Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
193160
1007
Автоинформатор
Ещё передаёт новогодний привет из дома кошечка Фанта из Пашино. Всё у неё хорошо, она у них поправилась, её там очень любят
Zosia_
Ладненькая такая красавица! Видно, что хорошо ей и спокойно в доме!
ОльгаОльга76
Оля, это точно! Как вспомню, какую её привезли ко мне, да с котятками маленькими.
Фаня худенькая очень была, грязненькая, носик грязненький, малыши тоже грязненькие, так жалко их было(( Она такая мама замечательная! Сначала малышей она родила на дереве в заброшенном птичьем гнезде. Потом, когда котята стали подростать и появилась опасность выпасть малышам из гнезда, Фанта их всех в зубах спустила с дерева под машину. Как же она их берегла! Берегла как могла
Автоинформатор
От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту зверушкам

Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :snegurochka:
Автоинформатор
Уважаемые Форумчане, поздравляем Вас всех вместе с хвостиками с Наступающим Новым Годом!!! :dedsneg1:

Мы желаем, чтобы Ваша жизнь всегда сверкала огнями счастья как новогодняя ёлочка! Чтобы Ваша жизнь блестела шарами удачи и переливалась гирляндами любви! Пусть в Новом году Вас ждут только успехи и приятные сюрпризы! Пусть у каждого из Вас в окружении будут только приятные, добрые, умные и честные люди!
Всем крепкого Здоровья и бодрости духа!!! :dedsneg1: :dedsneg1: :dedsneg1:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -2,500руб. котикам на Новый год на подарочные вкусняшки :present:

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :snegurochka:
Автоинформатор
Папа Дима пьяненький с котиками отдыхает :biggrin: :dedmoroz2:
Zosia_
Наглеж)))
Практически нет места для хозяина :biggrin:
ЕЛЕНАапрель
Елена, ещё какой наглеж! Дима из-за них повис во сне на самом краешке
Автоинформатор
А Каркуша топчится в клетке по своему помету и из-за этого на лапах образуются г*венные башмаки по килограмму. Грохот в клетке стоит жуткий. Сегодня отмокались.
Вот ведь задают работы :безум:
  • На лапе вон какой ошметок

Zosia_
Наташ, ну насмешила :ха-ха!:
Мы с мужем (тоже Дима))) спим как креветки, чтобы во сне "их помоечных величеств" ногой не зашибить :зло:
Мне кажется, что у кошаков прям миссия такая - сделать жизнь человека максимально некомфортной, под ногами вертеться, с полёжечных мест выживать, трясти хвостами над салатами на праздничном столе, ну и т.д. :безум:
Правда когда они своми мохнатыми лапками обнимут, разрешат в шерстяную мордочку поцеловать, песенку споют - всё им прощается)))

С Новым годом!!! :superng: Здоровья, любви и денюжек побольше! :heart:
Ирина1703
Ира, тоже насмешила))))))
Помоечных величеств :biggrin:
А ещё они так демонстративно умеют обидеться, что невольно начинаешь заискивать и задабривать!
Мымры, чо.
Автоинформатор
Ирина, спасибо большое за поздравление!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
С Новым годом!!! :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus:
А ведь действительно, что бы они не вытворяли, мы им всё прощаем :biggrin:
Автоинформатор
Вчера Родион Петрович был на приёме у хирурга. Нам отменили пить антибиотики, всё хорошо. Сняли швы.
Даже не верится. Сколько мы с ним пережили, как он страдал, как задыхался, сколько было выплакано моих слёз... Как вспомню, так страшно делается. А теперь всё должно быть позади, Родичка!
Спасибо Вам всем огромнейшее за Родиона Петровича! Самый низкий поклон! :agree: :agree: :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :thankYou: :thankYou: :thankYou:
Автоинформатор
Я записала к дерматологу Глашу на 15-е января. Посмотрим, что нам назначат по лечению, тяжело так кисюшке жить. Болячки её видно беспокоят, грустненькая.
Автоинформатор
Отчёт за период: 28.12.2021г.- 04.01.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 5,063руб.

ПРиход:

1. Благотворитель p_s_a -600руб. :agree:

2. Благотворитель Влада Евгеньевна -300руб. :flowers:

3. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

4. Благотворитель Евгения Ивановна -2,500руб. :flowers:

Итого приход: 3,750руб.

Расход:

1. Сухой корм для кошек " Кэт Чау " на общую сумму: 1,063руб.

2. Консервы для кошек " Ночной охотник " и " Зоогурман " на общую сумму: 527руб.

3. Корм для кошек паучи на общую сумму: 2,718руб.

4. Головы куриные + сосиски для животных " Дружок " на общую сумму: 498руб.


Итого расход: 4,806руб.

Денежный остаток на 04.01.2022г. составляет: 4,007руб.
Zosia_
Наташа, отличные новости) Пусть Родичка окончательно поправляется и больше не болеет! И вообще пусть все болячки уйдут вместе со старым годом, а останется и приумножится только хорошее. Всем здоровья!
gala2008
Галина, спасибо большое!!! :agree: :flowers: :heart:
Автоинформатор
От Благотворителя Елены микс нам сегодня привезли три пачки корма по 1,5кг Пурина

Елена, спасибо огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :superng: :superng: :superng:
Автоинформатор
Мы от души поздравляем всех с Рождеством!!! Желаем крепкого Здоровья! Пусть в Вашем доме всегда будет только Мир, Добро, Радость! Пусть дом каждого будет всегда наполнен теплом и уютом! Здоровья Вашим близким!
Будьте счастливы!!! :santaclaus: :snegur: :superng:
Автоинформатор
Наверное все помнят историю когда я забирала взрослых кошек и котят из квартиры умершей женщины. Вместе со взрослыми кошками там было два маленьких котёнка Мёрфи и Конон. Я их так и пристроила тогда в двоем в одну семью.
На Новый год я получила поздравление и фото братишек. Теперь это два огромных котяры! :biggrin:
  • Такими были

  • А это мне прислали)) Коники выросли

Zosia_
Чудушки какие))) :heart: обожаю маркизиков :heart:
Ого какие красавцы выросли! Наташа-коты-баюны из сказки! Классные ребята!
Куда корм привезти, или передать.
Gulia1967
Ответила Вам в личную почту, мигающий конвертик наверху