Очередные, никому не нужные котята, помогите спасти
14376
82
Обычная в наши дни история , люди держат кошку и собаку . Собака на прогулке приходит во все подвальные окна и съедает всю еду у бездомных кошек которых Ольга кормит и так очень скромно отходами из детского садика , так еще и домашняя кошка у этих " людей " родила и конечно же ничего более " умного " эти " люди " не придумали как принести в свой же подвал своих же котят . Котята конечно бы погибли , так как в подвал Ольга не ходит в принципе . Кормит кошек в окошках . А тут очередная беременная кошка которая в этот подвал спать стала ходить , ну и буквально в пятницу Ольга раздобыла ключи от подвала и решила на ночь поставить ловушку , а утром в субботу пришла в надежде забрать пойманную кошку , а там под ноги вылезли 6 клопышей :cray-1: . Конечно котята в ужасном состоянии , как они там выжили несколько дней непонятно . Но глазки у них пострадали . Одного надо показывать врачу однозначно , на глазу образовалось бельмо . Ольга глаза капает ципроветом , вроде становится лучше , будем надеяться что все обойдется .
Ольга никак не потянет этих котят , ко всему боится что дома они как и прошлые могут погибнуть. но размышляет так : или в подвале или у меня , если судьба , то погибнут или выживут .
Примем любой корм и наполнитель или финансовую помощь на покупку этих нужностей .
так же очень нужны деньги на поход к врачу .
Вот таких я увидела печальных котят (
Я Natalka
у этих трех глаза еще хуже (
  • у этой бельмо

Я Natalka
Ой,Божечки,да что ж за сволочи то!А у Ольги вирус мог дома остаться?Наташ,возьми баночек шесть бэбика с моего заказа,ну только так пока могу помочь,могу еще лосьон для глазок передать"Клини",пойдет глазки протирать,или там лечебное что-то надо?
vodin72@mail.ru
Может и мог , кто знает ...
Думаю что уже что посерьезнее надо , так то есть чем протирать , спасибо )
Корм передам , огромное спасибо !
Я Natalka
От Оксаны Савфиш поступили 300 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
От Ольги elvalia поступили 1000 руб . спасибо огромное !
Я Natalka
От Erlet поступили 300 руб , спасибо огромное !
Ирина Киреева из ВК тоже отправила на клопышей 300 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
Бедные клопыши :хммм:
Если известно чьи котята, то может им предложить простерилизовать кошку, а то они так будут каждые пол года подкидывать?

Показать спойлер
Я пыталась найти мадам которая раз в год выкидывала котят кучкой по 3-5штук, искала я ее долго, потом бабульки вывели на нее, переговорила и выяснилось, что кошка им надоела и они за город вывезли и выбросили, порекомендовала не заводить больше кошек, а про себя подумала, а если бы я простерилизовала, то может и кошка была бы жива и не выбросили, так как им она надоела именно из-за оров и постоянных окотов, живут на 1 этаже и самовыгул, на стерилизацию денег нет, проще выкинуть котят, кошку :хммм:
Показать спойлер
Liliy76
Поддерживаю в этом - лучше простерилизовать. Все кошку - маму Рича вспоминаю - сколько она котят уже в лишайном подвале принесла.
Я Natalka
От nvr05 поступили 2000 руб на котят , Спасибо огромное !
С ВК от Юлии Болдаковой поступили 1000 руб , спасибо огромное ! Очень приятно было получить перевод от Юли , потому что Юля еще и хозяйка моей пристроенной Фроси )
Я Natalka
Наташ, раз такой расклад, мой перевод можешь направить в любую другую свою тему.
elvalia
Оля , все в порядке , нам же еще всей ораве не только корм и наполнитель , но и глистогонку и прививки предстоят дважды :смущ:, если ты не против
Я Natalka
в любом случае - на твое усмотрение.
Я Natalka
Котята переехали на передержку к моей знакомой , им там выделили небольшую комнатку .
В выходные немного пофотали их , крохотульки такие .
пиарные фото еще не обработала , выставлю просто куча-мала
Я Natalka
Из ВК были еще два перевода от Татьяны Сергеевны Бю - 200 руб и Тамары Васильевны Ф. -300 руб
Я Natalka
Из ВК были еще два перевода от Татьяны Сергеевны Бю - 200 руб и Тамары Васильевны Ф. -300 руб
Запуталась в поступлениях )
Тамары Васильевны Ф. -300 руб я уже указывала по нику
Было другое неопознанное поступление , Юлия Викторовна М. - 200 руб
Я Natalka
Отчет с 15.08.16 по 03.09.2016

Поступления :
vodin72@mail.ru - 6 баночек бебикета
Sawfish - 300 руб
elvalia - 1000 руб
Erlet - 300 руб
nvr05 - 2000 руб
Юлия Болдакова - 1000 руб
Татьяны Сергеевны Б. - 200 руб
Юлия Викторовна М. - 200 руб

Итого : 5000 руб

Прием в клинике - 400 руб
Влажный корм - 254 руб
когтеточка - 120 руб 90 коп
мильбемакс 3 уп. - 870 руб 60 коп
корм сухой -1379 руб 60 коп
Наполнитель Сиб.Кошка 3 пакета - 638 руб 70 коп
миски 4 шт - 209 руб 20 коп
влажный корм - 543 руб

Итого : 4416 руб 00 коп

Остаток на 03.09 : 584 руб

Чеки и накладные с оптовых закупок чуть позже
Я Natalka
Забыла добавить , котята с сегодняшнего дня на пиаре . Пиар оплачен , но расписки пока нет , выложу в следующем отчете .
Я Natalka
Отчет за период 15.08.-03.09.2016г. принят. Спасибо.
Я Natalka
Котята подросли и им пора ставить первые прививки , стоимость одной вакцины 270 руб , котят шесть , а это значит что на только на первую прививку нам надо чуть больше 1500 руб .
А так же у них заканчивается корм и наполнитель , а это еще около 2500 руб очень прошу финансовой помощи .
Я Natalka
Помощь на вакцины, корм и наполнитель очень актуальна :help.gif:
Я Natalka
От Лены lunaluna поступили 300 руб и из ВК еще 300+50 руб , Спасибо всем огромное !
На первую вакцинацию не хватает еще около 1000 руб
Я Natalka
Помощь на вакцины, корм и наполнитель очень актуальна :help.gif:
все еще очень актуальна помощь на вакцины , а так же корм и наполнитель .
Я Natalka
Татьяна Сергеевна Ю. из ВК отправила на котят 200 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
Поступили две суммы : Ирина Николаевна Б. -200 руб и Оксана Викторовна Т. - 500 руб , не могу сказать на этих подопечных или в другую мою ему , поэтому прошу благотворителей откликнутся чтоб знать в какой отчитаться .
Я Natalka
Оксана Викторовна Т. - 500 руб подтвердилось что на котят
Я Natalka
От ElenaL поступили 2000 руб на корм котятам , спасибо огромное !
Я Natalka
От dar11 поступили 1000 руб на котят . Спасибо огромное !
Я Natalka
Отчет за период с 03.09 по 06.11
Остаток на 03.09 : 584 руб

Поступления :
lunaluna - 300 руб
ElenaL - 2000 руб
dar11 - 1000 руб
elvalia - 2000 руб
Галина Михиенко из ВК- 300 руб
Елена Степанова из ВК - 50 руб
Татьяна Сергеевна Ю. из ВК - 200 руб
Ирина Николаевна Б. из ВК - 200 руб
Оксана Викторовна Т. из ВК - 500 руб
Надия Шайдулина из ВК - 500 руб
я из своих средств - 387 руб 18 коп

Итого : 7428 руб 18 коп
с учетом остатка 8021 руб 18 коп

Расход :
Вакцины 6* 306,4 = 1838 руб 04 коп
стронгхолд 3 пипетки - 644 руб 94 коп
наполнитель - 250 руб
консервы 10 банок - 543 руб
консервы 5 банок - 271 руб 50 коп
наполнитель - 376 руб 90 коп
консервы 12 банок - 546 руб
консервы 12 банок - 546 руб
наполнитель - 376 руб 90 коп
консервы 10 банок - 543 руб
консервы 13 банок - 705 руб 90 коп
сухой корм 11 кг - 1379 руб
сухой корм 2 кг - 324 руб

Итого : 8021 руб 18 коп

Накладные с оптовых закупок будут отправлены членам комитета , чеки выложу позже
Я Natalka
Не откажусь от помощи и в прокорме котят , завтра буду закупать для них все нужности .
Так же необходима фин.помощь в закупке повторных вакцин , сумма около 1800 руб
Я Natalka
Все так же нуждается в помощи для закупки повторных вакцин и других нужностей для котят .
Буду благодарна любой помощи !
Я Natalka
Перевела 450 руб. с благораспродажи гладиолусов (спасибо Эльфийке за покупку :роза: )
Комовна
Спасибо огромное ! Поступили !
Я Natalka
Не откажусь от помощи и в прокорме котят , завтра буду закупать для них все нужности .
Так же необходима фин.помощь в закупке повторных вакцин , сумма около 1800 руб
Время летит незаметно , котятам нужно ставить повторную прививку . Очень нужна помощь на прививку , а так же покупку корма и наполнителя .
Я Natalka
Спасибо огромное ElenaL за 3000 руб для котят :flowers:
Отчет за период с 03.09 по 06.11принят, спасибо
Я Natalka
Напишу немного новостей .
Котятки активные , кушают хорошо, кормим их сейчас Роялкой для котят персидских пород которая досталась с хорошей скидкой ( 200 руб за кг ) и влажным кормом ( на этом настаивает передержка , говорит что просто сухим кормить не может , жалко )
Котята проглистогонены , дважды прокапаны стронгхолдом ( тоже повезло купить по акции ! ) , очень долго боролись и слава богу победили ушной клещ.
На прошлых выходных поставили вторую прививку . Лотко на 5+ . Мальчишка самый активный и ручной , трое девчат в меру ручные , а две девчушки немного осторожные , но это не критично, в руках они расслабляются , думаю когда будут домашними любимцами все исправится еще быстрее.
К сожалению котята сидят , звонки идут , но на стерилизацию люди не готовы , а у меня в этом плане пунктик обязательный . Больше звонят по котику , но звонки тоже все мимо .
Но есть она хорошая новость , уехал в новый дом седьмой котенок , про него я не писала в теме , он как бы не из этого подвала . Но курировала я их всех совместно .
История такая : примерно через неделю как я принесла котят к Оксане на передержку на рынке выкинули двух котят , мимо шел Оксанин муж , одного котенка сразу кто то забрал , а второго он принес в кучку к этим .Возраст , да и окрас был похож и мы решили что и пиарить будем вместе кучкой. Вот по нему было много неплохих звонков. Назвали мы его Гитлер , за смешные усы под носом ))) , а хозяйка назвала Чарли , в честь Чарли Чаплина .
Завтра будет ровно месяц как он живет дома .
  • Таким был в начале .

  • это меня с ДР поздравляли

  • батонится

  • любимый пакеты )

Я Natalka
От ElenaL поступила 1000 руб на котячьи нужности, спасибо огромное !
Я Natalka
отчет с 06.11,16 по 04.01.17
Поступления :
Комовна ( НГС ) - 450 руб
ElenaL ( НГС ) - 4000 руб
я из своих средств - 2574,14 + повторная вакцинация

Итого : 7024,14 руб

Расход :
Консервы Ночной охотник 20 банок * 45,5 = 910 руб
Наполнитель кристальный впитывающий 25 кг - 376,9
корм для котят ( Киттен персиан ) 20 кг - 3992,34
Наполнитель кристальный впитывающий 25 кг - 376,9
Консервы Ночной охотник 15 банок * 45,5 = 682,5 руб
Консервы Ночной охотник 15 банок * 45,5 = 682,5 руб

Итого : 7024,14 руб

Накладные с оптовых закупок отправлю на почту комитета
Я Natalka
Отчет с 06.11,16 по 04.01.17 принят. Документы получены. Спасибо.
Я Natalka
Утро у котяток начинается с баночки консервов , в месяц уходит 30 банок , это около 1300 руб , будем рады помощи в закупке этих вкусностей для котят . А так же примем финансовую помощь на покупку наполнителя и сухого корма , примерная сумма 2000 руб . :heart:
Я Natalka
ElenaL , вы наш ангел-хранитель , спасибо за 1500 руб для котяток :flowers:
Я Natalka
От анонимного благотворителя поступили 1500 руб на котяток , спасибо огромное !
Я Natalka
Чуть позже сделаю отчет по корму и наполнителю для котят .
А сейчас я хочу попросить Вашей помощи на стерилизацию котят , а то котик уже начал интересоваться девчатами , боюсь что киндер-сюрпризов будет много если еще подождать (
Котика пока боюсь кастрировать, все таки пару месяцев хотелось бы подождать.
Котятам сейчас по моих подсчетам 6 месяцев с хвостиком .
По ним редко идут звонки , но почти все спрашивают стерилизованы уже или нет и говорят что подумают .
Постараюсь записать хотя бы пару-тройку на бесплатную стерилизацию, но это будет только в марте , в феврале уже записала одна моя подопечная и у них очередь уже большая .
Я Natalka
От ElenaL поступили 1500 на стерилизацию котят , спасибо огромное ! Начало положено !
Я Natalka
Ох, даже не знаю что сказать. Вчера позвонила наша передержка и сказала что сняла братика с одной из сестриц :шок: . Ее конечно буду стерилизовать в первую очередь уже на этой неделе . Но кто знает кто из " деток" еще успел втихаря нагрешить (((
В общем Хелп и Сос .
Очень прошу финансовой помощи на стерилизацию еще 4 девчат .
1500*4 = 6000 руб .
Я Natalka
2000 на стерилизацию. Встречайте. Г.Ф.
Я Natalka
Две девчушки в субботу были стерилизованы совершенно бесплатно в клинике на Новосибирской 12 по проекту Все в моих руках . Спасибо Огромное всем участникам проекта .
И еще огромное спасибо Любовь Варламовой за автопомощь в обе стороны !
Следующие две девчушки поедут на стерилизацию в ближайшие дни .
Я Natalka
Не откажусь от финансовой помощи на покупку корма для котят и наполнителя .