"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 4)
61884
150
Автоинформатор
В Континенте на Троллейной запущена акция: RC Стерилайзд 2 кг - цена 800 р за пачку при покупке от 2-х штук и более.
Акция только в этом магазине и только при условии самовывоза!
Автоинформатор
В линейке кормов Farmina N&D для кошек расширение.

Корма с тыквой:
- Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для взрослых кошек, оленина, тыква и яблоко
- Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для взрослых кошек, перепелка, тыква и гранат
- Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для взрослых кошек, сельдь, тыква и апельсин
- Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для взрослых кошек, утка, тыква и мускусная дыня
- Farmina N&D GF Pumkin, беззерновой корм для СТЕРИЛИЗОВАННЫХ кошек, перепелка, тыква и гранат

Корма с киноа:
- Farmina N&D GF Quinoa Skin & Coat, беззерновой корм для кошек, перепел,киноа,кокос и куркума
- Farmina N&D GF Quinoa Skin & Coat, беззерновой корм для кошек, сельдь, киноа, кокос и куркума
- Farmina N&D GF Quinoa Urinary, беззерновой корм для кошек, утка, киноа, клюква и ромашка
- Farmina N&D GF Quinoa Weight Managment, беззерновой корм для кошек, ягненок,киноа,брокколи, спаржа
- Farmina N&D GF Quinoa ЖКТ, беззерновой корм для кошек, ягненок, киноа, фенхель и мята

Всё тут .
Автоинформатор
Еще новинки - лакомства для кошек и собак "Грызлик АМ".
:biggrin: как там добрый барин? в смысле хороший хозяин? в пути? :biggrin: :friends:
Как придёт - сообщай. Я карточку нашёл :biggrin: Но буду в районе офиса вашего - всё равно зайду :friends:
ВасяКот
Еще недельки полторы придется подождать появления Пьяного Барина...
Поставщик, вопреки всем договоренностям, отгрузил товар из Питера, а не из Москвы... :шок:
ХочуСпросить
Добрый день! Не ожидается ли в ближайшее время Farmina (Фармина) N&D GF, беззерновой корм для взрослых кошек, ягненок с черникой 10 кг?
Рябина
Еще как ожидается. В пути сейчас. Ориентировочно будет в середине следующей недели.
ХочуСпросить
Отлично,как бы мне забрать в Сибирском Молле,среда-четверг
Рябина
Дык, сделать заказ на сайте у нас, что бы оно не потерялось :secret:
Рябина
Есть :secret:
Надо галочку снять: "Только в наличии или под заказ"
Автоинформатор
Очередные наши новинки - корм Fitmin для кошек и собак.
На текущий момент в полном представленном объеме доступен в интернет-магазине. На следующей неделе появится в магазинах "на земле". Для кошек на вес уже есть в Версале.
ВасяКот
И еще новинка - корм "Хороший Хозяин". Кошки. Собаки.
Производство - Италия. Фасовка - Россия, Краснодарский край.
Уже в наличии в Континенте и на Кавалерийской. На Кавалерийской есть на вес (для кошек).
Автоинформатор
Консервы "Хороший Хозяин". Кошки. Собаки.
Производство - Елецкий мясокомбинат. Тот же завод, где производятся Clan de File, Родные корма, Livera, Brit, Зоогурман и многие другие.
Может я что то недопонимаю... просто по карте малозерновой корм Фармина в Зверушке стоит дешевле на разновес... я ошибаюсь?
Льдинка Ли
Уже нормализовали ситуацию. Постоянный наш косяк - изменяются цены на пачки, а мы забываем, что этот же корм есть на вес...
ХочуСпросить
:biggrin: тестируем :superng:
Застёжка зип зверская, первое желание было отрезать её нафиг, но после первого открытия желание пропало, просто очень хорошая застёжка :biggrin:
Алексий
Фиг с ней, с зип-защелкой. Про корм расскажи:улыб:
ХочуСпросить
:rofl: я не пробовал
размер и форма похожи на RC 37 Sterilized, может, чуть крупнее
Жрут-с, нос не воротят.
Продолжаю наблюдение. :umnik:
Автоинформатор
Небольшое объявление.
Наш магазин в Континенте на Троллейной 15 января закроется на реконструкцию. Откроется в обновленном помещении в первой декаде февраля.
ХочуСпросить
Перенесли начало и окончание реконструкции на неделю...
Работаем до 22-го января.
ХочуСпросить
На традиционные корма у вас нынче хорошие промоакции наблюдаются :respect:
ХочуСпросить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда ожидается акция "Жираф" по Роял Канину для мяукающих?
Тала
Акции - это непредсказуемые события. Нас заранее о них не извещают.
Вообще, Ройял уже больше года практически постоянно проводит акции "400+400", "400+160" и т.д.
Настолько постоянно, что нас уже покупатели спрашивают: "Сколько же у него себестоимость, если постоянно акции идут? И из чего он тогда сделан??"
ХочуСпросить
Перенесли начало и окончание реконструкции на неделю...
Работаем до 22-го января.
Свершилось! Открылись.
Немного изменилось наше месторасположение - см. картинку.
ХочуСпросить
а по фильтрам на сайте нельзя искать , да? :umnik:
ryba4ok
А какие фильтры нужны? Там же, вроде, все по группам товаров, производителей? И произвольный поиск есть.
ХочуСпросить
например в сухие корма зашла, и хочу только для кастрированных
поиском надо два раза, потому что может "для стерилизованных", а может и слово "кастрированных" быть :dnknow:
или хочу найти корма только для кошек с избыточным весом, тут вообще кто в лес кто по дрова, искать замаешься

или я чего не догоняю в этой жизни и не знаю куда надо ткнуть? :umnik:
ryba4ok
Пример понял. Подумаем. Вот только точно - быстро не обещаю...
У нас открылся новый магазин по адресу ул. Большая, д. 614/2.
Это в Новомарусино.
ХочуСпросить
Здравствуйте!
Вчера получил карту, забрал традиционно Роял. Сегодня Prestige, который привезли мне, и несколько разных штучек. Всё замечательно, спасибо!
buldog
:friends: Как говорится - добро пожаловать!
А теперь о менее приятном.
Последние месяцы очень участились не самые вежливые ситуации с держателями VIP-карт. Причем, чаще всего это люди не с оригиналом карты, а с фотографией в телефоне.
При этом выдвигаются непонятные требования, угрозы "Позвоню Олегу!" и т.д...
По этому, к нашему великому сожалению, мы:
1. Прекращаем выдачу ВИП-карт. Вообще.
2. Скидка по ВИП-карте будет предоставляться только при наличии самой карты.
ХочуСпросить
ом карты, а с фотографией в телефоне.
При этом выдвигаются непонятные требования, угрозы "Позвоню Олегу!" и т.д...
Что герои молчат? Вышла бравада?
Олег, здравствуйте! Скажите, где есть в наличии Килтикс, самый большой размер..
buldog
Олег, здравствуйте! Скажите, где есть в наличии Килтикс, самый большой размер..
"Килтикс ошейник пр/бл д/крупных собак 66 см." - есть во всех магазинах, кроме Новомарусино.
ХочуСпросить
во всех магазинах
:cray-1: ещё б рассказал, что такое нынче все магазины
ХочуСпросить
:cray-1: так я и говорю, что ж за песец такой в российской экономике?
Алексий
:cray-1: так я и говорю, что ж за песец такой в российской экономике?
Переведи? :dnknow:
ХочуСпросить
С Молла что съехали...
Алексий
Потому что у нас нету
Показать спойлер
папика-депута.
Показать спойлер

Это был самый прибыльный наш магазин.
ХочуСпросить
Ну значит песец не только в экономике, но и в политике. :cray-1: Грустно. :cray-1:
ХочуСпросить
За себя скажу - ничего у них не куплю. :улыб:
Пусть у них магазин на проходном месте окажется самым убыточным. :злорадство:
Это, на мой взгляд, из серии "отжать Магнит" :biggrin:
2020е обещают быть веселее 1990х :спок:
Открыт новый магазин по адресу ул. Волочаевская, д. 2/2 (супермаркет Лента).
Ура , вот и до нас Зверушка добралась :thankYou:
Я Natalka
Я конечно наверное ворчун, не обращайте внимания.
Но не понимаю, зачем покупать в стоящих магазинах то, что можно купить в инете и дешевле.
Не надо парковать машину... Идти в магазин... Покупать там и тащить обратно в машину... Тащить со стоянки у дома до квартиры...
Например возьмём упаковку 4кг, например Фит рояловкий. 1900 р. в одном из инет магазинов (не буду писать какой, кто хочет, тот найдёт), может есть и дешевле, но за это, не надо ничего парковать и тащить, Вам курьер доставит домой в указанное время. И дешевле. Я этот фит увидел в одном из магазинов, в одном из центров 2100р.
Я думаю магазины подобного рода отомрут, как отмерли кассы аэрофлота в каждом магазине, помните?