В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)
228444
1003
Огромное спасибо Татьяне и Алене за пиар моих животных!!!! Благодаря вам,он находят ДОМ! Я что то морально и физически выжата!
Verys
Вчера был массовый вывоз животных в клинику на обследование . В результате имеем:
1.У маленькой Джули -выворот третьего века Вчера сразу сделали операцию.
2.У кошки Маркизы подтвердилась астма !
Провели обследование, поставили укол Десафорта.
3.У Матвея взяли контрольный анализ крови по почечные показатели.Сегодня будут результаты.
Умерла пожилая женщина в Толмачево и опять мы забрали двух осиротевших кошек Причём одну пришлось срочно стерилизовать! По её виду она ВОВ вот должна была родить!
Кошечки худые , маленькие Одной около 8 лет, а другой около 2,5 года. Обе с запущенным ушным клещем.
Verys
Огромное спасибо Юле Комовне за пиломатериал и листы оцинковки для ремонта дома и строительства вольеров! :agree:
Все сразу увезли в дом. Газель туда спустилась,но подняться не смогла. Водитель вызывал аварийную машину и его вытаскивали.
Соответственно придется делать дорогу на спуске к дому.
Verys
Вот этот пиломатериал передала нам Юля для ремонта дома! Огромное спасибо!
А сегодня отсыпали часть дороги к дому.
Verys
Отчет за период с 21.04.по 29.05.18
Остаток с предыдущего периода-0 руб.
Поступление:
Sentinei-500руб.
SimSima-2500руб.
Unbrella sky-2000руб.
Sariba-500руб
Лола3-1000руб.
Папа Татьяны Нервртрепки-500руб.
Хозяйка кошки Сони-500руб.
9520307-3000руб.
ИТОГО:10500руб.
Расход:
Оплата долга за Киту-5500руб. Остаток долга-5180руб.
Оплата долга в клинику за Джека-2000руб. Остаток долга в клинике-6460руб.
Обследование кошки Маркизы-1000руб
Капли инспектор для кошек-670,50руб.
Оплата передержки Ариши-4000руб.(с 04.05. по 04.06.08) На почте у комитета

ИТОГО: 13170,50руб.

ОСТАТОК-0 руб.


Оплата передержки Киры,Чары и Каштанки -за свой счет.

Очень прошу помощи на корм собакам!

1. Варю стерилизовали по программе "Все в моих руках" Но она совсем не шла на контакт на передержке. Пробыла у них 1,5 мес. и вчера пришлось ее вернуть обратно в Новолуговое.
2.Алиса на передержке у Галины. Результаты есть. Находится на пиаре.
3.Тэя после стерилизации уже месяц живет у Наташи. Прходит курс послушания в городских условиях и познает навыки благородных девиц у ее собаки Даши.Находится на пиаре
4.Каштанка находится на передержке в Каменке.
5. Веста(трехлапая) по прежнему живет на передержке у Юли.Пиарю ,но не активно
6,7. Чара и Кира на передержке в Колывани у моей соседки Оли.
Всем огромное спасибо за терпение и заботу за моими подшефными!
Остальные собаки все на месте в Новолуговом.
А это:
8.Жужик
9.Джек
10.Джуля
11.Джек маленький
12.Эллис
13.14.15. щенки Гера,Герда,Гретта
16. Гучи(китаец)
17.Фаби-на доживании
18.Бобби-на доживании
19 Бакс-на доживании
20 Даша
21. Тимон
22.Марго-на доживании
23. Рада-на доживании
24. Элли
25. Цезарь
26. Миша
Verys
А я сегодня с Тэей познакомилась, такой кроткий оленёночек, за Наташу прячется, ножки задние трясутся, но носик свой тянула к моей руке, погладила её чуток.
Ходит с Наташей социализируется. :live:
NaturelleRiviera
С людьми, которых видит впервые, Тея - робкий оленёнок, а вот со знакомыми очень даже счастливый активный олень ))))) Ну и конечно когда я выгуливаю её вместе со своей собакой, она гораздо увереннее себя чувствует.
Выложу немного фот
Ну что же это... Опять беременная кошка , да на последнем сроке. Даже скорее котенок.Пузо очень большое. По срокам,это уже предел. Весь день ставила ловушку,а попалась только уже поздно вечером.
Завтра уже надо утром бежать и стерилизовать. В ЦЛС на Станционной уже нет записи,в Цлс на Есенина так же по предварительной записи. Остается у нас только два варианта где смогут взять-Кольцово или клиника Пульс.
Денег нет... Тянуть со стерилизацией нельзя! Иначе будет беда! Прошу помощи на стерилизацию.
Verys
Перевела из Фонда 1700руб на стерилизацию беременной кошки.
Verys
Отчет за период с 21.04.по 29.05.18 принят, спасибо.
Verys
Отчет по деньгам из Фонда на стерилизацию беременной кошки.

У Веры Валентиновны временно нет доступа в интернет,отчет делаю я по ее просьбе.

Поступило:

- из Фонда 1700руб

Расход :
- 1500руб стерилизация беременной кошки

Остаток 200руб возвращен в Фонд.



Документы. фото прилагается.
asiuhka
Отчёт по стерилизации беременной кошки принят, спасибо.
Я в отпуске. Но сегодня мне срочно пришлось приехать с дачи в город.! Очень сложшая возникла проблема с собаками Чарой и Кирой.
Оля,у которой они были на передержке сломала палец на правой руке,а ей загипсовали всю руку. У нее свох еще8 собак! А мои самые шустрые и непоседливые! Они принесли Оле одни только растраты-разнесли в дребезге дверь в комнату,порвали линолиум, частенько стала Кира писить на диван! Все это Оля терпела.А после того как сломала палец все обязанности перелегли на ее маму.
Не стала я испытывать их терпения и решила забрать девченок на другую передержку.

У кота Спартака,который попал мне на кураторство 2 года назад возникло обострение МКБ. Сегодня были в клинике. Врачь предположил что в мочевом камни крупного размера. На завтра записались на УЗИ в Бест.на 18-00.По результатам будем решать... Если камни,то только операция по их удалению,а если песок или мелкие фракции,то терапевтическое лечение. А у меня даже нет денег на УЗИ...
Ориентировочная стоимость операции 6000-7000 тыс. руб.

У кошки которая досталась от умершей пожилой женщины обнаружили ОМЖ и была повышенная температура-41! Срочно повезли в клинику и у нее была обнаружена пиометрия. Кошку сразу прооперировали Удалили ОМЖ и матку. У нее еще оказалась полностью посаженная поджелудочная железа.Коша на стационаре уже 3 день.
Долг за операцию 6500руб. и еще неизвестно сколько за лечение!

На следующей неделе буду показывать кошку Аришу(у которой удален слуховой проход) в клинике и решать по дальнейшей операции на втором ухе.
Ариша после операции стала тихая и постоянно сидит в клетке. Ее обижает Вася с Новогодней! Он не дает ей пройти к лотку и пришлось лоток поставить в клетку для ее спокойствия.
Очень прошу откликнуться кто бы смог подержать Аришу временно у себя! Жалко кошку!
Если будет операция, то стоимость ее 7000руб.

В выходные мой муж подобрал котенка 2мес. во дворе дома!(дурной пример заразителен) Временно разместила у Ларисы.Но и его мне некуда забирать! Нужны пиарные фото! А котенок черный с коричневым отливом. Уж очень сложно такие пристраиваются!

И еще! От новых хозяев 6.06. убежал мой пристроенный щенок Лестли. Видели ее на пляже в Бугринской роще.Но те люди не придержали... Видят же что щенок в шлейке,можно бы было взять на время. Уже второй день ее ищет хозяин И огромное спасибо Наташе Lituta за помощь в поклейке макетом в месте потери!

Силы на исходе...А деньги уже подавно! Прошу помоши!
Вера Валентиновна, выложите листы приема и назначений в тему.
Хорошо,выложу. Сегодня забираем кошку после операции со стационара и вечером будут результаты УЗИ кота. Я сразу все выложу. А по Арише все будет ясно в среду.
Verys
Вера, привет.
Вечером немного переведу.
От Sentinel поступило с распродажи 200руб.
От Sariba gjcnegbkj 500 руб.
Большое спасибо!

Сегодня со Спартаком съездили на УЗИ в Бест к Петровой и сдали анализ мочи!
У котика все в норме. Тогда непонятно на что была такая реакция? Сказали наблюдать за ним, попить успокрительные и Кот Эрвин.
Кошечку Лану забали из клиники. У нее процесс выздоровления пошел хорошо. Все назначения по лечению были проведены в стационаре. Осталось только доколоть антибиотик и строгая диета.
Можно много букв?
Вера Валентиновна по сути организовала приют для животных. Но т.к. она человек скромный, она очень тихо просит о помощи. Наверно, я не знаю даже бОльшей части её проблем. Но напишу хотя бы о той части, которую знаю.
БОльшая часть животных находится на передержке у Галины, которая сейчас живёт вместе со всем этим стадом в чужом доме на птичьих правах. Галина с Верой Валентиновной взяли в ипотеку отличный дом с большим участком, где разместятся и те животные, которые сейчас находятся на платных передержках. Сколько стоит платная передержка собак, все знают, а когда этих собак несколько? Это уже космическая сумма. За дом тоже надо выплачивать ежемесячно ипотеку.
Переехать они туда пока не могут. Нужно многое доделать. Может быть есть у кого-то возможность помочь физически? Я лично просила мужа, но он работает на двух работах и никак не может(((
Это первая задача.
Вторая задача в том, что у Веры Валентиновны накопилось куча долгов в клинике, а больных животных становится не меньше, а больше. Сейчас у всех сложная ситуация с деньгами. Но может быть кто-то сможет помочь закрыть долг в клинике. Может кто-то кормом для собак и кошек поможет. Ведь там центнеры корма за месяц съедаются.
И третья задача это пиарные фото и сам пиар.
К Вере Валентиновне приезжали девушки помочь пофотать собак и кошек. Это Галя Gala_G и Лена musi. Она сделали много отличных фоток. И те животные, которые были нафотаны практически все пристроились благодаря этим фото. Но на передержке ещё очень много животных без хороших фото. Следовательно, пиар идёт практически вхолостую. Помогите нам с фото, пожалуйста! И может быть кто-то сможет взять часть пиара на себя? Если честно, я уже немножко подустала, а работы не убавляется. Буду рада помощи пиаром!

И уже традиционно прошу помочь репостами Жужику ВК и в ОК
Монике ВК и в ОК
Дымке в ВК и в ОК
Шанель в ВК и в ОК
Кошкам умершей бабушке оптом в ВК и в ОК

Заранее всем большое спасибо!

Думаю, Вера Валентиновна не обидится на меня за этот пост, т.к. никаких тайн я не раскрыла.
Очень ждём помощи!
Марина, передайте ребятам огромное спасибо!
snaiper00
Марина передай от наших питомцев огромное спасибо Веронике и Андрею за деньги! Ой как они нам нужны!
Лазарет, дикошарики -щенки подростки...,корм,лечебный корм,переезды с одних передержек на другие,посещение клиник....

Дом потихоньку ремонтируем! Но очень нужна помощь руками! Надо сделать ограждение вокруг места выгула. Материал для забора есть. Завтра будем пытаться делать забор. Крышу покрыли,стены в доме подшаманили,электрику сделали.
Может кто сможет помочь в выходной день на доме?
Verys
Сегодня ночью в 2 часа, я проснулась от жалкого мяуканья котенка под окнами. Взяла фонарик и пошла искать... Котенок размером с ладошку бегал на парковке под автомобилями и потом залез под капот одного автомобиля. Мне пытались помочь девушка с парнем гуляющие на улице,но безрезульнатно.. Я взяла корм и сделала дорожку из под автомобиля и притаилась рядом. Котенок вышел и стал слизывать дорожку,а когда уже подошелл к чашечке с кормом и начал жадно есть я и схватила малявку! Имеем котенка с ладошку,вроде мальчик,полосатик,возраст до месяца! Откуда он там появился??? Правда рядом ч/сектор и сюрпризы там бывают часто!
Сегодня я его помыла.
Verys
Вот он! Может есть у кого возможность подержать! Мои собаки рвутся к нему в комнату.
Это он после мытья
Verys
6 июня потерялась моя присьроенная щенуля Лесли- щенок с моего ж/м.А вчера нашлась! Её оказывается забрала хорошая девушка Евгения с пляжа Бугринская роща именно в день потери.А вчера она листая Потеряшку нанкнулась на моё объявление и сообщила мне что собака у неё.Огромное ей спасибо что забрала щенка с улицы!
Сегодня они отвезли Лестли хохяину! Он её искал, но уже в тот момент её на улице не было! А девушка живёт на пл.Маркса и наклеянные объявления в месте потери она не видела!
Вот таких людей нам надо побольше! Тех кто не пройдёт мимо потерянных животных! Как я ей благодарна!
Verys
Вот её фото когда она была у Евгении
Verys
Спасибо Галине за фотографии Тэи! Спасибо Наташе что приютила Тэю на время после стерилизации.Правда оно затянулось на 1,5 мес.Зато собака прошла школу обучения послушания и Наташа привила её от бешенства и чипировалачипировала.
Сейчас Тэя вернулась на старую передержку к Елене и Кристине.
Нервотрёпка
Вера Валентиновна!
Мы с Леной готовы выехать на Ваше "хозяйство". С Вас опять доставка нас туда и обратно, может быть кто на машинке возмется помощью нас забрать с Затулинки и привезти назад. И в кошачьей комнате более менее создать возможность ползать на попе!)))) По дате и дню - прошу списаться с Леной Муси. Т.к. я все еще бездельница - мне проще выбрать время. Подстраиваемся под Вас и Лену. Вот такие новости!))))
И еще, обозначьте передержки кошек. Они у Вас по городу раскиданы! Я мотаюсь по городу с фотиком - вдруг где то рядом будут и Ваши хвосты. В среду-четверг например - еду в мочище... Может на обратной дороге кто то есть по пути?
Gala_G
Галя, до понедельника Вера Валентиновна за городом.
Интернета нет, на форум выйти не может. Ватсап тоже появляется на крыше и на пригорках, а там ВВ бывает редко!
Она видит, что на форуме есть ответы в её теме и сообщения в личке, но прочитать и ответить не может!
Через четыре дня она снова будет в теме))))
Gala_G
ВВ у себя на даче. В кои-то веки собралась отдохнуть недельку в отпуске, а погода не задалась...
Verys
ВВ вчера по телефону сказала, что ей на карту деньги перечислила какая-то Вера.
Просит отписаться на форуме кто это..
Verys
Вера Валентиновна, сегодня передала в тему 500 руб.

Спасибо Вам! :heart: :agree:
Отчет за период с 30.05 по 26. 06.
Остаток с предыдущего периода-0 оруб.
Приход:
Sariba-500руб.
Sentinel-200руб.
Вероника и Андрей из Москвы-3000руб.
Lituta-2000руб.
duchchi-500руб.
540625161-1000руб.
Татьяна Николаевна(ВК)-3000руб.
Лариса Леонидовна(знакомая Леди-Феникс)-3500руб.
Наталья Николаевна(знакомая Леди-Феникс)-3000руб.
Лариса Александровна-5000руб.
Вера Николаевна -3000руб.
ИТОГО-24700руб.

Расход:

Корм Уринари -1743руб.
Передержка собаки Ариши-3000 руб.
Корм Парцелан-2000руб.
Корм Парцелан-500руб.
Корм Пацелан-2000руб.
КормПарцелан(консервы)-1570руб.
Корм Ренал-1455,20руб.
Погашение долга в клинике за кошку Киру-5180руб.
Оплата передержки Киры и Чары-5000руб.
Корм Джемон-5266руб.
УЗИ кота Спартака -1100руб.
Корм Дилли-2000руб.

ИТОГО-30814,20

Остаток-0 руб.
Оплата передержки Каштанки-за свой счет
Verys
Расписки за оплату передержки отправлены на почту комитета.

Наконец то нашла себе дом Каштанка,которую я забирала из отлова в марте.
И пристроилась кошка Стеша(из дома умершей женщины)
За кошку Лану, Джека и за операцию на глазике Джули(третье веко) по прежнему висит долг в клинике. Платим по мере поступления денег.

Пока наши питомцы в новый дом не переехали. Очень много возникло проблем! Самое главное -нет воды! Дом отключен от воды и начинаем оформление.

Щенки все сидят! Они уже и не щенки... Наступает время стерилизации трех щенков подростков и щенка Акиты, которую я я нашла потерянной горе"хозяином"на ОбьГэсе.

По прежнему Ариша,Чара и Кира находятся на платных передержках. Перевезу их к Галине уже тогда,когда переедем в новый дом.
Verys
Вот ыоьо моих Каштанки и Маркиза из нового дома
Verys
Вера Валентиновна, я очень рада за Эру, Хана и Каштанку. Эти собаки из отлова получили от вас шанс. Очень надеюсь, что у всех троих этот шанс будет счастливым. Наверное, их бы уже не было в живых, если бы не Вы.
Нервотрёпка
Спасибо тебе Танюша за пиар моих животных! Если бы не ты,то мне совсем не хватает времени на пиар!
Еще забыла написать важную информацию! Пристроились и две малявки- ночной котенок и черный котенок которого нашел муж во дворе! Полосатик оказалась девочка! Но люди взявшие ее второй кошкой не расстроились и сказали что теперь у них будет красавица-украшение дома!Назвали Дори. Черного котенка назвали Балу.
Verys
От umbrella_sky поступило 1000 руб. огромное спасибо!
Spravochnik -Ирина передала заменитель молока для котят! Огромное спасибо
Verys
Забрала я все таки метиса таксы -девочку Гайку с работы! Не могла смотреть как в нее летят подшипники и арматура. Вот поэтому она мужиков и невзлюбила! Пока пришлось поместить у Гали. Правда нам предстоит переезд. Но откликов с предложением прередержки не было.
Когда я утром одела на нее ошейник,то она сразу изменилась! Стала вилять хвостиком и как будто поняла,что в ее жизни будут перемены!
  • Это на работе

  • А это едем на передержку.Взгляд уже другой!

Verys
Вера Валентиновна! Как она с людьми? У меня тут спрашивали маленькую собачку - я скинула Гайку. Про характер немного бы написали позднее..
Gala_G
Галя! Она оказалась очень хорошей и ласковой собачкой! Хорошо ходит на поводке, а вчера уже на закрытой территории гуляла и без него.Мне на работе сказали что она недолюбливает мужчин Но на деле оказалось что все нормально Она намного меньше таксы,вес 7 кг и рост 25 см.Но я её хочу перед отдачей стерилизлвать!
Verys
Вчера,на одной из конечных остановок транспорта я забрала одну щенулю. Там было ранее 4 щенка. Когда вчера приехала, то обнаружены только 2 щенули. Они стали очень осторожны.
Когда мы подошли к норе,то они спрятались. Подождав 40 мин. они стали выходить на еду и получилось схватить одну девочку. А второй щенок спрятался. Сегодня моя знакомая его увидела уже в стае... Видимо забрать его нет возможности.
Имеем девочку,1,5 мес., терьеристая и будет пушистой, будет небольшого размера, т.к. я видела их мамку.
Verys
Крик души.... Корм кончился у собак! Едят хорошо,а 26 собак прокормить очень трудно! Приму помощь кормом или денежной помощью на корм Дилли. У нас уходит 1 мешок за два дня! На месяц надо 15 мешков. Завтра уже нечем кормить!!!
В клиниках еще остались огромные долги....Уже звонят из клиники и напоминают!
Verys
От LyubovGZh поступило 600руб.
От Татьяны Владимировны -310 руб.
Lidyas передала корм при заболевании МКБ для нашего лазарета.