Статика - способы решения
8738
90
Signature
Мне как девушке это страшно читать :спок:
Lulok
Да я понимаю, что не как юноше... вот чего мне непонятно, так чего конкретно вы боитесь в том посте? Вы что, падали при катании на роликах, и теперь у вас одно их упоминание вызывает подсознательный ужас?
Signature
почитать некоторые посты: так и ролики лучше женщин, и собаки...
и чем мужчинам женщины не угодили? :шок:
Наталя
почитать некоторые посты: так и ролики лучше женщин, и собаки...
и чем мужчинам женщины не угодили? :шок:
А проку мало от них. Собаки и ролики хоть душу успокаивают временно, а женщины что?
Наталя
Ну там же четкий контекст был - "разнообразить текущую жизнь"... в других контекстах женщина, конечно, может быть и лучше роликов... да и собак тоже...

И потом "лучше-хуже" это же не противопоставление, а просто расстановка приоритетов... возможности совмещения это не отрицает.
Кент 8
ролики хоть душу успокаивают временно
________________________
ой, давайте об этом поговорим. Влияние роликов на душу и ее успокоение.........................
Кент 8
не соглашусссссь с вами, господа... :улыб:

с точки зрения моего диагноза "эмоционального голода", того мужчину (которого, грусть-тоска съедает), нужно не успокаивать как раз, а втряхивать... (тут-то нам женщина и может пригодиться :ха-ха!: )

кстати, новые отношения с женщиной также опять-таки вносят разнообразие.
вы поните себя, когда были увлечены (надеюсь, что помните), это же полет, эйфория...

вот вам, полезная роль женщины :ухмылка:
Spravedlivo
На душу то вряд ли... наверное, все таки речь может идти о психологическом состоянии (или как там это называется).
Наталя
> вы поните себя, когда были увлечены (надеюсь, что помните), это же полет, эйфория...

Конечно еще помню, такое разве забудешь... быстро...

А вы на роликах когда-нибудь с душой катались? по ступеням прыгали? со спусков метров 200-300 носились? скоростные развороты разучивали? Наконец, наблюдали, катаясь, как ночь постепенно спускается на пустеющие аллеи и над парком восходит полная летняя луна?

Про сноуборд я вообще молчу...
Signature
сдаюсь-сдаюсь!

женщина и ролики - РАВНЫ :ха-ха!: :ха-ха!:
Signature
>А вы на роликах когда-нибудь с душой катались?
... а затылком об асфальт с размаха не падали без шлема? Так что б брызги во все стороны? И скорая не едет и не едет... Романтики блин... :ха-ха!:
Наталя
удовольствия от секса и горных лыж - одинаковое :смущ:
:ха-ха!:
Signature
А вы когда-нибудь ездили на лошади галлопом, по полям? Когда в лицо рвет ветер, развивает гриву лошади и светит солнце?

Так что-же получается... лошади тоже лучше...?
:безум:

В моем мировоззрении наметилась трещина...
ФиАлка
удовольствия от секса и горных лыж - одинаковое
____________________________
ну это смотря какой секс.
ФиАлка
Что-то я ни разу не слышала, чтобы во время секса ноги ломали, а про лыжи да ролики - постоянно...
Spravedlivo
ну это смотря какой секс.
Как какой? На лыжах. Само то.
Кент 8
Как какой? На лыжах. Само то.
______________________
Холодновасто................
Spravedlivo
Холодновасто................
смотря с кем, где и как :ха-ха!:
Наталя
Так это вы начали сравнивать, что однозначно лучше... женщины, ролики, собаки или лошади... у меня этого и в мыслях не было...

Я то лишь пытался вам сказать, что эйфорию или там умиротворение не только отношения и/или чувства к женщинам могут вызвать, но и многие другие факторы, если ты ими увлечен достаточно сильно... а у ж что в данный момент своей жизни конкретный человек выбирает - it depends. Может и так получиться, что женщины окажутся в конце списка приоритетов, а лошади - в начале.
Крыска
Зато во время роликов инфаркты значительно реже, чем во время секса... не говоря уж про ЗППП...
Крыска
Ну ноги не ноги, а нос, например, сломать можно запросто : )))) так что угроза травматизма подстерегает всюду : )))
Spravedlivo
Холодновасто................
_______________
так сейчас же лето - значит, на роликовых лыжах!!! :ха-ха!:
Кент 8
> ... а затылком об асфальт с размаха не падали без шлема? Так что б брызги во все стороны?

неа... таким способом не падал... я убирался лицом об асфальт, получал трещину в ребре и обширный ушиб левого бедра... не подойдет?
ФиАлка
Он юрист. Он знает чего и как делать, чтоб минимизовать последствия и оптимизировать свои действия по восстановлению положения)) все очень просто тут))
Signature
неа... таким способом не падал... я убирался лицом об асфальт, получал трещину в ребре и обширный ушиб левого бедра... не подойдет?
Слабовато. Ребер и у меня сломаных полно :ха-ха!:
Yasya
так сейчас же лето - значит, на роликовых лыжах!!!
________________________________________-
Убедили............*роется в шкафу, ищет роликовые лыжи*
Vitalik
ну и что, что он юрист - эмоциональность у юристов ниже, чем у среднестатистического человека? вы же хотите его встряхнуть.. я не хочу вам рекомендовать заказать на него нападение - чтобы уж точно встряхнуть..

еще вариант - найдите его подругу из давно минувших дней и разыграйте с ее помощью мелодраму о его ребенке.. фантазия в данном случае может быть безгранична..

устраивать неприятности на работе не советую - процесс может быть необратим. но сюрпризы - легко. завалите его письмами, посылками, бандеролями с неизвестного адреса с интригующими текстами. в офис в посыльными цветы, конфеты и милые подарунчики с открыточками.. пусть сломает голову..
устройте ему якобы день варенья - пусть приедут клоуны с поздравлениями, шутками, выкрутасами и прибамбасами прямо в офис (контакты могу дать)..
ФиАлка
детский сад какой-то.
Кент 8
вы можете иметь собственное мнение на этот счет. а так же к критике неплохо было бы добавить конструктивных предложений.

я предлагаю любые варианты для смещения душевного состояния из статического в динамическое.. любые сюрпризы, даже незначительные, могут это сделать.
ФиАлка
Знаете, если ко мне, пребывающем в состоянии статики, сейчас в кабинет зайдут клоуны с шариками или давно забытая старая подруга с ребенком за руку.... Я думаю будет плохо всем.
Кент 8
:ха-ха!: насмешили...
шок, конечно, обеспечен...
Наталя
шок, конечно, обеспечен...
Да боюсь что не шок. :зло:
Кент 8
1. топик не о вас.
2. не надо все примерять к себе.
3. конкретных психологических особенностей клиента (кроме юрист) не озвучивалось.
4. автор попросил совета.
5. вы только критикуете и даете оценку. напишите че-нить дельное, раз такой умный..
ФиАлка
кто-то же должен критиковать ваш бред. А то не дай бог наслушаются да попробуют.
ФиАлка
все. проехали. я свое мнение высказал. по теме.
Кент 8
действительно..
можете далее не принимать участия в дискуссии. от вас толку все равно нет.
ФиАлка
Если Вы хотите выслушать мнение конкретного человека, то пишите ему в личку. Здесь вообще-то форум.
Yasya
ага, а форум - это видимо общее мнение неконкретных образов..

а так же можете посоветовать каждому конкретному человеку свое мнение засовывать в личку.. чтобы общение на форуме было более продуктивным..
ФиАлка
Не... здесь умерло понимание...
Еще быстрее, чем на БЗ, когда там психологии было до кучи...
Здесь бывает читаешь, вроде как сказать есть что, а не пишешь потому, что базар вокзал за продажей семечек...
Кент 8
ну тогда два варианта... либо ты объяснишь, к чему ты вообще эти вопросы задаешь и чего хочешь мне тут доказать, либо сворачиваемся...