АЗБУКА Зоостиля, новый зоосалон в центре г. Новосибирска
16331
23
Доброго времени суток, дорогие, форумчане! Представляем Вашему вниманию новый зооцентр
  • Наш дружный коллектив!

  • Зоомагазин

  • Клуб "Престиж"

  • Груминг-салон

В нашем зооцентре мы предлагаем Вам воспользоваться услугами профессионального груминга: различные стрижки собак, стрижка кошек без применения ветеринарных, медицинских препаратов, мытье и вычесывание шерсти, подготовка к выставке собак, стрижка когтей и другие косметические и SPA-процедуры с применением качественной профессиональной косметики. Так же мы имеем уникальный опыт по стрижке декоративных кроликов и морских свинок.
  • Стрижки пуделей всех размеров и окрасов!

  • Стрижка кошек под машинку

  • Выставочный груминг Ньюфаундленд

  • Стрижка летняя )

  • Выставочный груминг Бишон-фризе

В нашем магазине вы найдете корма и лакомства для животных (основной ассортимент для собак и кошек), игрушки.
Также предлагаем Вам выставочную амуницию: ринговки (текстиль и кожа), цепи, удавки, водилки, держатели ринговых номеров.
Дорогие владельцы длинношерстных собак, случается, что доверив уход за своим другом во время командировки или отпуска своим родственникам или друзьям, по возвращении Вы можете обнаружить свое чудо в совсем неприглядном виде. Не отчаивайтесь и не торопитесь стричь собаку наголо, все еще поправимо! Качественная косметика и умелые руки сотворят для вас чудо и вернут вашим любимцам былую красоту!!! вот вам наглядный пример
В продаже имеются красивые ошейники из натуральной кожи!
  • Для крупной собаки

Красивые ошейники из искусственных материалов!
Только у нас можно приобрести прорезиненные коврики для собак и щенков !!!!
Оригинал! Bronte Glen Меховой коврик для собак на не скользящей основе !!!!!
Описание товара

Вы еще не использовали эти коврики для своих питомцев? Самое время узнать о них и полюбить их за качество и удобство!
- нескользящая основа, которая позволит коврику оставаться на месте и не сминаться даже во время активных игр, даже на кафельном полу:улыб:
- разнообразные расцветки с рисунком "лапки"
- разные размеры - коврик легко обрезается до нужного размера, края не махрятся.
- коврику не страшна частая машинная стирка при 40С!
- коврики очень быстро сохнут в отличие от других подстилок!
- длинный ворс прекрасно сохраняет тепло
- прочное плетение защитит коврик, если Ваш питомец любит жевать свой лежак
- не раздражает кожу, не аллергичен
- очень легкий и при необходимости легко скручивается в рулон, который не займет много места

Благодаря легкости стирки и сушки, а также толстому ворсу, коврики также очень удобны для поездок в автомобиле или ночевок на свежем воздухе!

И самое главное - эти коврики идеально подходят для выращивания щенков - даже если малыш ошибся с туалетом, жидкость быстро просачивается вниз, оставляя подстилку уютной и комфортной.
  • Оригинал! Bronte Glen Меховой коврик для собак на не

Распродажа летней одежды: джинсы, шорты, футболки и платья. Скидки до 40%
Акция с 11 августа по 17 августа. Приходите!!!! Вся одежда высокого качества и очень красивая !!!! :live:
АЗБУКА_Зоостиля
Новое поступление профессиональной косметики Pure Paws !!!!!
В продаже наборы для отращивания шерсти, наборы для терьеров. шампунь без смывания, а так же крем-шелк, масло для шерсти и многое другое. Вся косметика концентрированная и разводиться водой в пропорции 1:10.
Можно приобрести в фирменных упаковках или на розлив от 10гр.
  • Pure Paws : шампунь, кондиционер, шелк, масло и многое

  • FORTE для отращивания шерсти. Шампунь, кондиционер

  • Наборы Pure Paws : Н2О -интенсивный уход за сухой и

Печенье для собак производство Нидерланды!
Вот такие изделия можно приобрести у нас в салоне.
  • ключница Голден размер 30*25

Изделия из металла. Очень качественно и красиво !!!
  • Ключница Чау Чау размер 25*25см

Номера для дома !!!!
  • только по предварительному заказу. Породу и № дома

  • размер номера 25+30см

Стрижка кошек, красиво , быстро и без наркоза:улыб:
  • Стрижка кошек , красиво и удобно ;)

  • Стрижка котов, практично и красиво ))

Уход за животными, косметические стрижки , СПА-процедуры, выставочный груминг.
  • СПА-процедуры.

  • Косметические стрижки мелких домашних животных :)

  • Выставочный груминг !!!

В продажу поступили профессиональные ринговки Simplicity b Weathertop !!! Сумочки для лакомства из натуральной замши и тканевые !!
Дорогие друзья! Наш новый адрес ул. Некрасова, д. 63/1, <п.3>
Теперь у нас есть просторный, светлый зал для занятий хендлингом и дрессировок. Так же работает зоомагазин и груминг-салон!
Добрый день! подскажите пожалуйста, сколько будет стоить заказать ключницу (вешалку для поводков) со стаффом?
Азбука зоостиля отзывы
Добрый день, уважаемые зоолюбители! Азбука зоостиля отзывы Новосибирск. Мы записались в салон 15.12.2020. Очень долго ехали по Новосибирску. У нас маленькая и хорошая собачка породы Шпиц. Мы приехали в Азбука зоостиля в 13:58. Супруга зашла в салон, а я ждал на улице рядом с надписью "Азбука зоостиля". Грумер начала с самого начала очень сильно грубить. Потом принялась хватать собаку за головку, как будто хочет её не подстричь, а уничтожить. Жена сделала ей замечание, на что она послала жену на 3 буквы. Это вообще конкретный нонсенс! Я всякое в жизни встречал, но с таким отношением не сталкивался, даже когда работал в баре. Азбука зоостиля - это салон живодёров, причём там работали ещё 3 человека. Светлана Васильчук тоже присутствовала там.
Если вы думаете что я преувеличиваю или нагоняю жути, это не так. Я по образованию психолог. Я умею контролировать свои эмоции и никогда бы не стал писать отзыв просто так. Вообще, если честно, всегда стараюсь решать всё мирным путём. Но в ситуации с Азбукой зоостиля не вижу другого выхода. Буду писать заявление в органы власти!
Почитал остальные отзывы об этом салоне, немного прослеживается шаблонность текста. Это даёт мне сигнал о том, что отзывы были составлены сотрудниками данного центра. Вероятнее всего, после публикации моего отклика, сразу будет появляться серия положительных отзывов. Даже салон находится в автомагазине, где кстати, сидит парень, который даже не может подсказать как пройти в кабинет Азбуки зоостиля, сидит и грубит внаглую. На двери салона нет никаких обозначений, что это именно салон для животных, а не дверь в санузел.
После того, как мастер нагрубила нецензурными словами, она выгнала жену на улицу с мокрой собакой. Я отъехал от салона в магазин. Мы даже не взяли одежду для Джаси. Она очень сильно промокла. Если Джаси заболеет, это будет крах! Если вы хотите, чтобы с вашей собакой приключилось такое, то проигнорируйте мой отзыв.