Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
192989
1007
Ой, Ната, опять тяжёлая ситуация какая, я только чуток смогла кинуть, сама тут со стерилизацией кисы немного выбилась из бюджета. Бедная Кити, жила себе спокойненько, а тут попала в такой табун хвостатых, да ещё заболела!
От Благотворителя JurchikS -1000руб. на карту на лечение старенькой Китюни.

Юрий Юрьевич, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree: :thankYou:
От Благотворителя Autarky777 -200руб. на карту на лечение Кити

Мария, спасибо огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Autarky777
Мария, она потому так сильно и заболела, от стресса. С бабушкой умершей было много лет хорошо, ведь они жили вдвоём. А потом, в один миг всё поменялось. Не стало любимой хозяйки, куда-то схватили и отнесли в чужой дом, где много, много кошек и даже есть собаки. Плохо ей, но это пока плохо. Я смогу растопить её маленькое кошачье сердечко, терпение и ласка всё равно сделают своё дело. Лишь бы выкарабкалась
Ещё у Кити опухоль на шее большая, какая-то не хорошая шишка. Кошечка возрастная, да вместо того, чтобы её стерилизовать, пичкали всю жизнь кошку гормональными препаратами. Может и это повлияло.
От Благотворителя Сергея Александровича от мужа Марии Autarky777 -300руб. на карту на лечение Кити

Мария и Сергей, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

От Благотворителей Максима Михайловича и Натальи -3000руб. на карту на лечение Кити

Максим и Наталья, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

От знакомой девушки Ирины Владимировны -500руб. на карту всем котикам

Ирина, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:

От Благотворителя Дюна -500руб. на карту для Кити

Марина, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Я хочу рассказать и хорошие новости.
Пристроился один серенький котёнок Фанты, малышка-девочка. Она из них самая бойкая, активная, самая первая научилась кушать самостоятельно. Её забрали к себе знакомые, живут рядом со мной. Даже если сказать честно, забрали близкие друзья моей подруги.

И пристроилась чёрная кошка Марика, помнит кто такую? Марика была забрана из квартиры умершей молодой женщины. Я её тогда забирала вместе с котом Васей, котом Тайсоном и двумя маленькими чёрными котятами. Пятерых тогда сразу изъяла из квартиры, одни сидели.
Так что, Марика пристроена в хорошие руки в Дзержинском районе.
  • Сидит на ручках уже у своей хозяйки

  • Уже из нового дома прислали фото

  • Вот такая красоточка

Два рыжика-это пацаны. Кому рыжих маленьких таракашичек?
Серенькая такая смешная, размером с миску)
Zosia_
Наташа, отличные новости!!!
Котятки такие холёсенькие, чистенькие, ухоженные, моськи довольные))) Но какой ценой... Вы нереальные молодцы! Берегите себя!
Отчёт за период: 18.07.2021г.- 27.07.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -2,500руб. :flowers:

2. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

3. Благотворитель JurchikS -1000руб. :agree:

4. Благотворитель Autarky777 -200руб. :flowers:

5. Благотворитель Сергей Александрович -300руб. :agree:

6. Благотворители Максим Михайлович и Наталья -3000руб. :agree: :flowers:

7. Благотворитель Ирина Владимировна -500руб. :flowers:

8. Благотворитель Дюна -500руб. :flowers:

Итого приход: 9000руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Кити за 25.07.21г.-1,100руб.

2. Ветеринарные услуги Кити за 26.07.21г.- 840руб.

3. Ветеринарные услуги Кити за 27.07.21г.- 980руб.

4. Корм для кошек Вискас + субпродукты куриные на общую сумму: 2,190руб.

5. Наполнитель " Брава " 7л. 2шт.х 138.60= 277руб.

Итого расход: 5,387руб.

Денежный остаток на 27.07.2021г. составляет: 3,613руб.
Спасибо огромное всем нашим Благотворителям и Помощникам!!!
От Благотворителя Евгении Ивановны -1000руб. на карту для котишек

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:

От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту для котишек

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Китя начинает кушать, правда, совсем чуть-чуть. Мяско пока предпочитает, отварную курочку кушает маленькими кусочками. Носик подсыхает, но всё равно страшно смотреть, попозже сфотографирую. Нос прям как-будто отваливается, жуткое зрелище. Я её конечно же лечу, но болезнь всё же проходит очень тяжело.
Отчёт за период: 27.07.2021г.- 30.07.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 3,613руб.

Приход:

1. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. :flowers:

2. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

Итого приход:1,500руб.

Расход:

1. Ошейник от блох для Коти 1шт.х 370руб. ( Котя страдает сильным блошиным дерматитом )

2. Кот Баюн 1шт.х 188руб. ( для Кити )

3. Детское мясное пюре " Агуша " и " Тёма " для котят Фанты на общую сумму: 632руб.

4. Фарш для животных и головы куриные на общую сумму: 213руб.

5. Детское питание мясное " Агуша " + консервы для кошек на общую сумму: 713руб.

6. РК паштеты для котят Бебикэт 2шт.х 91.80=183руб.

7. Корм " Вискас " и " Феликс " для кошек на общую сумму: 2,229руб.

Итого расход: 4,528руб.

Денежный остаток на 30.07.2021г. составляет: 585руб.
Продолжение к отчёту с 27.07.2021г.- 30.07.2021г.
От Благотворителя p_s_a -600руб. на карту котикам

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :agree: :agree:
Автоинформатор
Прислали фото котёнка-девочки Фанты из Пашино. У неё теперь в друзьях вот такой котик
Автоинформатор
Китя стала кушать, думаю, всё у нас будет хорошо. Правда, носопырка ещё болючка, но лечимся и самое главное-кушаем. Правда, Китя обожает мясо, но ничего, пусть будет мясо пока, лишь бы хоть что-то кушала. Каждый день хожу в мясную лавку и покупаю ей горсть с кулак либо мякоть чистого мяса, либо фарш.
Автоинформатор
Сегодня я немножко поплакала. Животных нахапала, а пристроя нет совсем, нет даже звонков. Многие форумчане, которые следят за моими подопечными в теме даже многих и не помнят, запутались в них. Что уж говорить, я сама скоро в них запутаюсь. Не пристроены Глаша, Дымуша, Грейси, Масяся, котята Фанты, котёнок рыжий-искуственный выкормыш Семка. Корм улетает с бешеной скоростью, а многим не достаётся вкусный кусочек. Иногда душат слезы, наверное это отчаяние, усталость, постоянная нужда в средствах на питание и лечение животных.
Наверное, в какие-то моменты я даже сожалею, что пыталась помочь стольким животным. Потому что, сегодня тебе могут помочь, а завтра не помогут, и будешь ты сам на сам со своей бедой.
У меня сердечница собака Пуша задыхается без Ветмедина, я перестала его покупать, так как все средства съедает эта огромная прожорливая кошачья толпа.
А ещё под окнами орут подвальные дички, тоже еды просят.
Если Глаша, Дымуша, Грейси, Масяся и котята вместе с Фантой у меня зависнут на долго, я наверное наложу на себя руки. Нервы не выдерживают. С утра до позднего вечера грязь и овно за ними ворочаю, устала, не могу больше.
Zosia_
По поводу сердечницы Пуши: нельзя прекращать прием Ветмедина, тем более летом, в жару. Хорошая новость в том, что ветмедин работает даже просроченный, могу дать контакт, где купила сама, 100т/5мг за 2т, проверено на моей собаке.
Amie
Очень прошу, дайте контакт. Спасибо большое!!! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Ирины , сестры Елены микс -1000руб. на карту котикам

Ирина и Елена, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers: