ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)
277334
1000
Окуляр
такая дырка, что мужика размыло.... :eek: :biggrin:
Или это с поступательного движения.... :wub1.gif:
Окуляр
Развиваю проект красоты моего баллкона... :rofl:
Баристер
омайнГадлб.. 1,45 метра - слишком большой файл.. ужос.. Ну ладно - потом как нить докину последнего птица)
Окуляр
да:yes.gif:
Я все думаю - как же вы все с ФФ живете... Смотрю на эту птичку - не мешало бы и крупнее сделать.... Можно конечно обрезок сделать (а оно и так - кое где - обрезок), но не настолько же... Тем более, расстояние съемки - ну не знаю... ну метров 7 быть может... А мои 135 на кропе - что ваши 200... Ужос! При том, что про 70-200 все говорят, что нафиг нада - тяжело...
Грусть-пичаль-тоска... :хммм:
Баристер
70-200\4 - как пушинка.. а 70-200\2.8 как две пушинки) хотя на кропе 200\4 (экв = 300\4) вымоет фон не хуже 2.8.. и вообще вымоет
Баристер
чиста на посмотреть... мож все дело в том, что я избалован возможностью приближения... А в сеть вполне и так пойдет... ацкий кроп
Окуляр
не... я про фф думаю... не торопливо... мош через год... короче - месяцев через 8 после выхода нового марка хотелось бы...)) Потому и оцениваю 70-200, грубо, как 45-135... В принципе, интересные, хорошие фокусные... Пару фиксов еще взять и нормально должно быть, ИМХО...
Баристер
оцениваю 70-200, грубо, как 45-135...
70-200 и будет самим собой на фф
Автоинформатор
И снова волосатость. Тестил 6400 исо
Chaldonn
это уже так на Алтае? столько снега?
Мых
Ненене! "Вечер" - с прошлого года фотка. В этом году по утрам несколько раз пытался лечь,но к обеду всегда таял. На горах лежит жиденький.
Примерно так по утрам:
Chaldonn
1 ноября
  • Хрен,а не травка

  • Кто-б меня переобул ...

Denisdnk
Терпеть не могу людей. Только картинку портят.
  • Утром из окошка.

  • По дороге в магазин.

  • Аналогично.

Chaldonn
а зольника нет что ли? золу просто в эту емкость выгребаете?
Окуляр
А зачем? Топим только дровами,в результате получается пепел. В ведерко и в огород - удобрение.
Chaldonn
понял) рационально
Chaldonn
тож буранит или давно лежит? НСК без снега и с морозами стоял 2 недели и тока седня пробило на ноль градусов и метели
Окуляр
Недели две назад фотал. Но снег лежал на деревьях еще вчера,а ночью был дождь,сейчас ветер и +9. Вся красота пропала,скоро и на земле весь растает,а было много.
Chaldonn
полнолуние
  • 25.11.2015 ноль градусов в окружающей среде

Автоинформатор
Отдыхаем
  • Это сколько мы вчера выпили?