Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
193373
1007
Автоинформатор
В эту пятницу у Фанты из Пашино стерилизация, осталось два дня.
Пожалуйста, помогите нам с рыжей Фантой.
Автоинформатор
Совсем народ очумел. Найдена маленькая котодевочка, месяца четыре. Кое-как уговорила знакомую взять на время до поистройства. Конечно надо будет обеспечивать и кормом и наполнителем.
Вот не знаю, где можно таких маленьких стерилизовать? Или отдавать только под стерилизацию?
Zosia_
Наташа, можно стерилизовать с 4х месяцев, но всё зависит от состояния котенка, его веса, здоровья и и.д.
Сама знаешь, как по разному они развиваются и растут.
У тетки в Кольцово два года назад прибилась котенок-девочка, по виду месяца три, а она через неделю уже в грядках с соседским котом кувыркались.
Ну что, пришлось стерилизовать в таком нежном возрасте(((
ЕЛЕНАапрель
Елена, а где стерилизуют с 4-х месяцев?
Что-то я прям боюсь.
Ладно, пока начну пиарить, а там будет видно
Zosia_
Натуся, надо клиники обзванивать.
Не каждая возьмёт из-за сложностей с дозированием наркоза.
Автоинформатор
Домашняя, ручная?! Снова выкинули! Вот ослы, безмозглые особи, кошмар((
Наталья, может не надо такую мелкую стерилить?, а отдавать ответственным хозяевам под стерилизацию, как ты и пишешь (хоть и трудно потом будет отследить).
Autarky777
Мария, да, что-то я боюсь, пусть тогда пиарится. Буду пристривать под стерилизацию.
Абсолютно чистенькая и домашняя. Вообще, состояние и настроение такое, хоть совсем из дома не выходи. Хочется закрыться на все замки и сидеть дома не высовывая носа. Столько брошенных животных, это какой-то кошмар.

От Благотворителя Светланы Александровны -1000руб. на стерилизацию Фанты

Светлана Александровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Серенькую малышку я назвала Агуша
Автоинформатор
Завтра у Фанты запись на утро на стерилизацию. Нам не хватает на стерилизацию 2000руб.
Пожалуйста, помогите стерилизовать Фанту :help.gif:
Zosia_
Смешнючая с такими ушками, как наша Пеппи! Такая копия и ласкучая вся, так и не пристроилась у нас со своим братцем! :безум: :tantrum: :pilot:
Персиянку Наташа кормите спец кормом для персов, им его легче есть. у нас тоже есть перс Лева 13 лет с проблемами почек, но от уринари рыгает и ест просто РК для персов.
Sventa
Светлана, спасибо, поняла! :agree:
Автоинформатор
Мне возвращают моего бывшего подопечного Ярика. Представляете, спустя четыре года!
Автоинформатор
500руб. пришли на карту. Уважаемый Благотворитель, пожалуйста, отзовитесь! :agree:
Автоинформатор
Отдают кота?! В такие тяжелые времена?! Что произошло? Они все умерли? Только это может их оправдать
Autarky777
Нет, Маша, видите ли у внученьки аллергия
Автоинформатор
Фанта сегодня стерилизована.
Спасибо огромнейшее нашим Благотворителям!!! :agree: :agree: :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
У двоих кошек проблемы с туалетом. Это курносая королевишна Бетти, каку большую кладём где-нибудь прям на серединке коридора. И Родион Петрович :biggrin: Родя каку делает рядом с горшком.
Туалетов стоит везде много, и с разными наполнителями, и просто без наполнителя. Горшками везде всё заставлено, а всё же на пол им видно сподручнее
Автоинформатор
Отчёт за период: 15.08.2021г.- 20.08.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 927руб.

Приход:

1. Благотворитель Светлана Александровна -1000руб. :flowers:

2. Благотворитель Неизвестный -500руб. :flowers: ( откликнитесь пожалуйста, смс не читается )

3. Zosia-790руб.

Итого приход:2,290руб.

Расход:

1. Стерилизация кошечки из Пашино Фанты-3000руб.

2. Корм для кошек паучи, мясные детские консервы-пюре на общую сумму: 217руб.

Итого расход:3,217руб.

Денежный остаток на 20.08.2021г. составляет: 0,00руб.
Автоинформатор
Фанта после операции
Маленькая, худенькая. Ветеринар сказала, она сама ещё ребёнок, года точно нет.
Автоинформатор
Перекличка моих подопечных животных:

1. Кошка Соня ( подобрана на улице, больная печень, нуждается в лечебном корме пожизненно )

2. Кошка Зося ( подобрана на улице, мочекаменная болезнь, оперирована, нуждается в лечебном корме пожизненно)

3. Кошка Зайка ( подобрана на улице, мочекаменная болезнь, онкология поджелудочной железы, нуждается в лечебном корме пожизненно)

4. Кошка Роза ( забрана из квартиры старенькой бабушки, родственники хотели усыпить)

5. Кошка Мими ( подобрана на улице, не контактная )

6. Кот Саша ( забран из подвала, слепой )

7. Кот Тёма ( подобран на улице )

8. Кот Мишаня ( подобран на улице )

9. Кот Джоник ( подобран на улице, инвалид, поражение головного мозга )

10. Кошка Белочка ( забрана из подвала, не контактная, гадит )

11. Кот Егорка ( забран из подвала )

12. Кот Филлипок-Филя ( забран из подвала, травма гортани, астма )

13. Кот Котя ( подобран на улице, жил на помойке )

14. Кот Беляш ( забран из подвала, не контактный )

15. Кот Пушок ( забран из подвала, не контактный )

16. Кошка Катя ( подобрана на улице, тотальное удаление зубов )

17. Кошка Муся ( забрана из подъезда, пристраивалась, вернули обратно )

18. Котёнок Сёмка ( подобран на улице, был на искусственном питании )

19. Кошка Дымуша ( подобрана на улице, было обморожение, проблемы с ЖКТ )

20 Кошка Глаша ( подобрана на улице, было обморожение, проблемы с дерматологией )

21. Кошка Грейси ( подобрана на улице беременной )

22. Кошка Масяся ( забрана из подъезда с рваной раной на голове )

23. Кошка Фанта ( была забрана с улицы с тремя котятами )

24. Кошка Китя ( была забрана из квартиры умершей бабушки, родственники хотели усыпить )

25. Кот Родион Петрович ( подобран на улице )

26. Кошка Дуся ( подобрана на улице )

27. Кошка Бетти ( подобрана на улице, жила на помойке рынка )

28. Кот Жорик ( подобран на улице, сильно пугливый, видно били, проходит социализацию )

29. Кот Бонифаций ( забран с улицы, жил на автомобильной парковке )

30. Кошка Моня ( забрана с завода с химическим ожогом, проблемы с дыханием )

31. Котёнок Агуша ( подобран на улице )

32. Собака Пуша ( подобрана на улице, старенькая, проблемы с сердцем )

33. Собака Лайма ( подобрана на улице, возрастная )

Ну и конечно же содержание и кормление диких кошек в подвале
Автоинформатор
34-м возвращают кота Ярика

Нам всегда актуальна помощь кормом, любым, помощь денежными средствами
Скоро нужно будет кастрировать кота рыжего Жорика. Нужно сносить в клинику на осмотр Бэтти. Нуждаемся в обрабатывающих средствах от блох, от глистов. Чешимся все дружно, а денег нет. Все средства ушли на стерилизацию двоих кошек, кастрацию кота Родиона Петровича.
Автоинформатор
Курносую Бетти рвёт каждый день, и на день несколько раз. Я думаю, что история Клепика повторяется один в один. Эта кошка скорее всего больная, потому и вышвырнули на улицу. Как будет возможность, сношу в клинику. Сейчас денег нет ни копейки.
Автоинформатор
От Благотворителя Ирины ( сестры Елены микс )-1,500руб. на карту на обследование Бэтти

Ирина и Елена, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Бэтти записана сегодня на приём на вечер
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного приехал корм Кэт Чау 15кг

Спасибо Вам огромное от меня и от моих хвостиков!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: