В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 3)
228454
1003
Verys
Но,жизнь продолжается...
У нас еще находится 5 кошек из отлова! Три кошечки и два котика. Нам их надо стерилизовать и кастрировать. Прошу помощи на проведение этих процедур!
Они уже отошли от стресса и ведут себя как обычные домашние кошки. И у нас нет их фотографий. Нужна помощь в их фотографировании.
микс
Лена! Я так далеко отодвинулась от этого. С госветслуждой имею дело только как со службой - подпись документов и все, какие-то обязательные сборища (когда они на них приглашают). Даже никогда не промелькнуло мысли, что можно еще и договор такой заключить - сдавать в отлов. Наоборот, думаю, как же они контролируют это предприятие (оно же им подконтрольно, как государственному органу), не видя что ли, что творится? А они и есть поставщики на фабрику смерти. Мы только бомбардируем друг друга письмами с претензиями, продолжу
Spravochnik
Они не только поставщики, но и исполнители.

Заказчик эвтаназии животных на сумму 1 993 660,00 ( Источник финансирования - Бюджет города Новосибирска на 2019 год) по контракту №35403206797 19 000002 от 23.01.2019 с формулировкой - Оказание ветеринарных услуг

- МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОБЛЕМАМ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ" (НЦПДЖ)
А исполнитель - Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области "Управление ветеринарии города Новосибирска''.

Управление Ветеринарии + НЦПДЖ = круговая порука... Чем больше сдадут, тем быстрее контракт отработают.
Автоинформатор
Сегодня забрали беременную рыжию кошку с Дома Одежды! К сожалению ситуация такая,что у меня отсутствуют деньги на операцию. А у кошки уже похоже большой срок.
Прошу помощи не стерилизацию. Планирую стерилизовать в Виктории в эти выходные.
Verys
И опять я обозналась! Рыжим оказался кастрироанный жирный кот! Назвали Мартин!Вес 4,5 гюкг, возраст до 2 лет.
Проверили в клинике.Состояние хорошее Но похоже что был приучен к натуралке Сухой корм ест плохо!
Verys
Отчет за период с 19.03 по 16.04.
Поступление:
Нервотрепка -1000 руб.
Вера Николаевна -2000 руб.
VesnaKrasna-1000руб.
umbrella-1000руб.
ФС КМ-1000руб.
Saribra -1000руб.
Комовна -1750руб
Вера Николаевна -5000руб.
Лариса -знакомая Дарьяны -1000руб.
Итого:14750руб.
Расход:
Оплата долга за Мусю-31.03.-3000руб.
Оплату долга за Мусю 12.04.-3000руб.
Корм порселан для Златы -3800руб.
Рентген 1300руб.
Вакцина Эурикан 3500руб.
Вакцина от бешенства -1567,44 руб.
Итого:16167,44 руб.
Остаток - 0 руб.
От Веры Николаевны поступило 5 мешков корма Дилли и 5 мешков по 2,5 кг. Монж Огромное спасибо!!!
Verys
В выходной забрала собачку с ул Вертковской. "Хозяева" выбросили собаку на улицу и она на протяжении 3 недель обитала в сквере Сибиряков Гвардейцев.
Они снимают квартиру.а хозяйка квартиры была против...
До выходных ее приютила девушка из дома,а вчера я ее забрала и сразу стерилизовала на Базе реабилитации.Собака оказалась беременной.Видимо за это время пока она скиталась она и огулялась.
Девушка увидела бывших хозяев... Шерри так обрадовались, но хозяин не обратил на нее внимания...
И еще появился кот... Выбросили квартиранты. Кота я вчера кастрировала.
Verys
Поступление в тему:
umbrella sky-1500руб.
gala2008-1500руб.
Огромное спасибо!
Verys
В воскресенье возили на стерилизацию на Базу Реабилитации 4 собаки и 3 кошки.
Кошка, которую забирали из отлова( окрас черепаха) была беременной!
огромное спасибо девченкам с Базы и врачам за внимание и качественно сделанные стерилизации! Это уже 13 животных прооперированных по их Программе!
Verys
У нас опять пополнение... Но пришлось сразу везти песика в клинику... Отказ от еды, вялый.
Опять выброшенный, полупородистый пес! Никому не нужный...
Сейчас он на приеме в клинике. Во сколько теперь выльется лечение неизвестно...
Очередная игрушка! Выросло не то что хотели...
Verys
Не вижу чека на порселан- 3800р :dnknow:
Verys
песа нереальный красотун
Verys
Спасибо.
Отчет за период с 19.03 по 16.04. принят.
Verys
От Marusia 2010 поступило 250 руб. Спасибо!
Verys
От Taanny поступило 5000руб. Огромное спасибо!
Verys
Видимо ГБШ - это место где очень большая концентрация потерянных животных!
И опять находки! Это кобель хаски и щенок таксы!
В ВК разместили объявления, а выходные пойдём клеить!
И похоже , что их не ишут!
Verys
Часть денег поступивших от Taanny в размере 2000руб перевожу в тему https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2032150411/?fpart=1&per-page=50#Post2032341271
Verys
Еще часть денег поступивших от Taanny в размере 2000 руб. перевожу в тему https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2032341321/?fpart=1&per-page=50#Post2032341321
Verys
Немного позитива в тему.
Пристроились с января :
Котенок с ул. Новогодней
Кот похожий на тайского с Н.Данченко. Это те,что мне подкинула Л.Н. с Новогодней
Также уже прошли срок и живут в новых семьях Рыжик и британка Эмма с отлова
Пристроилась белоснежная кошка британка Марго.
Пристроилась малышка со свалки Николь.
Прошла испытательный срок Эллис с с. Нолугового.
Verys
Вера Валентиновна, т.е. эту кошку убираю с пиара?
Я ее только в эти выходные увезла в новый дом. Неделю ждем.
Verys
От umbrella_sky поступило 1000 руб.Спасибо!

1мая персиковый кот выбил сетку ночью на балконе у ЛИ и совершил побег... Разместила везде объявления и в сквере наклеяли печатные объявления.
И... ровно через 10 дней меня разбудил ночной звонок... Ребята гуляли в сквере и нашли Тимошу. . Кот сидел прямо под своим объявлением. Его вернули к ЛИ
Но, т.к.ЛИ уезжала на дачу жить, кот поехал на передержку к Ларисе.
Вчера кот оказался есть,а на лапе была плешина. Глаза стали красными и десны воспалились. Вчера свозила в клинику, назначили лечение. Кот похудел на 300 гр,осунулся.
Сегодня ему еще хуже,газа еле открывает... Решила отвезти на стационар и сдать анализы на вирус. Кот на стационаре в клинике Пульс.
Форумчанка Taanny оплатила 4 места на пиар для подопечный Веры Валентиновны.
Татьяна, спасибо вам большое!

Кому не трудно, помогите, пожалуйста, репостами. У Веры Валентиновны завал!

Эра и Шеда
Митяй
Шерри

Четвертое место пока Вера Валентиновна не заняла. Это будут лайки, которых она забрала с улицы. Жду фоточки и текст)

Все заранее спасибо за репосты!
Огромное спасибо двум Татьянам! Вы меня выручаете!
Verys
Отчет за период с 17.04 по 21.05
Остаток с предыдущего периода -0 руб.
Поступление:
Marusia-250 руб.
Taanny-1000руб.
umbrella_sky-1000руб.
Евгения -1000руб.(направленно на корм)
Яна -1000руб.(направленно на корм)
Вера Николаевна -2000руб.
Итого:6250руб.
Расход:
Лечение Тимоши:
Капли -240,10
Корм Тимоше -160,03
Первичный прием -663 руб.
Лекарства -601 руб.
Оплата лечения Чек -1510руб
Чек -490 руб.
итого:3664,13руб.
В клинике остался долг 1324руб.
Вакцина собакам -1524руб.
Корм Злате -1159руб.
Корм 6028,22руб.(лайкам,Мите, Марте и Шерри)
Всего расход:12375,22руб.
Остаток -0 руб.
Оплата передержки лаек,Марты, Митьки, Киры, Луши за свой счет.

Тимошу подлечили. Воспаление десен и глаз вылечили. Тимоша начал есть и теперь думаю начнет поправляться и добавлять в весе.
Verys
Я уже не тяну оплату передержек собак... И как назло они есть хотят...
Это я про тех,кто у меня находятся на платных передержках.
Пристроя совсем нет. Пристроила только кота которого нашла ЛН с Новогодней и Эмму с отлова.
По лайкам идут звонки,но я не решаюсь их отдавать в область!
Verys
Отчет за период с 17.04 по 21.05 принят, спасибо.
Ситуация SOS! Нечем оплачивать передержку !
Поэтому предлагаю на продажу телевизор Самсунг , диагональ 102 см, на гарантии, выпуск январь 2019г.Цена. 20000 с торгом.
Verys
Ничего себе!!(((
Какая вам сумма нужна на оплату передержки?
Басся
У меня 7 собак на платной , 3 на бесплатной передержке и 1 собака(Луша) на финансовом сокураторстве с двумя женщинами. Но ром нужно покупать всем. Ежемесячно получается 25-27 тыс.руб. И еще 5 кошек. Все на бесплатной передержке,но корм,лечение за мной...

Проблема в том, что я пошла под сокращение. И из дохода у меня будет только пенсия в 12500 руб. Раньше все оплачивала сама!
Verys
Да уж....
Расходы космические((
Перевела немного.
Verys
Открывай фонд и ютуб канал. :yes:
Поступление от Басся -1000 руб. и Нервотрепки -500 руб. Огромное спасибо!
Verys
Заболел кот из отлова! Анализ крови очень плохой! Были в клинике ! Необходимо переливание крови!
Ищем донора! Привитого, вес не менее 5 кг и возраст до 5 лет.Срочно!!!!
Verys
От umbrella_sky поступило 1000 руб.
От анонимного благотворителя с моей распродажи поступило 300 руб.
От 540628161 поступило 1000 руб.
Огромное вам всем спасибо!
Verys
Из этой темы я перевела 2000 на погашение долга в клинике за Весту
От umbrella_sky - 1000 руб.
От 540628161 - 1000 руб.
Verys
У меня уже долг накопился по оплате передержки! Мне надо внести было 1 июня 6000 руб.
Те деньги которые поступили, мне надо внести за долг в клинике Пульс за рыжего котика Гардфильда. Но никак не получается доехать.
Поступление от Ларисы Леонидовны Г- 1000 руб.
Verys
Лешенька и Чара живут в у Оли в Колывани. Видно,что им там комфортно и спокойно.
Verys
У Галины так и живут два хаски. У черно белого нашлись хозяева, но он им не нужен. И они отказались.
Verys
От Taanny поступило 3000 руб.Огромное спасибо!
Verys
Отчет за период с 22.05 по 20. 06. 19
Остаток с предыдущего периода -0 руб.
Поступление:
Басся-1000руб.
Нервотрепка-500руб.
Лариса Леонидовна Г.-1000руб.
Taanny-3000руб.
ИТОГО: 5500руб.
Расход:
Оплата долга за лечение Тимоши-1309руб.
Гречка,сухой корм -2040руб.
Корм кошкам на передержку -2925,60руб.
ИТОГО:6274,60руб.
Остаток - 0 руб.
Вера Николаевна -корм Дилли для собак.
Кроме этих затрат:
Оплата передержки собак и приобретение корма -за свой счет
Галина за свой счет лечит и обследует кота, проводит восстановление лапы Ози, приобретает гречку и обрезь для кормления собак.
Verys
Отчет за период с 22.05 по 20. 06. 19 принят, спасибо.
Verys
У кошек полностью закончился корм! Покупали корм Джемон в Валте. Но там перебои.
На 30 июня записали 4 собак на стерилизацию в Кольцово на базу реабилитации. Это последние из взрослых. Еще есть щенок Линда(тот у которого была сломана лапка),но ей еще рано.
По пристрою тишина.
Опять отказался есть котик Тимоша. Сегодня везем его в клинику.

У кота, которого забрали в отлове, подтвердился лейкоз. Он сидит в отдельной комнате в клетке. Он ест и пока у него ремиссия. Он ничем не отличается от обычных кошек. Но,он особенный! Он должен быть единственным котом и находиться в спокойной обстановке ,без стрессов!
Очень нуждаемся в помощи!
Verys
От анонимного благотворителя поступило 1000 руб. Спасибо!
Verys
И все таки у меня кот с Маркса Тимоша серьезно болеет. От еды отказывается, забивается в темное место, периодически поднимается температура.Повезли в клинику и нас отправили на УЗИ.
Вчера ездили в Бест на УЗИ. В брюшной полости - жидкость... и есть поражения печени. Предположительно развился асцит. Но какого происхождения пока не известно.
Но, предполагается страшное - или короновирус или вирусный перитонит. Будем сдавать кровь на вирусы. В тот раз сдавали анализ на лейкоз. Он был отрицательный.
По предварительному диагнозу и состоянию кота,нам его предлагают усыпить... Не жилец, а мучить кота страшно. Его невозможно ничем накормить....
Тот такие у нас дела...
Деньги уже все потрачены. Прошу помощи на сдачу анализа крови на вирусы.