Девственность - недостаток?
28116
202
Почему девушки не верять парню когда он говорит что девственник? они еще смеются
vulk
потому что сейчас девушки только в детских садиках остались!!!!
aleksT
какие у тебя вкусы однако :улыб:
vulk
Ну вот, видите, многие "юноши" тоже не особо верят в девственность нынешних девушек.
А зачем Вам нужно, чтобы верили?
Вы считаете это достоинством? Недостатком?
Почему вообще на этом стоит акцентироваться?
vulk
какие у тебя вкусы однако :улыб:
боже упаси...какие у Вас мыслишки страшные обо мне :хммм:
vulk
Не тем девушкам говорите.
Да и вообще зачем об этом говорить? Что есть-то есть.
vulk
Смеются не от большого ума. Наверное, им просто нечем крыть - они про свою девственность уже и не помнят.
Yasya
а для меня девственность мужчины старше 16-17 лет - это действительно недостаток. сугубое имхо.
vulk
просто потому, что верится с трудом
aleksT
потому что сейчас девушки только в детских садиках остались!!!!
Да нет, есть вот в соседнем топике, 20 лет уже человеку, стесняется парню своему говорить про отсутствие опыта.
А ты,Саня,совсем смотрю заработался, помог бы лучше человеку в решении вопроса:хехе::D:хехе:
Ловкий парень
вот девушки не верят, как Горчица к примеру :хммм:
vulk
А что для Вас Горчица?

Похоже, Вам просто надо поднимать самооценку.
И учиться ни от кого и ни от чего не зависеть.
Elizaveta
это хорошо, а что такого практического посоветуете?
vulk
А зачем, чтобы верила, все никак понять не могу?
Что изменится в ее отношении к Вам, если она поверит в Вашу девственность?
И что изменится в Вашем отношении к ней, если не поверит?
Pascale
понимание будет:улыб:
vulk
Боитесь, что "не получиться"?
Ерунда.
Я в таких случаях всегда говорю: "Вот, блин, не получилось."
Или как вариант "ошиблась".
И всё. Очень просто.
А если она смеяться будет, недовольна или упрекать - так это её проблеммы. Как будто сама во всём идеальна.
Плюньте на комплексы. Будьте проще. В смысле - расслабтесь и просто получайте удовольствие. Без всяких мыслей.

По секрету скажу, что идеальных людей нет. Позвольте себе маленькие слабости.
Elizaveta
Согласна! :respect:
И еще - главное парню не брать близко к сердцу, если женщина начнет смеяться. В конце концов, если ничего не получится, это не только (и не столько ) его вина!
Yasya
И еще - главное парню не брать близко к сердцу, если женщина начнет смеяться.
Мда. Так от такого и _упасть_ может. Когда в нужный момент обсмеяли.
ZhlobnyHmur
Так вот главное в такой момент - не паниковать, не думать, что "все кончено". А просто понять, что перед тобой не та женщина. Философски надо относиться к неудачам.
Yasya
Ну зачем Вы про плохое пишете?
Такие случаи бывают один на миллион.

Всё отлично!
И девушка у него замечательная!
Я верю!
ZhlobnyHmur
И еще - главное парню не брать близко к сердцу, если женщина начнет смеяться.
Мда. Так от такого и _упасть_ может. Когда в нужный момент обсмеяли.
Знаешь чем отличаются понятия "Тревога" и "Паника"?
"Тревога"-это когда в первый раз не можешь второй раз, а "Паника"-это когда второй раз подряд не можешь и первый раз:хехе::D:хехе::D:хехе:
Elizaveta
должна быть замечательной..
vulk
Никому она ничего не должна.
Elizaveta
ну если начать разговор, должна не должна, то это получиться большой спор
Elizaveta
по-моему, речь идет о гипотетитческой, то бишь о потенциальной девушке
и в этом случае - почему нет?
конечно она должна быть замечательной
ес-сно каждый мечтает именно о замечательной девушке (равно как и о замечательном парне)
было бы странно представлять себе партнера.. ну такого, как бы не очень ))
Elizaveta
Как говорится, если хочешь мира -готовься к войне!
Так что лучше пусть уж парень перестрахуется и будет готов к возможному непониманию со стороны партнерши, чем представит себе все в розовом цвете и получит обухом по голове. Я не говорю, что нужно ждать плохого (нет, что Вы!!!), но знать возможные варианты развития событий желательно.
Yasya
Ну все варианты предусмотреть невозможно. Даже если все и проанализировать, то все равно попадется что-то такое, о чем даже и не подозревали...хотя быть готовым ко всему надо конечно...
Yasya
Так вот главное в такой момент - не паниковать, не думать, что "все кончено". А просто понять, что перед тобой не та женщина. Философски надо относиться к неудачам.
Это когда соображаловка если сработает. А то просто ступор может случться... Поверьте, можно так сделать с человеком.
ZhlobnyHmur
Да что говорить, все возможно.
Вон девчонок-девственниц насилуют. Уроды! Так всю жизнь загубить человеку можно. Так что облом у парня - не самый худший вариант.
Yasya
что верно, то верно насилие девушек, это гадство, мне кажеться это делают слабаки, которые не могут познакомиться с девушкой и поддерживать серьезные отношения
vulk
по-моему, это делают полные моральные уроды больные при этом на голову

и вообще - нашли что сравнить - "упал/не встал" и изнасилование...
по-моему, абсолютно разные категории, не подлежащие сравнению
GorChica
Да никто и не сравнивает. Просто когда тебе плохо, всегда надо помнить, что могло быть и хуже. И радоваться тому, что этого не случилось.
vulk
Почему именно недостаток я точно гордилась бы своим парнем если бы он был девственником
Halja
и постарались бы в нем это достоинство как можно дольше культивировать?
Signature
наверное нет, Вам бы не было бы приятно если бы Вы были первой(ым) у свого партнера
Halja
поясните, пожалуйста, в чем премет гордости?
какие здесь есть заслуги, чем можно гордиться?
Halja
спасибо:улыб:
GorChica
Мы наверное с Вами просто по разному воспринимаем мир. на мой взгдяд, что есть чем гордиться; и нет необходимости это иронезировать.
vulk
Да не за что. Я думаю , что просто так должно быть по жизни ( у умных девушек)
Halja
а почему сразу только у умных?
Halja
ничего подобного, в моем посте не было ни тени иронии
просто мне непонятно какие могут быть здесь основания для гордости
вот я и надеялась, что вы мне (не очень умной девушке по вашему мнению) это разъясните
я вот думаю, что умная то девушка всегда все может объяснить и грамотно обосновать свою точку зрения
а вот то, что люди мир по разному воспринимают - в этом ничего удивительного
так вот я могу понять, что можно гордиться своим парнем, если он к примеру получил нобелевскую премию - это значит что он очень умный и наделен стремлением к новым открытиям
можно гордиться, если он перевел бабушку через дорогу или спас котенка - это значит. что он очень добрый и не лишен чувства сострадания
можно гордиться, если он много зарабытывает - опять же можно сказть что он умный и наделен коммерческой жилкой
можно гордиться, если по чемпион какой-нибудь, это значит, что у него есть сила воли и стремление к победе..
продолжать можно долго
и вот мне хотелось бы понять, чем гордиться, с вашей точки зрения, если парень - девственник

P.S. да, не надо понимать меня превратно - я не хочу сказать, это плохо или позорно, к примеру, ничего подобного, но и места для гордости не нахожу абсолютно
GorChica
можно гордиться, если он перевел бабушку через дорогу или спас котенка
Этим гордиться????????????
Может, тогда уж сразу памятник?!
Elizaveta
А че, это не так уж мало и не так уж часто встречается. Захожу например сегодня в автобус - стоит женщина с маленьким ребенком, молодые и не очень, но вполне еще крепкие люди прочно сидят на своих местах, делая вид либо спят, либо не замечают. Вот этими-то точно гордиться не приходится.
aleksT
потому что сейчас девушки только в детских садиках остались!!!!
---
а что все остальные - это женщины?!
по какому критерию так решили,уже в период отрочества складывается "девушка"...
или девушка это считается - которая ни-ни?!
GorChica
так вот я могу понять, что можно гордиться своим парнем, если он к примеру получил нобелевскую премию - это значит что он очень умный и наделен стремлением к новым открытиям
_____________________________
Хороший у Вас парень! :ха-ха!: Жаль, староват слегка.

Кстати, почему Вы действительно не видите в девственности признак как минимум порядочности? Только одним этим стоит гордиться. (Не путать гордость с гордыней)
Yasya
> Кстати, почему Вы действительно не видите в девственности признак как минимум порядочности?

а почему вы его (признак) там видите?
GorChica
Я не называла Вас неумной, Я допустим придерживаюсь точки зрения, что у мужчины должна быть одна женщина. А если это женщина первая и последняя,да еще лет в 25, то вообще это самородок. Если проводить анналогию с Вашими примерами то, Если парень девственник - это значит, что для него секс это не просто развлечения, а следовательно им дожны предшествовать серьезные отношения, хотя все завит о каком возрасте мы говорим 15 или 25 лет, я имею ввиду совсем не подростков. А по Вашему мнения я не умна.
vulk
А может и не только, я не знаю ни одной такой девушки у которой парень был бы девственником, ни умной, ни глупой, так что-то к слову пришлось. Простите если кого обидела! :роза:
Halja
> А по Вашему мнения я не умна.

И по моему, кстати, тоже... но это вовсе не обязательно вам помешает добиться вечного счастья в жизни с девственником...
а вам сколько лет, если это еще не секрет?