"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам
167229
997
Татьяна_и_КОтята
А вообще очень хочу большую красную меховую мышь-мышь. Есть?
:secret:
Показать спойлер
72 р. У красной мех почему-то чуть жестче, чем у остальных :umnik:
Показать спойлер
Согласна, на фотке как то уныло выглядит:хммм:
Олег, спасибо Вам за доставку пропитания для кошачков!
Старичку консервы пришлись по вкусу. Белокурая мамзель была сыта, пока не стала есть.
Остальные хвостики пробу снимут на ужин.:бебе:
ХочуСпросить
Олег, добрый вечер! Естьу вас лотки с самыми самыми высокими бортами? Или домик-туалет? И цена?
Спасибо!
nutrik
А "самый высокий" - это какой?
Есть с высокими бортами и из дорогих - Marchioro, так и более бюджетные.
И домик-туалет тоже есть:
Показать спойлер
Туалет д/кошек угольный закрытый PRIMA Ferplast - 694-80 р.
Показать спойлер
Татьяна_и_КОтята
Я знаю, две штуки таких у Олега взяла своим бандитам. Где их теперь искать - неизвестно:улыб:
ХочуСпросить
Готовлюсь к покупкам с 12 12 11- надо наполнитель BRAVA 5 л бактериц.для котят и короткош.кошек.,2 гремящ мяча с глазами , и очень хочется каку-нибудь акцию по РК.1-ый мяч с глазами уже 2 дня исчез бесследно - нашли только выдернутое желтое перо .
ХочуСпросить
Очередное пополнение ассортимента - лакомства для собак "Деревенские лакомства" :nom: :
Деревенские лакомства. Куриные грудки сушеные
Деревенские лакомства. Куриные дольки нежные
Деревенские лакомства. Куриные колечки для щенков
Деревенские лакомства. Куриные косточки жевательные
Деревенские лакомства. Куриные ломтики сушеные
Деревенские лакомства. Куриные медальоны сушеные
Деревенские лакомства. Куриные палочки крученые
Деревенские лакомства. Куриные рулетики для щенков
Деревенские лакомства. Куриные твистеры сушеные
Деревенские лакомства. Куриные узелки сушеные
Деревенские лакомства. Куриные шашлычки нежные
Деревенские лакомства. Куриный твистер большой
Деревенские лакомства. Нарезка из ягненка для щенков
Деревенские лакомства. Утиная нарезка сушеная
Деревенские лакомства. Утиная соломка нежная

P.S. Вот только когда ж я научусь-то блестящие пакетики нормально фотографировать? :umnik:
ХочуСпросить
здравствуйте!хотела бы узнать,где можно гамак в машину для собаки купить?Может кто-нибудь видел?
daryaryabtseva
К нам в магазин один раз поставщик по ошибке его отгружал.:улыб:
Посмотрим наличие и цену у поставщика и отпишусь. Но, на сколько я помню, ценник гуманным мне тогда не показался :dnknow:
ХочуСпросить
и мне. и мне про гамак)оченама нам надо)
ХочуСпросить
Доброго дня) Решила поделиться ростом травки, которую в последний раз приобрела у Вас (помнится, заходил разговор). Никаких мошек и никакого неприятного запаха. Сделала чуть меньше половины пакетика в прилагающийся контейнер. Сегодня уже лопать будут.
  • 4-й день

  • 5-й(куда ж без помощника!)

  • 6-й день,сегодня

Guinda
Огромное спасибо за фото! :friends:
evale87
А вот ничего не получается с гамачками... Нету их у поставщиков :хммм:
ХочуСпросить
:secret:
Показать спойлер
Завтра вечером в магазин притопает довольно много "ФХН7 Стерилайзд 0,4 + 0,4 кг". Ну и других "400+400" по мелочи :yes.gif:
Показать спойлер
ХочуСпросить
И еще одна приятная новость: снова в продаже "ФХН7 Стерилайзд 10 кг" :appl: :appl: :appl:
ХочуСпросить
Добьём веточку новостями? :biggrin:

Акция от Eukanuba "11=22".

22 баночки консервов "EUK консервы д/взр.собак с курицей 150 гр." по цене 11-ти. То есть, за полцены.

С заказами добро пожаловать в личку :secret:
ХочуСпросить
Информация об еще одной акции - в виде наглядной агитации :biggrin:
Олег, какая цена корма (Adult) с подарочной лежанкой и размеры лежанки?
ХочуСпросить
какая лежаааанка!!!!! :appl: :wub1.gif:
*не нужна мне она, не нужна мне шестая лежанка для кошек, мне все равно их складывать некуда* - читает мантру.... :безум:
Лия
Лия... Мантра твоя подействовала :хммм:
Только что поставщик сообщил о том, что акция отменена в связи с тем, что в Новосибирск не привезли лежанок для этой акции :dnknow:
Показать спойлер
Вот только почему еще вчера торговый утверждал, что всё есть на складе - мне не понятно... :шок:
Показать спойлер
Эх, блин-малина :хммм: Я в кресло хотела такую лежанку, заодно и корм попробовать котам. Будем жать.
Татьяна197
А какие параметры должны быть у желаемой лежаночки?
Пока кресла не выбросила, то размерчик 45х50 см. Блинчик-лежанка понравилась, ну и что в подарок к корму. Экономия, однако.
BabanDOCHKA
Ой, если не трудно, когда рыженький будет, оповестите)
Рыженький :смущ:
ХочуСпросить
Фотосессия :biggrin:
  • Похож на символ следующего года? :)

ХочуСпросить
Олег здравствуйте.
Хотела у вас узнать, есть ли у вас в продаже переноски? Мне понравилась вот такая - Marchioro

Клиппер «CAYMAN 2» для перевозки животных.
ХочуСпросить
Олег, хочу к Вам заехать, посмотреть Ваш магазинчик, получить карточку (ещё выдаёте ведь?), ну и приобрести кое-что для своих подобрашек... собаке нужна лежанка и нарядный, но в то же время удобный, ошейник, ну и игруха какая-нить... а коту: домик-лежанка из поролона или синтепона, видела у нас в зоомаге рублей за 600 что ли, игрушка подвешанная за веревочку на палочку и мячик гремящий, можно верёвкой обвитый, ну или ещё какие игрухи... лоток с бортами, древесный наполнитель и корм РК, хорошо бы по акции 400+400... живу я далеко от Вашего магазинчика, но каждую пятницу проезжаю мимо по работе... так что 16го или 23го заеду...
ну а пока можете показать, что у Вас есть в наличии из того, что нам нужно:смущ:
aprilinka
Олег, хочу к Вам заехать, посмотреть Ваш магазинчик
Добро пожаловать :friends:

получить карточку (ещё выдаёте ведь?)
Выдаем :secret:

собаке нужна лежанка и нарядный, но в то же время удобный, ошейник, ну и игруха какая-нить... а коту: домик-лежанка из поролона или синтепона, видела у нас в зоомаге рублей за 600 что ли, игрушка подвешанная за веревочку на палочку и мячик гремящий, можно верёвкой обвитый, ну или ещё какие игрухи... лоток с бортами, древесный наполнитель
В общем, всё из перечисленного есть. Но тут самим смотреть надо - вкусы-то у всех разные...

и корм РК, хорошо бы по акции 400+400...
А можете в личку написать - что именно требуется? Что-то акционное еще есть. Что-то еще можем заказать :secret:
musi
Мне понравилась вот такая - Marchioro Клиппер «CAYMAN 2» для перевозки животных.
А вот на них нас
Показать спойлер
Главное Хвост
Показать спойлер
бьет по ценам вдоль и поперек :хммм:
ХочуСпросить
Ну и еще одна акция :nom:

При покупке 12-ти любых (можно разных) влажничков Ройял Канин вот такая баночка в подарок :улыб:
ХочуСпросить
Ну и еще одна акция :nom:

При покупке 12-ти любых (можно разных) влажничков Ройял Канин вот такая баночка в подарок :улыб:
Мне, мне, мне нужна такая баночка!!! Отложите. :смущ: В личку напишу сколько и каких влажников.
Ох......сердечного приступа моего хотите.
ХочуСпросить
Ну и еще одна акция :nom:

При покупке 12-ти любых (можно разных) влажничков Ройял Канин вот такая баночка в подарок :улыб:
А расскажите новеньким: сколько стоит влажник Royal Canin Kitten Instinctive? :смущ:
nay
:secret:
Показать спойлер
Цена для форумчан на "Киттен Инстинктив 0,085 кг" - 45 р.
Показать спойлер
От моих хвостатых спасибо за лежаночки:улыб:
Догнали почти сразу, теперь обживают :biggrin:
Кася, правда, пока игнорирует. Но может и его поймаю:улыб:
  • Как раз под размер отвоёванной полки шкафа

  • Лео - вид сверху

Клара_Цапкина
Ты как лежанки в такие маленькие полочки всунуть смогла? :eek:
А котики - :live: :yes.gif:
ХочуСпросить
А сколько стоит такая серенькая лежанка? И размеры?
Олег, Юля спасибо за заказ" :роза:
Не прошло и 10 минут перышки отдельно стали, мячики отдельно.:смущ: :ха-ха!:
С перышками тоже играют и очень потешно: передними лапками поднимают, а сами держат равновесие на задних лапках. Думаю, что до ночи не раздербанят окончательно.
Вы тоже Мячиками-с-глазами обзавелись?
Татьяна! Самая долгоиграющая игруха, что была в лапах моих 7 кошко-хищниках )
Перья я сама убрала, чтобы никто не подавился. А сам мяч - ну прям :respect:
Да. Купила на пробу три мячика. Уже куда-то их закатили. Завтра искать буду, если сами не найдут их.
Татьяна197
Вчера вечером была большая радость - кот нашел самый первый ,розовый,самый громче гремящий мячик с глазами( а люди 4 дня не могли найти,хоть и двигали диван)- и весь вечер играл только с ним!(зеленый и сиреневый были в резерве) :wub1.gif:
Мячик с глазами = тренд года!!! :biggrin:
Премию автору названия :dedmoroz:
ХочуСпросить
ХочуСпросить утопал в парилку на месяц.
Видеть личку, вроде, можно. Отвечать - нет.
Так что, сдуваю пыль с Sadovnikov :dnknow:
Sadovnikov
О-па... :eek: Ты, это, Олеж...возвращайся :biggrin: ты нам нужен...:yes.gif:Спасибо вам с Юлечкой за доставку пропитания для Тайсона и Яшки, а то бы так и опухли с голоду :friends:
ХочуСпросить
Длина веточки приблизилась к критической массе:улыб:
Для продолжения общения создана вот эта веточка :friends:
Показать спойлер
Пока не вмешалась немного криворукая шайтан-машина :secret:
Показать спойлер