Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
204984
1000
Автоинформатор
Наташа, может у него с пищеварением что-то-кормить стали, после голода-не справляется желудок? А температуры нет?
76О76
Оленька, котика оставила на стационаре, совсем плохой
Автоинформатор
Первый раз его сегодня увидела в живую, я ведь ни куда не выхожу, ещё болею сильно.
Девочки, Господи, он такой истощенный, кожа и кости. Я на приёме держалась, а из клиники вышла, расплакалась, нервы видно сдали. Он же голодовал в подвале! Он видно ничего не ел, он не из бойких котеек, по нему даже видно.
Автоинформатор
Ему нужен стационар, без вариантов даже. Нужны прям капельницы и обследование, обезводился быстро, десна, носик всё побледнело сильно
Автоинформатор
От Благотворителя Дюна -800руб. на карту для котиков. Пусть все крайние поступления пойдут на лечение котику Марку

Марина, спасибо огромное за помощь! :agree: :роза:
Zosia_
Перевела немного Марку заиньке-Марк, держись пожалуйста
76О76
Оленька, спасибо большое!:agree: :роза:
Автоинформатор
Девочки, сейчас позвонил знакомый, в Октябрьском районе у живодёра пьяного отобрал кошку. У кошки отрублен хвост, вроде переломаны рёбра, кошка вся избита. Я сказала ему везти кошку в Ветлекарь на Красном проспекте, он на Газеле работает.
Девочки, что делать то? Он далек от всего этого, немного может найдёт денег, а что потом? Я пока сказала везти в клинику, потом разберёмся. Если выживет, заберу к себе
Автоинформатор
Забрали кота, назвали Игнатом. Игнат сейчас в клинике Ветлекарь на Зорге 77а. Состояние очень тяжёлое, критическое.
Тема в этом же разделе, в Помощи, называется: " Помощь очень старенькому коту Игнату, жертва живодёра "
Автоинформатор
От Благотворителя 76О76 -385руб. на котика Марка

Оленька, спасибо огромное! :agree: :роза:
Где написано, как и куда можно перечислить помощь?
Полусибиряк
Ответила Вам лично, мигающий конвертик на верху
Автоинформатор
От Благотворителя Полусибиряк -1000руб. на карту

Константин Михайлович, спасибо Вам огромное! :agree:
Автоинформатор
От Благотворителя Ирины Ш , моей знакомой-2000руб. на карту для больного котика Марка

Ирина, спасибо огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Вечером навестила Марка. Состояние очень тяжёлое, критическое. Так же ничего не кушает и не пьёт. УЗИ показало много жидкости в желудке, из-за этого желудок увеличился огромных размеров. Жидкость откачали. Кишечник тоже сильно увеличин.
В общем, пока всё очень и очень тяжело. Врачи прогнозы дают осторожные, может всё случиться. Но у Марка пошли только вторые сутки в стационаре, и я как всегда буду надеяться только на хорошее, иначе не стоило всё это затевать и бороться за котика.
Помощь Марку очень актуальна! За него сейчас в стационаре борются врачи.
Автоинформатор
Отчёт за период: 04.09.2022г.- 19.09.2022г.

Остаток с предыдущего периода: минус 23,008 руб.

Приход:

1. Благотворитель amaterasy -500руб. :agree:

2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

3. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :flowers:

4. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

5. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

6. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

7. Благотворитель Светлана -300руб. :flowers:

8. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

9. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :flowers:

10. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

11. Благотворитель Дюна -800руб. :flowers:

12. Благотворитель 76076 -385руб. :flowers:

13. Благотворитель Полусибиряк -1000руб. :agree:

14. Благотворитель Ирина Ш -2000руб. :flowers:

Итого приход: 16,485руб.

Расход:
Автоинформатор
Расход:

1. Ветеринарные услуги кошечки Эльзы: обследование, вакцинация на общую сумму: 3,013руб. ( 11.09.2022г. )

2. Сухой корм для кошек на общую сумму: 3,180руб. со скидкой -30% ( 02.09.2022г. )

3. Корм для кошек на общую сумму: 566руб. ( 12.09.2022г. )

4. Ветеринарные услуги тяжёлого кота Марка на общую сумму: 4,045руб. ( 18.09.2022г. )

5. Корм для кошек на общую сумму: 209руб. ( 12.09.2022г. )

6. Корм для кошек на общую сумму: 249руб. ( 08.09.2022г. )

7. Корм для кошек на общую сумму: 249руб. ( 18.09.2022г. )

Итого расход: 11,511руб.

Денежный остаток на 19.09.2022г. составляет: минус 18,034 руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта с 04.09.2022г.- 19.09.2022г.
Автоинформатор
Если бы я могла знать, что Марк в дальнейшем так тяжело заболеет, я бы наверное даже не покупала самую первую нашу необходимость-это корм. Я не знала и не могла конечно же такое предвидеть, поэтому более ранние поступления я позволяла траты на прокорм, и то совсем немного. До этого я ещё обследовала и вакцинировала Эльзу, поэтому по факту у меня на оказание помощи котику Марку были только средства от Благотворителей по датам крайних поступлений.
Автоинформатор
Позвонили утром рано из клиники. Состояние Марка всё такое же тяжёлое. Не кушает, осторожно кормят принудительно паштетом.
Автоинформатор
Марку нужна финансовая помощь на стационар.
Есть подозрение на вирусную инфекцию
Автоинформатор
Сейчас мне позвонила хирург. Марку ввели специальное вещество-Барий, диагностика показывает в желудке что-то вроде старой съеденной тряпки. Он её видно давно в подвале съел от голода. Господи, это же просто невыносимо. Я дала согласие на операцию, что мне оставалось делать.
Я умоляю, помогите Марку, ну как я всё это буду осиливать с таким количеством животных? ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Ох Наташа, 2 тяжёлых котика, кошмар какой то, про Игната прям вообще, ножом по сердцу, без слёз смотреть невозможно, сколько ему изза людишек пришлось перенести, малыш...
Пусть выкарабкиваются и Игнатик и Маркуш, пусть восстаналиваются и живут долгой счастливой жизнью, ттт.
Держим кулачки и вяжем хвостики, и переживаем вместе с тобой.
NaturelleRiviera
Оксаночка, спасибо большое! :agree: :роза: Я очень устала, у меня нет моральных сил. Сейчас позвонила Диме, так плакала в телефон. Я его умоляла, чтобы он нашёл мне денег. Я понимаю, что я не соберу столько средств, но бросить я всё на половине пути не могу. Мне их жалко, я на слезах все эти дни.
Автоинформатор
Если Игнат и Маркуш выживут, Игнат останется доживать у меня, Маркуш останется у бабушки под моей опекой
Zosia_
Наташ, размести в Зоопомощи пост, давай я тебе помогу если нужно. На такие случаи люди откликаются охотно, неизвестно сколько ещё надо Игнатика держать на стационаре. Можно сразу на обоих пост сделать, не тяни.
Маргарита Мезенцева обычно помогает чтото дополнить и подправить в посте. Карту какую то которой не пользуетесь сейчас сделать на сборы, это ведь не обязательно должен быть Momentum.
NaturelleRiviera
Оксаночка, милая, помоги пожалуйста! У меня нет сил больше, я не могу. Я ничего не успеваю, маме моей плохо, она ведь не ходячая, нужно и ей время уделить. А я уже не могу, силы меня совсем покинули и подкосили
Автоинформатор
Я не смогу вести в Зоопомощи. Дома мама у меня совсем плохая, я с Ковидом по стенам ползаю, надо везде вовремя отписываться, а у меня нет времени. Если кто-то сможет вести тему в Зоопомощи, я буду очень благодарна
Автоинформатор
По ночам я не сплю, я размещаю своих подопечных по пристройству. У меня от стресса и не досыпания глаза лезут на лоб. Ночью работаю, а днём много дел и забот, все болеют, родители, я, животные. Глаше три раза в день рот надо обрабатывать, я уже не могу. Мне порой кажется, что я сейчас от такой нагрузки упаду и умру. Иногда мне даже этого хочется, потому что я устала, я устала жить и за жизнь я не цепляюсь
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту на спасение Марку

Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Проходят сутки, за каждого получается 11-12 тысяч
Автоинформатор
Дима меня сейчас ругает, чтобы больше не бралась за такое. Где же нам такое осилить?
Автоинформатор
Цены выросли сильно в клиниках
Автоинформатор
Бабушка мне говорит, усыпи, где столько собрать денег? Я вообще в отчаянии
Автоинформатор
Наташа, а что планируют сделать ? Операция или как врачи это видят?
Автоинформатор
Оля, вечером взяла хирург на операцию, непроходимость у него в кишечнике видно из-за этой тряпки
Автоинформатор
Завтра туда не поеду, платить нечем
Автоинформатор
Сейчас ещё за операцию выкатят счёт
Zosia_
Наташа, я перевела немного на ребят. Нельзя опускать руки. Держитесь
Автоинформатор
Позвонила сейчас хирург, у Марка нет ничего в желудке, поставила диагноз: Атония.
Получается, кота зря разрезали. Девочки, я в шоке
Автоинформатор
Зря я бабушку не послушала, надо было усыпить кота. Думала, что всё поправимо, хотела дать шанс, ужас, нет слов
Автоинформатор
От Благотворителя 76О76 -500руб. на карту для Марка

Оленька, спасибо огромное! :agree: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя usg -500руб. на карту Марку

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Наташа, кота выходить нужно. Нет сил и времени на другое. Шов заживет, кормить и выхаживать. Дай бог выкарабкается. А бабушки они такие-чуть что усыплять норовят. Держитесь пожалуйста.
76О76
Оленька, спасибо тебе большое! :friends: Если честно, я от них не ожидала такого. Камень правда удалили оксолат, он из-за него писил кровью. Был один большой камень
Автоинформатор
Отчёт за период: 19.09.2022г.- 20.09.2022г.

Остаток с предыдущего периода: минус 18,034 руб.

Приход:

1. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :роза:

2. Благотворитель 76076 -500руб. :роза:

3. Благотворитель usg -500руб. :роза:

Итого приход: 1,500руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги кота Марка на общую сумму: 2,278руб. ( 19.09.2022г. )

2. Ветеринарные услуги кота Марка на общую сумму: 2,923руб. ( 19.09.2022г. )

Итого расход: 5,201руб.

Денежный остаток на 20.09.2022г. составляет: предыдущий минус 18,034 руб. + минус 3,701 руб. ветеринарных услуг за Марка = минус
21,735
руб.
Автоинформатор
Скорее всего у Оксаны не получится собрать помощь для моих двоих подопечных, очень тяжёлых подопечных. Их жизнь висит на тоненьком волоске, всё упирается в средства.
Я так поняла, что в Зоопомоще сокуратора иметь нельзя, очень как-то странно + нельзя просить помощь на разных двух ресурсах. Почему так? Я не могу собрать средства на двоих тяжелейших котов на НГС, почему мне нельзя просить в контакте в Зоопомощи? Вы только вникните в само название группы: Зоопомощь! У них там конечно же свои правила, я всё понимаю, да плевать на эти правила, когда избитый кот каким-то уродом умирает под капельницами! А другой умирает от непроходимости кишечника! Понимаете, плевать! Кому нужны тогда такие правила? Кому нужна такая Зоопомощь? А ведь я в этой группе забрала когда-то Фанту с котятами из Пашино, я в этой группе забрала кошечку Эльзу из леса. Вот как-то так в жизни всё выходит, не совсем справедливо.
Мне всегда казалось, что Зоозащита-это помощь животным! Это сила! Это помощь друг другу! На самом деле я давно наблюдаю совершенно обратное. Кому я действительно безмерно благодарна, так это Благотворителям! Это действительно те люди, которые искренне жалеют и любят животных!
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -500руб. на карту на тяжело больного на данный момент котика Марка

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Zosia_
А у вас есть страница вконтакте? просто от себя вести, хотя бы репосты сделать можно с просьбой о помощи. Немного перевела