1С посоветуйте с чего начать
13475
60
zeus
Хм.........
Ясно. Интересно как начать работать в 1С?
Почитал книжки по практиковался у себя дома, но надо найти работу. Поделитесь, пожалуйста, как Вы начинали?
Дима553
Я собственно тоже имею 5 лет опыта работы в 1С, множество реализованных проектов - и сертификатами не обзавелся)))
Речь о том что бумажка, выданная после окончания курсов- сертификатом не является)))
craxx
да кому эти сертификаты нужны то? Если помнишь Женю, небезызвестного... у него их аж 3 штуки было... Тем не менее он НИЧЕГо не знает и не умеет. Не мне тебе это объяснять... Главное не теория, а практика, опыт. Воть
Георгий321
Ясно. Интересно как начать работать в 1С?
Во франчах всех берут...
craxx
Чувак, приветствуются "Сертификаты специалиста (профессионала)" 1С, который имеет дааалеко не каждый даже опытный 1С-ник, на который надо сдавать платный ( далеко не дешевый) и довольно непростой экзамен. А то что ты имеешь в виду, это не приветствуется)))
профессионал - примерно 600 р одна конфига (в экзамен входит две попытки)

спец - по разному, от 2000 до 5000 (тоже входит две попытки)
kroll
Ясно. Интересно как начать работать в 1С?
Во франчах всех берут...
А можно подробней, в какие конкретно фирмы можно обратится? Я знаю только Инфософт, какие ещё есть? Можете в личку написать.
kroll
Спасибо:улыб:И что туда действительно легко устроится без опыта?
Hayneko
Попробуйте позвонить.
Гарантирую - останетесь живы. И уголовного дела не заведут:миг:
kroll
Максимум чему научат - ходить обновлять отчетность и конфы (в лучшем случае). Работал в франче, был даже и.о. начальника отдела франчайзи. Реально - только самостоятельно освоить, как я в свое время. Либо у человека, который гуру. Единственно - во франчах много документации по конфам и платформам.
craxx
C другой стороны без опыта работы устроится только туда можно.