Бони сбила машина. Нужна помощь!
14362
114
отчет с 26.06. 2018 по 29.07.2018

остаток с прошлого периода 0

ПРИХОД
100 от Ирины В.
500 от Галины Б.
300 для Бони
200 от Марины М.
500 от Екатерины О.
700 с "голодного номера"
300 от Ксении П.
700 от Lidyas НГС
100 от Натальи К.
1000 от Лилии И.
200 от Татьяны П.
2300 от elvalia
2000 от данка
100 от Анастасии А.
300 от Ксении П.
300 от Елены Н
1000 от Юлии З с голодного
300 от Марии Л.
200 от Юлии Н
140 от Юлии М.
итого 11240

РАСХОД
11500 передержка с 24.06 по 28.07
1212 (анализы. прием, лекарства)
500 в клинике
418 лекарства
итого 13630
Улучшений у Бони нет пока, а скорее ухудшения. Словно кто то сглазил собачонку, и она зачахла(( Глазки совсем опухшие, все же бактерии начали свою работу, мы подключили антибиотик и преднизалон для снятия отека. Так же продолжаем таблетки против аллергии и куча мазилок на глазки. Боня все переносит стойко, позволяет Насте все манипуляции, даже мерить температуру. В Айболите сказали, что лечение может затянуться на пару недель в лучшем случае((( Это ужасно((( Приступов пока нет и ттт. Врач сегодня приехал, буду звонить, разговаривать о дальнейших действиях.
Лиска2015
расписка к отчету отправлена. Бонече стало гораздо лучше, глазки еще выглядят страшненько, но один уже пошел на поправку.
Лиска2015
Огромное спасибо данка за помощь, за прошедшую неделю передержка оплачена. Думаю, что еще неделю лечение нужно будет продолжить точно(( Сегодня к Боне собирается в гости ее потенциальная хозяйка, раз собачка не может приехать к ней, то она решила приехать сама и навестить больную. Надеюсь, встреча будет теплой, хотя, в прошлый раз Боня облаяла Марину и подойти не захотела. Что касается эпилепсии. Месяц приступов нет, на передержке стараются сделать так, что бы еда у Бони была всегда, кушает она с удовольствием и ей больше нравится натуралка, чем сухой корм. К врачу попасть удалось, сказал, что пока противосудорожные препараты давать не нужно, но нужно давать витамины. Увы, они были прописаны им ранее, но купить я их так и не смогла(((
Лиска2015
Может быть еще рано говорить ГОП, но очень надеюсь, что все сложится. В субботу отвезли Боню к новой хозяйке. Марина ждала Боню три недели, и за это время приезжала к ней дважды навестить болезную. Спасибо Оле (elvalia) и ее мужу за помощь в доставке Бонечки!!! Сегодня позвонила новая хозяйка, а я прям вся напряглась от звонка. Но... все хорошо! Боня уже гуляет с Мариной на улице, днем ходит на пеленку, первый вечер поогрызалась, но в первую же ночь пришла к ней на диванчик спать. Кушает за троих)) Немного гоняет кошаков во время кормежки (их там два), но Марина развела их по разным комнатам. С собачкой вроде подружилась. Хотя, Боня вполне самодостаточна, ей нужны мячики, много мячиков и ручки хозяйки!!! И она счастливее всех тогда. Глазки пока еще не совсем здоровы. Но О ЧУДО!!! Марина может ей обрабатывать глазки. Сегодня вскрылось еще одно воспаление на правом глазике, уже последнее, теперь, надеемся, все пойдет на поправку. Что касается приступов. Пока врач посоветовал давать стопстресс, кормить часто и выждать этот месяц. Если приступ повторится, то будем начнать прописанные им таблетки. Пока все вот так. Надеюсь на то, что Боня закрепит там свои позиции, но подождем, что будет дальше.
Лиска2015
И надеюсь, последняя просьба о фин. помощи((( У Бони остался неоплаченым лекарственный корм 2580 р. Уже почти два месяца весит долг в клинике((( Помогите, пожалуйста, погасить этот долг.
Лиска2015
Сегодня Марина прислала мне в ОК видео Бони. Жаль, скачать и переслать не могу. Сидит собачка на спинке дивана, глазеет. Вполне спокойная, на монстрика не похожа совершенно))
Лиска2015
Помощь в погашении долга за корм еще очень актуальна. Клиника ждет 2 месяца, но дальше тянуть как-то уже нельзя. Помогите, пожалуйста, погасить, надеюсь. последний долг по собачке.
Лиска2015
отчет с 26.06. 2018 по 29.07.2018 принят, спасибо.
Сделайте следующий отчет, подтвердите актуальность темы, пожалуйста.
Лиска2015
отчет с 29.07.2018 по 21.09.2018

остаток с прошлого периода 0
ПРИХОД
200 от Ксении П
4000 от данка
300 от Юлии М.
500 от elvalia.
200 от Алины З.
900 с голодного
519 от Екатерины О
итого 6619


РАСХОД
4600 за передержку Бони с 28.07 до 11.08.
2585 оплачен долг за лечебный корм
итого 7185

расписка отправлена на почту
Лиска2015
Отчет с 29.07.2018 по 21.09.2018 принят, спасибо.
Тему закрываем?
лола3
Думаю, что да) тему можно закрыть. Огромное спасибо всем за помощь и поддержку!!!