Котёнок со сломанным тазом и кошка-шар. НУЖНА ПОМОЩЬ!
18965
91
Lituta
Отчет за период с 21.03 по 25.03 принят. Спасибо.
Lituta
Нам нужен очень фотограф :help.gif: Начинаем пиар вот с такими фото.. Но конечно же они от пиарных очень далеки (((((
А кошка расчудесная :heart: :heart: :heart: уж на что я не кошатник, но она такая умиротворённая , спокойная, массажистка и тарахтелка ... Не хотелось с рук её спускать .. Чудесная котеечка!
  • Марта

Lituta
Отчет за период с 25.03 по 02.04
Баланс предыдущего периода 1036 р

Приход: 0
Расход :
-1110,5 зоотовары (наполнитель, корм) чек с печатью
-764 вакцинация Феликса (чек, копия)
-500 р (расписка на почте комитета)
итого расход 2 374,5

Баланс: -1338,5
  • зоотовары

  • вакцинация Феликса

  • Вакцинация феликса

Lituta
Lituta! Как у вас все стремительно и ладненько прошло с Марточкой и с Феликсом :respect:
Пусть у них все сложится и далее
ттт

Какие последние новости про здоровье Феликса ?
Lituta
Отчет за период с 25.03 по 02.04 принят, расписка получена. Спасибо.
olta
То, что стремительно, это точно ! Вся история и началась по сути с двух экстренных операций, в результате которых кошка и котик стали почти готовыми к пристрою, только оставалось снять швы и поставить прививки.

Марта уже готова к пристройству, стерилизована, привита, и сейчас находится на пиаре (только звонков, увы, НОЛЬ, возможно ваш репост поможет ей обрести дом ).

Феликс почти готов, кастрирован, вакцинирован, но его необходимо свозить на контрольный приём, сделать снова рентген, чтобы посмотреть, как заживает кость, а так же проконсультироваться по поводу его отмороженного/сломанного хвостика. Это плановый приём , он обойдётся примерно в 700 р.

На данный момент в теме большой минус, я очень прошу вас помочь этим двум горемыкам. Они прекрасно могли бы основать новый котоподвал, но я испортила их планы и намерена дальше причинять им добро с вашей помощью.
Lituta
Наташа, а киса у тебя на передержке ?
микс
Нет, что ты ! Я кошек брать зареклась, все нещадно лупят мою Джину ((((
Lituta
Ясно, пофотать предложить хотела, если у тебя и если актуально еще. Так то я ленивая кудо -то ездить :смущ:
микс
Очень актуально!!! Тут недалеко же, около пл Станиславского. Давай я тебя свожу на выходных? Например в воскресенье?
Lituta
Огромное спасибо Лене за фотосессию для котеек :heart: Марта не упускает возможности навешать хозяйскому котику на передержке, а подвальная Стеша (из темы ) сама кроткость. Очень надеюсь скоро они станут домашними.
Lituta
Вчера возила Феликса на контрольный приём у Тетерину. Сделали рентген, кость срастается. Отрезали половину хвостика, так как там некроз тканей, сухарик (( Бедный Феликс снова в воротнике и со швами. Боже, когда-нибудь ему ведь повезёт в этой жизни?! Швы с хвоста снимать 19 апреля.
Мальчишка очень трогательный, шустрый, ласковый-ласковый и бесконечно наивный, любит мордочкой тереться об лицо, вот как такого можно было обидеть ? :хммм:
Lituta
Отчет за период с 02.04.17 по 10.04.17
Баланс предыдущего периода -1338,5

Приход :
+100 от АННА СЕРГЕЕВНА С.
+50 р от ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА Ж.
+200 от ИРИНА ГЕОРГИЕВНА Ш.
+300 от Ольги Фокиной
+950 возврат с передержки
итого приход 1600 р

Расход:
465 р повторный приём, рентген и ампутация части хвоста Феликса (чек, копия)

Баланс: -203,5р
Lituta
Олег Анатольевич сделал нам беспрецедентную скидку на услуги :смущ: Был приём+рентген+ампутация части хвоста .. За всё с Феликса взяли 465 р. Спасибо ему за это огромное!
Lituta
На Пасху у Марты был просмотр , звонил мужчина, приехала его жена - прилично одетая, и прилично пьяная (праздник же!). Вела себя неадекватно, взяла Марту на руки и тыкалась в неё лицом. Марта вопила, отталкивала её передними лапами. Я, немного подождала, когда Марта ей вцепится в лицо, но, долго ждать не смогла и выставила эту дамочку за дверь.
Жалко потраченного времени и разрушенных, хоть и небольших, надежд.

Марта - самая терпеливая кошка на свете ))) хотя хозяйскому котику на передержке спуску на даёт :смущ:

На днях планирую поставить ей вторую прививку.
Lituta
Отчет за период с 11.04.17 по 23.04.17
Баланс предыдущего периода: -203,5

Приход
+540,5 из темы щенка

Расход
-140 снятие швов с хвоста Феликса (чек, копия)
-611,5 ревакцинация Марты и Феликса ( чек с печатью )
итого расход 751

Баланс : -414,5
Lituta
Отчет за период с 11 по 23 апр 2017 г принят,спасибо
Lituta
Отчет за период с 24.04.17 по 24.05.17
Баланс предыдущего периода: -414,5

Приход 0
Расход:
-500 оплата пиара Марты (расписка на почте комитета )
-587,4 корм для Марты (чек )

Баланс: -1503,9
Lituta
У нас отличные новости ! Малыш Феликс сегодня пристроился :bday: Ему удалось растопить сердце передержки и он остаётся жить там :heart: . Лучших хозяев для него и не представить!

А вот передержка Марты, к сожалению, скоро уезжает (ребята сразу оговаривали срок до июня ), и конечно, все мы надеялись, что Марта пристроится до этого времени.
Но в итоге 4 июня Марте некуда идти.
Ищу квартирную передержку не клеточного содержания с минимальным количеством кошек.

Марта бесконечно ласковая к людям кошка, но бывает строга к другим кошачьим. На предыдущей передержке хозяйский котик регулярно получал от Марты подзатыльники и только через 2 месяца дружба наладилась. Кошечка взрослая, игривая, стерилизована, привита, обработана от паразитов, лоток на отлично, кушает сухой корм.

Дорогие форумчане, посоветуйте передержку ! Рассмотрю все варианты :help.gif:
Lituta
Наташа, здорово что Феликс остается ))) , активность больше не пугает ? )))