда ходят рядом. Пока одни тратят силы, время и деньги на то чтобы остановить этот бессмысленный круговорот рождения и смерти никому не нужных, но живых ЖИВотных, другие действуют по другому - быстро, просто, эффективно. Без риска быть покусанным, без риска неудач. Так просто вложить копеечный яд в любое пахнущее едой варево, разложить там где точно заметит любое голодное ЖИВОЕ существо и не смотреть при этом ему в глаза! Или смотреть?! Смотреть как бьется в предсмертной агонии тело, когда его покидает душа, которой у тебя никогда не было, нет и не будет?...
Наверное я никогда это не приму и к этому не привыкну (хотя пора бы), но наши интересы вновь пересеклись. Ни в первый, и не в последний раз. Собак отравили. Дворник видел агонию и трупы двоих. Та, что интересовала нас больше всего, исчезла. Возможно мертва, возможно случился выкидыш и ей нужна ветеринарная помощь, не известно. Мне известно только одно - дохлым никогда не стать живыми!
svetl7
Светлана,сочувствую и сопереживаю с Вами.

Сама была в такой ситуации и знаю как это больно,
То чувство что ты не успел, опоздал....
Вчера все было возможно....а сегодня уже обратной дороги нет, точка.
svetl7
Кошмар... Света, ужасно, сочувствую вам...
svetl7
Света , ну как же так ?
Вот действительно , вроде цель одна , чтоб собак на улицах не было , а методы к сожалению разные (
svetl7
:cray-1: чудовищно
Россия, сплошные сволочи и закона нет.
Эх, собачули, бедняги...
svetl7
Спасибо всем за поддержку. Это не мало. По понятным и другим, неозвученным, причинам мы берем небольшую паузу, чтобы продолжить работу с новыми силами и возможностями.
svetl7
Хорошая новость - все стерилизованные нами собаки живы, теперь можно говорить об этом с уверенностью. А та что была беременна, увы, так и не объявилась...
За период с даты последнего отчета поступлений не было, и если они вдруг появятся - будет очень кстати! Еще немного и мы начинаем :secret:
svetl7
Хорошие новости, они существуют!
Наконец все "бюрократические проволочки" позади, теперь у нас есть то, что дохлым и не снилось, а нам придется отрабатывать - допуск на территорию!
Толмачево, мы летим к тебе при первой же возможности! :pilot:
svetl7
Период отчета: 16.09.2018 – 02.11.2018
Остаток предыдущего периода: 0 руб.

Приход: 0 руб.
Итого приход: 0 руб.

Расход: 0 руб.
Итого расход: 0 руб.

Остаток на 02.11.2018: 0 руб.
svetl7
Период отчета: 16.09.2018 – 02.11.2018- отчёт принят, спасибо.
svetl7
Пока я не в строю, девочки продолжают работать. Очередной отлов запланирован на ближайшую среду, очень нужна ваша финансовая поддержка! :appl:
Я же лично, в позапрошлое воскресенье, случайно повстречалась со стерилизованной нами ранее Рыжулей - жива, здорова. Приятно :friends:
svetl7
Горприют перенес операционный день на воскресенье, соответственно мы перенесли отлов на субботу, а это значит у нас есть еще немного времени чтобы принять вашу помощь! :миг:
Очень нуждаемся в финансовой поддержке - планы у нас грандиозные!
svetl7
Период отчета: 03.11.2018 – 30.12.2018
Остаток предыдущего периода: 0 руб.

Приход: 0 руб.
Итого приход: 0 руб.

Расход: 0 руб.
Итого расход: 0 руб.

Остаток на 30.12.2018: 0 руб.

Отчет принят.
svetl7
Период отчета: 31.12.2018 – 11.02.2019
Остаток предыдущего периода: 0 руб.

Приход: 0 руб.
Итого приход: 0 руб.


Расход: 0 руб.
Итого расход: 0 руб.

Остаток на 11.02.2019: 0 руб.
svetl7
Период отчета: 12.02.2019 – 17.03.2019
Остаток предыдущего периода: 0 руб.

Приход: 0 руб.
Итого приход: 0 руб.


Расход: 0 руб.
Итого расход: 0 руб.

Остаток на 17.03.2019: 0 руб.
svetl7
По ряду причин в настоящее время работа по отлову и стерилизации стаи не ведется, и возможно будет возобновлена не ранее апреля.
Сбор средств приостановлен! :banned:
svetl7
Отчеиы за периоды по 17.03.19 приняты, спасибо.