Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)
254215
1000
И у нас пополнение, 7 сентября Диана привезла свою новую подопечную, сдаётся мне что это фенотип алабая, помесь, а не чистокровный алабай. Вживую увижу в Сб. только, но лапки худенькие, головочка не такая большая.
Она умирала от пироплазмоза, все от неё отказались, Диана взяла на кураторство и вытянула её.
Собачка к людям очень добрая, хорошая, наши все там на уши встали при появлении такой новенькой, кидаются с лаем на её вольер.
Звали другие люди Найдой, хотя Диана хотела назвать Ярой, но чтото передумала. Мне имя Найда вообще никак, я буду звать её Ярой. :улыб:

Чистокровного алабая конечно пристроить реальнее, чем фенотип, зависнет поди у нас опять крупная собака...
  • Яра

  • на старом месте

NaturelleRiviera
Такая блондиночка кремовая-и лицо такое улыбчивое! Очень располагающая внешность у Яры!
76О76
Да, Оль, интересно с ней познакомиться завтра.
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №132(87.3)
2022/09/08 Наталья (NNaatt) – 1000.00ք на любые нужды

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
В Сб. с мамой ухайдокались в приюте, не передать словами как. Другого слова не подберу, прошли в этот день 25000 шагов, на часах этих для фитнеса.
Убрались, все вольеры пролили, воду поменяли и пошли на речку со Скубом и Рэмом, они более всех водоплавающие, реки пересохли, пришлось спускаться проходить засохшее пространство чтоб добраться до глубины. И вот там уже Скубка наплавался за палкой, я устала её кидать, а ему хоть бы хны. Целый час ушел на прогулку, потом мы заблудились, ещё по лесу бродили.
С остальными пошли гулять в лес недалеко. Мама была в шоке от объёмов работ. :biggrin:

Новенькая Яра очень и очень хорошенькая, крупная девочка, но меньше Аишки. Она была рада нам так, чужим людям, аж приседала от счастья и виляла хвостом. Жалко её, накинулась на фарш сырой, ей надо мясо сейчас есть, она после переливания крови. Кстати, кровь ей перелили от алабая. Но сама она конечно, фенотип.

У неё красивые белые реснички, и вообще она такая девочка девочка прям. :knix: Бас конечно нереальный у неё, если наши к вольеру её подходят, она кидается, припадая на передние лапы. А когда выпустили её (предварительно всех убрал в вольеры) то она прям льнёт к человеку, мы её вычёсывали, и вот она прям стоит и не отходит, прижимается. И терпит в вольере, не привыкла ещё, одна кучка была, как только выпустили, пошла все дела сразу делать на улице.


А вчера Диана огорошила, что у неё ещё один фенотип алабая, девочка, где то там у чёрта на куличках в пос.Октябрьский её хотели пристрелить и вот она поехала как автопомощь, в итоге стала куратором. Пока она на прежнем месте Яры, но оттуда всех надо забирать и скорее всего она поедет к нам...

Может кому то с форума или знакомым нужны крупные молоденькие девочки на охрану, в хорошие условия к добрым людям, направляйте на нас.
Вот эта новая девочка фенотип алабая №2, говорю Диане, назови её Лира, как в Золотом компасе девочку. :улыб:
И будет у тебя Яра и Лира. :queen:
По Пушику: был звонок, мне так понравилась девушка по телефону, и она была согласна делать тест на лейкоз своему котику, которого тоже брали раньше в приюте, с какой то передержки. Она сказала, что их котик очень тихий, нелюдимый, мало общительный и им хочется кошечку компаньона. Нашему счастью и предвкушению пристроя не было предела.

Но (как говорится в одном фильме - всё что до "но", не имеет значения) тут она связалась зачем то со своей прежней передержкой, которая ей сообщила, что кот ни с кем не уживается, что он дрался с кошкой у которой были котята.
На что я ей сказала, ну так котята были у кошки, поэтому они и не уживались, кошка естественно защищала их. Она ни в какую, я ей говорила, что надо пробовать, что мы так не узнаем, если действительно с первого дня будут драться, то заберём, и мы на связи всегда будем и не оставим Пушу у них, если вдруг что. И девочки Лена передержка и Лилиана ей голосовики кидали, свои случаи рассказывали. И тут она звонит и говорит, что хочет приехать с мамой посмотреть Пушу, мама живёт недалеко от передержки. Приехали, посмотрели, Лена без нас показала, Пуша им понравилась, говорили пойдут думать. Я не лезла к ним, и вот через неделю, вчера, я спрашиваю, ну что, как впечатления, не надумали ли взять Пушика на испытательный срок.
Она мне в wa начала чтото печатать, но так и не отправила, и всё, затихла и не отвечает.

Мне не нравится такое поведение, если нет, так и скажи нет, я ей больше писать не буду ничего.
Я подумала, а если Пушика ей отдать, что то спросить и она вот так поступит, промолчит... Мы со всеми хозяевами своих животных общаемся.
Лена передержка тоже сказала, что они прям такие все размеренные, такие ну, трудные они какие то в общении.
В общем ждём хороших ответственных хозяев для Пушика дальше, навязываться не будем никому. Если и надумает она, то я ей скажу, чтоб не молчала и общалась, нам нужны общительные хозяева, а не молчуны.
Ну как то так.
NaturelleRiviera
Оксана, не вычеркивай этих потенциальных хозяев.
Размеренность лучше, чем импульсивность. Пусть лучше они раз в полгода сообщают как живётся Пуше, чем закидают фотками в начале, а потом сообщат, что не сложились отношения и срочно забирайте кошечку.
Как у меня с Дианкой было(((
NaturelleRiviera
Оксаночка, как только успели столько переделать, прегулять всех, пообщаться со всеми. А про второго котика -нескольких людей таких знаю-сомневаются они конечно про второго питомца. С другой стороны, может наоборот гиперответственный человек, подумает и решится все-таки. Пуша ведь красавица, ладненькая такая!
Думаю девочки, что и не позвонит она уже, Лена передержка говорит ну и зря они так решили, Пуша такая классная кошечка компаньон. :heart:
Поэтому пиарим дальше, и ищем дальше адекватных людей.
У нас заболел Грей, он писиет сгустками крови, причём мы не сразу поняли что это, когда приезжали, то видели просто капли крови, и гадали что это, то ли Грей бобёр грыз чтото и поранил пасть, то ли что то ещё, не понимали. И если так вспомнить, то по моему это с марта длится, но раньше было меньше, сейчас прям полно везде этих капель крови.

А сейчас и Диана в свой день и мы увидели, что именно он. Будем в Интерру записываться, я вчера со своей Оддей была в клинике, спросила заодно врача как нам лучше быть с Греем, описала ситуацию, мы думали обойдёмся пролонгированным уколом антибиотика (т.к. таблетки давать не в наши дни приезда думаем не будет никто), но она сказала, надо узнавать изза чего это, это может быть не только цистит, а и камни в почках или мочевом, аденома простаты. Надо делать узи мочевого и наверно простаты и почек и обязательно анализ мочи, и думаю анализ крови хотя бы общий.
Цен пока не знаю, сегодня запишусь. Будем благодарны помощи на поход к врачу. :girl_doctor: :help.gif:
С мамой так классно по лесу всех выгуляли, в лесу тихо и спокойно, красиво, листва уже нападала, в городе ещё нет такого, и там вкусно пахнет.
Телефоны у нас никудышные, фотать пока не могу. Но рассказываю поэтому красочно.:улыб:

А это Диана гуляла в свой день с Ярой и Вульфом. По фото так и не скажешь, но Яра прям широкая в талии, тумбочка такая, а какая она забавная, это надо видеть, она так радуется и перебирает передними лапками как кот, прыгает, а когда несёшь фарш, то прыгает от радости с передних на задние, да высоко так, ну смешная она. Мне она начинает нравится и я начинаю проникаться, чего не хотела.
Стригла ей колтуны в Сб., это кошмар, прям валенок на штанах задних, большие обстригла, но там походу надо машинкой сбривать.
И она так себя ведёт интересно, она как щит встаёт рядом, куда идёшь, она туда же и возле ноги держится плотно.:улыб:



А Лира, это второй фенотип алабая, укусила охранника который её кормил, причём он её уже кормил до этого и было норм, и тут вдруг тяпнула, да прилично, Диана говорит. Поэтому она к нам не поедет, поехала в частный сектор к девочке, что помогала её ловить. И ещё она прищипывала губёшками девочек, но не кусала, видимо на мужчин такая реакция.
Записались на Сб. 24.09.2022 на 13:00 в Интерру с Греем:

приём нефролога 950р.
узи брюшной полости 1300р.
общ.анализ мочи 605р.
общ.анализ крови 1100р.
_______________________
3955р нам надо на приём, вроде цены запомнила так, помогите пожалуйста, любой копеечкой, вылечить нам Грейку, он голенький, лысенький, до холодов надо привести его в порядок. :help.gif:
Ему и так зимой очень плохо на улице, он голожопик.

У нас ещё сегодня закупка корма Дилли, они теперь стали фасовкой меньше, 14кг, а не 16кг. Мы 4мешка взяли.
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №133(87.4)
2022/09/21 Наталья (NNaatt) – 1000.00ք на Грея

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №134(87.5)
2022/09/26 Татьяна (Pudik) – 1000.00ք на передержку собак

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
Расскажу как съездили с Греем, наш врач заболел и нас отправили на Пархоменко 7, мы попали в день стерилизации, и перед нами развернулось действо - собак приносили, ставили укол, брили, уносили, стерилили, выносили с высунутыми языками, голова от всего это кружилась, народу много, и я только сейчас опомнилась, что мы не сфотали Грея в клинике, сидели там смотрели поневоле на всё это.

Ну а теперь о Греюшке, у него цистит и камень в мочевом, почки и простата в норме, очень много крови в моче, даже осадок не смотрели и деньги не взяли за это, только половину посчитали. Ему больно бедному нашу голожопику :not_i: , врач сказала что больно, сам он ни звука не произносит, поэтому прописали обезболивающее Петкам 2мг и антибиотик на 14дней минимум. Апетит и поведение у него не изменились, скачет аки конь. :улыб:

Камень скорее всего струвитный, но точно скажет цистоцентез что ли, не помню. В общем если камень не растворится и останется, то крайняя мера, это делать операцию и вытаскивать его, это называется цистотомия со спектральным анализом камня.
Сейчас надо пропить все лекарства, повторный приём через 2 недели, заново делать узи мочевого теперь только, и общий анализ мочи.

В этот раз когда брали мочи, баночку подставила, конечно на руки попало, так вся рука у меня была в крови, в шоке вообще от этого, что много у него в моче крови.
Врач говорила про диету, но конечно корм дорогой этот лечебный, и нам он не по карману. Мы с работником Олегом в приюте договорились, что таблетки будет давать, и то напоминаем каждый день, боимся что пропустит, антибио ещё надо 2 раза в день давать на сытый желудок.

Держали мы его при узи вчетвером, это кошмар какой то, вырывался, выгибался весь, стонал, кряхтел, сопел, задыхался, скулил, лапами во все стороны махал, мы и по хорошему, и прикрикивали на него, начали дуть на него, это его успокаивало, под конец уже лежали на нём, ну гадёныш наш холеричный :wub1.gif: , я так устала от этого похода в клинику, как не уставала ни с кем другим.

Спасибо девочки и парни, что помогаете нам :friends: , 1000руб. очень спасла, с нас не взяли много и договорились ещё на скидку через приют в Сокуре, всего за приём 1618руб. Обезболивающий дорогой такой 1072руб., его купили и на 6дней антибио 719руб., надо ещё на 8дней покупать. Схожу в ЛапЛапыч.
  • Назначения

  • узи

  • общ.анализ мочи

У нас новенькая от Дианы, Лада длиннотуловищная :улыб:, смешная хорошенькая. У неё большая проблема, она писиется сильно когда видит человека, у Дианы дома она как только берёшь поводок прудит огромную лужу без остановки.

Нас вчера увидела в вольере, бедная напугалась, хвост поджала, гавкает, и из неё льётся как из ведра просто, все штаны и хвостик намочила. Мы уже на корточки опустились к ней, ласково разговаривали, нет всё равно истерику такую закатила. Нам надо Грея было забирать и ехать.
После клиники приехали собак выпустили и её тоже, вроде подуспокоилась, но эта проблема у неё давно, Диана такой нашла, цистит был сильный. Говорим может Пропалин надо дать, она не давала у себя. Но тоже надо в клинику сначала показывать, это какое то психологическое мне кажется, у неё нервная система слабая, поможет Пропалин или нет, ещё не известно.
Как она зимой будет, вся мокрая, надо чтото делать конечно.
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №135(87.6)
2022/09/27 Татьяна (Pudik) – 200.00ք на Пушу

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №135(87.6)
2022/09/29 Анонимный Благотворитель – 1500.00ք на Пушу

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №136(87.7)
2022/09/29 Анонимный Благотворитель – 500.00ք на корм котикам

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
Ох, про котиков у нас вообще отдельная песня, Черепашки же нигде не было, и вот нам сообщили "радостную" новость, что она родила котят и "они под кроватью в вагончике." :sad:

Мы не лезли к мамке и котятам пока они были мелкие, и вот мы их сфотали под кроватью быстренько, вообще их ТРОЕ и они все чёрные. :tantrum: И то вопросы начали задавать, а что мы ходим по вагончикам, про котят дядька что живёт в вагончике, не говорит хозяевам.

Черепашка теперь к нам бежит сразу, как мы приходим, и Рыжий тоже, оба голодные и худые, аж кидаются на еду.
У нас прибавились собаки, и за всех собак мы платим за передержку и покупаем им еду. Мы не можем никак этими котятами заниматься, передержки кошачьи все платные.

Пожалуйста, заберите кто-нибудь на бесплатную передержку вместе с мамой их, мы её стерилизуем попозже, и будем пиарить Черепашку и котят и покупать им еду, наполнитель если нужно и вакцины.

У Дианы вообще по городу миллиард собак, и ко всем она ездит и покупает мешками еду и платит передержки, я уже писала пост сколько у неё собак: и в Сокуре, и в Бумеранге добра и у нас и ещё по передержками сидят небольшими партиями. Даже боюсь считать, но хвостов 60 точно будет. Мы с Лилианой платим только за бывших Горских наших.

В общем расходов хватает. Мы не знаем что делать с котятами, помогите нам с ними, пожалуйста! :help.gif: :dash: :dash: :dash:
Диана гуляла в свой день, выгуляла всех десятерых. :bb: :live:

Яра и Вульф, тут можно посмотреть что Яра выше Вульфа, а он у нас самый крупный мальчонка, он в принципе крупный.
  • Яра и Вульф

  • Бим

  • Рэм

Сьюша наша скромница, прогресс в прогулках есть, уже не так боится, шейку тянет, интерес проявляет. Но если будет человек на горизонте чужой, то всё, держать надо и звездой на неё падать. :biggrin:

Бэлка-розовый нос, её будем фотать и в пиар.
  • Сью и Масяня

  • Бэлла

У Грейки выбриты бока, он как рокер у нас. Это ему узи почек делали, шерсть короткая плотная, пришлось брить.
Летает как ветер, в кадр размазанный попадает.
Ладушки на фото нет чтото, ааа, есть, жопка вдалике на 2м фото со Скубом, это она.
  • Скубка

  • Грейка

А это наши дички Мамка (мамка Верещаг) и Блэк, они переехали за город, там у передержки Натальи плантации свои, пока во временных будках, у них будет своя хорошая будочка.
Это я с видео сделала скриншоты, а то никто не может видео разместить сейчас на форуме.
Всё у них хорошо, мы на 500р будем больше платить в следующем месяце, т.к. всё подорожало, а мы за них двоих платим 3000руб. и в эту стоимость входит еда. Наталья сама не скажет, а их кормят и содержат на должном уровне.
  • мамка и Блэк

NaturelleRiviera
Высокая Ярочка!) Они дружат с Вульфиком? Красивые песики в осеннем лесу!
Ну и у нас грустная и одновременно радостная новость, наша Аишка уезжает на пмж в Анапу вместе со своей дружной семьёй. Они уже купили участок где будет строится дом, и квартиру, чтоб там жить и смотреть как строится дом и миниавтобус, чтоб перевезти всех своих животных.

Никита сказал, что очень многие люди, когда узнают, что они всех животных забирают с собой, задают им вопрос - почему вы их не раздаёте, зачем везти с собой, на что Никита отвечает - а вы детей своих раздаёте, когда переезжаете? Наш человек! :live: :biggrin:

Мы поедем в эту Сб. прощаться (не люблю это слово) с нашей коровушкой, обнимать и целовать, и фотаться на память. Ну и конечно, Никита с Инной будут уже оттуда слать нам фото и видео приветы.

Видео очень много у меня, присылали недавно как они на какие то водопады поехали с Аишей, Юна бобтейл не любит вылазки такие и осталась дома, а Аишка обожает. На природе в беседке шашлык жарили, птички чирикали, водопады журчали, и Аишка шашлык выпрашивала и лежала на солнышке грелась.
NaturelleRiviera
Пушистые хвостики! А все-таки верещаги-надо же, потешно так назвали их!
76О76
Оля, вроде да, Яра в вольере только кидается на всех собак, а вне его на улице нормально. Но мы не гуляли ещё сами, Диана так вывела, попробовала.
Верещаги да, потому что верещат как макаки в зарослях :biggrin: , прям песни поют, особенно когда уходишь, или гулять не с ними идёшь.
NaturelleRiviera
Это они поют так наверное хором)
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №137(87.8)
2022/09/30 Татьяна (Pudik) – 1000.00ք на передержку собак

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №138(87.9)
2022/09/30 Оля (76О76) – 300.00ք на Пушу

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
Отчёт №87 за период 01.09.2022–01.10.2022
Остаток на начало периода 01.09.2022: 2000.00ք (из них 1500.00ք на Пушу)

Приход (поступление денежных средств №130, №131, №132, №133, №134, №135, №136, №137, №138):
– Оля (76О76) – 400.00ք "Для Пушеньки"
– Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք на Пушу
– Наталья (NNaatt) – 1000.00ք на корм
– Наталья (NNaatt) – 1000.00ք на Грея
– Татьяна (Pudik) – 1000.00ք на передержку собак
Анонимный Благотворитель – 1500.00ք (на Пушу)
Анонимный Благотворитель – 500.00ք на корм котикам
– Татьяна (Pudik) – 1000.00ք на передержку собак
– Оля (76О76) – 300.00ք на Пушу
Приход товарно-материальных ценностей:
не поступали
Итого приход: 7200.00ք

Расход:
– Корм Дилли 1мешок 14кг.+1 мешок 16кг. – 500.00ք из 2550.00ք [чек№74]
– Передержка Пуши с 2022/09/07 по 2022/10/07 [расписка] – 2400.00ք из 2600.00ք(отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
– Корм Дилли 14кг.*4мешка – 1000.00ք из 4760.00ք [чек№75]
– Приём Грея в ветклинике "Интерра" Пархоменко, 7 (приём, узи моч.пузыря, почек, простаты, общ.анализ мочи) – 1000.00ք из 1618.00ք [чек№76]
– Корм котикам Китикэт 800г*2шт + паучи Мяуч 85г*10шт – 500.00ք из 531.00ք [чек№77]
Итого расход: 5400.00ք

Кроме того:
3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
– Передержка квартирная Ханны с 2022/09/01 по 2022/10/01 [расписка] – 1000.00ք из 3000.00ք
– Корм Дилли 1мешок 14кг.+1 мешок 16кг. 2050.00ք из 2550.00ք
– Передержка Пуши с 2022/09/07 по 2022/10/07 [расписка] – 200.00ք из 2600.00ք
– Оплата работника в приюте
– Корм Дилли 14кг.*4мешка – 2760.00ք из 4760.00ք
– Пиар Пуши 3й месяц с 2022/09/25 по 2022/10/25
– Корм котикам Китикэт 800г*3шт + паучи Мяуч 85г*5шт
– Приём Грея в ветклинике "Интерра" 618.00ք из 1618.00ք
– Петкам (обезбол.) 2мг, 10табл. для Грея
– Кладакса 500мг, 12табл.*3станд. для Грея
– Нужности для утепления будок: фанера,пеноплекс,шурупы,лобзик,лезвия (Леруа)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Оплата корма для Ханны
– Обрезь, фарш, желудки 12кг.
Диана
– Передержка Ханны с 2022/09/01 по 2022/10/01 – 2000.00ք из 3000.00ք со сборов
– Передержка 8ми собак с 2022/09/08 по 2022/10/08 – 8000.00ք со сборов
– Передержка мамки и Блэка с 2022/09/23 по 2022/10/23 – 3000.00ք со сборов
– Корм Дилли 14кг.*4мешка – 1000.00ք из 4760.00ք со сборов
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 16-го месяца пиара 2х соб с 2022/09/25 по 2022/10/25
– Обрезь, фарш, желудки 12кг.


Остаток на конец периода 01.10.2022: 3800.00ք (из них 1800.00ք на Пушу /2000.00ք на передержку собак)
*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
***********************************************
  • [чек№74]

  • [чек№75]

  • [чек№76]

Отчёт №87 за период 01.09.2022–01.10.2022
  • [чек№77]

Нам поступило предложение о бесплатной передержке Черепашки и 3х котят, только нужна под них клетка, наверно, чем больше, тем лучше.
Может быть есть у кого то пока не нужная?:смущ:
Я сейчас переделаю Отчёт №87, забыла один приход на 200р добавить. А то модераторов нет на форуме, Алексея забанили на вечно, к кому теперь обращаться, не понятно. КатькаКатька на форуме вообще давно нет, почему она фигурирует как модератор, не понятно.
Отчёт №87 за период 01.09.2022–01.10.2022
Остаток на начало периода 01.09.2022: 2000.00ք (из них 1500.00ք на Пушу)

Приход (поступление денежных средств №130, №131, №132, №133, №134, №135, №136, №137, №138, 139):
– Оля (76О76) – 400.00ք "Для Пушеньки"
– Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք на Пушу
– Наталья (NNaatt) – 1000.00ք на корм
– Наталья (NNaatt) – 1000.00ք на Грея
– Татьяна (Pudik) – 1000.00ք на передержку собак
Анонимный Благотворитель – 1500.00ք (на Пушу)
Анонимный Благотворитель – 500.00ք на корм котикам
– Татьяна (Pudik) – 1000.00ք на передержку собак
– Оля (76О76) – 300.00ք на Пушу
– Татьяна (Pudik) – 200.00ք (на Пушу)
Приход товарно-материальных ценностей:
не поступали
Итого приход: 7400.00ք

Расход:
– Корм Дилли 1мешок 14кг.+1 мешок 16кг. – 500.00ք из 2550.00ք [чек№74]
– Передержка Пуши с 2022/09/07 по 2022/10/07 [расписка] – 2400.00ք из 2600.00ք(отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
– Корм Дилли 14кг.*4мешка – 1000.00ք из 4760.00ք [чек№75]
– Приём Грея в ветклинике "Интерра" Пархоменко, 7 (приём, узи моч.пузыря, почек, простаты, общ.анализ мочи) – 1000.00ք из 1618.00ք [чек№76]
– Корм котикам Китикэт 800г*2шт + паучи Мяуч 85г*10шт – 500.00ք из 531.00ք [чек№77]
Итого расход: 5400.00ք

Кроме того:
3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
– Передержка квартирная Ханны с 2022/09/01 по 2022/10/01 [расписка] – 1000.00ք из 3000.00ք
– Корм Дилли 1мешок 14кг.+1 мешок 16кг. 2050.00ք из 2550.00ք
– Передержка Пуши с 2022/09/07 по 2022/10/07 [расписка] – 200.00ք из 2600.00ք
– Оплата работника в приюте
– Корм Дилли 14кг.*4мешка – 2760.00ք из 4760.00ք
– Пиар Пуши 3й месяц с 2022/09/25 по 2022/10/25
– Корм котикам Китикэт 800г*3шт + паучи Мяуч 85г*5шт
– Приём Грея в ветклинике "Интерра" 618.00ք из 1618.00ք
– Петкам (обезбол.) 2мг, 10табл. для Грея
– Кладакса 500мг, 12табл.*3станд. для Грея
– Нужности для утепления будок: фанера,пеноплекс,шурупы,лобзик,лезвия (Леруа)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Оплата корма для Ханны
– Обрезь, фарш, желудки 12кг.
Диана
– Передержка Ханны с 2022/09/01 по 2022/10/01 – 2000.00ք из 3000.00ք со сборов
– Передержка 8ми собак с 2022/09/08 по 2022/10/08 – 8000.00ք со сборов
– Передержка мамки и Блэка с 2022/09/23 по 2022/10/23 – 3000.00ք со сборов
– Корм Дилли 14кг.*4мешка – 1000.00ք из 4760.00ք со сборов
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 16-го месяца пиара 2х соб с 2022/09/25 по 2022/10/25
– Обрезь, фарш, желудки 12кг.


Остаток на конец периода 01.10.2022: 4000.00ք (из них 2000.00ք на Пушу /2000.00ք на передержку собак)
*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
***********************************************
  • [чек№74]

  • [чек№75]

  • [чек№76]

Отчёт №87 за период 01.09.2022–01.10.2022.
  • [чек№77]

Вульфик у нас нашёл женщину своей мечты - Яру. :biggrin:
Обезумел, не отстаёт от неё.
  • Яра

  • Вульф

  • Лада

Будки всё ремонтируем и ремонтируем, и мы с Лилианой, и Диана с Пашей, вот нам Паша реанимирует будку, которую собрались выкидывать, кривая косая дырявая вся, а других то нет.
Парни заценили сразу, Греюшка туда улёгся довольный.

В Сб. на повторный приём с ним едем, узи и мочу делать, кровь в моче ушла, и вообще повеселел немного. Мы подумали, может он всё грызёт как бобёр, потому что ему больно было...
  • Бим

  • Скуб

  • Грей и Бим

У нас проблема новая, хозяину дома отдали курцхаара, как он говорит подарили...мы видели как её привёз мужик, носились с ней по двору, девочка не стерильная, молодая, зовут Юта.
Они её на растяжку посадили на улицу, она мёрзнет, худенькая, трясётся. Не сказали нам и без нашего спроса в первый день посадили её в наш пустой вольер, так она разнесла всю сетку и выпрыгнула, и убежала. Её возвращали какие то люди.

Посадили в баню, она там нос себе поранила, весь в царапинах, она видимо одна не хочет оставаться. Очень добрая девочка, подходишь гладить, она поджимается вся, сволочи предали, кругом чужие люди, ей страшно.
Голопопик..., у нас Ханна на квартирной передержке, Грей с циститом мучается. Нам их некуда садить.
Может быть кто то с форума хотел бы такую собачку, и есть время ею заниматься, нам её отдадут.

Никаким охотникам её отдавать не будем. Но зимой она в сосульку превратится, а мы на это смотреть не сможем.
И денег нет платить за квартирные передержки..
NaturelleRiviera
Влюбленный Вульф!) Видно, как красуется перед Ярочкой!)
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №140(88.1)
2022/10/07 Лена (ЕЛЕНАапрель) – 500.00ք на Пушу

Огромное СПАСИБО :flowers: :friends: .
У нас девушка Кристина берёт на бесплатную передержку Черепашку и котят. Таня Pudik дала клетку №3, спасибо девочки вам большое! :thankYou:

Предстоит отвезти их в клинику, сдать тест у какого то одного котёнка (самого слабого) на панлейкопению, мамке сделать тест пцр днк лейкоз, осмотреть их, купить глистогонное, потом вакцинировать всех.

Лена, передержка Пуши, говорит что тест на лейкоз кошке делать лучше через 21день, а не сейчас, а пока пусть просто сидит в клетке на карантине, а то вдруг с кем то лизнулась, укусили, то вирусу нужен месяц чтоб проявиться, и если сейчас сдать, то будет отрицательно. Она так много знает про болезни кошек и контролирует всё у себя на передержке, я попросила у неё ликбез по этой части.

В эту Сб. не сможем заняться котятками и мамкой, Грея везём в клинику. Будем решать на следующей неделе, надо их ещё выловить пока на улице светло, и мамку, всех в кучку собрать. Эпопея та ещё.

Поэтому просим помощи нам с кошачьим семейством на поход в клинику :help.gif: , тесты эти все дорогие.
Нам сейчас за собак платить 8т.руб, завтра с Греем в клинику идти, корм покупать не знаю даже сколько мешков, поголовье то выросло.

Будем очень рады рады любой денежке, которая осядет в кармашке у мамки и котяток. :yes:
Вот видели всех троих котят в Сб, один смельчак, есть захотел и пошёл, мы даже в руки брали, второй так себе, 3й прятался и ей когда отходили.

Диана в Чт. будет отлавливать их и мамку, везти в клинику и потом к Кристине.
Котята красивые, мордочки, шерсть, но чёрные, капец. У одного есть полоска белого на груди, ну хоть бы один черепашон, так нет же.
NaturelleRiviera
Оксана, котята какие красивые, пушистые, воротники вон какие на груди. У меня такие черныши хорошо пристраивались, есть любители таких и не мало
NaturelleRiviera
Очень красивые котята! Главное до Хэллоуина отловить и до него не пристраивать.
Да девочки, спасибо, хорошо, что котики красивые, это да, не отнять. :yes: