где купить одежду для маленьких собак?
18887
34
Может кто подскажет, где можно в Новосибирске купить одежду для йоркширского терьера?
century
Посмотрите в "38 попугаях" в Меге. На академ.орге есть темы про одежду для животных - там шьют под заказ для любых звериков.
century
У самой йорк. Она у меня пока крошка, но на неделе купила ей костюмчик (чтобы не мёрзла пока дома холодно) в вет.аптеке на советской (напротив бизнес центра). Ещё есть одежда для маленьких собак как ехать на снегири, где-то в районе НЗХК, там есть большая вывеска, но сама там ещё не быда.
century
Через дорогу от офисного здания по адресу Советская,64 (там где экстрим находится)
century
В Джуманджи зайдите, который в Купеческом Дворе на втором этаже. Там всего куча, и одежды в том числе.
century
Из того что здесь еще не увидела - в "Кенгуру", в "Багире"... + Координаты "портного " у заводчика собаки, если собаку в Новосибирске покупали (как правило один из наиболее экономичных и удобных вариантов)
Yvette
Наши заводчиик в магазине покупают... Не знаю, мне костюмы не показались такими уж дорогими... 400-600 рублей если без супер наворотов, неужели шить дешевле?
MIND
Наши заводчиик в магазине покупают... Не знаю, мне костюмы не показались такими уж дорогими... 400-600 рублей если без супер наворотов, неужели шить дешевле?
Возможно, что и дешевле. Портной берет за свою работу, а в магазинах к работе изделия еще торговая наценка.
MIND
У самой йорк.
Не могли бы вы мне чуточку рассказать..., маленькая 8 летняя девочка просит йорка,а меня тут все запугивают уходомза йорками типа собачка хрупкая..и дорогая в уходе..интересно услышать мнение хозяйки йорка
eseni
я я вляюсь хозяйкой йорка всего 1,5 недели... До этого были пуделя.
Йорк действительно требует к себе повышеного внимания, т.к. 1) порода выведена искуственно, имунитет у них не очень то хороший, могут простывать. 2)Слабым местом является желудок, особый уход нужен за глазками, ушками, шерстью; 3)Даже витаминки трудно подобрать, хотя и покупаю для маленьких собак, всё равно даю по 1/4 и так во всём; 4) Хороший йорк стоит дорого, особенно суки. Брать кобеля опасно тем, что не выходит часто яичко одно, да и вообще, учитывая что с ними не нало гулять, кобель будет поднимать лапку, тут даже не факт что поможет специальный столбик; 5) смена зубов тоже проходит под контролем ветеринара, у йорков зубы практически сами не выпадают, надо удалять... 6) йорка КАЖДЫЙ день надо чесать
не думаю, что 8-летняя девочка будет за ним следить, а соответсвенно это лишняя головная боль родителям... Мой вам совет, купите ей таксу и будет ребёнку счастье)))
century
А у меня знакомая шьет одежду для йорка на заказ. У нее стоимость одной вещи для йорка от 400 рублей получается, это с ее тканью. Вещички симпатичные, если нужно, то могу спросить у нее телефон.
Rozet
А у меня знакомая шьет одежду для йорка на заказ. У нее стоимость одной вещи для йорка от 400 рублей получается, это с ее тканью. Вещички симпатичные, если нужно, то могу спросить у нее телефон.
А ваша знакома для других пород не возьмется шить? У нас не очень крупная собака.
Аннушка
Возьмется, я слышала, что она и для овчарок шила, для китайских хохлатых....
Аннушка
у меня есть несколько вещей , возможно они подойдут на вашего йорка...
century
Можете заказать у нас, недорого.

п.3
Morskaya007
и мне в личку скиньте координаты пожалуйста
century
в меге есть хороший магазинчик -он расположен близко ко входу в икею. там оочень много просто супкрской и качественной одежки для мелких собак. у меня самой миник. одежду нереально найти. а там многое подходит
malinovyi_cirop
У меня мама вяжет толстые свитера собакам и кошкам – ручная работа из мохера и ангоры. Мои собаки гладкошерстные в таких свитерах даже в минус 20 ходят. Про комбезы мы и забыли давно. Есть много размеров и расцветок. Пишите если кому надо в личку. Цены низкие – на тоя к примеру 300 р. :live:
century
Товарищи зоопродавцы, как обстоят дела с одеждой перед зимой? Нужен теплый комбез на собаку среднего размера, хороший такой теплый комбез.... Желательно в наличи, чтобы прщупать и примерить.
century
На Шевченко 31а самый большой выбор одежды для животных! называется - Pet Fashion
тел. 292-80-32
лично я, хоть у меня и кошка (сфинксы мёрзнут) была в восторге от выбора
Knopi
за сколько поделитесь серо-розовой кофточкой с капюшоном? :смущ: и какой размер у неё?))) (у меня котёнок сфинкса, мерзлючее создание)
Nezlobina
Последнее время своим собачкам заказываю одежду у мастера)))) не знаю как на счёт зимы,но ПЛАТЬЯ,ДОЖДИВИКИ,ПЕСОЧНИКИ,МАЙКИ и т.д просто супер :live: ...сюда фотки не умею скидывать(((( в одноклассниках у меня альбомы моих собак в одёжках......Женщина шьёт из своего материала (благо работает в Логосе))) дороже 400 рублей я ещё не платила,шьёт буквально за день))))....все вещи эксклюзивные.....я не рекламирую,просто сама реально схожу с ума от счастья и жду жары ....уж больно много нашили мы платьев :appl:
Vikyla
в жару собакам в платьях ой как "хорошо" будет... :ухмылка:
elvalia
Нормально)))) это не платья,а сарафаны х/б :knix:
century
а мне всегда было жаль несчастных собачушек, на которых " мамы" одежду надевают. Я понимаю, когда на улице грязно, холодно и собака гладкошерстная - это необходимость,но когда собачка " гуляет" только на руках и ездит в машине- я искренне не догоняю смысла нарядов :dnknow: А уж если еще и ботинки- то вообще кранты. У меня у самой карликовый шпиц, на улице не гуляет, на руках только сидит- мне даже в голову не приходило ни разу надеть на нее какое- нибудь платье. Почему- то кажется, что собаке будет жутко неудобно... А вообще, если есть стремление наряжать, украшать и сюсюкаться с маленькой собачкой- пришло время заводить ребенка:бебе:
Лава_Лагуна
А у меня чихуашка на улицу без одежды не идёт...иной раз одевать не охота,а она приносит..и дворняжка глядя на неё тоже))))) правда:улыб::улыб:.....маман моя говорит - не позорься не одевай собак,а то все думают что ты дура)))))..ну видимо я можт и правда того))))))...люблю я их наряжать...и деть у меня есть...девочка)))..а всё равно люблю......:смущ:ну как то так.....
Лава_Лагуна
А вообще, если есть стремление наряжать, украшать и сюсюкаться с маленькой собачкой- пришло время заводить ребенка:бебе:
Или внука-внучку... ? :злорадство:
musi
теоретически- да, но практически-ТТТ :eek:
Vikyla
у моей сестры йорки тоже любят наряжаться. Точнее, любили... Теперь у нас есть малыш и настала его очередь быть моделью)))))
Лава_Лагуна
Ну вот и у меня три модели))))) доча и собачки)))) тоКА на себя уже не хватает финансов :cray-1: :biggrin:
century
Предлагаю новую стильную одежду для собачек мелких пород,в связи с закрытием интернет магазина. Все вопросы в ЛС.
century
Размеры уточняйте по размеру своего любимца.