Barbie
Вишневые вещи спрятаны глубоко в шкаф, вынимаются розовые. Через два месяца фиолетовые...
pretty_blond
Вишневые вещи спрятаны глубоко в шкаф, вынимаются розовые. Через два месяца фиолетовые...
__________________________________________________
А результат один и тот же! Это же почти оттенки одного цвета. Во всяком случае, одной гаммы.
Yasya
...розовый... и меня зацепил розовый... :ха-ха!:

однако при этом не теряю увлечения оранжево-желто-коричневым в вариациях)))

практически полное отрицание голубого и зеленого... на вишневый смотреть не могу )))
Солца
ну понятно, что летом тянет больше на розовый, чем на вишневый. :улыб:
Yasya
Это всё фигня, вот меня однажды несколько лет назад на цвет заклинило по-настоящему! Не помню уж по какому поводу тогда эмоции у меня так перехлестнули, что вдруг заметил, что вижу всё исключительно в чёрно-белом цвете. Походил несколько минут - ну нет других цветов и всё! Испугался. Подошёл к светофору и стал пристально смотреть на красный и вспоминать, как он на самом деле выглядит и представлять себе яркий красный цвет. Когда хорошо напрягся и пристально повглядывался - отпустило, появился и красный и все остальные цвета. С тех пор больше не клинило :ха-ха!:
ВАХ
Вот это клиника!!
Мамзелька
Вот это клиника!!
Это не клиника, похоже, это препараты изменяющие сознание:миг:
ВАХ
Подошёл к светофору и стал пристально смотреть на красный и вспоминать, как он на самом деле выглядит и представлять себе яркий красный цвет. Когда хорошо напрягся и пристально повглядывался - отпустило, появился и красный и все остальные цвета.
_______________
кровопускание надо было делать, а не светофор разглядывать.