ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)
277185
1000
andrew13
весна в городе N.
  • март 2017

prioritet
началось
да и не заканчивалось
Високосный
а в чем прикол текстуру накладывать? :безум:
Цветные сны или ещё раз про текстуры
viktor7200
этот топ всегда считался репортажным - что увидел мимолетно - то и спел, с некой долей возможного юмора...

или тогда наверно будем уточнять - "Снял постанов-спел-сфотошопил"...

хотя в принципе тут и так исчезающе мало народу заходит и наверно уже пофиг подобные нюансы :шок:
Високосный
Мне сказали, в своё время, размещать свои фотографии тут, что и делаю. Или опять что то не так?
viktor7200
проехали... эт были мысли вслух..
Високосный
Почти как разумный Океан на Солярисе...
Varuna
воды тонкий слой, под ней лед с вмерзшими листьями и сверху дождик весенний моросящий.. западно-сибирская эклектика)
Високосный
:улыб: «Я тебе, конечно, верю...» (погладила КОТА)
Varuna
Мне забрелось чего-то
На выставку ню-фото
Високосный
Мне забрелось чего-то
На выставку ню-фото
2
Високосный
никаких душеф... у нас и зонтик имеется)
Автоинформатор
Весна идет))) (на правах плагиата)
А вот и 3 мая,типа ура. Сибирь,мать ее...
Фотки утром из окошка.
Chaldonn
да и здесь, если порыться. 3 мая, тает, мать ее)
Високосный
9 мая 2017. бессмертный полк шел около 1.5 часов.. скрины с вебкамер. на площади плюс 4 градуса тепла, морозное солнце пополам с порывами снежной крупки
Високосный
А я не пошел на площадь. В прошлом году ходил, но дальше Ядринцевской не пустили. Ничего тогда не увидел и ничего не снял. А в этом году и пытаться не стал. По ящику и так все видно. Плохой из меня репортер.
Victor-885
тут просто надо знать систему) если парад снимать, то лучше сходить на репетиции, картинка почти та же, но достается легче.. а на праздниках всегда не пробиться.. или приходить часов в 8-9 утра и стоять железно, упершись в ограждение))
Сегодня
  • Черемуха на цвету

  • Еще черемуха

  • Молодые поросли)))

Ramilla
Ну вот и фотомодель подросла и, самое главное, не пытается смыться от объектива мамы. :улыб:
Victor-885
Вот она как раз смыться пыталась, но папа позвал Барни есть :biggrin: