Нужна фин.помощь на лечение.
8755
76
КрасАна
Как я уже говорила Чарночка и дальше остаеться в стационаре. Второго кота, что то же находился в клинике на моем попечении выписали и он уехал в новую семью(надеюсь у него все будет хорошо, все же кот после операции). Так же мне удалось пристроить в хорошие руки кошечку Акиру(и за нее радуюсь она теперь будет единственной кошечкой в семье). При этом пришлось забрать пристроенную больше года назад кошку Дару (ее хозяйка умерла) и вместе с ней мне досталось еще одна кошка и кот.

Из-за болезни я выпала из жизни почти на месяц. Буду себя лучше чувстовать поеду стерилизовать тех кошек, что еще не стерилизованны. Кто знает где можно дешево купить переноски (5-6 мкр, карьер мочище)? А то у меня только одна, а везти на стерилизацию хочу сразу всех.
КрасАна
Посмотрите в Петшопе,там до 5 декабря распродажа,и доставят.
КрасАна
Скорейшего выздоровления Чарночке! Как хорошо, что котик обрел новую семью! Сил Вам и здоровья -Вам и питомцам!
КрасАна
Чарночке сделали еще одну пластику(операцию), наконец-то все "стянули и зашили". Обещали отпустить домой через неделю. Предупредили что химиотерапию делать нельзя(после выписки), поскольку наша кошечка и так ослаблена.

P.S. Двух из своих кошек-"спасенышей" стерилизовала.
КрасАна
Аня, добрый день. Хорошие очень новости! Чарночке скорейшего заживления шва и восстановления. Кошечкам стерилизованным-тоже восстановиться поскорее. Вы так много деваете для хвостиков-сами болели. Им очень повезло, что Вы спасли им жизнь. Скорейшего Вам восстановления и здоровья. Обнимаю Вас и хвостикоа.
КрасАна
С Чарночки наконец-то сняли попону и воротник, но к сожалению в очередной раз разошелся шов. Я чувствую себя каким-то садистом. Моя малышка больше месяца находиться в клинике. Да ей стало легче и лучше, но она прям сильно поседела. Я надеюсь, что эта "дырочка" зарастет сама и больше не надо будет делать пластику.


P.S. Мне подбросили очередного котенка. Вот почему люди не стерилизуют своих кошек или хотя бы не несут ответственности за своих котят!? Он такой маленький, симпотичненький и беззащитный. Одела ему ошейник от блох и на всякий случай проглистогонила. Теперь буду искать ему новый дом и кастрировать, а пока малыш сидит в вольере.
ОльгаОльга76
Аня, добрый день. Хорошие очень новости! Чарночке скорейшего заживления шва и восстановления. Кошечкам стерилизованным-тоже восстановиться поскорее. Вы так много деваете для хвостиков-сами болели. Им очень повезло, что Вы спасли им жизнь. Скорейшего Вам восстановления и здоровья. Обнимаю Вас и хвостикоа.
Эх, рано я начала радоваться- у Чарны вновь образовалась "дырочка". Хотя она уже наверное заживет сама, хоть у Чарночки и плохая регенирация:(
Уже и вторую кошечку стерилизовала, а первая уехала в новый дом и швы снимать будут уже хозяева красавицы. Так что есть чему радоваться:) Надеюсь найти дом и второй красавице, но это уж как повезет
КрасАна
Аня, хорошо, что почти все у Чарночки заросло. Все же нужно показать наверное шовчик незаросший-участочек. Или обрабатывать Мигстимом хотя бы-он пленку дезинфицирующую создает. Я кошке своей после операции швы обрабатывала: сначала хлоргексидином ватным диском протирала легонько, следом тут же Мигстимом брызгала. Все зажило. У нее тоже чуток расходился, но я врачу показывала-нам стежок нитью делали дополнительный маленький-не хотел сам сростаться. Все зажило потом. Вы очень стойкая и Чарночка смелая девочка. Держитесь и здоровья Вам, Чарночке и котеночку
ОльгаОльга76
Аня, хорошо, что почти все у Чарночки заросло. Все же нужно показать наверное шовчик незаросший-участочек. Или обрабатывать Мигстимом хотя бы-он пленку дезинфицирующую создает. Я кошке своей после операции швы обрабатывала: сначала хлоргексидином ватным диском протирала легонько, следом тут же Мигстимом брызгала. Все зажило. У нее тоже чуток расходился, но я врачу показывала-нам стежок нитью делали дополнительный маленький-не хотел сам сростаться. Все зажило потом. Вы очень стойкая и Чарночка смелая девочка. Держитесь и здоровья Вам, Чарночке и котеночку
У нас она из-за всего этого и остаеться в клинике, поскольку ей еще и капельницы ставят, ко всему прочему она дома дуреет и начинает гонять остальных котов
КрасАна
Все совсем не радужно. Шов у Чарночки мокнет и в очередной раз разошелся. Сегодня будем разговаривать с врачом(меня уже с утра трясет) о дальнейшем лечении(я уже боюсь того что он скажет).
Я еще не отошла от вчерашнего, а на меня свалились новые дурные вести.
Котенка, которого я подобрала, свозила к ветеренару(сдали кучу анализов) и получили результаты(очень плохие). Пришлось усыпить котенка(он перестал бегать, стал совсем аппатичным и отказывался кушать). У него был злокачественный рак крови и много-чего еще перечислил ветеренар, но я уже не особо вникала.
КрасАна
Пожалуйста держитесь-Чарночку нужно обязательно долечить. Что за хирурги такие, что не могут кошечке шов закрепить. Простите за эмоциональность. Очень очень желаю ей скорее выздороветь и домой вернуться.
ОльгаОльга76
Пожалуйста держитесь-Чарночку нужно обязательно долечить. Что за хирурги такие, что не могут кошечке шов закрепить. Простите за эмоциональность. Очень очень желаю ей скорее выздороветь и домой вернуться.
Здесь к сожалению не хирурги виноваты, а совокупность факторов(большой возраст кошки, плохая регенирация, обширное удаление поврежденной кожи, рак ну это то что понятно мне человеку далекому от медецины, а что там еще...).
Я сама с трудом сдерживаю эмоции и так иногда сильно хочется сделать кого-то виноватым
КрасАна
Возраст-я свою кошечку старенькую в 17 лет ее возраста оперировали-две гряды молочных желез удаляли, шов тоже от груди до ног. Зажило все сразу-только в одном месте стежки делали -сантиметр примерно не хотело заживать. Делали в госклинике на Тимирязева (бывшая дачная). Ну что теперь-пусть скорее все заживет у девочки. Она очень смелая кошечка. Обнимаю ее и Вас.
ОльгаОльга76
Анечка, как дела у Чарночки?
Добрый день, извините что так надолго пропала дети заболели ветрянкой.
Состояние Чарночки хорошее: она набрала вес и стала понемногу наглеть, но до сих пор находиттся в стационаре и ей продолжают ставить уколы и делать перевязки(к сожалению в домашних условиях это невозможно)
КрасАна
Поскорее бы рана зажила! Выздоровления Чарночке!
КрасАна
Отчет 1.12-21.12.2021.
Приход: 0
Расход(подтверженный чеками):
10138руб - ветклиника
2345руб - лекарства (аптека)
КрасАна
Чарночка недовольна и очень хочет домой. Результаты анализов хорошие, рана к сожалению заживает тяжело.
КрасАна
Как приятно видеть Чарночку! Скорейшего заживления шва и возвращения домой! Обнимаю ее.
КрасАна
Аня, добрый день. Как здоровье Чарночки? Так хочется, чтобы она поправилась и не болела! С Наступающим Вас Новым годом. Здоровья Вам и семье, всем хвостикам!
КрасАна
Забрали Чарночку домой:) Кошка кайфует что наконец-то дома. Теперь только 3 числа на осмотр.
Всех с наступающим Новым годом!
ОльгаОльга76
Аня, добрый день. Как здоровье Чарночки? Так хочется, чтобы она поправилась и не болела! С Наступающим Вас Новым годом. Здоровья Вам и семье, всем хвостикам!
И вас с наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!
КрасАна
Как же замечательно-девочка стойко столько всего вынесла! Обнимаю ее.