Подобрашка Найда. Операция проведена
8627
95
Sawfish
Утром после посещения БЭСТА размещу лист рекомендаций
шаня
Найда в клинике. Оперировать будет Уланова. Тема закрыта. Варежка берет под свой патронаж Найду. Собирать деньги на лечение будут они.
шаня
Сделайте отчет по форме, пожалуйста. Пример можно посмотреть в пункте 5 правил раздела .
КатькаКатька
Я постараюсь чуть попозже помочь Александру сделать отчёт.
шаня
Александр, прошу вернуть 1000 рублей. Номер карты в личке.
elvalia
Оля, сбросьте мне в личку, пожалуйста, номер карты. Я верну Вам деньги.
Такая же просьба ко всем остальным благотворителям, кто хочет вернуть взнос.
Ситуация не простая, люди впервые в неё попали, поэтому прошу всех, кто может не усложнять её - напишите мне в личку номер карты. Заранее благодарю за понимание.
шаня
Чтобы каждому не отвечать в личку, напишу здесь. Найду я не бросаю и не брошу. Деньги некоторые благотворители до сих пор перечисляют мне. Поэтому модераторов прошу пока не закрывать тему. Буду писать о состоянии собаки и делать отчеты. У варежки просто скидка в БЭСТЕ. И знают их лучше в городе. Всем кто недоволен я постараюсь вам вернуть ваши пожертвования в понедельник.
lara_mura
Лариса и Света, помогите Александру разобраться в правилах форума. В теме и в личке он пишет противоречащие друг другу вещи. Здесь - "тема закрыта, собирать деньги на лечение будет Варежка". в личке - "собакой буду заниматься я, люди до сих пор шлют мне деньги".
elvalia
Я что должен которые деньги сейчас присылают присвоить себе?
шаня
Дорогие мои форумчане, спасибо всем за помощь Найде и поддержку Александру :heart: :heart: :heart:
Александр, от себя выражаю огромное уважение и признательность за всё, что Вы сейчас делаете, а ещё я приятно удивлена и рада, что в нашей среде появился ещё один мужчина, который, не задумываясь, взвалил на себя весь груз ответственности за помощь собачке :live: :agree:
Света Вам позже поможет с отчетом, подскажет по документам, которыми нужно дополнить отчет.
Будем надеяться, что Найде помогут встать на лапки :wub1.gif:
elvalia
Оля, конечно, мы поможем :agree:
lara_mura
Дорогие мои форумчане, спасибо всем за помощь Найде и поддержку Александру :heart: :heart: :heart:
Александр, от себя выражаю огромное уважение и признательность за всё, что Вы сейчас делаете, а ещё я приятно удивлена и рада, что в нашей среде появился ещё один мужчина, который, не задумываясь, взвалил на себя весь груз ответственности за помощь собачке :live: :agree:
Света Вам позже поможет с отчетом, подскажет по документам, которыми нужно дополнить отчет.
Будем надеяться, что Найде помогут встать на лапки :wub1.gif:
Спасибо за добрые слова и поддержку.
шаня
Александр, большое спасибо за то,что взяли на себя ответственность за Найду. Мужчина в зоозащите это большая редкость в наши дни. :respect:
По отчету: поступления на вашу карту необходимо отражать в теме и соответственно на расход не забывайте брать чек с расшифровкой или копию с печатью +чек. Если в процессе возникнут вопросы , то смело пишите мне в ЛС.
elvalia
Александр, прошу вернуть 1000 рублей. Номер карты в личке.
тьфу позорище :death: :death: :death:
letto07
Благотворитель имеет право самостоятельно решать подарить или отозвать свои средства. Флейм, флуд будут пресекаться баном .
шаня
Посоветуйте какой корм отвезти Найде?
elvalia
Александр, прошу вернуть 1000 рублей. Номер карты в личке.
Александр вернул 1000 руб. с карты *7068 :agree: В отчете данная сумма отражена не будет.
letto07
тьфу позорище :death: :death: :death:
Поясните, если не трудно, в чем позорище увидели ? :eek:
Тему же вы от и до читали, надеюсь или хотя бы 2 страницы последних ?
шаня
Наши новости таковы. Вчера вечером Уланова Н.В. прооперировала Найду. Операция прошла в штатном режиме, на сегодняшний вечер приглашен невролог, который определит чувствительность нервных окончаний .
Это большая удача, что операцию согласилась провести Уланова. Козлов Е.М. рекомендовал Наталью Владимировну, как более опытного специалиста в нейрохирургии, чем он сам.

Спасибо огромное всем, кто переживает за собачку.
  • Найда после операции

Svetlana64
Отчет за период с 27.09.2017 по 30.09.2017

Приход:

1) Анастасия Евгеньевна К. – 200,00 :роза:
2) Вероника Сергеевна Ф.- 300,00 :роза:
3) Виктория Сергеевна Г. – 300,00 :роза:
4) Юлия Васильевна Е. – 1000,00 :роза:
5) Светлана Валерьевна С. – 1000,00 :роза:
6) Татьяна Владимировна В. – 700,00 :роза:
7) 9520307, нгс – 500,00 :роза:
8) Екатерина Васильевна М, нгс – 500,00 :роза:
9) 54062816, нгс – 1000,00 :роза:
10) Hatalina 2680, нгс – 700,00 :роза:
11) Неизвестные благотворители (смс приходили не полностью)-1200,00 :роза:
12)Юрий Александровия М.- 500,00 :роза:
13) Ирина Викторовна К. – 1100,00 :роза:

ИТОГО :9000,00

Расход:

1) Чек №1 (предоплата за операцию, приём Улановой) – 20000,00 руб

Остаток на 30.09.2017 – 0,00

Документы об оплате отправлены на почту комитета. После принятия отчета, тему можно закрыть.
Дальнейшее кураторство лечения собаки берёт на себя благотворительный фонд "Варежка". За что им большое спасибо.
Сбор средств на форуме более не ведется.

Отчет принят,спасибо
Svetlana64
Документы получила,спасибо.
Воизбежание недоразумений: документы полностью Бест выдает только после полной оплаты. То есть в отчете Варежки тоже будут фигурировать суммы,которые оплатил ТС.
шаня
Найда, начала вставать на все четыре лапы. С туалетом пока проблемы. Завтра попробую сделать фото. Спасибо большое всем за помощь, за поддержку.
шаня
Найда, начала вставать на все четыре лапы.
Александр, спасибо Вам! Это просто отличные новости!т т т Сил вам и Найде... и терпения!
шаня
Спасибо за новости! А то волнуемся за Найду, как она там :heart: Пусть восстановится всё, удачи и сил!
шаня
Этот ответ, Александр, не вам, а просто мысли вслух...
Наш любимый форум, наши дорогие форумчане..ну будьте вы терпимее к новичкам, помогите, подскажите...ведь каждый когда то сталкивался с подобной ситуацией в первый раз. И не знал что делать, куда бежать, где брать деньги в конце концов. А сейчас некоторые люди человека просто бьют по рукам. А мужчина то большой молодец! Вы много знаете таких своих знакомых, которые будут так заморачиваться ради ненужной собаки, выслушивать замечания, искать немалые деньги?? Я - нет! Да справился бы он без помощи, не случись необходимости в такой дорогостоящей операции...а сейчас что ему- почку продать?
Вот как то так...дискутировать не собираюсь, написала- ушла. Всем добра! Найде и Александру сил!
шаня
Замечательная новость! Спасибо, Александр!
шаня
Новости по Найде. Она встала на лапки. Сказали можно забирать но, пока некуда. Есть небольшое видео.
шаня
А собаке можно так много ходить сейчас? Или ей рекомендовано клеточное содержание после операции? Я понимаю, что Найда - собака крупная, но нам при проблемах с позвоночником рекомендовали носить собаку на улицу на руках.
magog62
Это в клинике. Врач рекомендует выводить на воздух.
шаня
Александр каждый день ездит к Найде в клинику, выгуливает её, привозит паштетики. Уланова в отъезде, но дистанционно продолжает курировать собаку, в т.ч. с помощью видео. С туалетом пока ещё не восстановились дела.
Svetlana64
А что конкретно с туалетом?
Саша написал: "У неё нервы придавлены она сама в туалет не может ходить". Это так или причина все-таки другая?
Spravochnik
Пытается она. Но бывает непроизвольное мочеиспускание. По большому тоже есть проблемы.
шаня
Ее кто-то взял на ПМЖ? Или это на передержке?
шаня
Кастрировал вчера пса. Прыгает на неё. Стоит под дверью воет. Не знаю что и делать
шаня
Пока только изолировать...Гормоны то играют еще.
Спасибо вам большое за Найду, верю,что ей будет у вас хорошо. :respect:
шаня
Ваш на улице что ли после кастрации ? Клетку бы вам оч большую, что бы движения ограничить и знакомиться можно через прутья
микс
Ночует дома, а днём в вольере, а он общий.
шаня
Александр сегодня возил Найду в клинику на снятие швов. В субботу- приём Улановой.
Найда потихонечку идёт на поправку (т-т-т), дела с туалетом восстанавливаются. Чуть позже выложим видео.

Спасибо всем, кто переживает за собачку. :heart: :heart: :heart: