Дежурства на выставках: вопросы, предложения, обсуждения (часть 2)
19417
154
И тут я снова про календарики. Я бы финансово поучаствовала.
Александра_R
Хорошо,давайте обсудим эту идею.
Это ко всем УФ.

Календарики на 2018, кого печатаем? Собак,раз год собаки.
Кураторы,отзовитесь.
asiuhka
Света, я в альбом отправляла фото Жужи и текст, тогда ещё, давно, лучших фото у меня нет. Можно Жуженьку напечатать на календарике и в альбоме оставить всё по прежнему, если он будет?
asiuhka
На моем номере ватсап кидайте фотографии собачек, кошек.
И надо ведь что то подписать, или телефон?или ссыль?
Показать спойлер
тел. Мтс 892 55 5три
Показать спойлер
Автоинформатор
Есть кое что на продажу на стол, актуально? Если да, то как кому передать?
И я хочу передать кота-копилку и наклейку объёмную далматина. Это нужно?
Кот в отличном состоянии, наклейка новая из Италии.
Все нужно)
Вверху обозначены дежурные, списывайтесь-созванивайтесь :biggrin:
Автоинформатор
Моя знакомая передала несколько игрушек ручной работы для продажи на выставке. Может быть кто-то сможет у меня забрать? В районе красного факела.
asiuhka
у меня дома есть заколки, которые мне в свое время отдавала Леди Феникс для благораспродаж и аукционов.
что-то мы продали, но большое количество осталось. очень постараюсь завезти.
Света, может быть можно будет прямо на выставку принести сувениры для продажи и отдать дежурным?
Выходной день, выставка прямо по линии метро!
Девочки, у меня вопрос возник, подписывать лоты на выставку надо, цену указывать? Я планирую сделать бирки, у меня на работе есть такая бумага глянцевая белая твёрдая, и на ленту прикрепить, подписать чьё, и либо оставить пустое место для цены, либо написать свою. Правда мне кажется, я могу её завысить...:хехе:
Как быть?
NaturelleRiviera
Лоты можно не подписывать.
Но если есть желание сделать красивенько-никто не против:миг::улыб:
NaturelleRiviera
Девочки, у меня вопрос возник, подписывать лоты на выставку надо, цену указывать? Я планирую сделать бирки, у меня на работе есть такая бумага глянцевая белая твёрдая, и на ленту прикрепить, подписать чьё, и либо оставить пустое место для цены, либо написать свою. Правда мне кажется, я могу её завысить...:хехе:
Как быть?
Можно написать цены от ...100 р например
и сложить эту сувенирку в одну коробочку
далее цена от ... 200 руб
и это в другую коробочку
, ну а на крупняк отдельно каждую
Автоинформатор
Ящик для сбора пожертвований поломан, вчера утром собрали его на скотч как пазл.
Нужен новый.
Кто знает где делают такие ящики или может кто-то сможет сам сделать ?
asiuhka
Света, можно фото ящика? С трех ракурсов. Попробую заказать!
ВЫСТАВКИ 2018

5-6 января КЛК «Королевская династия» проводит «Гран-При Сибири 2018».
Показать спойлер
Запланированы ринги для взрослых и молодых представителей семейства кошачьих. Ожидается шоу британцев, фолдов и страйтов, мейн-кунов, кошек серебристых окрасов и других. Победители будут зачислены в рейтинг «Лучшие животные WCF».kotas@yandex.ru royald@narod.ru, +79137886664
Показать спойлер
Этот же клуб организует «Город и кошки» 23-24 июня. Подробности и регистрация на сайте: top-cat.org.

17-18 февраля и 13-14 октября
Общественная Организация Любителей Животных «Элитар-Клуб»
Показать спойлер
проведет свои выставки. Подробности на сайте: elitar-club.ru. elitarclub-loginova@mail.ru, +7412660130
Показать спойлер


КЛК «Котомир» 30 марта и 1 апреля ждет всех на событии под названием «Сибириада 2018», а в 29-30 сентября на «Котомир-Шоу 2018».
Показать спойлер
Ознакомиться с требованиями к участникам и заполнить заявку можно по адресу: kotomir.com.kotomir@mail.ru, +73833477563, +73833328323, +79039353058
Показать спойлер
Автоинформатор
Следующая выставка там же в субботу-воскресенье, проводит новый клуб "Сердце Сибири".Телефоны есть на сайте клуба (или в личку).Система для нас новая, много народу должно быть.
Spravochnik
К пятнице должен быть готов новый ящик для пожертвований!
Если будем участвовать - передам дежурным. :хехе:
Spravochnik
На этой выставке мы не дежурим.
Приглашена Наталья Гоман со своим рукоделием, сбор пожертвований для "Кошкино лукошко".
Пообещали с нами посотрудничать в следующий раз:миг:
Предлагаю напечатать календарики на 2018.
я нашла такую цену: 3,60 от 400 шт. пока детали не узнавала (это цена с сайта)
я буду печатать 300 календариков для ЦРХП
и 300 оплачу для форума
предлагаю, как когда-то, выбрать несколько разных фото (разные виды календариков), на обороте календарь и информацию про форум (при желании)
помню, на форуме кто-то делал макеты для печати. мне нужен макет для моих 300 штук (скорее всего там тоже будет несколько разных фото). готова заплатить за макет (ничего волшебного там не надо)
какаяразница
300 это много, останутся.
С 2016 приличная стопка осталась.
Пишите телефон лс, обсудим.
какаяразница
К прошедшей выставке на очень скорую руку напечатали вот таких календариков по 10 шт. каждого. Ламинированные с закругленными уголками.
Кстати, про те календари, которые остались в 2016 года.
там на обороте были ссылки на форум и раздел пристроя. Когда люди подходили и спрашивали, кто мы и чем мы занимаемся - мы отдавали эти календари просто как источники информации. чтобы не писать записки.

предлагаю сделать визитки
примерный макет, как это вижу я, прикрепляю.

п.с. наша ссылка HELPZOO.RU не работает? раньше перекидывала сразу на форум, а теперь не переходит.
Ирина1703
К прошедшей выставке на очень скорую руку напечатали вот таких календариков по 10 шт. каждого. Ламинированные с закругленными уголками.
Ой... Какая красотища!!!! Спасибо большое :wub1.gif: А куда и кому можно денежки компенсировать за календарики с Милочкой?
InnesGirl
НА ВТОРОЙ СТОРОНЕ, ГДЕ КАЛЕНДАРЬ, МОЖНО НАПЕЧАТАТЬ ЛЮБОЕ, ЧТО ЕСТЬ (ФОТКИ, КАРТИНКИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЛАГОРАСПРОДАЖИ) И СЛАМИНИРОВАТЬ ИХ ВМЕСТЕ - ПОЛУЧИТСЯ ТОЛСТЕНЬКАЯ ВИЗИТКА. с ЛАМИНАЦИЕЙ ПОМОГУ
AlenkaNL
За "красотищу" спасибо Инне! :heart: Она макеты делала :respect:
Календарики заказывала и оплатила я, но мне ничего компенсировать не нужно)))
InnesGirl
Мне понравилась визитка! Мне кажется есть смысл напечатать, а то спрашивают- вы кто? а тут все сказано)))
Если макет все "одобрям", могу заказать там же.
Ирина1703
У меня еще с прошлого года сохранилась пачка визиток,надо передать!Их можно заламинировать как раз
Если я правильно помню, то Вика Goldfish раньше оплачивала, поэтому ссылка и вела на ПЖ с этого адреса
Автоинформатор
По календарям.
Есть предложение сделать с фотографиями животных на пристрой.

На одной стороне = Фото (собаки или кошки) Кличка + телефон куратора,на другой календарь.

Макеты делает Инна ,фотографии+ телефон просьба выслать ей на почту в профиле.
Автоинформатор
Дежурство на выставке собак 17го декабря согласовано, одобрено организаторами.
Тему создам позднее, подумайте кто будет дежурить.
asiuhka
Я бы могла подежурить
Автоинформатор
А есть какие-нибудь сувениры ( открытки, шоколадки, календари, брелоки , игрушки), с изображением собак, которые остались с выставки? я на позапрошлой (в Амстердаме которая была) прикупила часть, но , думаю, нужно еще для подарков. Возможно, еще что-то появилось, чего не было в Амстердаме.
Если есть возможность ( у кого они хранятся) можно их фото выложить в этой теме и написать у кого они. Докуплю еще.
lunaluna
Лена, что осталось из поделок Ирина 1703 взяла к себе в офис, сфотает и будем выкладывать в благораспродаже.

Время,на все надо время.
Девочки, а как выставка то прошла, точнее дежурство на собачьей, 17 декабря? Как люди вообще реагировали? И где они активнее, на собачьей или на кошачьей выставке?
NaturelleRiviera
Оксана,хорошо прошла, судя по сбору))))))

Реакция людей обычная, как на любой выставке. Кто-то мимо проходил,кто-то денежку дал,кто-то покупал.

Мне лично на собачьей очень собаки понравились,такое изобилие в одном месте.
asiuhka
Да, собачьи выставки это прям глаза разбегаются и везде интересно!:бебе:
Не хочу ничего плохого сказать про кошачьи, и в мыслях не было, я просто больше всё же собачник, хотя котиков люблю, и были они у нас. Правда котиков люблю больше петерболдов и иже с ними, всех таких хуууденьких, длиииненьких, с горбатыми носами, может поэтому мне не очень интересно на кошачьих. Да и котики многие спят. Собаки там вечно все в действии.
А ещё всё думаю, почему на кошачьих вход платный, а на собачьих никогда! Странно прям.
NaturelleRiviera
а какой кайф был на собачьих лет эдак 20-30 назад, когда не было никаких клеток-палаток! такая движуха, так классно!
очень хорошо помню свою первую выставку на Спартаке - мне лет 5 было. как меня впечатлили шикарные кавказцы ростом с две меня )))
elvalia
Оля, как я поняла, клетки-палатки не обязательны.

Рядом с нами такой серьезный немец был привязан за поводок к батарее,....он так серьезно рычал и лаял.....у меня коленки тряслись Намордника не было. :dnknow:

Один пес был в наморднике.

САО ходили как по бульвару.
В ответ на сообщение Regyna:
Раде да, далековастенько (тем более, с малышом, тем более, далеко не лето на улице). И уехать от "Юности" не так уж просто бывает, если своим ходом.
Вот и я думаю как Рада поедет с левого берега... Подождем пока Света или Рада отпишутся,а то может есть смысл искать еще дежурного из рядом живущих.
Опять же машина пока не найдена, из-за этого дежурство может вообще не состояться.
Рада может спокойно, без пересадок доехать на 15 маршрутке, которая идет от Маркса, через Икею, через ДК Юнность. Минут 30 ехать, если без пробок.
Насчет стенда.
Бердскую выставку мы пропустили по этой же причине. Всё-таки у Наташи хранить всё добро неудобно. Далеко от всех выставок!
Насколько я помню, свои услуги хранителя товарно-материальных ценностей предлагает Инна Innesgirl.
Если бы стенд был у Инны, то я смогла бы мужа уговорить сегодня съездить на Горский и положить всё добро в машину, а утром 7го увезти в Юнность.
В Дзержинский район он ехать отказался категорически. Увы.

Кто выбирает место хранения стенда? Может, как-то порешать этот вопрос?
Кто выбирает место хранения стенда?
Да никто его не выбирает, просто в прошлый раз, как я поняла, к Наташе было везти удобнее. Так как выставки все время в разных районах, то всегда будет получаться ситуация,что кому-то будет не удобно. В идеале найти хранителя стенда с машиной,чтобы человек мог самостоятельно отвозить и привозить стенд к себе.
у мну с пересадкой)))))))) :biggrin: я ж дислокацию поменяла))) выйду пораньше вот и все тока на какую маршрутку подскажите садиться ?)) номер и направление и все)0 темосик приготовила с чаем)) :biggrin:
Багираvl
Рада, откуда вы поедете?
Всё расскажу, всё знаю :хехе: