1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 2)
209343
1000
Liliy76
От Spravochnik наполнитель, большое СПАСИБО! :flowers:
Liliy76
И опять коллективная помощь вчера подоспела от Комовна из благораспродажи гладиолусов ( 300 руб - Лола3, 380руб. - lunaluna) итого 680,00 руб.
Девчата большое пребольшое СПАСИБО!!!
:flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
Поступила от Веры (duchchi) денежка - 500,00 руб.
Большущее СПАСИБИЩЕ! :flowers:
Liliy76
Поступило от NoelVilliers денежка в размере 1300,00 руб. огромное СПАСИБИЩЕ!!! От меня и моей живности :flowers:


Ух сколько у меня благотворителей, аж... крылья распускаются и на подвиги тянет когда рядом столько поддерживающих плеч :смущ:, но буду держать себя в руках пока не разгребу свой зоопарк :biggrin:
Liliy76
Лиля, держи себя в руках, у тебя много народу дома живёт. Тебе хватит)))
Нервотрёпка
Да Таня мне и этого зоопарка хватит, тем более они у меня все как на подбор, отборные :ха-ха!:
Liliy76
Мурлыська и Хлоя прелестные тётки.
Нежные, игривые, красивые. Жаль, что люди не понимают своего счастья.
Нервотрёпка
Ну люди хотят помоложе, а они второй десяток вот разменяли, одна с бывшим сахарным диабетом и просто нужен конроль и хороший корм, а Хлоя с одной функционирующей почкой, а учитывая породную склоность к ХПН желающих нет.
В целом они у меня все хорошие, все с изюминками, некоторые прямо булки с изюмом, но вот не встретили еще своих любителей :миг:
Liliy76
Лиля, кто-то пристроился из ваших?:миг:
Sventa
Ну вот как Рыжий пристроился и все, звонков крайне мало, да и те не подходящие.
Правда вот Йодой тут заинтересовались, но пока думают и они, и мы :смущ:
Liliy76
От анонимного благотворителя поступило 2200, 00 руб. Огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Сразу после праздников закажу корма своим котомордочкам:смущ:

А еще у кошек сегодня праздник благодаря Татьяне, у нас есть чудо-когеточка, кошкам очень нравятся когеточки Татьяны и Сергея, одну мы уже изодрали напрочь и вот обнова, кошки счастливы, стоят в очередь:улыб: СПАСИБО!
На бардак не обращайте внимание, не готовы были к фотосессии, делюсь кошкиным счастьем.
Только вот фото развернутые вышли:смущ:
Liliy76
Уточню
От анонимного благотворителя поступило 2200, 00 руб.
это с благораспродажи гладиолусов (Комовна):смущ:
Девчата СПАСИБО! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
Я тоже хочу сказать спасибо всем благотворителям, кто помогает Лиле!
Количество подопечных у неё пока не уменьшается, к сожалению, а зп не прибавляется (ну она почти ни у кого из нас не прибавляется, хоть по ТВ и твердят каждый день, что жить стало лучше, жить стало веселее) :biggrin:
Нервотрёпка
Таня ну насчет веселей то не врут :миг: :biggrin:
Liliy76
Поступило от Комовна еще 500 руб. с благораспродажи, большое пребольшое СПАСИБО!!!
Liliy76
И еще с благораспродажи Комовны от Надежды 400,00 руб.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Сегодня поступила денежка в размере 3000,00 руб. от Taanny, Татьяна огромнейшее СПАСИБИЩЕ от моих котозвериков! :flowers:
Liliy76
Отчет за период: 13.02.18г. - 02.03.18г.

Остаток на 13.02.18 - 0,00 руб.

Приход:
15.02.18г. Благотворитель (Вадим не с форума) - 500,00 руб. :flowers:
17.02.18г. С благораспродажи (Бенгалка, Жанна2013, Комовна) - 1000,00 руб. :flowers:
18.02.18г. Благотворитель (Spravochnik) - наполнитель :flowers:
20.02.18г. От Комовна с благораспродажи (Лола3, lunaluna) - 680,00 руб :flowers:
21.02.18г. Благотворитель (duchchi) - 500,00 руб. :flowers:
22.02.18г. Благотворитель (NoelVilliers) - 1300,00 руб. :flowers:
24.02.18г. Благотворитель (анонимный с благораспродажи Комовны) - 2200,00 руб. :flowers:
26.02.18г. С благораспродажи Комовны - 500,00 руб. :flowers:
28.02.18г. С благораспродажи Комовны от Надежды - 400,00 руб. :flowers:
01.03.18г. Благотворитель (я ) - 1332,00 руб.
02.03.18г. Благотворитель (Taanny) - 3000,00 руб. :flowers:
Итого приход: 11412,00 руб.

Расход:

19.02.18г. Закупка корма - 3536,00 руб. (фото 1,2)
01.03.18г. Закупка корма - 4876,00 руб. (фото 3,4)
Итого расход: 8412,00 руб.

Остаток на 02.03.18г. (вечер) - 3000,00 руб.


Отчет за период: 13.02.18г. - 02.03.18г.принят,спасибо

Не много поясню по корму, корм при идиопатических циститах я беру для Мишель, она кошка нервная, сородичи ее нервируют, на этом фоне у нее уже была МКБ (растворяли камни) и вот во избежания подобного кормлю ее таким кормом.
Корм для лечения струивитов я не считала, т.к. этот корм для моего уже кота Мориса, ну и собачий корм тоже в отчет не включала, т.к. они не из этой темы.

Выражаю огромнейшую благодарность всем нашим благотворителям от себя и котомордашек, большое пребольшое СПАСИБО!!!
:flowers:

Я не ожидала, что столько помощников у меня, очень тронута :смущ: :rose:

Юлия (Комовна) готова сдаться Вам в дачное рабство для выращивания гладиолусов, ну или может еще на что сгожусь на дачных работах:миг: :rose:

ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
Поступило от Spravochnik 6 кг древесного наполнителя, большущее СПАСИБО! :flowers:
Liliy76
Ну и поделюсь радостью, Йода теперь хозяйский кот, вроде с хозяйской кошкой нетрайлитет и не деруться, так что думаю уже можно порадоваться за него. Квартира там большая, он вторая котодуша, так что ему там тихо и спокойно.

Фото из его теперь дома, надеюсь хозяйка не против моей публикации:
Liliy76
Поздравляю! :flowers: Ну какой смешной он,как хозяин такой ,развалился)))Третья фотка огонь просто)
Liliy76
Ура!!! Счастья мистеру Йоде в новом доме!
Liliy76
Лиля, поздравляю! Котика с новым домом, тебя - с уменьшением котостада :улыб:
Liliy76
Лилия, какая новость хорошая, поздравляю! :mauridia: Котику и хозяйке долгой совместной счастливой жизни! :flowers:
Liliy76
Лиля, замечательные новости! Поздравляю!!!
Кот-то красивущий, шикарный, наконец-то его увидела его хозяйка!!!!!
Liliy76
Лиля, поздравляю с пристройством!
Йодик, будь счастлив!!! :heart: :heart: :heart:
Liliy76
Наша компания этот секретик знает уже давно. Я очень рада за Йоду.
Сначала я его долго пиарила, потом Оксана Савфиш. А увидели его на форуме в разделе Пристрой кошек.
Вот такая вот штуковина)))
И ведь влюбился он в свою хозяйку с первого взгляда. Начал ласкаться и мурчать. Лиля говорит: я и не знала, что он умеет это делать :biggrin:
Судьба....
Liliy76
Ну чудушко какое!!! :heart:
Поздравляю!!! :mauridia:
Любви, тепла и долгой счастливой жизни Йодушке!!! :heart:
Liliy76
СПАСИБО всем за поздравления! :flowers:

Йода кот своеобразный, живущий на своей волне, не терпящий никакого малейшего насилия, в том числе и ухода за шерстью, а учитывая, что кот крупный, то особо то к нему никто и не лез, боязно было, он только вот в последнее время стал проявлять к нам интерес, приходить, встречать, играть, я как то не особо верила в его пристрой, поэтому была сама удивлена когда ему нашлась хозяйка, причем он принял ее очень благосклонно, на смотринах терся ей об ноги, валялся пузом к верху, обычно при виде чужих уходит, а если пытаются его погладить, то дерется.
И когда я его привезла в его новый дом, то у него не было стресса вообще, он сразу пошел с обходом, сразу освоил диван :biggrin:
Так что верю и надеюсь, что он счастлив, он заслужил это.
Liliy76
Отчет за период: 02.03.18г. - 13.03.18г.

Остаток на 02.03.18 - 3000,00 руб.

Приход:
1) Благотворитель (Spravochnik) - наполнитель :flowers:
Итого приход: 0,00 руб.

Расход:
13.03.18г. Закупка корма - 3479,00 руб.
Итого расход: 3479,00 руб.

Остаток на 13.03.18г. (вечер) - 0,00 руб.

Купила корм для выведения шерсти, а то началась весна, усиленная линька и как следствие выдают мне колбаски шерсти со входа и выхода.:смущ:

Кормом мы теперь обеспечены и можно выдохнуть облегченно, сыты мои котозверики благодаря вам, СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Лиля, сколько теперь осталось котоморд? Вместе со своими конечно!:миг:
Sventa
Ну сейчас сделаю перекличку :biggrin:

Кошки:

У меня дома:
1) Бася (уже моя);
2) Морис (увы тоже мой);
3) Китти (дикарка);
4) Бармалей (тоже дикарь, в отличии от Китти в процессе социализации стоим на месте);
5) Мишель;
6) Стеша;
7) Хлоя;
8) Мурлыська;
9) Лика.

На передержке:
10) Зося;
11) Мэгги (совместная с Оксаной);
12) Марисоль (но она похоже уже стала сестры, так же при резких, громких звуках швыряется на людей)

Собаки:
Ну эти все у меня дома:
1) Бонни (но это моя, единственное животное которое я завела для себя осмысленно, а потом вот понеслось :ха-ха!: )
2) Джессика (Наташина, у меня на бесплатной передержке);
3) Аська;

Вроде все :umnik:
Так что редеют постепенно ряды, жаль, что медленно, но уж как получается.:смущ: Судя по животинкам не хотят съезжать, как говорится зачем нам Гаити, нас и здесь не плохо кормят :biggrin:
Отчет за период: 02.03.18г. - 13.03.18г. принят, спасибо
Йода - это пират на пенсии.
Рада за него и за Вас.
Liliy76
От Spravochnik 12 л. наполнителя, большое СПАСИБО!!! :flowers:
Мы постоянно ведём интенсивный пиар Лилиного стада. Но у Лили дома так хорошо, что стадо никак не желает разъеезжаться.
Поэтому мы попросили Галю обновить нам портфолио, огромное ей за это спасибо!
Сегодня начали пиар с новыми фотками Мишели. Она очень красивая кошечка, но крайне недоброжелательно относится к другим животным, естественно, это напрягает и Мишель, и всех кошек, и Лилю.
Помогите Мишельке своими репоставми найти поскорее хозяев, тут

Заранее благодарим!
Liliy76
К нам приходила Галя и пофотала мои хвосты, хотела поделиться всеми, но почему то сохранились только Ликины, попозже похвастаюсь остальными.

Ну, а пока представлю Лику, я в теме: "А Вам слабо?" уже выложила, ну и тут как не показать.
  • Помните ее, какая была

  • А сейчас

Liliy76
Ну и еще это шикарнючки.
Галя СПАСИБИЩЕ за фото! :flowers:
  • Тут прямо в душу глядит

Liliy76
Шикарно получилась Мурлыська. Она прямо такая дама в шубе в пол.
Стеша, как обычно, вся такая тургеневская барышня, с видом вечной страдалицы.
Галя ещё сфотала Хлою, но т.к. я её не пиарю, фотки не сохранила.
Галя, огромное спасибо, мы очень надеемся, что с такими классными фотками эти засидевшиеся морды разъедутся по домам :biggrin:
Нервотрёпка
Таня СПАСИБО за фото! :flowers:
А то я думала скачала в телефон, а начала перекачивать, не нашла :смущ:

Фото и в правду шикарны, как и модели :biggrin: все отъелись, шубы наростили, но вот съезжать никак не хотят, видно все их устраивает :biggrin:
Liliy76
Нате вам Хлою))) Плюшка ватрушка!
Liliy76
Я прям жду-пажду чтоб Лика сьехала)) Она шикарная кошка)
Gala_G
Ой, Галя СПАСИБО за фоточки! :flowers:

А то меня дома дочь за комп не пускает, а на работе некогда, да и допуск есть только на НГС, а с телефона у меня нервной системы не хватает :смущ:

Я тоже мечтаю чтоб Лика съехала, дама она истеричная, кидается и цепляется к кошкам, охотится на них, было уже несколько драк с Морисом, хотя он девочек не трогает, но когда нападают вынужден обороняться.
Она стала гнобить Китти, а в след за ней ее стали гнобить Мишель и Бася, она робкая девочка, а эти доминанты этим пользуются.

Мишель стала наглой, но с кошками так и не дружит, впрочем и с человеком тоже, не любит когда ее трогают, дерется сразу, но как ни странно встречает, приходит проверяет что принесла :biggrin:

Хлою в пристрой пока не запускаю, страшно мне что-то за нее, взяла моду делать большие дела под окном на кухне, если я на кухне, то идет в лоток, если меня нет, то так сказать получите. Периодически на нее нападает почесун, расчесывает себя до корост, но учитывая что у нее плохая печень и одна работающая почка, то думаю это из-за них, т.к. на аллергию не похоже, да и бывает периодами, а корм один и тот же. Но в целом она от жизни получает удовольствие, дружит со всеми кошками, не смотря на возраст очень активна и носится со Стешой и Китти, причем иногда и пошустрей их, вот по ней прямо видно, что она радуется каждому дню, она все делает с удовольствием, кушает, играет, ластится, любит батониться, тюленька одним словом.

Мурлысь у нас сейчас ходит с жирной шерстью, т.к. все ее гладят и уже обмусолили, а сама она не справляется, периодически на нее нападает жажда, сразу меряем сахар, но ттт... держит как космонавт, так что сахарный диабет остался в прошлом. Очень ласковая кошка, с рук не слазит, готова сутками сидеть на коленях, обниматься и гладится, иногда даже страшно присесть так как несется сразу на коленки, а если долго не берешь, то начинает мявкать и требовать внимания.

Вот так и живем :biggrin: Сейчас благодаря таким класснючим фото надеюсь на уменьшение поголовья, прямо мечтаем особенно о Лике и Мишельке :смущ:
Liliy76
А у нас и смешно и грустно, запустили в активный пиар котеек с класнючими фото, СПАСИБО Тане за пиар! :flowers: И всем кто делает перепосты :flowers:

Ну думаю сейчас как пойдут звонки, как пристрою девок, толи наверху меня услышали, то ли девки у меня вредные, то ли закон подлости работает, но вчера Мишель сидела целый вечер в лотке, пописать не может, опять МКБ значит, подняла нашу карту, в том году началось 7 апреля, в этом 5 -го апреля, видать по весне у нее есть такая традиция. :безум:
Вколола Спазгана, так ребенок хоть вылез из лотка, начали пить Цистон, Канефрон, сегодня куплю лечебный корм. Надо бы сделать ренген посмотреть камни, но увы с деньгами проблема как всегда, я выбрала покупку корма, надеюсь в этот раз тоже справимся без операций. Получается Мишель надо постоянно кормить лечебным кормом или давать таблетки, 1,5 месяца на обычном и вот итог :sad:

Утром сегодня не пришла ко мне обниматься Мурлыська, нашла ее спящей в ванне, у нас там пол теплый и струшечки любят на нем спать, сразу кинулись мерить сахар, но сахар в норме - 5ммоль, она в последнее время много пьет возможно почки, не знаю :dnknow:

В итоге пустили в пиар: Мурлысь, Мишель, Стешу и Лику, но две сразу что-то решили сойти с дистанции, Хлою не пиарили так скачет коником :biggrin:
Страшное дело пиар оказывает, никак не хотят съезжать, возлагаю большие надежды на совестливость Лики, пусть уж хоть она пристроится :смущ:
Liliy76
...Страшное дело пиар оказывает, никак не хотят съезжать, возлагаю большие надежды на совестливость Лики, пусть уж хоть она пристроится :смущ:
Страшное - не то слово!!! Вот буквально недавно начали в сетях пиар Амуры, всего раз разместили - кровь в моче :eek:

А порой и пиарить то не успеваем начать, только отфотаны, красота - глаз не отвести! Все, сигнал тревожный пошел - "меня хотят пристроить, ужас то какой! Надо срочно что-то с этим делать.... :tease:"
И начинается..... болявки, расчесы, всякие возможные бяки... и лежат красивые-прекрасивые фоточки в папочке на флешке...
AlenkaNL
:biggrin: :not_i:
И смешно , и грустно.
Но мы не станем унывать и продолжим пиар. Кто любит, тот возьмет больного.
Проверено лично. Ттт!