Бусины лапки просят помощи
3494
29
Бусинка - щенок которого я подобрала в конце января . Она выскакивала между сугробами прям на проезжую часть , пока я до нее бежала ее дважды чуть не переехала машина . Как она оказалась там непонятно , но рядом школа и думаю что скорей всего дети откуда то притащили , поиграли и бросили . Оставить ее там я просто не смогла . Но домой я бы тоже не рискнула и так уже перебор , тем более собак . Платную передержку не потяну , итак долгов выше крыши , которые не убывают .
Решила рискнуть и уговорила соседку Оксану . У нее уже сидят 5 моих подвальных котят . Оксана согласилась ( любит она с малявками возиться ) . Буквально через пару дней она мне позвонила и сказала что у нее Бусю хочет взять знакомая , по разговору вроде неплохой вариант был . Мне деваться некуда , не себе же ее забирать , хотя не люблю я вот так , без расспросов самих хозяев , через третьи руки .
Договорились что и прививки поставлю и потом стерилизуем ( помогу ) . Неделю назад позвонила хозяйка , что то говорит Буся писается , шутливо спросила где такую сыкуху нашли . Предположили что у нее цистит . В клинику идти у нее нет времени и денег . Ну думаю началось ! Посоветовала ей антибиотик на 7 дней и конефрон . Ну думаю пусть хоть так , чем совсем ничего . Вроде начали пить . Прошла неделя , вчера звонок , причем не от хозяйки , а от моей соседки . Со слов хозяйки у Буси отнялись ноги и она ползает с утра . Хозяйка говорит что это чумка , так как поставить успели только одну прививку .
Я как раз собиралась на выставку дежурить , говорю пусть везет в клинику , я договорюсь . Ну и начались отговорки , отпроситься с рабюоты не сегодня не завтра не могу , дочь не может , бабушка тоже, денег нет и тд. В общем Оксана согласилась привезти Бусю в клинику если я с ней на прием схожу . Записались мы с ней на 15:30 . Очень прошу прощения что средину выставки я пропустила :смущ:. , но вот такой формсмажор я еще даже с утра не ожидала .
Бусе сделали рентген , осмотрели , как я и предполагала чумки конечно никакой нет , так как собака кушает и вполне бодра . Но вот боли у нее конечно есть , проблема с суставами , вероятно врожденная , усугубленная неправильным питанием ( кормили всем подряд , хотя говорили что будут варить каши с обрезью , но видимо много остается , не пропадать же добру ) . Передние лапки иксом , задние коленные чашечки вылетают . Буся с утра действительно не может встать на задние лапки , сегодня утром мне это подтвердила Оксана . Потом вроде расхаживается . В общем Горшков нам рекомендовал два месяца кормление хорошим кормом . Это вероятнее всего должно убрать проблему . Через два месяца контрольные снимки и осмотр . Если же проблемы останутся, тогда оперативное вмешательство по исправлению икса и укреплению коленных чашек . Пока он оперировать не рекомендует . Спасибо огромное Татьяне Борисовне , за очередное предоставление кредита доверя и скидки в клинике .
Сейчас я очень прошу вашей помощи , за прием я оплатила вчера с кредитки ( 2320 руб ) , которые нужно естественно вернуть в ближайшее время . Плюс еще нужно купить корм . Пока не знаю на каком остановиться, все будет зависеть от финансов .
GEMON DOG PFB PUPPY & JUNIOR CHICKEN КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ С КУРИЦЕЙ 20 КГ - 2793.00 руб
Monge Dog PFB Medium Puppy&Junior корм для щенков средних пород 15 кг -3540.00 руб
RC MEDIUM JUNIOR PRO (МЕДИУМ ЮНИОР ПРО) 20 кг - 4360 руб
Я Natalka
Документы на Татьяну Борисовну .
Возраст почему то написали не правильно ( ей сейчас 4 месяца ) , а с кличкой ошиблась я , она не Пуся , а Буся .
  • Такой Бусю я нашла , на руках у Оксаны во время передачи

  • это фото хозяйки

Я Natalka
Сейчас в РК акция - всягамма ПРО (собаки икошки) - доп. скидка 10 % (т.е. 10 % суммируются с имеющейся). Но корма нужно купить 2 и более упаковок 1-го наименования. Можно только вскладчину. Акция до 23.03.2018.
У меня на котоПРО 28 %, собак, к сожалению, нет.
Spravochnik
Спасибо , завтра узнаю в роялке.
Бусины лапки сейчас .
Я Natalka
ох, как бы не было нашего повторения:(( у Мару тоже началось с того, что ножки иксом.

может к Козлову??
мы тоже по началу пили лекарства для укрепления суставов...
lunaluna
Будем смотреть по ситуации конечно .
А сейчас нам очень нужна помощь финансовая , корм нужно заказать уже сегодня .
Я Natalka
Корм заказан , со скидкой и вскладчину с еще одним человеком мешок 20 кг Бусиного корма обошелся 3657,5 , деньги взять взаймы , оченььььь прошу помощи :help.gif:
Я Natalka
Сейчас я очень прошу вашей помощи , за прием я оплатила вчера с кредитки ( 2320 руб ) , которые нужно естественно вернуть в ближайшее время .
мешок 20 кг Бусиного корма обошелся 3657,5 , деньги взять взаймы , оченььььь прошу помощи
:help.gif:
Я Natalka
Оксана переоценила свои силы и не справилась с Бусей , с субботы Буся на платной передержке.
В ДОЛГ . ТАК ЖЕ ПОДХОДИТ СРОК ОПЛАТЫ ПЛАТЕЖА НА КРЕДИТНОЙ КАРТЕ , С КОТОРОЙ Я РАСЧИТАЛАСЬ ЗА КОРМ И ПРИЕМ , СУММА ПОЧТИ 6000 руб + 3000 руб нужно отдать за ПЕРЕДЕРЖКУ .
Я Natalka
Рискну еще раз попросить помощи в отплате долга за прием , корм и передержку .
Я Natalka
От SimSima поступили 2000 руб :heart:
Я Natalka
Рискну еще раз попросить помощи в отплате долга за прием , корм и передержку .
:смущ:
Еще раз напоминаю про нас с Бусей , долг за передержку не закрыт :help.gif:
Я Natalka
Перевод из темы Хана по согласию благотворителя Spravochnik :thankYou:
Перевод 500р
Я Natalka
Очень прошу помощи в оплате передержки , Буся сидит в долг :dash:
Я Natalka
Очень прошу помощи в оплате передержки , Буся сидит в долг :dash:
:cray-1: очень очень прошу помощи :help.gif:
Я Natalka
Огромное спасибо SimSima за 1000 руб для Буси !
Я Natalka
От Татьяны Нервотрепка поступили 400 руб на Бусины лапки , спасибо огромное !
Я Natalka
Бусинка , на передержке ей дали "кликуху" Пиксель , поживает хорошо. Лапки бегают быстрее неё , ничего не болит.Это очень радует , но в впереди у нас повторный прием к Горшкову С.С. , а там уже будет видно что и как . Корм РК доедаем .
отчет сделаю на днях.
Я Natalka
Из темы котят получен остаток 600 руб
Я Natalka
Буся все так же живет на передержке , корм доела .
Хочу ее на днях свозить на прием и рентген .
С отчетом постараюсь на днях , очень не хватает времени (((
Я Natalka
Отчет с 11.03.18 по 07.06.18
Поступления :
SimSima - 2000 руб
Перевод из темы Хана - 500 руб
SimSima - 1000 руб
Нервотрепка - 400 руб
Из темы котят - 600 руб
я из собственных средств 4477 руб 46 коп
Итого : 8977,46 руб

Расход :
Рентген и осмотр - 2320 руб
Мешок корма 20 кг - 3657 руб 46 коп
Передержка с 23.03 по 24.04 - 3000 руб

Итого : 8977,46 руб
Я Natalka
чеки и накладную прилагаю , расписку на почту
Я Natalka
Бусинка сидит на передержке в долг , я не могу ее оплачивать
Задолжность :
Передержка с 24.04 по 24.05 - 3000 руб
Передержка с 24.05 по 24.06 - 3800 руб ( с кормом )
Я Natalka
Навестила Бусинку - Пикселя в эти выходные , это не собака , это сосиска на коротких лапках . Фоткаться она не хотела . Смущалась очень . Лапки такие же кривенькие ( , хотя вроде проблем с ними нет , уже радует . Но нам все так же необходимо сходить на контрольный рентген , а денег нет и не планируется ( .
Так же планирую в ближайшее время записать ее на стерилизацию .
Отчет с 11.03.18 по 07.06.18 принят, спасибо
Я Natalka
Бусинка сидит на передержке в долг , я не могу ее оплачивать
Задолжность :
Передержка с 24.04 по 24.05 - 3000 руб
Передержка с 24.05 по 24.06 - 3800 руб ( с кормом )
поправлюсь
Передержка с 24.05 по 24.06 - 3550 руб ( с кормом )
и еще плюсом стало
Передержка с 24.06 по 24.07 - 3900 руб ( с кормом )
Объясню почему так возросла цена, во первых корм подорожал и передержка подняла цену за корм с 550 до 600 руб . Но так как Бусинка всхуднула после Роялке на Дилли , то решили ей добавить паёк до средней собаки , раньше это было на 800 руб ( как едят все мои остальные ) , но с подорожанием корма стало 900 руб .

Итого долг за передержку составляет 10350 руб :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Я Natalka
Итого долг за передержку составляет 10350 руб :help.gif: :help.gif: :help.gif:
:help.gif: Очень-очень прошу помощи !
Я Natalka
Отчет с 07.06.18 по 07.07.18

на начала периода - 0 руб

поступления не было

расхода не было

остаток - 0 руб
Я Natalka
Наверно и эту тему закрою , буду писать в общей чтоб не путаться .
Отчет с 07.06.18 по 07.07.18 принят,спасибо