Гриша с рваными ранами с АЗС
13145
82
На этой неделе в вк начали появляться посты о собаке, прибившейся к АЗС.
Пес пришел за течной сукой, которую прикормили сотрудники станции (прикормили и пускали греться внутрь), самого пса естественно шпыняли, чтобы он ушел с заправки. Агрессии он не проявлял, просто лежал на бетоне, но явно мешал всем и все его боялись, именно поэтому решили вызвать отлов (!!!). Тут-то и начался маразм…. отлов приехал и забрал маленькую собаку ( как мне рассказал куратор, которая разговаривала с сотрудниками), а Гришу (так куратор назвала пса) не смогли поймать. Сотрудники спокойно отдали маленькую собаку. А Гриша испугавшись сначала убежал, но позже вернулся на свой холодный бетонный "угол".
У пса рваная рана уха, из нее текли кровь и гной. Его свозили в Ветлекарь. Назначили антибиотики, обработку ран, сказали, что по телу есть еще укусы, спекшиеся уже.


На данный момент Анастасия (https://vk.com/wow1lol Номер телефона: 89139014241) забрала пса на передержку, которая находится в Плотниково, там пса держат на цепи, в будке, кормят и обрабатывают ему раны. Пес, по словам куратора, явно из частника. Псу около 7 лет, знает машину, знает цепь и намордник, не очень привык к поводку. Цвет-ну, вылитый немец!


Сейчас нам нужна помощь:
1. Расклейка объявлений около меги-частник и пром зоны. Вдруг Гришу ищут! Кто сможет помочь??
2. Нужен человек с фотоаппаратом и свободным временем днем, чтобы съездить с Настей и сфотографировать его, для дальнейшего пристроя.
3. Советы тоже нужны (:

З.Ы. нужны деньги, но это лучше связываться с Анастасией, потому что всю отчетность ведет она. Я лишь буду помогать в создании тем на форумах и поднятии объявлений.
Я лишь буду помогать в создании тем на форумах и поднятии объявлений
Так дело не пойдет. На форуме нужно вести отчетность, рассказывать о состоянии собаки. Прочитайте правила раздела. Ждем Анастасию и лист приема и назначений в теме.
КатькаКатька
Поняла, прошу прощения, совсем забыла про это правило. Связалась с Анастасией-ситуацию объяснила, что для запроса средств с форума-отчетность нужна и на форуме, а не только в вк.
Аноним88
Здравствуйте! Я куратор собаки Гриша (овчарка с АЗС).
20 октября Гришу показали в клинике Ветлекарь. Было проведено обследование лапы, обработка кусаной раны уха. На общую сумму 2820 рублей. Нами была внесена частичная оплата. На данный момент в клинике остался долг 1820 рублей. Прошу помощи погасить оставшуюся сумму.
Расписка за передержку (2000 руб.) на почту Комитету.
Степина
Гриша сейчас находится на передержке, в НСО (60 км от города, за с.Плотникова). Передержка уличного содержания на цепи. Будка которую имеет передержка для Гришы мала. (Собака крупная - рост ~60 см) С наступлением морозов ему в ней будет холодно! Очень нужна будка большего размера или стройматериалы для увиличения и утепления будки и помощь в организации доставки этого на передержку. Очень прошу помощи! Одной мне не справиться с этим.
Почему передержка так далеко? На тот момент, когда я забрала Гришу с улицы, я не нашла доступную мне по цене передержку в черте города, а собраных благотворительных средств мне хватило только на покупку лекарств. Не смотря на удаленность и отсутствие будки для крупной собаки, передержка оказалась хорошей с добрыми и ответственными людьми. Раны обрабатывают, таблетки дают, кормят кашей с мясом. Проглистогонили. Через неделю поставим прививку (вакцину я уже купила). Гриша освоился, проявляет охранные качества. Аппетит хороший. Очень его беспокоит ухо.
Стоимость передержки 2000 руб. с питанием за месяц. Очень нужна постоянная финансовая помощь в оплате передержки, пока будут разыскиваться прежние или новые хозяева для Гриши.
Пес очень человекоорентирован, без агрессии и зоогрессии к сукам. С кобелями не проверяла. Питается натуралкой, сухой корм не понимает. По поведению и состоянию здоровья, собака жила с человеком, его не обижали, он не истощен и в целом здоров, с психикой все хорошо. Ему подходит содержание на улице. Желательно вольер не на цепь.



Большая просьба помочь закрыть долг перед клиникой! 1820 руб. Нужна помощь с оплатой передержки 2000. ОЧЕНЬ НУЖНА ТЕПЛАЯ БУДКА ДЛЯ КРУПНОГО МЕТИСА НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ!!!
Степина
Гриша (овчар с АЗС)
https://vk.com/wall-102113578_42460

Долг в клинике на данный момент: 1820 руб.

Отчет за 20.10.2016 - 23.10.2016

ПРИХОД:
+ 200 Ольга Андреевна Б. Благодарю!
+ 300 Елена Валентиновна П. Благодарю!
+ 300 Оксана Владимировна Н. Благодарю!
+ 300 Ирина Константиновна П. Благодарю!
+ 50 Татьяна Леонидовна К. Благодарю!
+ 500 Алина Халина https://vk.com/kayymova Благодарю!
+ 1000 Алла Еременко https://vk.com/id366512577 Благодарю!
+ 50 Елена Валентиновна С. Благодарю!
Итого: 2700

РАСХОД:
-1272,35 покупка лекарств
-2000 оплата передержки с 21.10.16 по 20.11.16
Итого: 3272.35

ДОЛГ в клинике Ветлекарь на данный момент: 1820 руб.

ОСТАТОК на 23.10.16:
-572,35 руб.
А документы подтверждающие расходы можно увидеть ?
КатькаКатька
Приношу извинения, что сразу все не выложила. У меня почему-то все "вылетает" когда загружаются изображения...
Аноним88
Прием-прием!
Отзовитесь будничные фотографы, нужно срочно отфотографировать пса :хммм::хммм:
Расписку за передержку отправьте на почту комитета. Адрес у меня в профиле. Форму расписки посмотрите в правилах.
КатькаКатька
Здравствуйте! Отправила на почту. Ознакомьтесь, пожалуйста.
Отчет за 20.10.2016 - 23.10.2016 принят, спасибо
Степина
Здравствуйте... Есть ещё фото этого пёсика?
BarsLoy
У меня есть только фото со дня спасения Гришы.. Очень нужен фотограф, способный сделать хорошие фото. С такими фото у пса будет больше шансов найти дом..
Степина
Хотелось бы увидеть его в живую... Вы не планируете его везти в город, в вет. клинику по поводу ушей, например...?...
BarsLoy
Вы с какой целью интересуетесь собакой? Хотите взять его себе?
Аноним88
Гриша (овчар с АЗС)

Долг в клинике Ветлекарь закрыт!

Отчет за 24.10.2016 - 01.11.2016

ПРИХОД:
0
Итого: 0

РАСХОД:
- 765 руб. -покупка атибиотиков
Итого: -765 руб.

ОСТАТОК на 01.11.16:
-1337,35 руб.
  • Долг в клинике Ветлекарь закрыт!

Степина
Помогите оплатить передержку Гриши! 21 ноября настанет очень быстро...
СТОИМОСТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ: 2000 руб./мес.

Куратор Анастасия Олеговна Г. +79139014241

<номер карты Сбера по запросу в ЛС>

Все поступления будут отображены в финотчете.
Степина
Хотите взять его себе?
Да врят ли...Да, Саша? Не переживайте, это наш человек, у него у самого куча на кураторстве...
Может похож на пристроенного ранее пса, поэтому такие вопросы и если есть сомнения, хочет посмотреть на собаку вживую... :dnknow:
Степина
На чек нужна копия чека.
Sawfish
Хорошо! Буду знать. В дальнейше буду брать копии чеков
Lnata
Да Наташа... Абсолютно в "яблочко"...
BarsLoy
Александр, я могу показать вам собу, только вот ехать на передержку. В клинику нам нет надобности ехать. Может есть шанс хозов его найти, если уже пристраивался
Степина
Отчет за 02.11.2016 - 06.11.2016
Остаток на начало: -1337,35 руб.

ПРИХОД:
+100 Анастасия Александровна К. Благодарю!
+300 Сочкова Екатерина Благодарю!
Итого: 400

РАСХОД:
0
Итого: 0

ОСТАТОК на 06.11.16: -937,35 руб.
Степина
Показать спойлер
Гриша (овчар с АЗС)

Долг в клинике Ветлекарь закрыт!

Отчет за 24.10.2016 - 01.11.2016

ПРИХОД:
0
Итого: 0

РАСХОД:
- 765 руб. -покупка атибиотиков
Итого: -765 руб.

ОСТАТОК на 01.11.16:
-1337,35 руб.
Показать спойлер
У вас не принят этот отчет. Копии чека нет?
Степина
Показать спойлер
Отчет за 02.11.2016 - 06.11.2016
Остаток на начало: -1337,35 руб.

ПРИХОД:
+100 Анастасия Александровна К. Благодарю!
+300 Сочкова Екатерина Благодарю!
Итого: 400

РАСХОД:
0
Итого: 0

ОСТАТОК на 06.11.16: -937,35 руб.
Показать спойлер
Ну и соответственно этот отчет тоже надо поправить, если исправите предыдущий.
Бенгалка
Приняли. Предупредили.
Спасибо за участие!
Бенгалка
Ой! Точно! Не приняли..( нужно доехать до ветлекаря за копией чека..
Степина
Какие новости у Гриши:
Вчера навестили его на передержке.. Гриша там затосковал, похудел, ссутулился, стал выглядеть хуже, даже чем после того, как был спасен с АЗС.
Питание там плохое, передержка явно обманывает, что кормят его 2 раза в день, что в кашу, которую варят для него добавляют мясные продукты (я оставляла ей деньги на питание и спустя неделю передавала еще продуктов)..
Есть надежда, что в эти выходые получится увезти его в другое место.
Как же Гриша нуждается в доме и заботливом хозяине.. Очень умный, спокойный, ласковый и преданный собакен.
Поскуливал, просился на ручки, весь трясся от волнения и холода. Очень просил, его забрать с собой.
Я могу забрать его оттуда сегодня, но куда приютить его до выходных?
Посоветуйте, как быть!
Может есть у кого-то место его приють на несколько дней? Он очень адекватный, он метис овчарки и взял от овчарки все самое лучшее!
Там ему очень плохо(
Степина
Извините пожалуйста, а вы обклеивали массово место, и ближайшие окрестности, где Гриша был найдет? очень же похоже что пришел на свадьбу откуда то со двора ..
Степина
На какой передержке Гриша?
Степина
Настя, написала Вам в личку(:

Ищу передержку своему намечающемуся подопечному, вчера звонила в две передержки (платные), но думаю по стоимости можно будет договориться на несколько дней. Правда, они далековаты от Вас и он Гриши.
Степина
Может быть, возможно приезжать и докармливать его на этой передержке, если не найдется варианта на несколько дней до выходных? Вид жалкий у Собакина( или показалось так по фотографиям).
gala2008
Может быть, возможно приезжать и докармливать его на этой передержке.
Так то передержка платная, насколько я поняла. И ездить кормить на платную! передержку за 60 км ! от города это уж слишком ((( . Собаку конечно очень жалко....
amira306
Сухим кормом его кормить, тогда и объедать не будут. Жалко парня....
amira306
Обклеивала. Давала обьявления в вк и авито. Тишина. Сначала его нужно забрать, теперь.
Lnata
Станция боровушка, в сторону тогучина. 60 км от города. У сторожихи в дачном обществе (его завалило снегом - идти пешком).
Жанна2012
Сухой корм не ест. У нее там свои собаки. Плачу деньги - кормлю ее собак получается((
Степина
А почему такой выбор передержки ? Если в целях экономии , то думаю на дорогу у вас уходит та же 1000 и наверно проще будет за 3000 в городе определить его на передержку .
Я Natalka
На тот момент, когда забирала Гришу с АЗС, с деньгами было все плохо, влазила в долги и как уже писала ранее, повезла его туда из-за доступной мне цены. В городе передержки уже все заняты, общаюсь с кураторами, ищу проверенную. На дорогу по бензину у меня выходит рублей 300 и часа полтора езды в одну сторону. Я готова платить за передердкржку 3000-3500 в мес. Да это сложно, но немного есть помощь благотворителей (это видно в отчетах).
Пес крупный, приспособленный жить на улице - нужна вольерная передержка с хорошим питанием и хорошим отношение к собаке.
Сейчас только что узнала, что там нде сейчас Гриша, подтвержденная черная передержка! Бесследно пропали кураторские собаки и всегда было плохо по питанию.
Завтра я поеду за Гришей! В городе ему нужен временный дом. Нужно найти сегодня..
Степина
Сегодня Гриша переехал на новую передержку! Он доволен. Я безмерно благодарна и счастлива!

Очень актуальна помощь в содержании и питании Гриши. Кушает натуралку. Буду рада принять любую помощь. Ну а Гриша тем более будет рад!)
  • Вот такие забавные уши)) вертолетиком)))

Бенгалка
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста к отчету за период с 24.10.по 01.11.16 копия чека на покупку антибиотиков.
Степина
Отчет за 07.11.2016 - 13.11.2016
Остаток на начало: -937,35 руб.

ПРИХОД:
+100 Елена Валентиновна С. Благодарю!
Итого: 100 руб.

РАСХОД:
815 - покупка глистогонки и ср-ва от блох.
Итого: 815 руб.

ОСТАТОК на 13.11.16: -1652,35 руб.
Степина
Отчет за 24.10.2016 - 01.11.2016 принят. Спасибо.
Степина
Отчет за 02.11.2016 - 06.11.2016 принят. Спасибо.
Степина
Отчет за 07.11.2016 - 13.11.2016 принят. Спасибо.
Степина
Новости у Гриши:
У него случилась любовь с пожилой стерилизованной дамочкой)) но ведь есть и соперники, также не ровно дышашие к прекрасной даме и ревностно ее охраняющие. На днях, наш влюбленный справился с привязью и подрался с одним из кобелей... ситуация крайне не приятная. Гриша снова травмирован. Порвано немного ухо и сильно пострадала морда.. покусаны губы и начался сильный отек. Гришу показали хирургу в ЦВК и назначено лечение. Нужна помощь! Помогите мне! Я еще не оплачивала содержание Гриши на передержке, а тут опять такое.. ну любит подраться парняга((
Отек пока сохраняется. Нужно повторно показать Гришу врачу. Будет назначено дальнейшее лечение.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С СОДЕРЖАНИЕМ (питанием) Гриши. Кушает натуралку. Хочу пробовать переводить на сухой корм.
Со следующего месяца передержка для нас станет платной. Очень нужна помощь! Не оставляйте нас.
Степина
Куратор Анастасия Олеговна Г. тел: +79139014241

Карта только по запросу в личку

Все поступления и расходы в обязательном порядке буду размещать в финотчете.

Очень нужна финансовая помощь!
Степина
Отчет за 14.11.2016 - 27.11.2016
Остаток на начало: -1652,35 руб.

ПРИХОД:
0
Итого: 0

РАСХОД:
620 - посещение ветклиники и покупка лекарств
Итого: 620 руб.

ОСТАТОК на 27.11.16: -2272,35 руб.