Нужна передержка котятам - подросткам
6010
62
Ima
Сейчас звонила кормилица - третий наш , который на улице - с ней играет , ластится. Даже коготочки не выпускает. Есть видео с передержки - не знаю как уменьшить... :dnknow:
Ima
Ночью поплакали немного. Абсолютно нормальные, не дикие , милые дети. Оказались в незнакомой для них среде обитания. Вот и всё. Игривые, красивые , невероятно милые. Адаптируются точно. Просто им нужна передержка с социализацией. Я готова оплатить эти услуги. На форуме много нуждающихся в деньгах для своих подопечных - давайте выручим друг друга ! И детей .
Ima
Вот эта малявочка один из них остался на улице ! Помогите выручить - нужна передержка !!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
  • Ласковый ребёнок.

Ima
!!! СРОЧНО !!! Нужна кроличья клетка !!! 8 951 379 3404
Ima
Третий малыш в безопасности.
lara_mura
Он нереальный красотун :wub1.gif: Мурзик :heart:
lara_mura
Этого зайца мы манили в ловушку. Пытались завлечь в переноску. В отчаянии кормилица пыталась хватать руками ( царапины ) . Он с любопытством на это взирал. Лариса его поймала двумя пальцами . Прижала. Перехватила за шкирку . И просто отнесла этого обмякшего шкета в переноску. И всё !
gutculka69
Он славный ! Ларисе спасибо огромное !!!
gutculka69
Наташа, хорошенький, да?:улыб: Стрессует ребятёнок, кормлю насильно, иногда сам с руки немного Калма берет. Спокойный, ласковый, из средств защиты умеет только шипеть. Не царапается, не кусается, даже вырываться не пробует. Правда, дерево в коридорчике ищет :миг:
lara_mura
Не то слово, Лариса, он очаровашка, очень красивый. :wub1.gif: У Лили Мориса люблю, вот еще один у меня будет черно- белый любимчик.
Уверена, что завтра кверху пузом будет валяться и требовать ласки ( в твоих то руках :wub1.gif: )
Ima
Котенок очаровательный )), как на картинке. Меховушка набивная )
lara_mura
Так рада, что они обрели лица. Проявились из первых невнятных фото. И так рада, что есть надёжные люди.
Ima
Очень харизматичный парнишка!!!
Ира, поздравляю! Наконец-то свершилось :respect:
Ну теперь в добрый путь, малявочки!!!!