Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 10)
174201
1021
Продолжение топика "Благотворительная распродажа - читать первый пост! (часть 9)"

Правила проведения распродажи:

1. Желающий что-либо выставить на распродажу/обмен лота на ТМЦ*** выкладывает в эту тему:

- ссылку на тему, куда пойдут вырученные средства/ТМЦ (тема на ПЖ или в Пристрое);
- название вещей, их описание (а так же фото, если есть);
- предполагаемую цену и размер перечисления (не менее 50%), если перечисляется менее 100% вырученных от продажи средств;
-желаемые ТМЦ на обмен лота ( ТМЦ в полном объеме передаются на нужды курируемых бездомных животных)
- район нахождения / где забирать.

2. После продажи/обмена лота продавец отписывается в теме - сколько и от кого средств/ТМЦ поступило, и передает полученные средства/ТМЦ автору соответствующей темы лично, либо перечисляя на расчетный счет (при приобретении лотов).

3. Получатель средств составляет общий отчет по установленной правилами форме в своей теме с указанием, какие именно средства/ТМЦ были получены через Благотворительную распродажу и от какого продавца.

4. Желающие участвовать в распродаже/обмене анонимно сообщают об этом продавцу в ЛС, и продавец в своем отчете пишет: "Аноним : сумма/полученные ТМЦ".

5. После продажи/обмена продавцу необходимо на своем объявлении о продаже нажать кнопку "Обратить внимание модератора" и в причине написать - продано, либо произошла мена.

6. Для того, чтобы продавцу "поднять" свое предложение, нужно:

- на своем объявлении о продаже нажать кнопку "Обратить внимание модератора" и оставить сообщение "Удалить";
- заново разместить свое предложение в теме (с тем же содержанием).

Т.е. не нужно его цитировать, а нужно удалять старое (по дате) и постить заново.

7. Все вопросы выясняются через ЛС, флуд будет удалятся.

8. Обмен лотов возможен ТОЛЬКО на ТМЦ для нужд животного, т.е. обменивать , например, сапоги на платье ЗАПРЕЩЕНО.

***Пример добавления лотов :
Предлагается косметика по уходу за телом в обмен на 1,5 кг корма Проплан деликат для кошек....( и т.д. далее следуя правилам)
Автоинформатор
Тушь, средство для педикюра и мыло для рук проданы благотворителям, на общую сумму 600 р.
Деньги переведены в мою тему для нужд Анфисы
Автоинформатор
50% в темы InnesGirl. Цены можно предлагать. По линии метро.

1. Яркий плетеный браслет-фенечка. 100 руб. Фото сделано на запястье 15 см.

2. Авторская ручная работа. Простой, но от этого не менее интересный браслет составлен из бирюзы, подчеркнутой вкраплениями фурнитуры под медь. По поверьям, этот камень усиливает интуицию, способности, придает честолюбие, храбрость, проницательность, приносит счастье. 200 руб.

3. Необычный кулон из полосатого нежно-голубого агата. Часть камня не обработана, и это придает ему дополнительный шарм. А еще считается, что агат символизирует здоровье и долголетие, гармонию и защиту. Длина кулона примерно 2 см. 200 руб.

4. Длинные нежные серьги. Составлены из прозрачно-голубых граненых бусины на разной длины цепочках. Бижутерия. 200 руб.

5. Небольшие, аккуратные серьги оригинальной формы. Прекрасно смотрятся. Материал - ювелирный сплав. 200 руб.
Автоинформатор
Куплю за скромную сумму старые ненужные наушники такого типа.
Обруч,дуга, и кругляки на ушах.
Автоинформатор
Помада, зубная щетка и чистящее средство для ванн продано за 1000 р.
Деньги переведены в тему Анфисы
Автоинформатор
Набор туалетная вода и парфюмированный гель для душа.
Вода объем 50 мл, гель - 150 мл.
Все новое, упаковано.

Цена набора 800 рублей. Отличный подарок для женщин! Можно приобрести по отдельности.
Показать спойлер
Аромат Faberlic Promenade создан специально для компании Faberlic известным французским парфюмером Дельфин Лёбо.

Направление аромата: cвежий цветочно-цитрусовый аромат с аккордом морского бриза.

Свежий аромат приглашает прохладой морского бриза, переплетенного с цветочными нотами, на неспешную прогулку по живописному побережью. А мускусный шлейф – словно легкий ветерок, играющий в волосах и развевающий платье.

Ольфакторная пирамида – профессиональное название разделения аромата по аккордам. Условно аромат подразделяется на три аккорда, которые звучат последовательно: верхние ноты (начальные), средние (ноты сердца) и нижние (базовые, шлейфовые). Дословно слово ольфакторная означает «обонятельная». Ольфакторная пирамида парфюмерной воды Faberlic Promenade:

Верхние ноты: лотос, мандарин, фрезия, морской бриз.
Ноты сердца: пион, лилия, гвоздика, белая роза.
Шлейф: кедр, белый мускус.

Срок годности: 5 лет с даты изготовления.
Упаковка: выпускается во флаконе с пульверизатором объемом 50 мл.
Показать спойлер
Автоинформатор
Моя мама представитель косметики Фаберлик, передала на нужды моих подопечных кошек некоторые товары. Все новое, с хорошим сроком годности.


Матирующий тональный крем, оттенок Светлый бежевый. Очень хорошее качество, сама таким пользуюсь, подробнее под спойлером.
Цена 400 р.

Показать спойлер
Матирующий тональный крем «Идеальный тон»:

Невесомая текстура крема безупречно матирует, скрывая все недостатки кожи и, не забивая поры, выравнивает ее тон и рельеф.
Безупречная матовость без эффекта маски, благодаря специальным микрочастицам, которые сливаются с кожей и обеспечивают ее гладкость и бархатистость.
Борьба со старением, благодаря запатентованному комплексу.
Обеспечивает стойкое матовое покрытие.
Увлажняет и питает кожу.
Идеально выравнивает тон и рельеф кожи.
Восстанавливает упругость, эластичность и водный баланс кожи.
Показать спойлер
Автоинформатор
Лак для ногтей, тон Величественный розовый. Новая технология обеспечивает оптимальное распределение покрытия по ногтевой пластине и стойкость до 7 дней.
Цена 250 р.

Средство для чистки и мытья стекол и зеркал с антизапотевающим эффектом, цена 150 р.
Показать спойлер
Эффективная формула средства универсальна для очищения любых стеклянных, зеркальных и пластиковых поверхностей как в доме, так и в автомобиле. Рекомендовано к использованию как в обычных помещениях, так и в помещениях с повышенной влажностью и перепадами температур – кухне, ванных комнатах, душевых кабинах, салоне автомобиля.

Чистота начинается с сияющих окон!

Эффективно очищает и придает блеск.
Предотвращает запотевание зеркальных и стеклянных поверхностей (anti-mist эффект) при повышенной влажности и перепадах температур.
Защищает от следов известкового налета на стеклах и зеркалах, контактирующих с водой.
Обеспечивает защиту от повторных загрязнений.
Облегчает последующее очищение.
Биоразлагаемо.
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Показать спойлер
Автоинформатор
Куплю книгу Васильева А. "Самоучитель Java с примерами и программами" 2013 или 2016 г.
Автоинформатор
1. Новые чайные пары, небольшие, подойдут детям, в наличии 4пары-200руб(цена за одну)
Хорошего качества из СССР.
2. Монитор бу 17" фирмаLG в хорошем состоянии-1500руб.
3. Клавиатура б/у в хор состоянии-300руб
Sventa
4. Колонки для компа, две пары б/у в хор состоянии-по 400руб. продано
5. Туфли женские новые, натур кожа фирмы" Белвест" мягкие и удобные 38-39р-2000руб.
Sventa
Часть вещей передала моя сестра. Деньги в тему о кошке с травмой позвоночника!
Пристраиваю клумбу гладиолусов. Набор, сколько штук не считала. Цвета разные, продаю все сразу, так как по цветам не сортировала.
Цена любая, даже самая символичная и вы обладатель прекрасной клумбы. Все деньги в общий фонд.
Автоинформатор
Моя знакомая связала вот такую игрушку в пользу моих подопечных , стоимость 600 руб , все деньги в мою тему
Я Natalka
Продам Гоночный руль с виброотдачей
Genius SPEED WHEEL 3 VIBRATION
Функция вибрации обеспечивает реалистичные ощущения
Эргономичные педали газа и тормоза
Рычаги газа и тормоза для ручного управления
Восемь программируемых кнопок, которым можно назначить часто используемые игровые функции
Четыре присоски обеспечивают устойчивость
Был куплен давно , но использовался немного . Хотелось бы рублей 800-1000 . Все деньги на содержание моих подопечных .
Я Natalka
В пользу моих подопечных 100%
Туфли Centro , размер 39.5 , одеты два раза в помещение , хотелось бы 350-400 руб
Ботильоны джинсовые Centro , размер 39-40 ( посмотрю точнее ) , новые , хотелось бы 500 руб
Я Natalka
Все новое , было передано нашими форумчанами ( извините всех уже не помню) на распродажу для концертов и выставок . Все деньги в фонд .
Ридибундусы - Набор из шести разных эмоций в виде разноцветных подушечек подходит детям любого возраста — от года до ста. На сайте цена была что то около 1000 руб , хотелось бы не меньше 750 .
Мишки , размер около 15-20 см (розовый - продан)
Лось , размер около 12-15 см
Цены предлагайте
Я Natalka
Так же все новое , деньги в фонд, цену предлагайте
  • складная дорожная миска для животных

Автоинформатор
HILL'S Canine Adult Small Mini (ягненок), 1.5 кг, запечатанная упаковка - 600руб
В пользу моих котят из темы
Автоинформатор
В пользу моих подопечных Маргаритки и Милочки :heart:

№ 1 - Пудра-шарики с корректирующим эффектом "Идеальный оттенок" (абсолютная новая, но коробочка, к сожалению, не сохранилась) - 300 руб.
Показать спойлер
Сокращает недостатки и придает лицу сияние. Корректирующий эффект достигается за счет водействия шариков разных цветов, входищих в состав пудры, на кожу лица. Cкрывает недостатки и придает лицу естественное сияние. Работает каждый шарик:
Зеленый - скрывает покраснения,
фиолетовый - убирает желтизну,
желтый - скрывает круги под глазами,
красный - выравнивает темные пятна,
белый - придает сияние.
Показать спойлер

№ 2 - Румяна-шарики Avon Glow (просто нескончаемые шарики :улыб:) - 300 руб. продано
Показать спойлер
Приятный румянец и эффект загара на коже с умеренным свечением - Avon Glow
Показать спойлер

№ 3 - Avon Face Pearls, Пудра-шарики для лица "Жемчужины" (скорее нежные, розово-перламутровые румяна) - 300 руб. продано
Показать спойлер
Невероятно лёгкая пудра в шариках, которая придаст коже совершенное сияние
Показать спойлер

Забирать территориально Октябрьский (ул. Снежиной, Аграрный университет), могу отправить через РЦР, но стоимость за переброс уточняйте сами.
  • № 1 - Пудра-шарики с корректирующим эффектом "Идеальный

  • № 2 - Румяна-шарики Avon Glow - продано

  • № 2 - Румяна-шарики Avon Glow

  • № 3 - Avon Face Pearls, Пудра-шарики для лица "Жемчужины"

  • № 3 - Avon Face Pearls, Пудра-шарики для лица "Жем

Автоинформатор
В пользу моих Кнопочки , Малыша и котенка Ляли
Ляле и Кнопочке нужно поставить первые прививки ( двукратно )

Цена любая
1. Дорожная небольшая сумка-косметичка Ив Роше, новая, не использовалась Ш14, В16,5,Д 22 продано

2. Серьги из СССР. мельхиор не знаю с чем, не носила. Длина 2.5 см продано

3.Новые 3 мини-карандашика ( длина без колпачка 5,5 см) продано
интенсивная подводка для глаз Estee Lauder, оригинал с оф.сайта
03 Blackened Plum ( слива)
04 BLACKENED SAPPHIRE ( сапфир)
02 Blackened Cocoa ( какао)
микс
В те же темы, цена ваша

1. Кофточка Apart ( Германия) в ОТС , состав 50 шерсть мериноса , 50 акрил , отделка иск мех ( можно вынуть и вставить платочек ) разм UK 6/8 на наш 40/42 ( но тянется хорошо , можно и на 46/48 натянуть ) Замеры в нераст виде ПОГ 44 тнется макс до ПОГ 55 . Цвет молочный.

2. Книга из серии ЖЗЛ. Жуков

3.Кофточка-жилет рос производителя, в ОТС ( одела 2 раза ) размер от 48-54 , рукав летучая мышь. трикотаж на рукавах фактурный, состав 50 шерсти. 50 пан Можно одевать как самостоятельно, можно на рубашки и водолазки. , цвет ближе к молочному . Длина рукава от горловины 76 см, по ширине от вирт проймы 94 см , длина 61 см, по низу 48 см
AlenkaNL
№ 2 - Румяна-шарики Avon Glow (просто нескончаемые шарики :улыб:) - 300 руб.
Проданы анонимному благотворителю! Деньги в мою темку на нужности Марго :улыб:
Sventa
Колонки с первого фото проданы за 600руб Viki 8509! Спасибо огромное! :agree: :роза:
Автоинформатор
косметичка и карандашики бронь
Автоинформатор
По-прежнему прошу распечатать несколько маленьких книжек (7-9 листов А4) в цвете. Мне не срочно, можно печатать по чуть-чуть:смущ: Вознаграждение предлагайте))
Также отдам за любую сумму концелярию: целая упаковка мультифор А3, коробка зажимов разных размеров (очень много, знаю, что дачники их используют для подвязки помидор и проч), степлеры среднего размера и скобы для них, ну и по мелочи ещё линейки, ручки, дырокол, несколько разных папок, скоросшиватели.
Все деньги в тему на Ваш выбор.
Автоинформатор
сбор на корм моим подопечным кошкам и собакам

булавки для шитья.
набор (упаковка) - 12 кругов по 40 штук.
Цена 200руб за упаковку.

фото-книга про кошек - 200 руб

браслет, деревян.бусины на метал.тросике - 150 руб

книга "Приговоренная за стакан воды"
один раз бережно прочитана
100 руб
AlenkaNL
№ 3 - Avon Face Pearls, Пудра-шарики для лица "Жемчужины" (скорее нежные, розово-перламутровые румяна) - 300 руб.
№ 3 - Avon Face Pearls - проданы анонимному благотворителю! Деньги в мою темку на нужности Марго :heart:
Автоинформатор
Косметичка и карандашики проданы Наташе gutculka69 за 500 руб , спасибо большое :flowers:
микс
В пользу моих Кнопочки , Малыша и котенка Ляли
Ляле и Кнопочке нужно поставить первые прививки ( двукратно )

Новое платье ( можно носить как тунику ) с итальянского Байвипа , ошиблась с размером, ИТ 44 на наш 46 размер. 95 коттон, 5 эластан, отделка кружевом. Платье не тонкое, пойдет на осень. Длина от плеча 83 см .цена 1200

Новое, с этикеткой осеннее пальто Hanter ( США ) на небольших собак , оригинал, покупалось на фран Vente
Верх: полиэфир, низ: сетка, ветро-и водоотталкивающая, стирка при 30°C, с липучкой, удобная посадка.
На рукавах есть утяжки , на спинке ручка для фиксации животного :biggrin:
Размер XL по размерной сетке на шею 34 см, длину спины 35 . Замеры изделия охват шеи 38, спинка 35,5 + воротник 4,5 см цена 1400
Автоинформатор
Куплю обычную деревянную швабру для пола, российскую или советскую. За 200-300 руб. в общий фонд.
Распродажа Лилианы Lily90 на Масянечку и Жуженьку.


1. Кольцо из Гематита, размер по моему 16,5-17.
Цена от 250руб.

2. Браслет бижу, с интересным плетением и стразами. Кольца со стразами (3шт.) крутятся вокруг своей оси.
Цена от 350руб.

3. Брошь бижу, лёгкая и воздушная.
Цена от 300руб.

4. Брошь из камня, привезена из Владивостока.
Цена от 200руб.

5. Серьги кольца бижу со стразами.
Цена от 200руб.
NaturelleRiviera
6. Набор бижу с эмалью, размер кольца по моему 16,5-17 (это я по своему пальцу меряю) и кольцо чуть сужено с краёв.
Цена 400руб.

7. Серьги бижу, летние, лёгкие, с цветочком разного цвета на каждом.
Цена от 200руб.

8. Украшение из бисера с большим крестом, куплено давно в Праге.
Цена 400руб.

9. Набор колье и серьги, состояние отличное. Лёгкие.
Цена от 250руб.
10. Платье с открытой спиной Incity, р-р 48. Материал: 97% полиэстер, 3% спандекс. продано
Цена 500руб.

11. Платье-трансформер Avon, р-р 48 (L). Материал: 97% полиэстер, 3% эластан. продано
Цена 400руб.
12. Косметичка большая GFF. Новая в упаковке.
Устойчивая, плотный материал.
Цена 350руб.

13. Серьги, очень лёгкий металл. Новые, не ношенные.
Цена 200руб.

14. Набор бижу, серьги гвоздики и кулончик.
Состояние отличное. Смотрятся очень красиво, по деловому, подходят для офиса.
Цена 300руб.
15. Набор кулон на цепочке и серьги. Бижу.
Очень лёгкий, воздушный, состояние отличное.
Цена 200руб.

16. Женский шарф "Поэзия", Avon. Новый, в упаковке.
Материал: полиэстер, размер (162х36)см.
Цена 200руб.
17. Платье без подклада, р-р 46, 70% акрил/30% вискоза.
Цена 500ք

18. Платье без подклада Bizzarro, р-р 44 указан, но и на 46 будет нормально. Мягкое.
64% полиэстер, 34% вискоза, 2% лайкра.
Цена 500ք
Моя распродажа на Масянечку.

1. Магниты
Цена Ваша.

2. Серьги коралл. На свету видны блёстки. Состояние новых, одеты пару раз.
Цена Ваша.

3. Статуэтка Ангел.
Цена Ваша.

4. Статуэтка из Доминиканской Республики.
Цена Ваша.

5. Держатель для зубной щётки Пчёлка.
На присосках. Новый, можно в подарок, в упаковке.
Цена Ваша.
  • 1 (синий круг это магнит открывашка для бутылок)

  • 2

  • 3/ h примерно 10-12см

  • 4/ h примерно 8-10см

  • 5

6. Кисточки для пудры, румян. Новые.
Цена обсуждаема.

7. Косметичка-сумочка Givenchy, б/у. Состояние хорошее.
Цена Ваша.

8. Кот (копилка-статуэтка)
h-18см., D основания-12см.
Цена обсуждаема.

9. Пудра рассыпчатая Pond's, розовый цвет, с UV защитой, новые 2шт.
Имеет очень приятный, нежный и свежий аромат, привезены из Таиланда.
Цена обсуждаема.

10. Зонт с юбочкой. Новый, автомат.
Цена обсуждаема.
  • 6

  • 7

  • 8/ h-18см., D основания-12см.

  • 9

  • 10

11. Наклейка объемная Далматины, привезена мне из Италии.
Сначало клеится основание, затем убирается верхняя пленка.
Цена обсуждаема.

12. Цепочка с подвеской + серьги-гвоздики. Бижу.
Цена обсуждаема.

13. Брелки для телефона. Новые.
- Обезьянка и банан
- Мишка со стразами. У мишки подвижная шея.
Цена Ваша.

14. Косметичка Olivades, привезена из Франции, и сделана там же, о чём гласит ярлычок (а не в Китае). Новая, мягкая, похожа на лоскутное одеялко.)
Верх 100% хлопок/внутри PU, можно стирать или протирать внутри.
Цена от 400ք
микс
В пользу моих Кнопочки , Малыша и котенка Ляли

Цена ваша
Новый скраб для тела NATURA SIBERICA , 200 мл срок годности 05.2019 продано
Новое облепиховое молочко для тела NATURA SIBERICA , 50 мл , срок 07.2019
Статуэтка собачка Длина 14 см , высота 12 см продано
  • продано

  • продано

микс
В пользу моих Кнопочки , Малыша и котенка Ляли

Кофейный набор Ир Роше 8 предметов, 1 тарелочка склеена ( фото с обеих сторон ) с лицевой стороны незаметно . Использовался может пару раз. Диаметр тарелочек 11 см. чашки высота 5,5 диаметр 5.
300 руб

Из моей кошачьей коллекции ))

Новые пробковые подставки Henry Cats and Friends с кошками под горячее . 3 штуки ( Пробка, ламинированная бумага) . В коробке было 4 штуки, но 1 взяли для пользования

200 руб
Автоинформатор
В пользу моих Кнопочки , Малыша и котенка Ляли

То же из коллекции, новое
Кошелек на кнопке для монет , натур кожа. размер с ушками 8*7,5 , высота 3 см 300 руб продано
Подвеска на сумку кошка , натур кожа, длина общая 24 см
200 руб продано
Автоинформатор
1. кошелек из кожзама мягкий новый-300руб
2. набор из керамики для чаепития(для меда или варенья) новый-700руб
Деньги в мою тему о кошке.
Автоинформатор
3. Наклейки для дверей новые 4 штуки по 50 руб
4. Для специй новые 2шт по 50 руб
5. Тарелки новые 6штук -500руб
Автоинформатор
Скраб продан анонимному благотворителю за 200 руб , спасибо большое :flowers:
Автоинформатор
1) Шапка абсолютно НОВАЯ, заказала через инет, но фасон оказался не мой. Очень мягкая и приятная на ощупь, внутри вязаная, тёплая, подойдёт на нашу зиму. Натуральный мех или нет, не знаю, писали, что кролик. 450р
2) Шапка вязаная Инсити, сзади на пуговке, тоже новая, 200р
3) Шарфик легкий, красивый, привезли из Турции. Одет пару раз. 150р