"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
284960
1000
ХочуСпросить
1. Принципиально понял. Но ещё не еду. :biggrin: Если не лень будет, уточните, что там по наличию, но я ещё не подписался, что беру. :biggrin: Просто, на фоне новостей о том, что то РК, то Пурина ценник вверх ставят, ищешь рациональные варианты. :biggrin:
2. Ты волшебник, запомнило в этот раз. :biggrin: Даже после перелогина и контрол ф5. Но я всё равно за 10 по умолчанию. Ибо сваливается часто назад к трём, хоть в неавторизованном, хоть в авторизованном режиме.
Алексий
Если не лень будет, уточните, что там по наличию, но я ещё не подписался, что беру. :biggrin:
Постараюсь в понедельник не забыть...
Но я всё равно за 10 по умолчанию.
Уболтал, говорливый :biggrin:
Сделал 10 товаров по умолчанию.
Алексий
1. А что, правда Айэмс для кошек 10 кг за 3 634-20 р. добыть сможете, с остаточным сроком не менее 3 месяцев? :umnik:
Неправда :not_i:
Десяток вообще нету. Есть 15 кг - "IAMS Cat корм для взрослых кошек с ягненком 15 кг"
Срок - 01.2017 г.
Ну и цена хорошо так выше...
ХочуСпросить
Добрый день, напишите что есть и почем
Килтикс ошейник от блох и клещей для собак мелких пород 35 см.
Бравекто 112,5 мг д\соб 2-4,5 кг
Фронтлайн Комбо 2-10 кг пипетка
sprinter897
"Килтикс ошейник пр/бл д/мелких собак 35 см." - 782,1 р
"Intervet Бравекто жевательная таблетка для собак 2-4,5кг 112,5мг" - 1 210,5 р


"Фронтлайн Комбо 2-10 кг пипетка " - а вот этого нету... Не продаются они у нас...
ХочуСпросить
Олег, добрый день!

У Вас есть ошейники скалибор? Нужен для мелкой и средней собаки.
Stern1
Нету... Нет у поставщиков. :dnknow:
ХочуСпросить
Напишите пожалуйста какие ошейники есть в наличие.
И может быть есть информация по скалибору- стоит ждать или нет
Stern1
Напишите пожалуйста какие ошейники есть в наличие.
БОЛЬФО, Килтикс, Inspector, Барс, Беафар.

И может быть есть информация по скалибору- стоит ждать или нет
Нету информации.... :dnknow:
ХочуСпросить
Здравствуйте. Сейчас начались акции по роял канину. У вас есть акции?
ХочуСпросить
Здравствуйте! Скажите, у Вас в магазинах есть Профендер на 4 кг? В других ветаптеках мне сказали, что его вообще не возят :dnknow:
Sentinel
У нас тоже нету. Не занимаемся этим кормом...
А почему именно он нужен?
ХочуСпросить
Профендер - это лекарство от глистов :secret:
Удалось-таки найти в одной аптеке))
Sentinel
Профендер - это лекарство от глистов :secret:
Во я лошара... :смущ:
Показать спойлер
Ну не ветеринар я, не ветеринар... :dnknow: :biggrin:
Показать спойлер
Добрый день. А подскажите, влажный кошачий корм "Мнямс" у вас есть/планируется? Наша мелкая его очень оценила, а нашли мы его пока только в одном месте в городе, куда ехать нужно строго специально, поскольку сильно не по пути.
ASGS
Мнямсы есть у нас в Континенте и в Сиб Молле. И паучи, и консервы. :yes.gif:
Вот блин, буквально вчера был в сиб. молле, отдел видел, но не зашел.
Спасибо за информацию :agree:
С 1-го июня у нас станет на 1 магазин меньше - закрываем магазин на Пархоменко...
:eek: :cray-1:
надо будет успеть чем-нибудь поживиться...
СПАСИБО за еду! :friends:
Заставил в день России в молле 2 упаковки по 4 кг со склада потаскать очаровательную сотрудницу ЗверУшки, забрав в итоге одну упаковку 10 кг :biggrin:
Производителям надо указывать не просто на сколько дней хватает упаковки на стандартного кота, а ещё и на сколько хватит, если котов 2, 3, 4 ... ... :rofl:
А у нас снова 5 магазинов - мы в Версале открылись :смущ:
Sawfish
Напротив касс Быстронома на первом этаже. Там, где раньше "Яшма золото" была.
Олег, спасибо огромное за vip-скидку!
котаны довольны, я тоже, так как наконец-то всем понравился корм, даже самой вредной капризуле.
Умнички. Загляну. :улыб:
ХочуСпросить
А у нас снова 5 магазинов - мы в Версале открылись :смущ:
А чего не рассказываете, что с воскресенья 14.08-понедельника 15.08.2016 уже шесть? :biggrin:
Ясен пень, что Версаль более долгожданный.
Но и в Континет на ГБШ, 20, кто-нибудь да заглянет:миг: :biggrin:
Алексий
Ну, блин, испортил всю интригу:улыб:
Завтра, 14.08.16, первый день работы магазина.
ХочуСпросить
:biggrin: заходил сегодня, работает :respect:
ценники на переноски допечатайте :biggrin:
а так всё хорошо, после ударной работы :friends:
Алексий
Допечатаем... Куды ж мы денемся-то? :biggrin:
ХочуСпросить
Поздравляю! На днях в Версаль заходила, понравилось. И цены хорошие по карте. Спасибо!
ХочуСпросить
Добрый день! Олег, подскажите, есть в наличии в магазине на Снегирях корм RC Renal Select Feline 2 кг и PURINA Urinary рыбный на 1,5 кг? И если есть - то какая цена будет по VIP карте?
И корм BOSCH Adult Poultry & Spelt, 15 кг есть тоже, и цена какая? Но его вот только с доставкой если что нужно на Родники.
Rijik
Ничем не порадую :dnknow:

"Ренал Селект (фелин) 2 кг" - только в Сиб Молле есть...
"Сух. д/кошек ПУРИНА ВетДиета д/взр. кош. при мочекам. бол. ОкеанРыба UR 1,5 кг" - нету...
BOSCH-а у нас вообще не бывает, не продаем мы его.
ХочуСпросить
Очень-очень жаль. А цена на Ренал Селект какая в итоге в Сиб молле? Он как бы не далеко, если цена устроит то можно и съездить если что.
Rijik
"Ренал Селект (фелин) 2 кг" - 1 305,00 р.

Кстати, в Сиб Молл же завтра должен приехать "Сух. д/кошек ПУРИНА ВетДиета д/взр. кош. при мочекам. бол. ОкеанРыба UR 1,5 кг".
ХочуСпросить
:secret: подсказываю: под конкретного доброго покупателя и переместить можно, точно знаю, что справитесь с этой незатейливой операцией! :friends: :biggrin:
Показать спойлер
хоть и понимаю, что в условиях роста и аврала со всеми открытиями каждая лишняя проводка - перемещение напрягает :biggrin: представь себе, что всё спокойно, и время есть :friends:
Показать спойлер
Алексий
Я уже весь день мантру читаю - "Всё хорошо... Всё успеваю..."
Показать спойлер
Похоже, не в тех тонах читаю :biggrin:
Показать спойлер
ХочуСпросить
"Ренал Селект (фелин) 2 кг" - 1 305,00 р.

Кстати, в Сиб Молл же завтра должен приехать "Сух. д/кошек ПУРИНА ВетДиета д/взр. кош. при мочекам. бол. ОкеанРыба UR 1,5 кг".
А можете для меня их оставить? Мне капец как надо :help.gif: Если Пурина приедет туда сегодня до 12-00, то смогу забрать сегодня в обед. А если позже - то завтра только, тоже в обед.
Но было бы вообще круто если бы переместили их в Зверушку на Курчатова :хехе:
ХочуСпросить
Еще мне нужен вет препарат Вазотоп по 0,625 мг, случайно нет у Вас? Цена? :улыб:
Потеряла карточку . Можно восстановить?
КатькаКатька
В каком из магазинов будет удобно ее получить?
Где-то читала, что на пятом магазин открыли.... Путаю? Как раз поехала бы завтра за 2 кг РК для сфинксов
На троллейке раньше покупала, сейчас не удобно
КатькаКатька
Где-то читала, что на пятом магазин открыли.... Путаю? Как раз поехала бы завтра за 2 кг РК для сфинксов
На Снегирях. Только там он работает в режиме дискаунтера и вообще всем ВИП-скидка. Без карточки.